Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.02.2015, 10:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мэд, бедолага ( замкнутый круг какой-то. А к инфекционисту пойдешь?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 24.02.2015, 13:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Была сегодня. Посмотрела анализы и сказала, что токсоплазма у меня есть)))) отправила делать мрт головы, поскольку токсоплазма в первую очередь влияет на мозг (в побочках у нее вообще-то сердце, нервы одними из первых стоят, они у меня осенью и были, я вылечила, но на это внимания не обратили). Визит к ней плюс мрт стоит мне уже 100 долл по нынешнему курсу. Просто блеск. В инете я прочитала, что опасна она только для плода. Это все равно, что не допустили к оп только потому, что у тебя герпес на губе выскочил. Он, кстати, тоже для плода опасен. Но какое отношение это имеет к груди - не понятно. Мне рассказали о жутких случаях, когда у них в больнице лежит масса людей с дырками в голове от токсоплазмы. Но на вопрос неужели все 90% его носителей так и живут с дырками, ответа я не получила. Так же, как и на вопрос, что значит 650 в иммуноглобулинах G? Это значит, что было 650, а теперь осталось только 3? Учитывая положительную динамику, думаю, так и есть. А лечится, сказала, бисептолом. Можно себе представить "серьезность" моего состояния, если обычный бисептол меня может вернуть к жизни.
Короче, я уверена, что в моем случае это уже "перебдели", вогнали меня в еще большие минуса с анализами, которые теперь, кстати, снова все придется пересдавать, а также добавили новых. Теперь для меня обязательных.

Вы как считаете - делать мне мрт головы или просто подождать, пока само сойдет на нет, как это обычно и бывает у большинства людей? Или начать пить бисептол?
Я вот думаю, наверное, через недельку еще раз сдамся, без лечения, посмотрим динамику. Все равно на мрт очередь и сразу сделать не получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 24.02.2015, 13:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А не хочешь к Дрюку пойти и ему все это изложить? И про деньги, и про самочувствие, и про эти анализы, которые то ли да, то ли нет. Чисто по-человечески с ним поговорить, может, он войдет в положение.
Ты платно все это сдаешь? После моей недавней эпопеи с горлом я уверена, что платная медицина нас не лечит, а вытягивает бабло... А так смотри сама, я не возьмусь по чужому здоровью советы давать, делать мрт или забиться
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 24.02.2015, 14:17
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я ему позвонила. Как всегда безукоризненно четок и справедлив. Он сказал, что решение принимать мне. Он не инфекционист и, конечно же, если есть мнение мое, его и врача-инфекциониста, то очевидно, чье мнение для него наиболее весомо и служит руководством к действию. Пока врач-инфекционист не скажет, что я здорова, он не возьмется. Хотя его личное мнение, думаю, совпадает с моим. Ведь он согласился меня взять до этого консилиума, когда я ему озвучила результаты анализов первому. Но сейчас под воздействием их дружного запрета он уже рисковать не хочет. Для него, как он сказал, важно, чтобы инфекция ушла. Как я это сделаю - мои проблемы. Я могу делать это мрт или нет, лечить или ждать, пока организм сам справится с инфекцией. Главное, чтобы я была здорова. Вот когда буду, тогда и поговорим об оп. А пока и речи быть не может.

У меня сложилось ощущение, что врач-инфекционист слишком преувеличила серьезность проблемы. Оно и понятно - она, если не ошибаюсь, зам главврача отделения, куда привозят самых тяжелых инфекционных больных, в т.ч. и со спидом. Насмотрелась конечно. И смертей там много. Но ведь нельзя же все случаи рассматривать уж так фатально. Если бы у меня хотя бы жалобы какие-нибудь были на голову или оп на голове предстояла, то очевидно, что надо было бы провериться. А так - это совершенно несерьезная инфекция. У здоровых людей она проходит сама собой. Я питаюсь хорошо, витамины ем, живу в лесу, не работаю. У меня иммунитет как у здорового дядьки сейчас.
Я уверена, что оно и само все сойдет на нет. Организм должен сам вырабатывать антитела. Тогда и иммунитет сильнее будет. А помогать таблетками - еще не известно лучше от этого или хуже.

Я, кстати, тоже про твоего врача вспомнила сегодня, когда мне сумму за консультацию озвучили даже не прописав лечения в дозах)))) сказала пропишет только после мрт, на которое я, скорее всего, не пойду. Слишком дорого.

