Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 13.03.2015, 22:04
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Julia* Посмотреть сообщение
Иллона я не нашла ваших фото или вы не присылали??? может у вас ситуация не такая критическая, как вам кажется и жить с вашим привычным лицом все-таки лучше, чем впоследствии жалеть о проведенных манипуляциях и искать средства исправить ситуацию, и к тому же еще и денег на все это!!! липофилинг глаз это настолько спорная ОП, и читая форумы и видя много результатов, понимаешь, что это лотерея с малой вероятностью на выигрыш!!!! довольных после этой ОП уж слишком мало((( я уже год после липофилинга глаз и попы у Дрюка катаюсь по врачам ищу варианты переделок малой кровью, пока не уверена ни в одном хирурге!!
Не ставила фото, сложно и сфотографировать,мне 30 лет, при ярком свете все ок, а вот когда приглушенный свет видно что как мешки(но это не мешки, а наоборот впадины)под одним глазом стала видна вена...вид как будто вечно болеющая
И хотела еще сделать щеки,т.к лицо очень худое-плоское,щечек и скул вообще нет
Я знаю, к сожалению, что такое неудачная пластика(была ринопластика)которую доделываю до сих пор
А вы делали веки и скулы? и недовольны и тем и другим?
  #1602  
Старый 13.03.2015, 22:06
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

SophieDanielle согласна с Вами, попробуйте это пока. Уколы конечно не операция но тоже страшновато это все же гормоны, хотя это чертовы гормоны рассасывают все, у меня после аварии тоже погибшие ткани закапсулировались над глазом и был жуткий инфильтрат, рассасывали его дипроспаном. Но вы правы дипроспан может и нужный жир рассосать и об этом надо помнить.

*Julia* Вы можете попробовать физиопроцедуры с гормоном на область этих колбасок. Тот же гормон но он будет мягко через кожу входить и воздействовать на эти капсулы ( инъекция более агрессивная процедура). Лучше чтобы не просто косметолог а более высоко профиля поделал эти процедуры.
  #1603  
Старый 13.03.2015, 22:14
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

SophieDanielle я тоже решила пока закончить с экспирементами и все-таки попробовать физ процедуры....вот ультразвук интересует, может разобьет хоть немного или объем уйдет!!! а сюда можно писать контакты специалистов?или отправят в бан?

Мария921 мой хирург оказался на удивление безучастным....у меня еще проблема с липофилингом попы от него, но он говорит, что все сделал как надо!!! да я и сама уже не отдамся в руки хирургу, которому уже не доверяю!!! Он мне хорошо сделал грудь, тут вроде бы к нему вопросов нет у большинства....в очередной раз подтверждается то, что врача нужно искать именно того, кто специалист в той или иной области, а не многостаночника. Поэтому мой вердикт, Дрюк Н.Н. специалист по груди (троим лично моим знакомым он сделал хорошо до меня)....а по поводу Ищенко, наверное уже и тревожить не буду, как правило, хирурги предлагают очную консультацию и в итоге ХИРУРГИЧЕСКОЕ вмешательство!!!! буду пробовать физ процедуры!!!

Девочки, еще раз, что скажете УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЛИПОСАКЦИЯ при данных проблемах может быть вариантом???

Амазонка73 колбаски сами собой уже точно не рассосуться, так говорят все хирурги!! Это закапсулировавшийся жир!!!!

Иллона я делала липофилинг только на глаза (верхнее и нижнее веко)
советую вам не делать ничего, в 30 лет это не показатель!!! мы все слишком критично относимся к своей внешности!!! посоветуйтесь с независимыми экспертами, с девочками на форуме, покажите верхнюю часть лица, мы как незаинтересованные скажем вам свое мнение!!!

Мария921 спасибо, вот я наверное так и буду пока пробовать: физпроцедуру с гормональным кремом! давайте контакт косметолога

