Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.06.2018, 09:34
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Про Серги я так понимаю никто не носит пока от страха))) что мочка ещё хуже оттянется ))
А ещё и микротоки домашние бывают я и не знала , а мощность пробовала уменьшать ?
У дарсонваля запах такой я сразу вспомнила в детстве наш процедурный кабинет когда болели ходили туда горло лечить
  #862  
Старый 23.06.2018, 10:03
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, я серьги ношу.ты не заметила на фото?2граммами больше,меньше. Ток на минимум стоял)приборчик домашний.не сложилось. Сегодня опять отек везде.
У тебя как самочувствие?
  #863  
Старый 23.06.2018, 11:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena ой правда не заметила , но у тебя мочки ушей не трогали если я правильно помню , а у меня то она и спереди и сзади пришита , боюсь носить вдруг ещё больше вниз уедет

Отек у меня всегда одинаковый))? Сегодня вроде чуть меньше , то от дарсонваль сделала то ли цикл заканчивается , на глазах стали появляться какая то одна как большая морщина на каждом глазу , то ли отек так спадает то то ли что незнаю))) ну жду ж 6 мес там видно будет , больше всего хочет со что б со щёк ( овал) быстрее отек спал , глаза меньше беспокоят
  #864  
Старый 23.06.2018, 11:18
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, я 2 недели назад таможню проходила. Меня на паспортном мурыжили оч долго. Они как раз сличали возраст в паспорте . " это ваш паспорт? Сколько вам лет? Назовите дату рождения. Тут заявлен не ваш возраст. В паспорте он намного больше". Это все конечно прикольно. Но я серьезно испугалась. Ощущение что было, что все хана, не выпустят сейчас. А ведь я не делала даже смаса. Может и правда надо какую то справку, а то могут и не выпустить до выяснения. У меня подругу по такой причине в эмираты не пустили. Она туда прилетела, а ее развернули на границе. Прилетела по чужому паспорту и все, до свидания.
  #865  
Старый 23.06.2018, 11:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Я писала про китаянок Дак они переделываются до неузнаваемости под европейский вид , потом они с этой справкой фото в паспорте меняют или паспорт незнаю , может и нам скоро надо будет так ))
  #866  
Старый 23.06.2018, 12:47
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Прилетела по чужому паспорту и все, до свидания.
О, Боже!!! А паспорт был биометрический или нет, не знаете?


Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Меня на паспортном мурыжили оч долго. Они как раз сличали возраст в паспорте . " это ваш паспорт? Сколько вам лет? Назовите дату рождения. Тут заявлен не ваш возраст. В паспорте он намного больше".
Тресь, а у Вас биометрический загран. паспорт?
  #867  
Старый 23.06.2018, 13:11
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

tkorol, у меня не знаю даже)) на 10 лет который. А у подруги врядли тогда был биометрический, давно это было, лет 15 назад. Но вот такое запомнилось надолго)
  #868  
Старый 23.06.2018, 16:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, Это классно. Мне недавно сказали ,не то что про меня а около меня,мол, там девчонки все как ты лет 30. Но я не тешусь. Я знаю сколько мне лет. Лицо взрослое,а глаза ребёнка.и поэтому мне точно не сказать сколько лет

Milana22, у меня уши странно пришиты:только спереди,прямо шов вдоль уха вверх в волосы. Но все равно ощущение что уши больше

Тресь, а вообще я жутко нефотогеничная,а на загранпаспорте вообще я не я))
  #869  
Старый 23.06.2018, 17:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Наверно у всех кто смас делает уши странные , надеюсь только сначала а потом все таки станут как были , надо бы у кого то спросить кто давно смас делал какие у них сейчас уши
  #870  
Старый 23.06.2018, 22:08
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да, кисти рук у меня не очень) но думаю гк поколоть придется, остались кисти рук) остальное подреставрировала)
абсолютно согласна! главное - чтобы был внутренний комфорт в душе. вот сейчас он наступил, потому что когда мы довольны и нравимся себе, это важно
Тресь, вот !!! о том и речь! Меня там заклевали в другой теме), Просто такие случаи не так часты, я пыталась объяснить, что был случай когда полицию вызывали , думали, что паспорт поддельный)это я тоже все проходила) но последние годы увы - уже не было такой острой реакции , поэтому конечно, меня очень порадовало вчера , что все вернулось и опять шок у людей, значит,все в норме, как и раньше) Сегодня приехали друзья к нам на шашлыки. С подругой дружу 20 лет, она прям с порога все просекла, сразу же! Ее не обманешь) ярая противница пластики вообще, как и мой муж, бурчала часа 2 , что я такая рисковая, люди типа гибнут, опасно и т.п. Потом время прошло, я спрашиваю, скажи, как тебе, честно, она сказала, что так я выглядела, когда мы с ней познакомились - 20 лет назад. Самой ей 41, и она всегда правду матку мне выдает, поэтому тут наши мнения совпали) Единственно, что взгляд, конечно, выдает, да, понятное дело, что не девочки, с моей то жизнью) год за 5)) пережить 90е, похоронить первого мужа, в юности, застреленного, потом отстоять бизнес) и умудриться в живых остаться))все было очень весело)

