Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 05.09.2010, 17:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белая, а может жирок не выбрасывать, а закачать куда-нить?
  #2982  
Старый 05.09.2010, 18:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжела, делать буду у Саруханова, про спорт спросила, так как отложилось в памяти, что от занятий спортом жир становится плотнее, и его сожнее выкачать.СПАСИБО, УДАЧА МНЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, пока я очень храбрая, надеюсь , что запал сохраниться.Маги, жирок мне при фетграфтинге понадобиться, но это уже позже, думаю , что на спине он ещё останется для этих целей.Одновременно сделать и живот и ягодицы, увы нереально.
  #2983  
Старый 05.09.2010, 18:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Думаю, со спины на попу не наберётся.
Мне такой же объём вмешательства нужен. Поэтому я уже давно пытаюсь выстроить схему.
Понятно, что нужно 2 этапа. Но если в первый этап помимо абдомино включить фланки, то надо жир заморозить для последующего введения.
А если док жир не замораживает (мне на этот вопрос на счёт твоего дока так никто и не ответил), то я бы фланки сделала вторым этапом, вместе со спиной, чтоб было побольше чего в попу забабахать.
А сколько денюх тебе насчитали за живот с фланками?
  #2984  
Старый 05.09.2010, 21:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маги,стоимость абдоминопластики 80000 руб + липосакция (первые 2 зоны по 10000 руб, последующие по 9000 руб) - у меня 2 зоны выше пупка (ниже - кожно жировой лоскут будет удаляться), 2 зоны талия, 2 зоны фланки - минимум 6 зон , не считая спины.Наркоз 18000 руб (до 5 часов наркоза), сутки в стационаре - 3000 руб, послеоперационное белье около 5000 руб, анализы.Вот такой расклад, узнаю, замораживают ли жир, в любом случае с первым этапом я определилась точно!Это абдоминопластика.Надеюсь, что эта инфо здесь в тему..
  #2985  
Старый 05.09.2010, 22:00
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Белая,просто худей сейчас по возможности,чтобы максимально было видно что и где висит и прочее....а спортом уже после ОП можно заняться,чтобы поддерживать результаты...

Обо мне:
  #2986  
Старый 05.09.2010, 22:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белая, а ты не узнавала через какое время после абдомино можно липо спины делать?
  #2987  
Старый 06.09.2010, 09:04
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Магги, я со своим договорилась через полгода спину липить, он под это дело и талию мне не сделал вместе с абдо. Оставил для другого раза, то биш до спины.
Анжел, я не худею, я держу... стараюсь...Стал стремително расти вес, это безобразие случилось со мной последние 3 недели. Завалила свой проект, и депресняк тут как тут. Пиво, рыбка, и прочка...Еще больше вогнали в депрессию. Вес достиг послеоперационного, но животик по прежнему плоский. Не пойму, где жирок у меня залег. Одежда та же, джинсы врать бы не стали. Надо начинать борьбу с этим безобразием, а сил нет, ни моральных ни физических. Вот похныкала. Извините...
Да, я зимой хочу не только липо спины, но и брахиопластику. Так договорились... не знаю, все ли у меня получится.

Обо мне:
  #2988  
Старый 06.09.2010, 09:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бобик, а тебе с абдомино верх живота не липили?
  #2989  
Старый 06.09.2010, 09:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маги, я поняла, что абдомино мне можно будет совместить со спиной, если сочтём с доком, что это можно в моём случае, липо живота и фланков точно будет, думаю окончательно решу всё уже перед операцией,пока стараюсь подготовиться.Следующий этап думаю через 3 месяца, спина и фетграфтинг, Очень хочется уложиться в один год , чтобы потом уже восстанавливаться.Маги, а ты когда собираешься оперироваться?Штудирую давно форум, всё выписываю , что понадобиться, чтобы потом не искать.Не перестаю восхищаться создателями форума и всеми , кто активно принимает участие и даёт столько бесценной и нужной информации.
Лена, ты держись!Работай на будущий результат,всё у тебя получиться наилучшим образом, такие перспективы заманчивые, главное ведь для нас результат сохранить.
  #2990  
Старый 06.09.2010, 09:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Маги, а ты когда собираешься оперироваться?
Пока не решила.
  #2991  
Старый 06.09.2010, 10:17
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Мне липили весь живот, даже тот лоскут, что потом отрезали, я так поняла, чтоб сровнять толщину кожи по срезу, верх, конечно, и фланки, но без переворота, "Сколько достану" сказал док. Белая, я бы не стала это совмещать. С грудью, куда ни шло, а спина....На чем лежать будешь?

