Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.10.2016, 15:55
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию Гладкие или текстурированные грудные импланты?

Хочу с вами обсудить очень важный вопрос, который особо не освещается на форуме.

При установке, каких грудных имплантов, гладких или текстурированных чаще встречаются рябь и волны?

Я как и многие из вас практически с 1 дня хотела именно текстурированные импланты. Пока не начала изучать зарубежные форумы. Так выяснилось, что в отличие от России, где наибольшим спросом пользуются текстурированные импланты, в Европе и США в основном используют именно гладкие импланты.

Особенно данный вопрос актуален при установке КРУГЛЫХ имплантов, т.к. с анатомами у текстурированной поверхности есть особое преимущество, которое помогает избежать вращение импланта. Но данное преимущество особо не эффективно с круглыми. Они же круглые и даже если будут вращаться это визуально будет не заметно. Что касается капсульной контрактуры, то НЕТ 100% гарантий, что ее можно будет избежать при установке текстурированной поверхности, т.к. контрактура зависит еще от ряда других причин.


Вот некая выборка комментов хирургов на вопрос девушки: «является ли Natrelle Inspira круглый текстурированные лучшим выбор установки для очень худой женщины?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответы с грубым гугловским переводом, но суть понятна:

«На мой взгляд, нет абсолютно никаких преимуществ в использовании текстурированной устройства в вашей ситуации. С другой стороны, текстурированная поверхность значительно повысить свои риски видимого журчание (ряби) и способность чувствовать имплантат через вашу кожу. Современные силиконовые импланты (от любого производителя), более вероятно, чтобы дать вам естественный, прекрасный результат, который вы хотите.»

«Оба Allergan и Mentor делают превосходные имплантаты. Текстурирование отличается от этих двух имплантатов брендов и еще раз имеет плюсы и минусы. Некоторые пластические хирурги имеют твердое мнение по текстурированию и текстурированные имплнты не часто используется в США, т.к. эти имплантаты, имеют более высокую частоту ряби при использовании текстурирования»

«Текстурированные имплантаты лучше всего, когда ваш хирург "принудительный" (по анатомии, хирургии, предварительного или особенностей пациента), чтобы пойти выше мышцы, как текстура поможет минимизировать потенциал для капсульной контрактуры. Позиционирование имплантатов позади молочной железы может подвергнуть поверхности имплантата к бактериальному загрязнению из протоков молочной железы, а также привести к более высокому риску развития капсулярной контрактуры. Именно поэтому большинство пластических хирургов в настоящее время используют подход к под мышцу большинства (не всех) пациентов.
Я тоже согласен, что имплантаты либо производителем имплантатов являются превосходными. Я бы, однако, рекомендуем гладкие круглые имплантаты, помещенные за мышцы, независимо от производителя.»

«До тех пор, пока вы используете круглый гладкий имплантат Я думаю, вы будете иметь хороший результат независимо от того, какого производителя вы используете. Круглый гладкий имплантат может дать очень естественное увеличение до тех пор, пока вы не заходите слишком большой. Текстурированные имплантаты будут тверже и имеют больше шансов заметного журчание. Я имел обыкновение использовать много текстурированных имплантатов 15 лет назад, но теперь в моей практике я рекомендую их никому.»

«Гладкие толстостенные круглые силиконовые имплантаты дают лучшие наиболее стабильные результаты.»

«Как вы видите есть разногласия среди хирургов что очень сбивает с толку женщин. Я могу только сказать вам, что мой довольно длинный опыт был. Текстурированные имплантаты не имеют никаких преимуществ, а также несколько возможных осложнений, таких как рябью и листать вокруг. Большинство пластических хирургов используют гладкие имплантаты.»


Наверняка вы заметили, что вопрос девушки касался Natrelle Inspira, но специалисты в своих ответах не делали на этом акцент и отмечали одинаково хорошее качество Аллерган и Ментор.
Основной акцет они ставили именно на текстуре импланта. Поэтому прошу к данному нюансу не придираться, а лучше обсудить вопрос ряби и волн при текстурированных или гладких имплантах. И собрать хоть какую-то статистику на эту тему.
  #2  
Старый 11.10.2016, 17:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, этот раздел для личных тем.

Обо мне:
  #3  
Старый 11.10.2016, 17:14
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Карамельная, я поняла когда разместила, теперь буду просить Екатерину переместить тему, туда куда надо
  #4  
Старый 11.10.2016, 20:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аринулька, надо писать в уже существующей теме про выбор имплантов.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©