Milana22, я сережки просунула в дырки, ну что не заросли, но носить не стала - вынула

Milana22, у меня ощущение , что уши стали больше)
  #871  
Старый 24.06.2018, 00:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Привет Sun8 я тоже сегодня серьги одела полчасика поносила и сняла , борюсь уши оттянуть, кстати у меня тоже подруга есть и ей 41))) как узнала чуть не чокнулась ругала меня да как ты могла , а что сказал муж а что сказала мама ))) мне что может сказать Мама , анекдот))), ей правда не особо нравится мое лицо , говорит лицо изменилось , понятно изменилось отек же ещё , сегодня делала дарсонваль не прямым методом так интересно где кожа чувствительность есть я прямо чувствую покалывание а ближе к ушам с середины щёк ничего не чувствую , вообще с утра встала показалось отек меньше был , пошла в спорт зал от радости ходила на дорожке 60 мин и пару машинок сделала , короче незнаю от чего но стянутостт снова появилась от ушей по шее как бутил половина удавки вернулась , давно ее не чувствовала )))
Самое ужасное сейчас все будут смеяться , я сегодня разглядела что у меня одно ухо больше топорщится чем другое, лопоухостью никогда не страдала но сейчас спросила у ребёнка она тоже заметила , блин мне что его плохо пришили или это отек ? Мало того что за мочки переживаю Дак теперь ещё и локаторы а не уши))) ой короче незнаю , что то не догадалась я до оп фото ушей сделать , раньше как то внимания на них не обращала а теперь как кто тут написал никогда не думала что буду любить так свои уши)))

Все Sun8 сейчас Maslena про брови страдает а мы про уши начнём )))
  #872  
Старый 24.06.2018, 01:31
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Milana22, и у меня были разные ухи -- одно отставало от черепа дальше. Сравнялись.
  #873  
Старый 24.06.2018, 07:13
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, я не хочу тебя обидеть , но напишу: у меня сложилось стойкое ощущение недохваленности тебя, недовосхищенности...даже здесь, на этом сайте. И ты говоришь всему миру (Сайту) - я молода, красива и т.п., а знаешь как это называется?))) нарциссизм, т.е. по-русски самолюбование. Зеркало ?))) нам ты не показываешь, чтоб мы тоже восхищались. я и не настаиваю, упаси Господь. А я даже свои недочеты показала, подтверждение моих слов. Тебя не клюют, тут взрослые люди, которые тоже кто-то уже похорошел, кто-то еще хочет-предполагает... Я это к чему писала?... давай по существу. Есть хороший результат, пусть будет, есть плохой результат - пусть тоже будет. Но пустые слова... без доказательств истины - кому это надо? есть хорошая поговорка, писать не буду, чтоб не обидеть.
P.S. я в неделю выглядела на 18 лет, в 2-3 недели - на 30. И НЕ Я ОДНА. Не проходишь лишь ты тот же самый этап? Девочки писали об этом. МОЛОДИЛЬНЫЙ ОТЕК называется. Мне сегодня опять 30)))) я в отеке)))

Milana22, нам пострадать нравится, иначе бы не тусовались))) я с тобой посоветоваться и с девочками на сайте могу, еще мужа спрашиваю))) наверное надоела ему уже. Блин... уши то так не видно, прикрыл волосами и хорошо. мне теперь поллица прикрывать приходится, лицо какое-то неестественное с левой стороны.
Дырочки в ушах не зарастут!!! проверено личным опытом. Рассказываю: у меня их 3 на левом ухе. 1 - обычные сережки, 2- по настроению, 3- по большому настроению. 1- проколоты 30 лет назад о мама мия, Санта Лючия, сколько лет сколько верст...))))), 2 и 3 - где-то 28-27 лет назад. 2- использовалась периодически, 3 - практически никогда. И что Вы думаете? мочкануло мне в этом году надеть серьгу в 3 дырочку - думала прокалывать заново придется. Ничего подобного.Она не заросла! ее только подтолкнуть надо было. Не переживайте, не зарастет. Проверено.

