Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 19.06.2016, 18:27
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

Красивые ножки по мне
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 20.06.2016, 09:01
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopf Посмотреть сообщение
Дай Бог чтоб все у вас хорошо встало, спасибо девочки за поддержку, завтра на работу, седня дома полы мыла, уже ничего не болит, только долго стоят не могу и очень хочется уже по магазинам гардеробчик не много сменить: брюки поуже , юбки я раньше всегда чуть ниже колена носила, хочу теперь чуть выше купить..
Привет, да нужно надеяться на лучшее и верить что что все будет хорошо... Я тоже к Камалову ходила... Он чет меня напугал, сказал что в случ чаго переделывать не будет.... Я и сбежала от него, думаю ну как так, вдруг че не так, почему б не переделать... А теперь и не знаю как лучше, сделала у Шорниной, все равно переделывать придется... То ли не умеют в Уфе еще круро нормально делать, видно все таки редкая для них операция... Тебе удачи, чтоб все было хорошо, без переделок!

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Очень мало выкладываем фото по прошествии времени. После моего круро прошло почти 3,5 года. Сейчас, на работе сделала спонтанные фото. И самой надо посмотреть как ноги выглядят, спустя время и другим показать( может, кому инфа и пригодится) Никаких изменений с ногами уже не происходит. Болей нет. Очень редко бывают прострелы, они не причиняют боль, а просто неприятные...но, повторюсь, это редкость. Бегаю, прыгаю, приседаю и т.д. Ограничений в чем то у меня нет. Мои худые щиколотки толще не становятся, но я уже смирилась с этим))) Ну и фото...сделала на платформе и в балетках и конечно в позе Чаплина ( хоть мы и не любим этот ракурс, но показывать его нужно)
Оксик привет! Ну как всегда все в ажуре! Красота! Там М.А. вроде на своей страничке твои ножули выложил, гордится своей работой, очень рада за тебя, надеюсь в скором времени тоже к нему попаду.... будет и на моей улице праздник..
А , кстати у тебя в позе Чаплина как ты говоришь ваще переходы плавные, смотрю у других, твои незаметны и не прикопаешься...
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 20.06.2016, 14:19
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

Ласточка 1, Аха , а что то не так да, не понравилось, мне кажется круро это как раз ходовая должна быть для нашего региона, но все только титьки делают. Опыт маловат видимо в этой сфере. Пока меня все устраивает, я у него про переделки и не спрашивала, пошла , тут же купила Импланты и на др день на операцию, даже подумать себе времени не дала, теперь вот хочу ещё и титьки у него же. Анестезию кстати попросила спиральную, одна инъекция и все, никакого ужаса как после эндотрахеального.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 20.06.2016, 14:27
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Oks123 Не устану повторять- идеальные! И тонкие щиколотки еще больше шарма придают. Твой результат- эталон, как мне кажется
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 20.06.2016, 14:51
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

Ласточка 1, посмотрела ваши фото, да многовато поставили, я вообще о ней слышала, говорят много косяков, но не про ноги конкретно, титьки людям не нравятся, блефаро не нравится, по этому не даже не рассматривала. Говорят Коротков хороший хирург с мать и дитя, но я вообще саму эту клинику не люблю, а к камалову пошла чисто интуитивно.
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 20.06.2016, 16:08
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
,,,
Красота, что тут скажешь
Вот он один из тех случаев, когда импланты без липофила смотрятся естественно.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 21.06.2016, 05:53
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Kopf Посмотреть сообщение
Ласточка 1, посмотрела ваши фото, да многовато поставили, я вообще о ней слышала, говорят много косяков, но не про ноги конкретно, титьки людям не нравятся, блефаро не нравится, по этому не даже не рассматривала. Говорят Коротков хороший хирург с мать и дитя, но я вообще саму эту клинику не люблю, а к камалову пошла чисто интуитивно.
Так мне Коротков и делал практически, получается он и еще один хирург ее ассистенты , они сейчас в Мать и дитя из жд больницы переехали. И мне как анестезию сделали так они оба схватили мои ноги прям при мне и начали обрабатывать, я говорю вы уж при мне не режьте хоть...попросила укол чтоб уснуть... они хорошие хирурги, но имплант выбрали не тот... то есть она выбрала, ассистенты то только установили... Может лучше б я к Камалову пошла, он бы хоть поменьше поставил... глядишь так и научатся на нас...
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 22.06.2016, 14:24
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

Ласточка 1, мда, выбрал один, поставили другие, чёт как то вообще жесть, за такие деньги немалые..... Не повезло вам... Я ещё слышала якобы они потом утверждают, нет все ок, нам нравится, косяков своих не признают. Я сама пока не знаю, что и думать, слева у меня при ходьбе как холодец этот Имплант трясётся, когда я снимаю компоессионку, так же слева он торчит как у вас, правда у меня только 8 сутки, может и отек и эксудат там в кармане, но мне кажется , что особых изменений не будет, слева нога окорочок получился. Я не знаю что и думать, пока жду. Пока ношусь с этой компрессионкой, купила всякую ерунду, цвета ужасные, а мне все лето ещё их носить. Орто, верисан, не нравятся расцветки, хочу завтра меди купить, они дорогие блин, но что делать, завтра на удаление швов, спрошу его, что скажет по поводу холодца. Он мне , конечно, сразу сказал, что он больше по титькам. Но одно радует, хоть в брюках ноги ничего, видимо юбки все же носить несудьба.

