Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 30.10.2012, 21:17
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Kraska , на большей (правой) где нижний полюс. если стоять ровно, то немного прощупываю, а если наклониться, то такое ощущение, что имплант отходит и я прямо могу чуть пальцы под него подсунуть. не приятненько, конечно. я сама на подгрудки исходка никогда не обращала внимания. док фоткал перед ОП, но я эти фото не видела. надо будет попросить взглянуть.

Elena_prekrasna , мой исходник есть в галерее пост 248 на 13 стр. Я уже выше писала, что получила от дока сегодня письмо, где он очень удивлен в чем я вижу ухудшение. видимо он не видит( еще написал, что до полугода разговаривать о коррекции бессмысленно. я же его насильно не заставлю переделывать. К тебе же он тоже не прислушался(((

Обо мне:
  #2282  
Старый 30.10.2012, 21:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Mermaidx,офигенный результат,красотища!!!!

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Но есть у меня четкое убеждение, что почерк дока видно в любом случае
да,я тоже так считаю
  #2283  
Старый 31.10.2012, 00:15
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna , мой исходник есть в галерее пост 248 на 13 стр. Я уже выше писала, что получила от дока сегодня письмо, где он очень удивлен в чем я вижу ухудшение. видимо он не видит( еще написал, что до полугода разговаривать о коррекции бессмысленно. я же его насильно не заставлю переделывать. К тебе же он тоже не прислушался(((
Потому что я слишком деликатно себя вела, не скандалила, не пошла к директору медцентра с требованиями вернуть мне деньги , которые я потрачу на коррекцию у другого доктора по причине отказа мне в нормальной коррекции явного косяка, а так же потраченные деньги на липофил, который через полгода рассосался и ничего не дал. Я просто ходила к нему и ныла, умоляла прислушаться к моим словам. Как видите безрезультатно. Теперь понимаю, что надо было совсем по-другому себя вести в такой ситуации. Но вот не такое у меня воспитание)) Поэтому теперь и сижу с теми же проблемами здесь и злюсь на себя(амёбу слабохарактерную)).
Исходник посмотрела. Да сильный птоз, но абсолютная симметрия... не верится, что так сильно разнились изначально подгрудки. Обычно асимметричные подгрудки исходника дают асимметрию и на остальной вид груди.

Обо мне:
  #2284  
Старый 31.10.2012, 02:24
Аватар для Vifa
Vifa Vifa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Vifa на нуле
По умолчанию

Всем красатулям привет!
Подскажите пожалуйста, может кто то делал уже после операции по прошествии некоторого времени подсечение мышц грудных, чтобы грудка поближе встала? ( я думаю что это вариант у кого имплант полностью под мышцей).
Извиняюсь если тема была, давно сижу на форуме но такого не припомню
  #2285  
Старый 31.10.2012, 07:37
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , вот и я тоже не умею скандалить, требовать. а видимо зря...придется мне пол года ждать, а к тому времени может сама себя уже накручу, что и поскандалить смогу. а кстати деньги возвращают только если док сам подтвердит, что не может сделать коррекцию? так это же не реал.... вон ковалькова ка-bо и третий раз была готова переделывать. только как уже доку доверять??? блин, я даже в парикмахерскую не возвращаюсь, где меня портят, а тут.... не планируешь к другому доку на консу сходить?
я наверно попробую через пару недель к кому-нибудь. уже самой интересно....
вчера еще обнаружила, что правая (большая) сдвигается куда хочешь: и вверх и к межгрудке. а левая еле-еле к межгрудке. такое чувство, что так такой маленький карман, поэтому она и стоит как мячик

Обо мне:
  #2286  
Старый 31.10.2012, 08:58
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

элюша рекомендую дойти таки до Ищенко и послушать. что он скажет. Даже если не примешь решение оперироваться у него. он оч. умных и опытный, подскажет чего дальше ожидать. какие возможны улучшения. Кстати ничо ужасного в исходнике не наблюдаю. Грудь как грудь. ну сдулась, ну и ладно).
Чота я после своих неудач стала так любить естественность)))

Elena_prekrasna
я пошла на переделку к своей же. хотя она вообще ни на секундку не попыталась услышать что я от нее хочу. И перед операцией и перед коррекцией улыбалась и кивала - да конечно. да сделаем. да будет красиво! А мне неловко было с ней спорить жестче. Вроде как она опытный хирург. да и просто в сиу уважения к старшим. Или какая то робость, знаете, как в школе перед завучем ... И только на последней с ней встрече (хотя может и придется еще раз встретиться) я вела себя решительно и твердо. Наконец почувствовала себя КЛИЕНТОМ!!! который получил услугу ненадлежащего качества.
Mermaidx
сказочно красиво!!!!!! Слов нет! Снова поздравляю!)

olik-str
неужели ты до сих пор сомневаешься кого выбрать???)

Обо мне:
  #2287  
Старый 31.10.2012, 09:03
Аватар для Vikkky
Vikkky Vikkky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Город: москва
Сообщений: 13
Vikkky на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста,Ковалькова хорошо Вам в итоге сделала???
А то сегодня операция,будут ставить Arion 350
  #2288  
Старый 31.10.2012, 09:15
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

ka-bo , вот умеют они красиво улыбаться. И ведь начинаешь доверять им на сто процентов. Психологи они!