Обо мне:
  #2992  
Старый 06.09.2010, 10:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Может быть и в моём случае фланки будут обозначать то же самое, сколько достанет??Буду уточнять, так хочется сделать всё и сразу. Не знаю, достаточный ди срок 3 месяца, чтобы потом спать на животе, пока спина восстановится. Всё настолько индивидуально, главное начать, а там исходить из реального процесса.
  #2993  
Старый 06.09.2010, 12:09
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Белая, 3 мес достаточно. Спать на животе после 1,5 мес оказалось вполне реально. В моем случае (непростом) даже раньше. Фланки сделал прилично, а вот талия, там нужно было до лифчика убирать и по спине талии, а для этого переворачивать, вот и оставили на спину.

Обо мне:
  #2994  
Старый 06.09.2010, 19:52
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Bobik, вот мы лекарство от всех болезней нашли...чуть что, сразу в холодильник!:susel: Нет, чтобы наоборот. Я тоже поправилась, хотя внешне живот выглядит так же, получается, жирок нам на глаза просто не попадается: диет боится.:d Не кисни, всему свое время, все будет хорошо!
Белая, вот это план Наполеона! Да еще и в кратчайшие сроки, молодец! Я как-то в час по ложке... Спать на животе долго не могла, а Любовь76 сразу после ОП умудрилась (во сне переворачивалась, да еще и бандаж снимала).

Обо мне:
  #2995  
Старый 06.09.2010, 20:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анжела, так я ещё грудь хочу уменьшить и подтянуть, хотя муж вопит, живот можешь поправить, а грудь не смей трогать..Но это уже третий этап и последний.Так , что Наполеону такое не снилось...Пока штудирую форум и готовлю себя к послеоперационным ощущениям, закаляюсь вместе с вами, и нисколько не боюсь таких глобалных перемен.Вот и хочется всё сразу, а придётся в течении года в три захода.:d:d
  #2996  
Старый 06.09.2010, 22:12
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

С таким позитивным настроем все обязательно получится! Бояться ничего не надо, наоборот, постоянно представлять себя обновленной красавицей! УУХ! Да, и еще один важный момент, надо много терпения и спокойствия...Может, нам хоть фото покажешь?

Обо мне:
  #2997  
Старый 06.09.2010, 23:02
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Бобичек,ты там не раскисай,держись,дорогая...ничего,прорвемся)))
Анжел,я думаю,что деперессняки накатывать могут еще из-за достаточного длительного восстановительного периода после абдомино...А если еще приплюсовывается агрессивное липо,как мой док делает ,(поэтому к нему и поехала в такую даль ))) ),то плохое настроение частенько одолевает...просто некогда расстраиваться-работать надо))))
Белая,вы уже проконсультировались с доком об объеме ОП? Пришли к общему знаменателю,так сказать? а восстановительный период у всех по-разному проходит,все зависит от размера вмешательства...чем больше -тем дольше))))

Обо мне:
  #2998  
Старый 07.09.2010, 08:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо,Анжела, я выставлю фото живота, когда он будет готов окончательно к операции, вес уходит, он уже не выглядит так, как на консультации.Елена, да. я проконсультировалась и объём операции определён, во всяком случае первый этап, это абдоминопластика и липо..А Саруханов делает агрессивное липо???То есть много убирает?Тем более тогда второй этам будет зависеть от восстановления, надеюсь, что всё пройдёт хорошо.Уверена просто, так , как уже настроена на результат.
  #2999  
Старый 07.09.2010, 11:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нет,Саруханов не сторонник агресивного липо.Мне верх живота пришлось липить вторым этапом вмете с редукцией.
Когда делала абдомино+липо фланков и талии ушло много жира.Саруханов сказал что кровопотеря итак будет максимально возможная..так что все что еще необходимо убрать,убирали потом.

Обо мне:
  #3000  
Старый 07.09.2010, 12:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо за дополнение, давно читаю форум и прониклась полным доверией к компетенции доктора.Поэтому , что решит окончательно, такой объём операции и будет.Я так поняла, если у меня будет липо и живота и спины потом, придётся и руки липить немного, чтобы у жира в дальнейшем не было шанса вылезти там, где раньше не было избытка.Кстати может быть вторым этапом не спину делать, а мамо, чтобы у швов было больше времени для сглаживания.На спине то только проколы будут, да на попе..Вобщем я уже и доктора достала, ну уж очень хочется всё распланировать наилучшим образом для себя.Понимаю, что год фактически нужно будет посвятить восстановлению.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©