Мария921 прошу прощения, это другая девочка говорила о контакте

Обо мне:
  #1604  
Старый 13.03.2015, 22:19
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Ультразвук с гидрокортизоном это вообще безопасно, я его делала в таких количествах на шею, ключицу, височной челюстной сустав, никаких не было негативных последствий, наоборот гидрокортизон то же гормон только очень очень слабого действия , по сравнению с дипроспаном он просто ничто. А на колбаски ваши по другому нельзя воздействовать. Это не уколы от таких физио процедур будет либо лучше либо никак.
  #1605  
Старый 13.03.2015, 22:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мальвина, я посмотрела свои старые фотки и они датированы окт. 2010 года, то есть в возрасте 41 goda делала . То есть 4,5 года назад был липофилл во время верх. и ниж. блефаро. Насколько я помню, жир ушел вместе с отеком. Сколько вводили не помню. С возрастом, не только свой жир на лице рассасывается, но и введеный тоже. В моем случае жир нигде не капсулировался ттт.. Может кто помоложе, то у них жир подольше держится?
  #1606  
Старый 13.03.2015, 22:31
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Иллона полностью поддерживаю мнение Джулии, Вы Что??? В 30 лет так рисковать с Дрюком который вам обещал что у него никаких колбасок а у Джулии эти колбаски в полный рост и после Дрюка. Так он еще и безучастен к проблеме которой сам поспособствовал. Филеры с гиалуронкой и те проще рассосать чем эти чертовы колбаски, об этом уже писали здесь и не раз. Есть и счастливчики у которых никаких побочек а есть и вот такие случаи, ресурсы организма разные, пока жир не в капсуле организм сам его разгоняет а капсула эта та же киста, организм уже нарастил оболочку возле этого жира и радуется.
  #1607  
Старый 13.03.2015, 22:37
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария, а как определить, что жир закапсулировался?
  #1608  
Старый 13.03.2015, 22:40
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария921 Посмотреть сообщение
Иллона полностью поддерживаю мнение Джулии, Вы Что??? В 30 лет так рисковать с Дрюком который вам обещал что у него никаких колбасок а у Джулии эти колбаски в полный рост и после Дрюка. Так он еще и безучастен к проблеме которой сам поспособствовал. Филеры с гиалуронкой и те проще рассосать чем эти чертовы колбаски, об этом уже писали здесь и не раз. Есть и счастливчики у которых никаких побочек а есть и вот такие случаи, ресурсы организма разные, пока жир не в капсуле организм сам его разгоняет а капсула эта та же киста, организм уже нарастил оболочку возле этого жира и радуется.
Спасибо, да, боюсь,знаю,что риск поэтому и читаю и ищу информацию.
У меня еще и вена очень стала видна под одним глазом,ее замазать можно,но вот ее контур видно все-равно....(((
А по поводу щек,никто не знает,их вообще наесть можно????
  #1609  
Старый 13.03.2015, 22:47
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Иллона в щечки можно немного гиалуронки плотненькой. У меня сейчас есть немного. 1 мл на 2 щеки. Мило смотрится.

Девочки,такой вопрос. А если все-таки решится и поехать в Москву,то насколько реальна возможность все исправить у Малаховской?
  #1610  
Старый 13.03.2015, 22:53
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка73 тот же хирург пластический пальпацией это определит. У Мариетты по моему если не ошибаюсь на фото эти колбаски под нижними веками просвечивают, фото в теме выложены много раз, она с ними борется, остальной жир по тихоньку рас сослался а эти колбаски сидят, потому как уже капсулами стали. Но у Вас же все ОК! Прошло уже больше 3 месяцев, если все ровно то уже и не будет побочек. Атрофией некоторые пластики пугают но в это я вообще не верю, просто они не спецы в этой области. Самое неприятное что может быть это вот этот закапсулированный жир, других побочек нет у липофилинга. Это наглядно видно на этом ресурсе.
  #1611  
Старый 13.03.2015, 22:59
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Софи, по поводу липофилинга можно попробовать написать Гришкяну, я у него верхние веки делала, ттт пока все хорошо)))

Мария, спасибо))) Если я Вас правильно поняла, то на ощупь закапсулированный жир должен быть твердыми?
  #1612  
Старый 13.03.2015, 23:00
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

SophieDanielle а сколько у вас в щечках держится гиалуронка?ВЫ в Киеве делали ее, у косметолога?
  #1613  
Старый 13.03.2015, 23:08
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Жаль что Лепесток Розы не появляется на форуме. Ее липофилингу около 3 лет. В СПб делала.

