Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 28.04.2016, 19:09
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

NAT, СМА вначале предложил 135 или 110. От 160 отмахнулся, хотя мне на мои худые первоначально предлагал.
Она сейчас склоняется к 135, но я боюсь, что они очень тонкие для ее массивной ноги. Да и длинноват, а ведь ей нижнюю часть голени увеличивать не желательно. Я уже сама думаю про 110, но она считает, что он и мне маловат, а на ее ноге вообще потеряется.

Меня тоже массивные ноги не пугали, лишь бы стали попрямее. Я не понимаю почему Juja хочет менять импланты. такие хорошее ножки у неё получились.
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 29.04.2016, 12:08
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

т.е. 140 он даже не рассматривает, странно... Мне со 135ым нравятся результаты, хороший вариант,если рост позволяет.
Очень вас понимаю, как трудно принять решение. Может по размерам имплантов попробовать муляжи соорудить и приложить?
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 30.04.2016, 10:30
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Annamary, привет!у меня очевидно, что имплант велик, даже док согласилась, что филить резона нет, будем менять на индивидуальный, с тонким хвостиком...видимо меня ждет лето в компре, но затягивать тоже не хочется.
И вот еще, что я поняла, когда нижняя часть голени тонкая и обезжиренная, как у меня любой имплант будет контурировать, поэтому нужен индивидуальный подход. Смотрели разные варианты в том числе 110 и я не понимаю, почему все считают, что 110 норм, а 140 много, они одинакового обьема, только один пузатый сверху, а другой посередине.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 30.04.2016, 20:19
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

juja, привет! Все, теперь завалю тебя вопросами )) Держала ли ты в руках оба 110 и 140? Сколько займет времени заказать индивидуальный имплант и какова цена вопроса? На каком объеме остановились? И можно ли посмотреть на фото твоих ножек место, где виднo контурирование?
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 30.04.2016, 22:39
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

значит отвечаю по порядку да держала,смотрела,сравнивала, визуально они одинаково обьемны, только форма разная..ну наверное разница все таки есть, но глазу она не особо заметна, я была оч удивлена,что 110 такой..представляла его иначе
Индивидуальный не совсем уж индивидуальный, модель не из линейки, но ее ранее уже делали для других ног, поэтому процесс изготовления 2-3 месяца. Если заказывать прям под себя то делают дольше можт пол года. Цена вопроса тыща евро.
Фотки в моем случае не совсем показательны..но выложу завтра..в динамике больше заметно

Точных параметров этого импланта не знаю. На глаз чуть длинее моего политеха, который 19.7, более плоский,ну и хвост принципиально другой..тонкий.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 01.05.2016, 19:22
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

NAT, только осознала, что у Juja 140 Политех, а не Евросиликон. У тебя тоже?

juja, спасибо за ответы! А ширина у вашего заказного какая? И как вы, девочки, думаете насколько важна ширина импланта и на что она влияет?

Например, для полных ног лучше узкий имплант или широкий?
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 01.05.2016, 19:35
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Annamary, ширина мне кажется около 5 точно по милиметрам не знаю. Вроде на форуме опытным путем установили,что широкий лучше, а потом все от установки зависит, можно же эту ширину использовать для рельефа, а можно назад больше задвинуть.
Я кстати когда писала про 110 и 140 имела в виду евросиликон, мне их показывали
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 01.05.2016, 22:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annamary Посмотреть сообщение
Vkuska, очень интересно ваше мнение по поводу размера импланта для моей сестры?
Annamary, сложный вопрос... Дело в том что у нее истинная кривизна немного есть (это когда колени не соединяются) а сами голени у нее не сказать чтобы худые, тут только 2 варианта- 110 и 140. Я бы поставила себе в такой ситуации 140 но я не боюсь крупных голеней, а если сестричка боится перебора, то тогда 110 но сразу надо сказать что он не анатом поэтому эффект внешней прямоты ног, так сказать, вряд ли даст. Если же она решит ставить 140 то тогда надо искать дока, который его хорошо ставит. Думаю, это Павлов, он всегда ставит именно анатомы и никогда не ставит симметрики.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 02.05.2016, 11:48
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Annamary да, у меня тоже Политех, у нас с juja одинаковые
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 02.05.2016, 18:55
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Vkuska, спасибо за деликатность, кривизна-то немаленькая. Перегруза она не боиться. Выбираем между 140 и 160.

Жаль, что на форуме никого нет со 160.
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 03.05.2016, 21:25
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Пардон, напутал с цифрами: 160 и 60 СС Еврики. Вторая фотка сделана сегодня, только на второй день после операции. Правда, длина окружности голени увеличилась всего на 4 см ( с 32 до 36), но я все равно очень рад. А ведь имлпанты еще распушаться и контурируются... Ух ляпота будет! ))) Наконец одену шорты. Теперь главное чтобы без осложнений, а то вон как ступни набухли...
Мартин! Ты клевый! Мне очень нравится результат! Наконец то ты сделал это и доволен, рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 04.05.2016, 11:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annamary Посмотреть сообщение
Vkuska, спасибо за деликатность, кривизна-то немаленькая. Перегруза она не боиться. Выбираем между 140 и 160.

