Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.11.2009, 09:22
Аватар для LISI4KA
LISI4KA LISI4KA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 8
LISI4KA на нуле
По умолчанию

Да,была=)) Видела уже=))

Последний раз редактировалось Тата; 13.11.2009 в 18:25. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.11.2009, 10:52
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

вот я была всего на единственной консультации у Мошака. И мне этого хватило, чтобы понять, что с ним мне не стоит связываться.
Потом в Питере пообщавшись с Агаповым (и сделав у него блефаро) я убедилась в том, что ну не профессионально ведет себя Мошак... а списывается все это поведение на его художественную и творческую натуру... А с какой стати?
Вот Агапов Д.Г. профессионал, которого вся страна знает, а никакого хамства, никакой грубости, никаких личных замечаний по поводу пациенток себе не позволяет.
Я уже не говорю про очереди - там все спокойно, есть время у доктора - примет, нет времени - договаривайтесь на другое время. Все просто.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.12.2009, 17:49
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Вы знаете,Мошака тоже вся страна знает-это первое.Второе-я никогда не поверю в то,что С.В. может просто так нахамить,нагрубить.Он конечно человек сложный,но воспитанный.Если бы он был хамом и грубияном,то женщины бы не сидели в очередях до 3-ех ночи,чтобы попасть к нему на консультацию!
А про очереди....Если бы С.В. принимал всех строго по записи,то записываться к нему надо было бы как минимум месяца за два на консультацию и за три на операцию.А человек творит и торопится сделать наших женщин красивее и счастливее,не видя "света белого",дома родного,детей любимых,жену. Поэтому принимает до поздней ночи по 10 человек в субботу,а воскресенье принимает других 10 человек на перевязки,осмотры.А в понедельник опять операция,а то и две,котрые заканчиваются только в пятницу.И так на протяжении уже 12 лет.
Видимо Вы не Его клиент,вот и всё.Пазлы от разных мозаик с отличными рисунками.Такое бывает,но это никак не повод для осуждения и упреков

Последний раз редактировалось Тата; 17.12.2009 в 22:30. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.12.2009, 12:09
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Верить или не верить - ваше личное дело, если бы факт не имел место, и доктор был бы со всеми одинаково любезен, разве такие посты появились бы?
Про Агапова, к примеру, нет такой противоречивой информации, потому что ни с кем доктор не проявил себя грубо, по-хамски, или что-либо подобное
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.12.2009, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

pretender, тоже есть, просто вы не видели.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.12.2009, 12:42
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Вы знаете,всё зависит от Вас и от того,что в вашем понятии хамство и грубость.Мне он к примеру на консультации сказал,что подбородк у меня,как у римских гладиаторов,а губа завернута так,что "вот то вот темноё пятнышко кажется будто бы у тебя волосы,как у Дартаньяна".Про подбородок я и сама знала.А над губой посмеялась.Приколист))) Я ни раз у него оперировалась и мы много обащлись и общаемся по сей день и всегда удивляюсь,когда кто-то пишет о его якобы хамстве и грубости.Подумайте,может это ваше восприятие каких-то определенных вешей,которые на самом деле имеют иную картинку.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.12.2009, 13:01
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Так что-ж вы тогда переживаете за доктора?
Раз он днем и ночью в ущерб семейной жизни консультирует пациентов, значит у него все ок!
И с пациентами, и с популярностью


Если находятся пациентки, которых личные замечания и выпады на их счет не задевают, то пожалуйста!
И в очереди готовы сидеть каждый день по 3 часа, и подстраивать свой график под доктора - тоже ради бога..
Я разве против?
Я говорю, что лично меня такой расклад не устраивает, тем более что существует множество других профессионалов, которые себе такого не позволяют. Есть выбор специалистов.
И я им предпочитаю воспользоваться.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.12.2009, 13:35
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Да с чего ж мне переживать?Я просто говорю,что знаю,вижу.Показываю другую сторону монеты,отличную от той,котрую представляете Вы,не более)))