Это я на компьютере расписалась, на телефоне так много не напишешь))

Milana22, а кожа жирная стала? у меня и была, но сейчас что-то вообще. Прыщиков мало, а прям и кремом мазать не надо. Только около глаз.
  #874  
Старый 24.06.2018, 08:17
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Многие пишут про жирную кожу, интересно, чем это вызвано ? Какой механизм?
  #875  
Старый 24.06.2018, 08:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Тресь, даже и не знаю, что хуже, иметь проблемы на таможне и переделывать загран паспорт, или отсутствие результатов от ОП
наверное, все-таки второе
я, кстати, выписку с собой носила, где написано, что мне делали. недели две.
потому, что у меня был такой стремный вид, что я боялась, что меня остановит полиция и решит, что я запойная алкашка и отправит в вытрезвитель.
  #876  
Старый 24.06.2018, 10:13
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Я ношу выписку на англ. языке на всех границах/таможнях. Не потому что, по молодело лицо , изменилось. Пограничники долго сверяются.

Уши у меня, кстати заросли. Мне уменьшали мочки, поэтому всё равно меняла дислокацию
проколов.
  #877  
Старый 24.06.2018, 11:49
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, не расстраивайся) такая же беда с ушами у меня) ну это так сказать та ложка дегтя в бочке меда)
Burundu4ok, 100% лучше иметь проблемы на таможне!!! чем отсутствие результата оп
Maslena, поставила я фото в другой теме (омолаживающей) специально для таких как ты) месяц назад фото было сделано в середине мая, то есть до оп
и правильно, не надо мне больше писать) мне абсолютно это не надо
  #878  
Старый 24.06.2018, 12:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Прочитала животрепещущую тему. Омолаживающую. Так вот откуда растут уши(с)
  #879  
Старый 24.06.2018, 12:39
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Remedios13 фу слава богу успокоили а то я как всегда сама себе накручу )), вообще наверно всем после оп надо все зеркала прятать минимум на 2-3 мес что б не выискивали у себя ничего))) как я

Maslena про кожу что срезали я кажется писала , док сначала подтягивает мышцы потом кладёт кожу как ляжет и отрезает лишнее и пришивает поэтому к меня шов такой большой скажем что он обьяснил что это вертикальный лифтинг и тянут вверх как бы и поэтому лишнее срезать надо , по крайней мере у меня было много чего срезать , он сам сказал что для моего возраста много срезал , уж незнаю почему может фиброз от филлеров оттянул так , но это не у всех так у некоторых нету особо лишней кожи как у тебя наверно у висков подтянули и овал подтянулся .
Жирной кожи мне кажется нету у меня , наоборот сухая хотя сухая у меня всегда была, я наоборот мажу кремом пожирнее типа пантенолом тогда сразу меньше тянет .
Вообще у меня молодильного эффекта нету на 1 неделю я была реально страшила я серьёзно испугалась себя думала господи что ж я сделала , через 2-3 стало получше но был очень острый подбородок и все так натянуто на скулы ( я вообще то всегда считала что скулы у меня есть вроде )) короче я носила боди с горлышком что б прикрывать и очки и вообще мало куда ходила из дому , потом то есть сейчас постепенно опухоль спадает , скулы меньше подбородок округляется или округлился уже вообщем все лучше становиться и я становлюсь на себя похоже.
  #880  
Старый 24.06.2018, 13:39
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, да не подкидывайся ты, верь, что все будет ок, так и будет. Хотя я и сама в той теме подкинулась))
ТруЛяля, да уж та тема получилась та еще) но рассуди: как можно утверждать что либо просто так : "типа не может такого быть, просто потому что не может быть никогда)" Если кто то чего не видел или не знает, это же не значит , что этого не существует!
В этой жизни, поверьте, такие чудеса случаются, и ТАКОЕ возможно, что опровергать что либо, я бы не стала. Раньше то, что считалось фантастикой, давно уже стало реальностью. То ли еще будет)) Наш известный академик разработал потрясающую сыворотку молодости, работа длилась 30 лет) и уже подошли к развязке, вообще работают над таблеткой молодости(так называемой, а эта сыворотка чисто по ходу) но эффект от нее не реальный просто,это так, к слову)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©