Жаль, что на форуме никого нет со 160.
Не не не! Тока не 160, есть на форуме Tasha, у нее 160 она менять хотела, он очень большой что вы, будет точно не айс, я то и насчет 140 сомневаюсь, но больше не надо точно, главное правильно поставить, тогда 140 отлично перекроет кривизну. Напишите Павлову на емайл.
Мартину поставили 160, но даже не примеряйте на себя его результат, потому что он: а)мужчина и б)очень высокого роста, а сестра мелкая, и этот 160 будет утяжелять однозначно.
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 04.05.2016, 15:53
Аватар для Elina1
Elina1 Elina1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 1
Elina1 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста сколько может распушаться 110, прошёл 1 месяц после опт, может уже и ждать напрасно?
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 04.05.2016, 18:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лично у меня ничего не распушалось ))) Ни первый раз, ни второй.
А покажите фотки, плиз!
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 05.05.2016, 13:12
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Martin, здорово получилось! Такие хорошие,сильные, мужские ноги !!! Только, фото маловато. Покажи нам ноги со всех всевозможных ракурсов....ну очень интересно...

Annamary, если сестра , как ты пишешь ..не боится перегруза ног, то пусть ставит 140 имплант.( про 160 лучше забыть) Но, я бы на ее месте не рискнула, ноги крестьянки может получить . Я бы поставила 110.Ну может и не станут ноги ровно-идеальными, но будут лучше. И не факт, что 140 поставят так, как надо.
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 05.05.2016, 23:09
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska, у меня 75 стоит. если ты меня имела ввиду))))а так с большими имплантами я помню девочки были. Жужа, кажется и ещё одна, но ник забыла.

Annamary, вот нашла http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=40145 у неё анатом 180 стоит, на Украине делала и ещё одна девочка http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=42151 то же 180 анатом. у Попугаева в Челябинске делала, посмотри вложения, там есть фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 06.05.2016, 19:37
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за наводки!) Посмотрела, у обеих ножки хорошие получились.

Oks123, 110 не хочет, считает, что он подходит мне, а у нее ноги в объеме значительно крупнее.
Едет к Соколову в Нижний. Уже куплены билеты, начался мандраж и боязнь неправильно определиться.

А есть ли на сайте удачные примеры установки 140 Евросиликон Соколовым М. А?
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 06.05.2016, 21:09
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Juja, привет! Я как приехала, так сюда и времени даже не было заглянуть😊 вчера был ровно месяц после опи!!! отек сошел, синяки тоже, ножки конечно похудели в сравнении с первыми днями. Вот посмотри на фото видно, там ноги до оп, через неделю и через месяц. Результатом довольна))) Пока нигде не торчит, дай Бог и не будет!!! Все переживаю за этот кончик,чтобы он никуда не вылез, ты же видела какие у меня ноги худые. На правой ноге вообще все ОК, ровненькая, мягкая, ничего нигде не прощупывается, а с левой визуально осталась небольшая дырочка под коленом, но меня это сильно не смущает!!! Несколько дней назад обнаружила, что левая нога в середине голени, получается ближе к нижней части импланта, на ощупь как будто с буграми, хотя визуально не видно и мягкая. Написала ИГ,посмотрим что скажет. А какой имплант ИГ тебе все-таки советует, индивидуальный или др.?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 087ebad2.jpg
Просмотров: 263
Размер:	68,0 Кб
ID:	162568

Девочки, хотела спросить, через какое время Вы перешли на обувь без каблуков? Дело в том, что я спустя месяц не могу даже толком стоять на ногах)))
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 07.05.2016, 09:01
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elle555, класс шикарно все! Так и останется! Я индивидуальный проплатила, жду! И считаю ему в стандартной линейке альтернативы нет, все жирные —для моих костей разумеется, на другие ноги может и ок

Насчет каблуков, через месяц или недели через 3, ты тренируйся надо мышцу и фасцию растянуть, как все растянется, так нормально сможешь ходить

Какой же здоровский все таки результат, надеюсь скоро и я избавлюсь от своих бройлеров!

Как обещала выкладваю фотки, собстно ничего не изменилось. В спокойном состоянии ничего не контурирует, при любом движении вылезает имплант особенно на левой ноге.
Не могу понять, передает фото, что такие икры великоваты для моего тела..но это признали даже в клинике в противном случае меня бы послали с переделкой куда подальше.
Миниатюры
337f5bee.jpg   cca0ebd2.jpg   397939db.jpg  
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 07.05.2016, 10:30
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

juja, а я и не вижу ничего криминального в твоих ногах, хорошенькие, а на каблуках ещё лучше, думаю,выглядят, но если тебе самой не нравится, то надо делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©