Хирургов очень много!!!Хороших-немного меньше,лучших-ещё меньше,а творцов,таких,как С.В вообще на пальцах пересчитать можно.Так вот поэтому женщины и сидят до трех,и подстраивают свои графики под него,ради себя любимых,чтобы из обычной открытки он сдлелал произведение искусства.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.12.2009, 17:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но, кроме этого, надо учитывать, что Владивосток не такой большой город с таким выбором пластических хирургов, как Москва или Питер. Здесь бы такой картины с очередями уже не было. Если человек единица во Владивостоке, то в Москве-Питере таких талантов счет идет уже на десятки и многое начинает зависеть, в том числе, от манеры общения.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.12.2009, 20:10
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Я думаю,что если бы Владивосток был таким же большим,как столица и имел ткое количество хирургов,то и Мошак бы не отбирал из 1000 всего 200 "Своих" клиентов,а брал бы всех подряд и не творил,а просто работал.
Я хочу задать вопрос:Как вы считаете,почему люди всё же идут к нему и мирятся с очередями,переносами операций,раз Мошак такой вот хам,грубиян,невежда и особой пункуальностью не отличается, и вообще про него ходит куча слухов?Почему?
У нас есть Зорин,который делает подтяжки,у нас есть Гончаров,который делает грудь,Петухов,Шапкин,Оконская и т.п.Пунктуальные,вежливые,манерные,у которых все по расписанию и которые берут деньги за консультацию,в отличии от Мошака,многие из которых не показывают фото своих работ,в отличии от Мошака.Я ходила к Зорину,по записи.800р консультация.И к слову о доброте и человечности,когда я пришла к нему со своей очень серьёзной проблемой,он почему-то направил меня к Оконской (я в те дни ничего не знала о пластической хирургии),челюстно-лицевой хирург.А в итоге я узнала,что она ни разу не проводила операцию,которую провел мне Мошак,не челюстно-лицевой пластик.Да уж,очень гуманно было отправить рыдающую молодую девчонку к врачу,который неизвестно бы что сделал с её лицом.
Так что не стоит судить о поведении и воспитанности наших хирургов.Лучше посудите о профессионализме и о работе.И уж чем-то тот самый Мошак "цепляет" раз народ табунами к нему ходит и сидит до 3-ех ночи.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.12.2009, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О профессионализме его работ я буду судить, когда увижу много его результатов. А вот отзывов о его поведении за годы существования сайта я слышала во много раз больше. Если вы считаете профессиональным сказать этой рыдающей девчонке, что "сделаю тебе эту операцию если сделаешь еще несколько на мой вкус" - пожалуйста, никто этого мнения не отнимает. Я так не считаю. Поэтому я бы к нему не пошла, выбрав из московско-питерских специалистов. Это мое право. Вы - пошли. Ваше право. О чем, собственно, спор?
Я не знаю никаких "ваших хирургов". Для меня все хирурги - наши, российские.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.12.2009, 20:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Я хочу задать вопрос:Как вы считаете,почему люди всё же идут к нему и мирятся с очередями,переносами операций,раз Мошак такой вот хам,грубиян,невежда и особой пункуальностью не отличается, и вообще про него ходит куча слухов?Почему?
И уж чем-то тот самый Мошак "цепляет" раз народ табунами к нему ходит и сидит до 3-ех ночи.
Видимо, тем, что, по вашему мнению, другие хирурги вообще ни на что не годятся? "Я ходила к Зорину,по записи.800р консультация.И к слову о доброте и человечности,когда я пришла к нему со своей очень серьёзной проблемой,он почему-то направил меня к Оконской (я в те дни ничего не знала о пластической хирургии),челюстно-лицевой хирург.А в итоге я узнала,что она ни разу не проводила операцию,которую провел мне Мошак,не челюстно-лицевой пластик.Да уж,очень гуманно было отправить рыдающую молодую девчонку к врачу,который неизвестно бы что сделал с её лицом."

Или потому, что из Владивостока лететь в другой крупный город, тиа Москвы и Санкт-Петербурга, очень долго и дорого.