Анализы я теперь сдаю платно. После проблем с сердцем хотелось максимальной точности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 24.02.2015, 14:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сходи к другому инфекционисту, ничего не рассказывай про свою грудную эпопею, покажи анализы и попроси дать тебе направление на плановую операцию) как вариант) чтобы у тебя на руках была бумажка с подписью и печатью, что инфекционист до оп допускает
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 24.02.2015, 14:29
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я думаю достаточно будет результатов анализов, в которых этот показатель будет в норме. Сначала подожду, без лечения. Сдамся. Если улучшения не будет, тогда уже буду рассматривать пути лечения. А если динамика положительная, значит организм борется и все будет ок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 24.02.2015, 18:43
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

madanatol Насколько я знаю, иммунитет при токсоплазмозе уже находится в подавленном состоянии. Излечения самостоятельного не происходит, а просто заболевание переходит в хроническую форму без всяких клинических проявлений, вот и все. Я бы пропила бисептол (еще вроде трихопол назначают). Вот зачем вам МРТ назначили? мне не понятно.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 24.02.2015, 20:16
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

madanatol Прочла вашу тему.. Мое вам искреннее сочувствие,.. Бедолага... Что я хочу сказать.. Анализы- это одно, меня беспокоят ваши увеличенные лимфоузлы.. Я бы Обязательно!!! Сделала МРТ, не из- за пресловутых дырок вследствие токсоплазмоза, просто , чтобы не проглядеть более серьезное.. У меня есть пример, когда именно МРТ показало проблему, лучше перебдеть, хрен с ним, с деньгами, здоровье того стоит..
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 24.02.2015, 21:05
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka , совершенно верно, это заболевание полностью не излечимо, оно переходит в хронику. Просто как правило его симптомы схожи с другими болезнями и люди переживают активную фазу без лечения активными именно в отношении токсоплазмы препаратами. Потом всю жизнь выявляется уже только IgG, что не опасно. А мрт назначили, т.к. на мозг она тоже может повлиять. Вызывает расстройство памяти, неврологические расстройства. На самом деле она столько всего вызывает, что можно проверяться до бесконечности. И печень, и селезенка, и миокард, и зрение и прочее. Но для оп на груди важно, чтобы ее не было в активной форме, чтобы избежать обсеменения ослабленных участков. Вот этим в первую очередь я бы и хотела заняться.

Кларучи , я бы обязательно сделала, если бы сейчас не стоял вопрос о более дорогостоящей оп. Пока хочу попить лекарства, привести в норму анализы. Сделать грудь наконец-то. А там уже разбираться с головой. Она меня, по крайней мере, не беспокоит физически. В любом случае препаратами я сниму острую форму токсоплазмоза и, если лимфоузлы уйдут, будет понятно, что причина была в нем. Ну а если не уйдут, тогда конечно мрт, лечение того, что найдут, если найдут, и только потом грудь.

Я перезвонила врачу-инфекционисту, сказала, что хотела бы пока пройти просто курс медикаментозный, а мрт сделать потом, когда будет возможность. Она взяла паузу. Посмотрим. Если что будем лечиться по схемам, предложенным всезнающим интернетом))))) Пириметамин, говорят, очень хорош именно в отношении токсоплазмы. Будем пробовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 24.02.2015, 21:36
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

madanatol Я не хочу тебя пугать, но у меня есть прецедент, когда именно МРТ показала проблему, основа которой была совершенно в другом месте..здесь проблема не в голове, просто отголоски очень серьезного заболевания нашли пристанище в головном мозге, не могут быть так увеличены лимфоузлы... Настоятельно тебя прошу, сделай!! Плюнь на красоту, подумай о здоровье...
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.02.2015, 23:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Это все равно, что не допустили к оп только потому, что у тебя герпес на губе выскочил.
Хотела бы я посмотреть на хирурга, который возьмет на операцию пластическую пациента с активной фазой герпеса. Это стопроцентное противопоказание.

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 25.02.2015, 14:47
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Кларучи , Катерина , после пары суток в интернете, посвященных изучению вирусов, я кардинально изменила свое мнение о них. Я даже не предполагала, что все это так серьезно. Оказывается, разговоры про дырки в голове вполне реальны. Если вирус в крови, и он попадает в открытую рану, то последствия могут быть самые непредсказуемые вплоть до летального исхода. В облегченных формах - это шизофрения (у 86% исследуемых была токсоплазма), болезни мозга и прочие ужасы.

В общем сейчас, когда первая реакция негодования прошла, я все же решила сделать мрт от греха подальше. Уже записалась на пятницу. Потом уже с ним на консультацию к инфекционисту еще раз.

