Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 03.06.2009, 22:59
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ну да, нам всем интересно в чем разница между методиками и интересно узнать почему Суламанидзе пришел к рассосу - в чем он видит их преимущество или это маркетинговый ход - мол потребитель требует.
  #2282  
Старый 03.06.2009, 23:20
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Мне Суламанидзе тоже предлагал как альтернативу рассос, сказал, что эффект на брылях 1,5 года будет держаться.
  #2283  
Старый 04.06.2009, 10:37
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Tory, второе утверждение верное. Мол, если клиент хочет - получите. Схема установки у них одинаковая, кроме гамака. Крепят по разному. Сула... и Воздвиженский крепят все к надкостнице, павлов к глубокой височной фасции (сорри, если с терминами напутала).
  #2284  
Старый 08.06.2009, 10:29
Аватар для Din
Din Din вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: москва
Сообщений: 4
Din на нуле
По умолчанию

Добрый всем день, я здесь новенькая, давно хотела написать, спросить, но все никак не решалась. У меня такая ситуация, сделала я нити Аплос , рассасывающиеся, хотела чуть приподнять брови и чуть подтянуть подбородок, врач на консультациия предложил по нити в каждую бровь и две в подбородок. Вообщем прошла процедура, брови взлетели так, что страшно глядеть в зеркало было, они чуть ли не на затылке были, подбородок тоже оч хорошо подтянулся (мне 31 год). Сразу скажу, что очень тыжело я отходила от анестезии, вообщем дня три меня 2 раза в день кололи кетарол, потом 10 дней на кетанове, хотя я никогда не замечала у себя низкий болевой порог, я честно очень терпеливая. И боль у меня была в основном за ушами, очень очень жгло, более мнее стало где-то на 15 сутки. Я ездила несколько разк доктору, он объяснил это момей особенностью, а насчет жжения за ушами он вроде сказал, что немного зажат нерв, теперь только время нужно. Но обиднее всего то , ч то у меня по прошествии уже почти месяца не видно никаких изменений: брови опять на старом месте и подбородок там же. Очень обидно, даже не из-за денег, а то что столько мучений (потому что сейчас до сих пор болевые ощущения за одним ухом, надлоняться не могу). Доктор тоже очень удивлен и вроде бы даже расстороен, предложил подождать еще до сентября, может что-нибудь посоветуете, может было у кого-то такое, я честно говоря не очень верю, что к сентябрю у меня будет какой-то результат. Врача ни в коем случае не обвиняю, потому что вижу,ч то он сам переживает? Стои ли мне с сентябре опять через это идти? Заранее благодарна Вам за ответы.
  #2285  
Старый 08.06.2009, 10:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Din,можно взглянуть брови до и после?
Если нерв зажат может вообще нити вынуть,а ну их раз никакой разницы.Но это имхо,если рассас можно вынимать вообще ?
  #2286  
Старый 08.06.2009, 11:09
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Din, странно. Еще могу понять, что подбородок нити не удержали, но лоб... Лучше посмотреть фотографии. У кого ставили? Может сама схема установки дурацкая?
  #2287  
Старый 08.06.2009, 15:33
Аватар для Din
Din Din вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: москва
Сообщений: 4
Din на нуле
По умолчанию

Доктор очень известный, могу ли я называть ео фамилию, этично ли, но не могу я его осуждать, я понимаю у него обширная практика, а вот я такая попалась, он меня фотографировал, до процедуры, как попросить фото у него не знаю, а свои фото просомтрела нет таких чтоб хорошо видно было, у меня еще челка. Нить он ставил по одной на глаз, сразу же говорю, они так подлетели, я чуть в обморок не упала, причем, на все процедуры со мной ездила подруга и присутствовала, в качестве поддержки что ли, я когда к ней в машину после процедуры села она долго смеялась, говорит вот это брови. чем говорит тебя так удивили, но у меня был просто жудкий отек, не знаю у всех ли так, огромные шишики на лбу, синяки на верх веках. Боль была настолько не выносимой, что на уколах сидела. Но удивляет то, что доктор же сначала гооврил ни чего страшного, пройдет отек и все будет красиво. но вогда я приехала через 2 недели в нему, он был очень удивлен, и мне даже кажется не верит что у меня ну очень все тогда еще болело, да и до сих пор болит я писала, жжет за ухом. А насчет вытащить, мне так жалко , столько мучений и вытащить, да и не предложил мне врачь. Единсвенное сказал, что в сентябре если брови не поднимутся сделает еще, вроде без денег даже, а вот подбородок как же , еще раз говорю дело не в деньгах даже, хочется как у вас результаты.