Это я не к тому, что ваш хирург плох, просто на любого человека может существовать несколько различных точек зрения. Так зачем нападать на девушек, у которой эта точка зрения отличается от вашей? Они так же имеют на нее полное право.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.12.2009, 06:29
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Ну как я могу сказать,что другие хирурги не годятся?Вы возможно не уловили суть моего вопроса.Шапкин провел несколько очень хороших операций двум моим знакомым деткам,и женщине одной.Да господи прости,я вообще всех этих людей считаю гениями.Они творят красоту,человеческую красоту,красоту лиц и тел.Это не фигурки из пластелина лепить.
Мой вопрос задавался для того,чтобы объяснить pretender и другим девочкам,что возможно это не Мошак такой вот плохой,а просто у них разошлись взгляды и они не подходят друг другу.Поэтому не стоит рубить с плеча и высокопарно говорить о том,что он хам,а если вы вернетесь на пару страниц назад,то там вообще написано,что он забирает компрессионное белье и пристает.
Точка зрения конечно же может существовать и спорить с ней я не имею права.Но и вы поймите,одна девушка написала о его хамтсве,другая о приставаниях,третья,что он алкоголик,а фактов ни у кого нет.Кто-то где-то что-то слышал,а кому-то может вообще показалось.
Я с первого дня нашего знакомства слышала от него комплименты,что у меня красивые глаза и т.п.И про дефекты я слышала точно так же и никогда не обижалась.А на что,спрашивается?На то,что есть на самом деле и что я пришла к нему убрать?Многие считают это хамтсвом,когда С.В. обозначает их недостатки,с которыми они пришли бороться,а иногда и ещё что-нибудь находит,как и в моем случае.Только вот это всё не хамство и не грубость.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
О профессионализме его работ я буду судить, когда увижу много его результатов. А вот отзывов о его поведении за годы существования сайта я слышала во много раз больше. Если вы считаете профессиональным сказать этой рыдающей девчонке, что "сделаю тебе эту операцию если сделаешь еще несколько на мой вкус"
А вы когда приходите в салон красоты ногти наращивать и говорите,мне вот таакой длины,такой формы и из такого материала,а мастер вам говорит,"девушка,такая форма не подходит вашим ногтям,а такая длина просто не будет держаться и тут же обломается,а вы просто выкинете деньги на ветер".И как вы поступите?Топните ножкой и скажете нет и точка,как хочу,так и будет.Или призадумаетесь,ведь перед вами сидит профессионал,вы находитесь в лучшем салоне города у одного из лучших мастеров.И я уверена,что вы все-таки выслушаете его и последуете его советам.Дабы не потерять свои кровные денежки и не растрачивать эмоции на сломаные ногти.
А тут лицо...Моё лицо,из-за которого я 6 лет жила с ужасным комплексом!Хотя уродкой никогда не была.Да ладно я,конечно можно сослаться на мой испуг,эмоции.Но там сидел мой папа,я его единственная дочь.Он очень строгий и серьёзный человек и никогда ничего лишшнего не сделает,не скажет.А тут операция!Я думала,что он откажется делать нос и губы.Но ОН,со своим характером и капитанством,сказал:"Доктор,сделайте так,чтобы дочь была счастлива".

И,да,я считаю это профессионализмом.Если бы он мне этого не сказал,то не был бы профессионалом,а был бы простым работником,хирургом.

Выкладываю несколько фото работ С.В.
Миниатюры
IMG_2423.JPG   IMG_2424.JPG   IMG_2475.JPG   IMG_2476.JPG  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.12.2009 в 08:11. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.12.2009, 18:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я просто не хочу развивать эту тему, потому что сама много наслышана о каких-то моментах. И если продолжать в таком ключе, то можно далеко зайти. Поэтому единственный нормальный вариант: не вступать в спор друг с другом, а просто высказывать свою точку зрения безотносительно мнения других. Ну и, конечно, делиться только своим опытом, как справедливо было замечено.
Что касается маникюрши, то я приму ее мнение на счет ногтей, но если она мне сообщит, что сделает маникюр только если я постригусь и покрашусь у них в салоне, я буду, мягко говоря, шокирована.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.12.2009, 17:57
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что касается маникюрши, то я приму ее мнение на счет ногтей, но если она мне сообщит, что сделает маникюр только если я постригусь и покрашусь у них в салоне, я буду, мягко говоря, шокирована.
Окей.Видимо я немного непонятно изъяснюсь.))) Ну хорошо,попробую так.
У вашей лучшей подруги завтра свадьба.Она звонит вам и говорит:"Катюха,ты не поверишь!!!Свидетель моего любимого,мужчина твоей мечты!!Он просто сказка,фантастический мужчина.Вы идеально друг другу подходите.Вы просто созданы друг для друга!".И вы сломя голову несетесь в тот же лучший салон,всё к тем же лучшим мастерам.И на эмоциях рассказываете историю про то,что у вашей подруги завтра знаменательное событие,да там ещё и мужчина вашей мечты будет и тут вы говорите стилисту:"Ну вы мне ноготочки подкрасьте и всё,",а он вам доходчиво начинает объяснять,что делать одни ноготочки нет смысла,тут и причёсочка нужна,и макияж.А вы опять:"Нет нет,только ногти".Тогда профи,будучи не простым обывателем,выкачивающим бабки из богатых дурочек,а творцом и человеком,творящим идеал женщин,и поддерживающим имидж своего салона,свой имидж,просто отказывает вам.Потому что он привык к идеалу,это смысл его работы,он имеет право ставить свои условия.Вспомните картину Серова "Девочка с персиками";да не было бы картины,если бы не те самые персики.Это была бы просто сидящая за столом девочка,обычный автопортрет,потерявшийся среди тысчи ему подобных.А персики...Персики сделали её легендой,творением,возможно даже и шедевром.
Меня впереди ждала не свадьба подруги и не мужчина,а жизнь.Он увидел сидящую перед ним девочку,которая хочет жить широко шагая и с высоко поднятой головой.Он почувствовал меня и ему захотелось помочь мне и сотворить идеал.Потому он и поставил свои условия.А если бы не эти условия,если бы я отказалась,то и не было бы смысла что-либо делать.Зачем девочка,если нет персиков?
Мало того,что это проявление профессионализма.Это так же проявление мудрости и человечности.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.12.2009, 18:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На мой взгляд, это проявление деспотизма. Если бы стилист лично был знаком с раннего детства с этим свидетелем, тогда бы он имел право голоса, а так... У меня один приятель, к примеру, обожает типаж девушек с узкими-узкими губами (приятель, между прочим, редкой красоты мужчина, настолько редкой, что более красивого мужчины я не встречала), другой считает сексуальными женщин только с грудью не больше 1 размера. Да продолжать можно бесконечно: кому-то нравятся блондинки, кому-то - брюнетки, длинноволосые, стриженые наголо, худые, полные, низкие, высокие и пр. И тут вдруг стилист решит, что он де господь Бог и ему лучше чем мне известно, как я должна выглядеть.