Ну а грудь - уже как повезет. Не раньше, чем через пару месяцев можно будет думать, если удастся избавиться от вирусов. Будет все зависеть от финансовой ситуации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 25.02.2015, 15:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

madanatol ну молодец! теперь правильно мыслишь. А то представь, такая вся грудастая, а из головы ветер свищет, через дырочки, и волосики шевелит. Было б смешно если бы не так грустно((((
Все у тебя будет отлично, и здоровье поправишь, и грудь сделаешь, и еще денежки останутся на красивейший бюстик для нее родимой)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 25.02.2015, 23:16
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

kotik-spb , после сегодняшнего обвала гривны на 25% боюсь, что на сисяндры может уже не хватить. Я не успела всю сумму поменять. Так что пока паразитов гоняю, а с грудью уже как повезет. Ведь, кстати, и тянуть грудь может из-за токсоплазмы. Так что сначала с ней надо разобраться. Конечно боли не сравнить с теми, что были после Копиевского. От тех я ночью просыпалась. Сейчас просто чувствую, что наливается и потягивает перед месячными. Но левая не тянет, поэтому возникает ощущение, что что-то не так. Но на самом деле после стольких вмешательств, наверное, спайки по-любому будут тянуть. Так что это для меня уже норма. Говорят, что при имплантах наличие жидкости - тоже вариант нормы. Все же инородное тело и организм от него отгораживается таким образом. Но в то же время узистка и другие говорили, что чистить надо обязательно. Я уже теряюсь в многообразии мнений. Поэтому не могу сказать, является ли оп на груди для меня сейчас жизненной необходимостью или же просто эстетической процедурой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 26.02.2015, 09:22
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

madanatol ты девочка позитивная и энергичная)))) так что я не сомневаюсь, что в итоге ты своего добьешься и победишь и токсоплазму и грудь))) скажу одно, ты не можешь изменить экономические обстоятельства, ну так черт с ними, даже если разбиться в лепешку, ни гривну, ни рубль ну не поднять нам нашими даже очень сильными женскими плечами, решай проблемы здоровья и решай их по мере поступления... лечи вирусы, а к лету кто его знает, может на нас дождь золотой прольется))) я за нашу почти 25-тилетнюю жизнь поняла одно, покой нам только снится, стабильность не для нас((( обозначаем цель...и как можем, через бурелом, горы и долины идем к ней, главное верить, что придем в итоге! и тогда точно ПРИДЕМ!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 26.02.2015, 11:08
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Главное, чтоб Дрюк из Украины не сбрился никуда за это время)))) у него уже наверняка где-нибудь домик есть в некризисной стране на случай коллапса))) ну, надеюсь, из патриотических соображений он все же доведет своих соотечественников до совершенства))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 26.02.2015, 11:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

madanatol
А ты не рассматриваешь других докторов, кроме Дрюка? С таким курсом евро и гривны можно и в Москву и Питер съездить, а?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 26.02.2015, 11:32
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , нет, не рассматриваю. Все, что он делал и говорил, всегда было логично обоснованно, а результаты его работ мне нравятся. Тем более он уже "там" у меня был, знает что к чему. Мне он подходит во всех отношениях. Ну и все на месте, дома. Зачем ехать далеко, если хороший специалист есть и здесь?

Вот когда будет за 40 и понадобится реконструкция лица, может буду рассматривать Ищенко или еще кого. Просто не видела работ Дрюка по лицу (не попадались скажем так, специально не искала).

А по груди он один из лучших не только в Украине, но и в Европе. К нему многие из-за границы ездят после криворуких хирургов. И он помогает девчонкам. Как и мне. У меня нет повода пока что ему не доверять. Все, что было сделано мне при моих исходных данных, превзошло самые смелые мои ожидания. Поэтому я загвоздилась на нем надолго))))) Дай Бог, чтобы он не обманул моих ожиданий.

Ну и мне с ним спокойно. Он такой уверенный в себе, действительно профессионал. Да, жестковат, но я сама соплей не люблю. В общем он мой доктор. А там посмотрим))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.02.2015, 18:22
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

МРТ ничего ужасного не выявило, слава Богу. Дырок нет))) Какие-то незначительные очаги, но ничего ужасного. На всякий случай сдала еще раз токсоплазму IgM сегодня, показало 2,86. Даже без лечения динамика положительная - за неделю с 3,17 понизился титр. Но я все равно купила лекарства, пропью от греха подальше. Может чего еще попутно вылечу, чего не знаю))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.02.2015, 19:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

madanatol
Ну это отличные новости, голова без дырок гораздо умнее головы с дырами)))))))) извини за черный юмор.
А почему у тебя результаты анализов на токоплазму изменились, если ты вроде еще и лечение никакого не принимала, может просто погрешность? Или ее у тебя ваще нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©