Амазонка73 на ощупь твёрдые маленькие уплотнения в виде бусинок , шариков, колбасок...
Гришкян все таки Ас в этой области, чистая работа исходя из вашего опыта. Я читала у него и методика своя, сухой жир внедрить. Может от этого тоже зависит возникнут ли эти капсулы в будущем или нет.
  #1614  
Старый 13.03.2015, 23:10
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Иллона уже месяца 2,наверное. Да,делала в Киеве. Но это уже у крестной. Она у меня косметолог. Но она перебралась на время в Ивано-Франковск и ультразвук я делала у ее хорошей знакомой. А гиалуронку уже у нее. Мы долго не общались,но после всей этой истории с гиперкоррекцией нашли ее.
  #1615  
Старый 13.03.2015, 23:17
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Внесу свои пять копеек...
Вы меня на днях так перепугали... через 2-3 года...юмор "саркастический" прорезался...Извините, если кого обидела....
1. После биополимерного геля делала ультразвук с контрактубексом (он рассасывает рубцы по идее). Объем уменьшился после нескольких курсов, получше стало
2. Собственный жир из подглазий пропал после RF-лифтинга, но Мариэтта говорит, что это только "родной". Не знаю, попробуйте...Все индивидуально...
3. И еще. Я хотела делать ТОЛЬКО подглазья (скулы меня устраивали). Др Гришкян сказал, что так делать не стоит, тк могут подглазья нависать потом (граница может быть видна). НАдо обязательно и скулы одновременно делать - чтоб сравнять поверхность. Вот именно, как у вас получилось.
4. Гормоны... осторожно, не известно, где они потом...вылезут...
  #1616  
Старый 13.03.2015, 23:24
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Иллона у меня тоже под глазом (от нижнего века до щеки) выпирала венка....теперь повсюду выпирает липофил((
щечки (если вы имеете в виду скулы) можно скоректировать филлерами, если не понравится (а вам скорее всего понравится) он все-равно рассосется! но учтите, тут тоже сильно увлекаться нельзя, поскольку провалы под глазами с годами будут становиться больше, а накачанные круглые щеки еще больше подчеркнут впалости...
Я так понимаю, что вы совсем не искушены еще этими всякими косметическими тюнингами???

эээххххх, как я жалею, что вообще когда-то начала баловаться всеми филлерами и ботоксами....так бы хотелось сегодня красиво стареть....мне 36 к слову

Собственный жир из подглазий пропал после RF-лифтинга, но Мариэтта говорит, что это только "родной". Не знаю, попробуйте...Все индивидуально...

не поняла, у вас рассосался свой жир после этого лифтинга или что вы имели ввиду?

AnnaCS "Собственный жир из подглазий пропал после RF-лифтинга, но Мариэтта говорит, что это только "родной". Не знаю, попробуйте...Все индивидуально..."

не поняла, у вас рассосался свой жир после этого лифтинга или что вы имели ввиду?

Обо мне:
  #1617  
Старый 13.03.2015, 23:25
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

*Julia* нет,я говорила не о скулах. А именно о щеках. У меня немножко носогубки опустились и крестная хотела их приподнять. Два укольчика на одно щеке возле носогубок и выше и с другой. И щечки больше получились. Может,даже благодаря этому эта борозды не так страшно смотрится.
  #1618  
Старый 13.03.2015, 23:26
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

*Julia*, да. Именно после него "запали" подглазья. Постепенно, а через месяц стало очевидно. Попробуйте, может быть поможет.
  #1619  
Старый 13.03.2015, 23:36
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

SophieDanielle да, прощу прощения, Илона писала именно за щечки...но смысл также не меняется, и увеличенные щечки и откоректированные скулы обязательно подчеркнут пустоты или провалы под глазами... а Илону,я так поняла в комплексе и подглазье и щечки не устраивают?

AnnaCS это как воздействие лазером? я читаю, что во время процедуры нагревается кожа? вы не на диете были в это время?
я бы тоже хотела, чтоб мой липофилинг провалился, лучше худощавый аристократизм чем вид опухшей алкоголички

Обо мне:
  #1620  
Старый 13.03.2015, 23:42
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Julia получается над венкой тоже ввели жир? Просто мне доктор сказал,что над веной он делать не будет, потому что его будет видно,объяснял,что вводит жир по нижней трети "кругов" а не на все подглазье-этого достаточно,чтобы вид стал другой
Читала по поводу вены под глазами, вроде бы их вообще нельзя трогать...
Грустно, в 21 веке,так не хочется ходить в кругами и веной под глазом до старости,все фото я свои фотошоплю(синяки,круги) так мне легче жить)))


я как раз хотела и щечки и подглазья делать!!! Щек у меня совсем не стало,из-за этого появился залом (носогбка),т.к это не морщина, а именно с одной стороны залом после долгой мимики или когда после мороза(как то так)

SophieDanielle а не могли бы вы мне в личку поделится телефоном косметолога.Буду очень благодарна
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©