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.12.2009, 18:44
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Лучше выглядеть,чем сейчас вы выглядете невозможно.Это неподвластно никому.Вы родились такой,какая Вы есть.Вашу красоту можно лишь подчерркнуть,подчеркнуть Ваш индивидуальный образ,Вашу изюминку.Сделать акцент на чем-то особенно привлекательном.На Ваших глазах,на Вашем носике,губках.А не только ногти.
И естественно,всем не понравишься и не угодишь.
Деспотом был Гитлер,который внушал свои взгляды и убеждения народу.Он заставляли верить в свои слова и прогнул целую нацию под себя.
Мошак же не внушает,он открывает глаза,помогает двигаться дальше.
Художники,это особые люди,с особым внутреннним миром.Это дети.Даже в 60 лет художник в душе всё же останется ребенком.А дети,как известно,видят мир иначе,чем взрослые.Они видят больше красок и больше красоты.Вы видите обычную красную розу.А ребенок видит цветок,красный,с лепесточками,он тут же представляет себе утро,летнюю лужайку,полянка из роз,на раскрывающемся бутоне сидит необыкновенной красоты бабочка,а на лепестках в лучах солнца мерцают капли росы.И вокруг запах,тонкий,неповторимый,нежный.Это мир ребенка,яркий и красивый.Так вот художники-дети.А Мошак-художник.И он не видит прямой нос,он видит идеальный носик на лице,на котором стоит подкорректировать ещё и губки.Он на столько проникатеся практически каждой своей клиенткой,что каждая для него становится той самой розой на той самой полянке.Вы видите женщину с недостатками.Он-не распустившийся бутон,с ярким ароматом.Дети не могут быть деспотами.
И ещё хочу добавить.Если вы вдруг подумали,что он посмотрел на меня,как мужчина и решил сделать так,как нравится ему,опираясь на свою реакцию,на реакцию мужчины.То вы ошибаетесь.Он часто делает из маленьких грудей большие.А сам при этом,как мужчина,большие и искуственные не любит.Это я ещё сообщаю для девушки,которая сказала о том,что Мошак не любит делать грудь.Я тоже хотела сделать грудь и представьте себе,этот самый "деспот" отказал мне,объяснив причину.
Так вот если бы он был деспотом,то не отказал бы мне.Кто ж откажется от 140 000?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.12.2009, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жадина не откажется от 140 тысяч, а деспот - легко, если это противоречит ЕГО вкусу. И дети бывают деспотами - балованные дети, которым родители не могут ни в чем отказать.
Про восприятие хирурга как художника я не согласна. Я тоже художник. И что? Я должна признать, что его вкус лучше? С чего бы?
Но, конечно, деспота от не деспота отличить легко. Деспот не стал бы делать одну операцию, если бы вы не согласились на все его предложения. Не деспот, художник, мог бы мягко намекнуть, оставив выбор за вами. Как было на деле, виднее вам.

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.12.2009, 23:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Какая то сплошная пошлость. Столько пафоса, экзальтированности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.12.2009, 01:28
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Да уж,дети и в правду бывают избалованными.Но всё же они остаюстся детьми,чистыми я святыми.Это уже родительский грех в воситаении,их оплошность.От детей мало чего зависит.Но речь вроде бы как не шла о проблемах воспиитания,о проблемах института семьи и ребёнка.Речь шла обо отличности картинок,которые видим мы и которые видят дети.
И я не говорю о признании того,что его вкус лучше вашего.
У меня два фотографа.Один совершенно не умеет работать в студии,второй не умеет работать в естественных условиях,на природе.И у кого из них вкус лучше?Что я хочу этим сказать?Да,вы можете оставаться художником,но вы идеальны только в натюрмортах.А портреты у вас ну никак не получаются!И вы пришли к лучшему портретисту,вы ж не будете ставить свои условия?Постоянно тыкать ему,говоря,что вы тоже художник.Вам наверняка известно,что у художника свое видение.А вы пришли к лучшему,тут вообще стоит сидеть и молчать,так как его картины уже несколько лет раскупаются на лучших выставках.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©