Вот фото на 7/8 сутки
Миниатюры
5d6265a3.jpg   e8aa0511.jpg  
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 22.06.2016, 16:00
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Kopf, красивые ножки!!!! мне нравятся!!! но они ещё много раз будут меняться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 22.06.2016, 17:40
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Kopf, хорошие ножки получились . Асимметрия есть , но у кого ее нет ..)))
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 22.06.2016, 18:33
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!!!! Я видимо капризулю....
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 22.06.2016, 20:53
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Kopf не переживай,еще отек гуляет, рано судить!
Я тоже озаботилась покупкой новой компры, т.к. переделка не за горами..зимой выбрать легче, на лето надо без мыска и прозрачные, такие делают пара производителей и они оч дорогие
В основном, если без мыска то плотные или гольфы
Буду искать в общем, время есть
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 22.06.2016, 22:11
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopf Посмотреть сообщение
Ласточка 1, мда, выбрал один, поставили другие, чёт как то вообще жесть, за такие деньги немалые..... Не повезло вам... Я ещё слышала якобы они потом утверждают, нет все ок, нам нравится, косяков своих не признают. Я сама пока не знаю, что и думать, слева у меня при ходьбе как холодец этот Имплант трясётся, когда я снимаю компоессионку, так же слева он торчит как у вас, правда у меня только 8 сутки, может и отек и эксудат там в кармане, но мне кажется , что особых изменений не будет, слева нога окорочок получился. Я не знаю что и думать, пока жду. Пока ношусь с этой компрессионкой, купила всякую ерунду, цвета ужасные, а мне все лето ещё их носить. Орто, верисан, не нравятся расцветки, хочу завтра меди купить, они дорогие блин, но что делать, завтра на удаление швов, спрошу его, что скажет по поводу холодца. Он мне , конечно, сразу сказал, что он больше по титькам. Но одно радует, хоть в брюках ноги ничего, видимо юбки все же носить несудьба.

Вот фото на 7/8 сутки
Пока все очень даже гармонично, никаких переходов нет, да и отеки еще, пока рано напрягаться, радуйся что мечта сбылась... У меня начали вылезать контуры четко через несколько месяцев...
А он молодец, сделал швы прям в подколенной складке... у меня швы ниже и их видно, а в складке их потом не найти
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 23.06.2016, 07:35
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

Да я заметила что у вас швы прям на видном месте, спасибо вам за поддержку. У нас в Уфе сейчас скидки на нем компрессиоку баурфайн вроде 4 т стоят, вот со цветом не могу выбрать , вроде карамель ничего так. Может что кто посоветует , кто что брал. А по поводу мыска, если брать без неё можно будет обувь подобрать наверное , а то ещё все лето в переди. Пойду потрачусь Ка я на обувь и чулки. Вот только девочки орто не берите, не комфортные они, а верисан уже глазки пошли.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 23.06.2016, 08:23
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Kopf, у меня зимой были венотекс, отличные, недорогие и удобные. Были бы такие без мыска взяла бы не задумываясь
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 24.06.2016, 07:29
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Тоже зимой Венотекс носила, черного цвета, держали очень хорошо, выглядят как обычные колготы, только не скатываются, очень плотные...
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 27.06.2016, 14:37
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elle555, привет! Как ножки? Скажи насколько увеличился обьем голени после операции? Как сейчас всем довольна?
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 01.07.2016, 10:05
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Kopf, я определилась с компрой—венотекс тренд, тонкие, но с мыском. Пришлось идти на компромис
А еще у меня для всех новость моя повторка состоялась, тусуюсь в палате, как будут нормальные фото—выложу.
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 01.07.2016, 14:01
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Поздравляю тебя!!! Ждем фото
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 01.07.2016, 20:24
Аватар для Kopf
Kopf Kopf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Уфа
Сообщений: 47
Kopf на нуле
По умолчанию

О как круто, фотки в студию. Да я тоже венатекс видела в новой упаковке, но 1 класс, пока ношу второй, тоже собираюсь купить. Выкладываю фото на 19 день, жалоб нет, правая голень чуток чешется, на рубцы мажу имоферазу, на ноги лиотон, сразу отеки ушли. Ноги нравятся, не идеальные, конечно, но я купила платье выше колен, туфельки , чёрную компру и хожу , без комплексов за 25 лет впервые. Мне кажется , что даже на меня смотрят вслед, потому что я выгуливаю ноги с таким гордым видом...... Шутка!!!!!
Миниатюры
eaf5340a.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©