Сейчас тоже скину фотки. Что-то у меня раздрайв какой-то. На правой груди сверху ближе к центру вмятина такая не хилая.
И на той и другой такие горбики. Вот пытаюсь сфоткать, чтобы хорошо видно было. Фото не все передает.
У меня чувство -спадают отеки и вылазят косяки!
  #2289  
Старый 31.10.2012, 09:42
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гр1.jpg
Просмотров: 97
Размер:	18,5 Кб
ID:	77283
Какие-то горбики появились в верхнем полюсе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гр.jpg
Просмотров: 107
Размер:	47,6 Кб
ID:	77284
На правой груди видно сверху ближе к центру как темное пятно, дак это вмятина. Я просто в шоке. Могут так отеки сходить неровно?
И еще венки видно стало.
Ну и видно , что сверху границы импланта выперают
  #2290  
Старый 31.10.2012, 10:00
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

capuchino так у тебя срок еще маленький, чтоб имплант усел и не было выпирания.
Горбы не вижу...наверное фото не передает таки их так, чтобы со стороны заметно было.
А яма..хм..Может действительно отек сходит и ткани постепенно начинают к импланту привыкать, вот и получается неравномерная адаптация?
  #2291  
Старый 31.10.2012, 10:06
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Nushata , вмятина меня сильно пугает. Я ее вчера заметила, думала компра намяла. Сняла, часа 3 ходила ващеее только в футболке. И никуда она не делась. Сегодня одела обычный лиф без косточек, буду наблюдать. Просто это же самое декольте, зачем делать грудь, чтобы потом закрывать эти вмятины. Я плачуууу
  #2292  
Старый 31.10.2012, 10:14
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Vikkky , ничего не буду говорить, ни советовать. ни отговаривать. вот тут моя история http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5719. На крайнем осмотре мне предложили третью коррекцию - периалярную подтяжку.

capuchino я тут писала как-то, мне один из хирургов объяснял. что до 3 мес. рубцовая ткань сжимается. а после расслабляется. размягчается. Тогда и мягкость и красота становятся очевидны) Пока не надо паниковать! мне кажется, что горбики - это не импланты, а мышцы. Края имплантов даже в самых плотных очень мягкие и без труда прижимаются мышцами, краями кармана, и .тд. Да и нащупать с уверенностью именно края импланта мне кажется не так то просто.

Обо мне:
  #2293  
Старый 31.10.2012, 10:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ka-bo да, вот сейчас доходит до меня, что надо отменять ОП...убивают даже не результаты, а отношение..Я ДВ на почту написала (с прикрепленным исходником) касаемо реального результата... асимметрии, разных подгрудных, возникновения ямок. В конкретно моем случае. Он мне ответил, что не понял сути вопроса и то, что сантиметр разницы в подгрудках, это международная норма... Короче, здравствуй Киев

Обо мне:
  #2294  
Старый 31.10.2012, 10:44
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

capuchino,не плачь!Уверена что всё будет хорошо,это мышца зажимает,видимо,ты сама писала что мышцы у тебя тренированные)


olik-str,капец!Конечно,отменяй.А Дрюк тебе такие сиси сделает,оно того стоит)
  #2295  
Старый 31.10.2012, 10:44
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

olik-str ну так может,оно и к лучшему, что сейчас все сомнения выползают! Уж как-то кучно мы тут из Беларуси стали жаловаться.
К Дрюку изначально ехать дешевле, чем у Ищенко переделывать.
  #2296  
Старый 31.10.2012, 10:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,представляете,мне сегодня приснилось что у меня на моей пустой груди вылез дабл)))И я стою и думаю-вот же,блин,теперь исходник проблемный))Хах,я больная уже этими сиськами))
  #2297  
Старый 31.10.2012, 11:06
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

olik-str если бы я допускала для себя далекого доктора (я мнительная и трусиха, мне надо чтоб док был в пределах 2 часов езды в случае чего) или бы жила в Киеве я бы вообще не задумывалась! Это единственный док, у которого я видела (на фото только, конечно же) только красивые сиси)

Цитата:
Сообщение от Мгновение Посмотреть сообщение
К Дрюку изначально ехать дешевле, чем у Ищенко переделывать.
можно и сразу к Ищенко пойти) Ну в общем в любом случае одна операция с наибольшей вероятностью желаемого результата это дешевле, чем операция у одного и переделка у другого)

Обо мне:
  #2298  
Старый 31.10.2012, 11:20
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ka-bo у Ищенко в 10 раз дороже. вы что! Кабочка! Меня только расстояние и пугает. НИКОГО в этом городе нет. А я паникерша, слабачка и сикуха(( Очень переживаю только за то, как я на следующий день после ОП ОДНА!! полечу домой...брррр очень-очень смущает расстояние..

Обо мне:
  #2299  
Старый 31.10.2012, 11:23
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

olik-str извините, что вклинилась, я одна летела, но через 5 дней, на след. день тяжеловато, есть возможность на пару дней остаться?

Обо мне:
  #2300  
Старый 31.10.2012, 11:30
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Mechta даже и не знаю, в клинике точно нет..180$ за сутки это перебор... а снять квартиру...как? и тоже будет цена ох + совсем одна...ох не знаю...вы бы не смогли полететь на след день? или через день?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©