Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 06.11.2014, 18:14
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да меня кстати тоже вопрос переделки интересует, завтра поеду туда к 3 часам! А ты давно там делала? У меня делала знакомая у Головача , но я, пока она не сказала что делала себе грудь, так ничего и не заметила... У меня какое то внутреннее спокойствие, эта клиника оч известна, и в основном одни хорошие отзывы, я Думаю если бы врач был плохой, его бы там не держали, т к репутация в этом деле превыше всего )

у них там еще скидки предоставляются по картам голд и платинум Сити банка и открытия, Причем скидки хорошие, 5 или 7 процентов, в моем случае примерно составит около 10000 тыс руб приятно! вопрос реабилитации еще, меня Цветков предупредил что возможно придется задержаться на третьи сутки, а ты сколько там провела? Сис долго болели?
  #1062  
Старый 06.11.2014, 18:25
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Я делала в июне, скот 5 мес будет. На вторые сутки выписалась, я из другого города. Да не сильно вроде болело, терпимо, наркоз и обезболивание там хорошие. Дома больше спина болела.
Я не говорю, что док плохой, нет. Просто мне не повезло, у меня имплант сместился, причем в первые дни после оп и швы поползли... У меня трагедия, а В.Ю воспринял это как рядовой случай. Беглый осмотр и бегом к менеджерам считать стоимость повторной оп.

Обо мне:
  #1063  
Старый 06.11.2014, 18:51
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

А за повтор много взял??? Вот они так то деловые,так можно ведь каждый раз делать с косяками, и потом чтобы клиенты на переделку возвращались за деньги хитро
  #1064  
Старый 06.11.2014, 20:27
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

В общем около 40 выходит. Я еще только собираюсь...

Обо мне:
  #1065  
Старый 06.11.2014, 20:45
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

ничего себе.,. я когда делала в доктор плюсе там перед операцией дают подписать договор, что я ознакомлена со всеми условиями, что прекрасно понимаю на что иду и клиника не несет ответственности за косяки грубо говоря... наверное это везде так,. Потому и трудно в суде (бывают случаи )доказать обратное... Надеюсь меня все плохое минует, тьфу тьфу тьфу, у меня вообще с декабря новая жизнь почти начинается, слишком многое меняется, и работа и дом и в личной жизни изменения ждут,,. все будет хорошо а ты когда планируешь поехать? 40 это вместе с наркозом?
  #1066  
Старый 06.11.2014, 21:07
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

надя0602 значит все будет хорошо! Не переживай! Просто бывают исключения из правил. Суть договора везде одинакова, просто бывает разное отношение.
Да, 40 все вместе. Дату пока не определила, где-то после Н.Г.

Обо мне:
  #1067  
Старый 07.11.2014, 16:18
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

была на консультации.у Савуна доктор просто душка назначили на 24-е, но так так говорили на три разных темы забыла спросить про доступ, и переделку, в случае если что то пойдет не так. по поводу тубулярности Док сказал что у меня Ну,, чуть чуть,, она тубулярна, про размер сказал сделаем 3.5 Ближе к 4-ке благо своих тканей предостаточно, а вообще еще посоветовал подумать про подтяжку бровей, я кстати сама об этом думала, но пока в финансовом плане не получится... я как зашла к нему он сразу расположил к себе улыбкой, добродушностью,в нем отсутствует что то такое, что проводит.чисто медицинскую черту между пациентом и хирургом,Ну очень располагает к себе человек даже пытался отговорить меня от липо лица и подбородка, Говорит боюсь что изменения могут быть совсем чуточные, Ну или совсем не изменится ничего.. Ну я все равно на своем настояла
  #1068  
Старый 07.11.2014, 16:32
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

надя0602 а зачем подтяжка бровей, ты молодая совсем? Какие импланты? 510 все же или на 410 согласился? Какой обьем? А ты доступ какой хочешь?

Обо мне:
  #1069  
Старый 07.11.2014, 17:44
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

мы договорились на 410 стиль макганы анатомические, как я и хотела, он даже не возражал обьем 370 мл, как и изначально говорил Цветков, размер будет 3.5-4,только он сказал что перед операцией еще договоримся более точно, когда примерять будем, Потому что возможно потребуется на груди поставить на одной один обьем а на другой -другой, я так поняла из за легкой ассиметрии... по поводу бровей - у меня с рождения выражение лица грустное, не знаю Почему, мне тоже хотелось чуть приподнять вверх бровки и лобик чтобы не морщился когда я их приподнимаю, думала когда поеду на коррекцию носослезки филлерами -поставлю ботокс, и бровки чуть чуть поднимутся... посмотрим, сделаю липо лица, может так буду сама себе нравиться я от него вышла в приподнятом настроении, вот умеет же человек показала ему какой хочу четкий овал лица ( пример Анж Джоли )он еще усмехнулся, мол еще бы Брэда Питта рядышком и вообще бы ок было все еще сказал что возможно я зря затеяла манипуляцию с липо, что я итак девушка не маленькая, и у меня сейчас все очень гармонично... сейчас у меня возник вопрос, не обабит ли меня почти 4 размер груди ...