Я вот еще думаю может больше нитей нужно было, но мне не сказал доктор ничего, хотя с другой стороны даже если одну ниточку поставить, все равно был бы результат....хоть какой-то.....больше еще смущает такой отек и боли , нормально ли это, так как доктор сказал, когда я его спросила будет ли у меня все болеть, он сказал так немного поболит и все, но у меня так болела, что впору на стену было лезть, причем почти 2 недели. стоит ли все еще повторять.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.06.2009 в 16:08. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #2288  
Старый 11.06.2009, 10:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланчик! Вот уже больше 2 месяцев прошло, не пора ли фотки новые выставить?
  #2289  
Старый 11.06.2009, 10:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Дык я постоянно выставляюсь: и в красавицах. и в макияже - примеряем, и в пудре.. ;) А срок окончательного резалта (3 месяца) будет 7 июля (сама жду ;) )
  #2290  
Старый 11.06.2009, 17:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Подождёмс, очень хоца на резалт посмотреть, а не на твой макияж, с ним (с макияжом) ты и без нитей была красавишна!
  #2291  
Старый 12.06.2009, 10:50
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А я вот что думаю, в технке омоложения у Мамедова и др. ест эндо средней зоны, видела я как на нить сажали этот отрезок, чтоб убрать носогубки, но ведь можно во время оп по СМАС подтяжке попросить, что носогубки сразу подтянули на аптоз не натягивая сильно, но уводя объем с носогубок на скулы? Смысл примерно одинаков, или нет?
  #2292  
Старый 12.06.2009, 11:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бобик, смысла не вижу, нити это как альтернатива СМАСу. Если тебе и так натянут все ткани открытым доступом зачем ещё нити?
  #2293  
Старый 22.06.2009, 00:36
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня к вам вопрос.

Подумываю сделать нити в подбородок. У меня проблема типа как у Катруси была - кожа подвисает. У меня, вы наверное помните, было липо подбородка, много убрали.

Так вот в чем вопрос. Мне результат Катруси очень нравился. А потом я перестала за темой следить...

Почему она в итоге нити удалила??
  #2294  
Старый 22.06.2009, 01:49
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Она удалила те нити, которые были поставлены другим способом, крепление у тех нитей были не за ушами, а на нижней челюсти, не знаю как это место называется правильно. Те нити она удалила и поставила новые, - "гамачок", разрезы и завязочки у теперь у нее за ушами.
Я тоже хочу нити поставить туда, но хотела совместить с липо щек и подбородка, Суламанидзе мне в липо отказал, надо сходидь теперь на консультацию к ЛБ, уж очень мне нравится ваш результат.
  #2295  
Старый 22.06.2009, 09:46
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Superelle, сейчас результат еще лучше )) на фото на сайте еще отек небольшой был.

Вот ниже по ссылке много моих свежих фоток, видно, что овал подтянулся еще.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3320&page=18

Но под подбородком все равно не ровно, как будто чуть жирка осталось. Но на самом деле просто там кожа такая, а липосачить уже нечего.

Вот хочу в подбородок нити, чтобы это все закрепить.

Да и вообще, 26 лет уже. Наверное, пора!
  #2296  
Старый 22.06.2009, 11:01
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Результат стал вообще супер! Поздравляю с таким знаменательным событием!
По мне так чем раньше нити поставить, тем лучше,для профилактики сильных обвисаний.
  #2297  
Старый 22.06.2009, 11:48
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Вот я и думаю, что и для профилактики.. и вообще..

И что радует - муж не против!!!

Думаю перед новогодними праздниками озаботиться!

Девочки, кто подскажет - как долго реабилитация? Или это как после липо подбородка (у меня даже на второй день ничего не было видно, если в водолазке - синяки все на шее, а она их скрывала)?
  #2298  
Старый 22.06.2009, 12:36
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Суламанидзе мне сказал, что болеть будет и синяки будут, повязку носить вообще необязательно, ее надевают по желанию, лишь для того, чтобы снять нагрузку за ушами от нитей, типа так болеть будет меньше. Елена, а отек от липо в первые дни сильный был?, и повязку ты днем не носила что-ли?
  #2299  
Старый 22.06.2009, 14:48
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я сделала липо в пятницу, в субботу и воскресенье была с повязкой (не дома), а в понедельник уже сняла (т.к.на работу пошла), надевала потом только на ночь (ведь дома я тоже шифровалась)

Тааак... отлично! Значит от нитей будет отходняк как от липо и синяки на шее

Возвращаясь к Катрусе, почему она все-таки поменяла нити? Новое крепление лучше?

Или подскажите мне, когда все это было, я поищу!
  #2300  
Старый 22.06.2009, 15:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Она сначала сделала не так как у Хелен. Ей не понравился результат, вытащила, по-моему недели через две (легко), и поставила как у Хелен (гамачок из трех нитей с креплением за ушами).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©