Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 09.06.2019, 19:55
Аватар для Ростовчанка
Ростовчанка Ростовчанка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Ростовчанка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
@Ростовчанка, филорга хороший продукт, но для 45 лет слабенькая. Вартон подходит для вашего возраста, но дело в том, что препарат дорог, а довольных эффектом от него мало.
Разница в цене 1000 крон. Филоргу мне сказали могут мешать с коктейлями, которые идут в наборе, чтобы усилить эффект. В мезовартон смущает наличие клеток роста. Вот и мучаюсь.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 09.06.2019, 23:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
да, всегда делаю по протоколу. 130 баксов профайло в РБ в любой клинике
Это цена профайло для косметологов, очень странно,) В РФ очень много левого профайло, офиц представитель рассылает информационные письма об этом.
Т е было 5 процедур мезовартон и 5 процедур аквашайн, правильно? и нет результата? А от 1 процедуры профайло есть?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 10.06.2019, 01:47
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@Ростовчанка, клетки роста, полученные синтетическим путем.... Много мутного с этими Мезовартон,мезоксантин. Созданный бывшим нашим соотечественником,сыном земли обетованной и ныне гражданинос США г-ном Петриковским ,препарат внушает опасение многим..... из-за своей неэффективности. Задумайтесь- МЕЗО вартон: приставка мезо говорит о многом, это мезококтель, да, с заявленным богатым составом, стволовыми клетками и факторами роста, полученными предприимчивым гинекологом из пуповины младенцев, но.... есть ли они там? Я проколола себе 4 раза вартон,затем 4 раза ксантин, по протоколу доктора Петриковско г о, раз в 7!дней, это ж мезо! Нет у меня эффекта! Мне 47, я ухожена и сравнить есть с чем, тоц же филоргой. Да, она слабее, для более молодой кожи , да, можно мешать, но хоть миниум эффект вы от нее увидете. Довольных вартоном я не встречала - грамотно проведенный пиар, имхо, и не только, врачи тоже колят и не видят эффекта. Моя подруга косметолог наотрез отказалась работать с ним, после обучения, есть более эффективные средства и с более"прозрачным" составом,это ее слова. Подумайте, соберит е инфу, кроны-это Дания? Швеция делает неплохие препар а ты, Бельгия. Может среди них посмотреть? Ну, и из двух зол я бы выбрала филоргу...
@Anso, более бюджетный аквашайн бr, что переводится как "брайтинг", осветление, сияние, цена в два раза ниже, интервал между процедурами 3 недели! Это в аннотации(у меня на английском и ни слова по русски, но суть ясна) написано. Колят не папульно, а микроболюсами, или ретроградно линейно. Если проколят папулами, ничего страшного не случится, мне даже от такой техники эффект больше нравится, он уже после первой процедуры виден, но папулы гарантированы на 5 суток! Ещё больше мне нравится аквашайн бтх- осветление+лифтинг от дороже предыдущего,но дещевле вартонов и ксантинов. Тоже 3 процедуры,раз в нед.
@Anso, тоже раз в три н е дели , 3 процедуры, сорри, ошибка
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.06.2019, 06:47
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 10.06.2019, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Natalia1042, откуда про кровь из пуповины? Ты что?))) Это запрещено давным давно! Все стволовые клетки сейчас - растительные, что само по себе является разводом, т к растения не имеют стволовых клеток или синтетические. Так что никакой крови младенцев там точно нет и не надейтесь)))
То же касается факторов роста .
Биомиметические пептиды («биоподражаемые», аналоги пептидов человека) – это небольшие фрагменты факторов роста, но те, которыми они непосредственно связываются с рецепторами клеток и активируют клеточное деление, это белки, имитирующие действие самих факторов роста.

Ученые синтезировали из отдельных аминокислот 100%ную копию факторов роста клеток человека. При введении в кожу синтетические факторы роста активируют клеточное деление фибробластов и кератиноцитов, вызывая значительное улучшение качества кожи, исчезает сухость, морщины, нормализуется салоотделение, проходят воспалительные элементы, кожа подтягивается и сияет здоровьем.

Мезовартон содержит биосинтетическую нестабилизированную гиалуроновую кислоту, «Wharton Jelly Р199» — синтетический аналог эмбрионального пептида, комплекс из аминокислот, витаминов, факторов роста. Инъекционный биоревитализант «Meso-Wharton P199тм » разработан специалистами компании ABG Labs LLC, NY USA.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 12.06.2019, 01:59
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, ты более четко и ясно написала то, что хотела сказать я .Крови нет, стволовых тоже, какая то аналоговая фигня, абсолютно неэффективная. Только проф. Юцковская( так, кажется фамилия) профессионально фанатеет от этих препаратов, но там дело ясно,темное. Хотя, м.б. довольные все таки есть от вартона? Отзовитесь....
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 12.06.2019, 09:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Natalia1042, ты знаешь, есть прям фанаты вартона, вот только его и ничего больше, на них работает. Но я на самом деле тоже от него ничего не вижу. Но так со всеми препаратами, универсального нет, чтоб на всех чуде но работал. А вообще основная масса б/рев и мезопрепаратов -одно и то же, разлитое по разным флаконам под разными брендами, с разными названиями.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 13.06.2019, 21:25
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Я плотно сидела на Вартоне последние года два. Иногда в комбинации с Ксантином. Много знакомых, которым Вартон очень подошел и ходят постоянно колоть. Много знакомых косметологов, которые видят от него потрясающий эффект и берут в работу. Сейчас вот протестила Аквашайн и очень мне понравился, несмотря на реакцию. Но от Вартона отказываться не собираюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 14.06.2019, 00:19
Аватар для Ростовчанка
Ростовчанка Ростовчанка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Ростовчанка на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ. Я проколола в том году аквашайн br, после первой процедуры был виден хороший эффект, после второй ничего не изменилось, а после 3—й появились отеки. Причём не только по утрам, но и весь день лицо одутловатое было. Вид был не очень- мягко сказать. В этом году предложила врач мезовартон или филоргу попробовать. Мезовартон возят из России, филорга сертифицирована ( я в Чехии). Вот почитала вас и приняла решение- колоть филоргу, посмотрю на результат. Папулы ушли быстро, на второй день только на шее и декольте были единично. Пока особых изменений не вижу, пожалуй более увлажнено и от очков нет полосы на лице. Сегодня 3 й день после процедуры.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 18.06.2019, 00:36
Аватар для MarySol
MarySol MarySol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 53
MarySol на нуле
По умолчанию

Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, что бы кольнуть в 27 лет при обезвоженной уставшей коже?
Хочется бОльшей упругости, что ли...Кожа после похудения реально уставшая, носогубки обозначились явно (у меня они в общем по строению лица есть, а в последнее время вообще прям раздражать стали). Вот и думаю, что делать - то ли заполнить носогубки филлером, то ли попытаться напитать кожу инъекциями - за счёт этого носогубки должны вроде сгладиться.
Косметолог рекомендует биоревитализацию препаратом Профайло. Вот думаю...Косметолог хорошая, на услуги не разводит, но в инъекциях слабовата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 18.06.2019, 10:42
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Неделю назад уколола МезоВартон Р199 под глаза , 3 дня были папулы видны. На данный момент довольна.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 23.06.2019, 14:28
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, здрааствуйте!подскажите пожалуйста а можно ждать результат положительный от препарата в котором только пептиды а гиалуроновой кислоты нет?могут пептиды уплотнить и увлажнить кожу?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 24.06.2019, 01:26
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, можно, эти препараты особенно хороши для нормальной и жирной коже, склонной к отекам. У пептидов много хороших свойств
@Мария Романовская, но неплохо было бы название препарата, концентрация тоже имеет значение
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 24.06.2019, 10:15
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, вот этот препарат DR.CYJ SR
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 24.06.2019, 12:22
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 907 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 069
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

девочки, привет! подскажите, кроме Коллоста, какой еще коллаген прокалывают? перечитала тему про коллост, там нет про аналоги. Я к коллосту отношусь скептически, но косметолог уверяет, что вот этот вот аналог, название прям вылетело из головы, а записать не успела, творит чудеса.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 25.06.2019, 22:55
Аватар для kornelia11
kornelia11 kornelia11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 124
kornelia11 на нуле
По умолчанию

Девочки, к т в курсе, Мезоксантин часть подделывают?
Ситуация:
Была в клинике у косметолога. Делала мезоксантин. С первого раза был эффект «вау». Но цена кусалась. А тут Соседка-косметолог. С приятным ценником. Решила делать дальше курс у неё.
Насторожило: сначала она достала препарат из одинарной упаковки. На что я задала вопрос. Сказала, у неё в поставке такие бывают. (В клинике упаковка была двойная, доктор поясняла, что это защита от подделок).
Достала в итоге другую упаковку, двойную. Я вроде все посмотрела. Приехала домой, а там надпись: « Meso-Xanrhin F199 R (R, а в инете на фотках ТМ). Наклейка с номером у меня осталась, но не могу найти, где проверить подлинность препарата. Сегодня третий день, а папулы ещё видны. В первый раз? Когда препарат точно был подлинный, из уже на лице не оставалось, плюс уже была другая кожа..
Понимаю, что сама дура.. но все же, вдруг зря паникую..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 25.06.2019, 23:42
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@kornelia11, тот что в двойной, оригинальный, спец. Жля России, мартинекс и кто то еще оф.поставщик возит. Там наклейки и т.д. Тот что в одинарном пенале, тоже неподдельный, но для европы, а в Россию,мягко говоря незаконно ввезен, в закупке ненамного дешевле, ну на 300 р. Это не делает его хуже. В инете продают и такой и такой. Спрашивают, вам жля Европы или нам? Нлрм,не переживайте
@kornelia11, папулы да до 4 дней, для меня самой загадка, вроде он жидкий, как вода, откуда папулы? Я колола и вартон,и ксантин, и леаый и законный, разницы и резалта не увидела на себе вообще! Если юы не эти папулы, подумала б, что физраствор туда налили
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 25.06.2019, 23:47
Аватар для kornelia11
kornelia11 kornelia11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 124
kornelia11 на нуле
По умолчанию

@Natalia1042, ой, спасибо огромное за ответ!
Просто после первой процедуры я прям счастлива была. У меня вся жесть в огромных порах и постакне

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 25.06.2019, 23:49
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, не знаю этот препарат. Этой фирмы давно кодола себе "Хайер Филлер,"на тот момент он был единственный препарат,который восстанавливал волос.луковицы. Он мне понравился, колола подруга косметолог голову мне @Мария Романовская, но чет мне кажется, это Корея, "Кареген лаборатория",наверно неплох будет
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 26.06.2019, 01:32
Аватар для kornelia11
kornelia11 kornelia11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 124
kornelia11 на нуле
По умолчанию

Девушки, а может быть сможете подсказать: что лучше с расширенными порами, жирной кожей, склонностью к отекам, высыпаниям, ну и с первыми изменениями

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©