бирочка, прошу прощения, я здесь с телефона, не видела то что раньше вы писали, у вас грудь была нормальная, не тубулярная? и Почему у вас имплант перевернулся?
  #1070  
Старый 07.11.2014, 21:06
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Ух ты, вот это объем! В.Ю и мне предлагал больше, но я не согласилась, мне даже этого многовато. У меня не тубулярная грудь была, а пустая, после 2х кормлений, да и размер 0,5. Повернулся имплант не знаю почему, но произошло это в первые дни после оп, а поняла я это ближе а 2 мес.

Обо мне:
  #1071  
Старый 09.11.2014, 17:07
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

у меня оп 5 декабря у Цветкова И.Л., 27 ноября поеду проходить обследование.Живу в другом городе,поэтому посылала фото Цветкову и Головачу,изначально почему то к Головачу хотела,так то отзывы у обоих хорошие.У Головача до апреля 15 года все расписано...Цветков ответил через неделю,Головач через месяц.Мнения у них разделились и цена тоже.В общем Цветков советовал МакГан стиль 410 объем не сказал точный ,только лишь,что размер будет хорошая тройка,своя грудь во время кормления менялась с нулевого до 2,5, поэтому кожа растянулась сильно.Спросил,готова ли я к третьему размеру? Еще ареолярную подтяжку нужно делать.Скорей бы уже,а то я с ума скоро сойду..все мысли только об оп,уснуть не могу
  #1072  
Старый 10.11.2014, 09:05
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Доброе утро девочки!
Впервые тут пишу, у меня ОП назначена на 18 декабря у Бузова, очень переживаю. Общались только по телефону, предложил пока все по максимому. Точный размер и имплант сказал определим уже на консультации перед ОП. Еще Голубкову отправляла фото, но так не позвонила. Решила на Бузове остановиться. Хочу пораньше, вот думаю еще Голубкому позвонить проконсультироваться, может у него раньше есть запись. Стоит ли? Отзывы вроде у того и того хорошие
  #1073  
Старый 10.11.2014, 12:24
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Finetsarina уж лучше к Бузову, много хороших отзывов о нем. Не надо к Голубкову... много негативных отзывов читала, да и здесь девочки есть недовольные.

Валентинушка не надо бояться, все будет хорошо, главное-положительный настрой и доверие к доку.

Обо мне:
  #1074  
Старый 10.11.2014, 17:00
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

biro4ka спасибо за поддержку!

Finetsarina у нас с вами схожая ситуация,думаю если бы мы пообщались с врачом лично,задали бы все вопросы,было бы спокойнее. А так мне например не понятно,поеду на обследование перед оп,мне сказали в регистратуре только паспорт взять с собой,а за медосмотр не нужно что сразу оплачивать? поищу здесь в комментариях,может что то узнаю
  #1075  
Старый 10.11.2014, 17:11
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Валентинушка оплачивать, конечно, нужно. Я всех врачей и все анализы прошла примерно к 14.00. Все было в норме, поэтому пошла к менеджерам оплачивать саму операцию. Позвоните, уточните, может быть, саму оп вам нужно будет оплачивать утром в день операции.

Обо мне:
  #1076  
Старый 10.11.2014, 19:35
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

biro4ka да нужно позвонить уточнить,странно почему мне сказали с собой только паспорт? за оп конечно в день операции оплачу,а за анализы всяко разно сразу,они наверно и направление не дадут на осмотр пока не оплатишь.
  #1077  
Старый 11.11.2014, 06:39
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

biro4ka Благодарю за подсказку, тогда буду ждать своего времени. Я звонила в клинику, озвучила что могу и раньше. Меня поставили на заметочку и предупредят в случае отказа. Очень хотелось бы)
Валентинушка Была бы возможность с радостью приехала на первоначальный прием, но из Перми особо не поездишь))) А так мне Бузов сразу озвучил, чтоб брала с собой 160 т.р. ну это с запасом говорит))) По телефону озвучил только примерный размер, а про доступ и различные нюансы нет. Я даже и не знала, что спрашивать. Страшненько. Думаю на осмотре все и решит

Девочки, подскажите, а у Цветкова хорошие отзывы? Я почему то его даже не рассматривала, а тут почитала что идут к нему
  #1078  
Старый 11.11.2014, 10:08
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Finetsarina по поводу размера можно спросить совета в теме Выбор импланта, девочки помогут примерно соорентироваться, чтобы знать о чем с доком договариваться.

Обо мне:
  #1079  
Старый 11.11.2014, 14:00
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Finetsarina я тоже живу в другом городе,думала если оп 5 декабря,то приеду утром 4 дек. пройду обследование,а на другой день оп.Но мне сказали,что лучше приехать за 10 дней до оп и пройти обследование иначе я сильно рискую,если вдруг будет не совсем хороший анализ,до оп не допустят и времени пересдать уже не будет,все отменится.Поэтому я лучше 2 раза съезжу.Конечно не очень удобно и с работы нужно отпрашиваться,дни брать и затратно.

как раз у Цветкова прием в четверг,пройду обследование и к нему, хоть узнать все подробнее
  #1080  
Старый 11.11.2014, 14:29
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Валентинушка так странно! У меня 18-го ОП, сказали приезжать 17-го к 8 утра на анализы. Даже и разговора, что пораньше приехать не было. Уже не знаю, что и делать. Получается они работают и все анализы могут взять только на рабочей неделе? Можно было бы приехать в субботу и сдать все

Может и мне также поступить, заранее приехать сдать все и на прием попасть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©