Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 07.10.2008, 15:44
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Спасибо большое , lanalip! Очень познавательно ! Почему-то захотелось затестить Serge Lutens. Девушки, кто еще пользуется такой парфюмерией, оставляйте отзывы пожалуйста Давайте вместе бойкотировать однотипные запахи для безликих масс :d!
  #742  
Старый 07.10.2008, 15:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пожалуйста! Вот, кстита, Лютэна ты, Ла Мамма, не зря присмотрела. ;) Медовый аромат у него есть: "Есть селективные бренды, которые были сделаны известными людьми, желающими создать себе пространство для свободного творчества, самые знаменитые из них — марки Сержа Лютанса (Serge Lutens) и Жан-Клод Эллена - лучший «нос» Франции. Первый долгое время работал арт-директором и консультантом по имиджу Shiseido, а в 2000 году создал свой собственный бренд Serge Lutens. Специально для придуманных Лютансом для Shiseido парфюмерных образов в Париже был создан магазин Les Salons du Palais Royal Shiseido, который Лютанс сам декорировал. Именно там сейчас и продается полный ассортимент его завораживающей парфюмерии, и только часть ее (14 запахов) входит в экспортную линию. Ту, что продается в Париже, среди парфюмерных фанатов называют „колокольчики“ (из-за флаконов и круглой крышечки), ту, что во всем остальном мире, — „гробики“ (по той же причине); и та и другая — предмет для них вожделенный. Ароматы Лютанса и правда сказочные и не похожие ни на что. Сам Лютанс — человек сугубо французского эстетского типа, меланхолик и поклонник Бодлера — постоянно проживает в Маpракеше, где у него похожий на музей дом и живописный сад. Соответственно и вся парфюмерия марки восточная: но это не оригинальные местные традиции, не восточный Восток, а Восток западный, пропущенный сквозь фильтр почтенной европейской традиции освоения восточной эстетики, то есть ориенталистский. А потому Лютанса преданно обожают даже люди, в принципе не любящие восточную парфюмерию. Практически каждый его запах — пудровый Clair de Musc, Datura Noir с запахом дурмана, медовый Miel de Bois, Daim Blond с запахом замши, древесный Cedre — хит, и каждый — плоть от плоти великой французской парфюмерной традиции. Лучше всего впечатление от ароматов Лютанса описывается с помощью оксюморона — остромодная классика."
  #743  
Старый 07.10.2008, 16:42
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

8)) Отличное описание "восток скозь фильтр запада" -то, что надо! на выходных отчитаюсь о приобретенных радостях
  #744  
Старый 08.10.2008, 17:19
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Деффчаты, отчитываюсь...постольку-поскольку...жажда омоложения сЪела моСХ... тестила грейпфрутовые ароматы.
Iryna, твой Aqua Allegoria Pampelune мне ОЧЕНЬ понравился. Спасибо!!!
Хотела уже купить, а мне говорят...приходите 10-го у нас начинается АКЦИЯ, всё дешевле на 40%, кроме Шанель и Диор.
Акция в Л'Этуаль, так что 10-го ...айда за покупками:d!

Обо мне:
  #745  
Старый 08.10.2008, 21:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса если это еще надо у Булгари есть роза,пахнет более чем навязчиво.Мучительно стойки аромат.Не покупай.Хотя на любителя этой самой розы.
Пысы:Если конечо о нем выше не писали
  #746  
Старый 08.10.2008, 22:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Nata m, очень рада,что тебе понравился "Pampelune"! Я ж говорю, что 5 год не могу с ним расстаться :d, теперь понятно, что видимо на подсознательном уровне к нему тянулась, такой легкий способ омоложения:d.
  #747  
Старый 08.10.2008, 22:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ириш, 10-го куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Обо мне:
  #748  
Старый 10.10.2008, 09:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня начался острый приступ осенней парфюмании. Хочу что-то греюще-осеннее. Может быть это? Кто знает эти душки?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #749  
Старый 11.10.2008, 13:21
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Решила пойти по новой и "новыми глазами" взглянуть на омолаживающие ароматы. В конце концов омолаживаюсь я или нет) Начала с Мандарина с базиликой. надушилась, свежесть. Вышла на улицу , так за мной мужщинка увязался и мне кажется он принюхивался:d
Следующий Апельсин, пойду прям сейчас
Что порадовало, цена. 75мл и стоит всего 49 евро

Обо мне:
  #750  
Старый 11.10.2008, 13:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алекс, а что это за ароматы? ;)
  #751  
Старый 11.10.2008, 15:00
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Это Герленовские8)). Вернулась, в погоне за молодостью, очень торопилась и расх...... бампер:mad0: Но потестила сегодня апельиновый, очень мягкий и приятный. Человек мужского пола которому снесла крыло не очень был на меня зол. видимо, благоприятно сыграл запах:d:d:d Муж тоже не очень злится, пытается что то отремонтировать:dur:

Обо мне:
  #752  
Старый 11.10.2008, 15:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну ты даешь, мать!!!!! Красота - она ж страшная сила!! А я не выдержала, и купила еще один флакончик Премьер Жур от Нины Риччи.. Чуйствую, что еще опять вернусь за Е де мервелль от Эрме - у нас похолодало и хочется меда и деревяшек. Сейчас посчитала - на полке у меня стоит 11 ароматов здесь.
  #753  
Старый 11.10.2008, 21:25
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне нравится Creed овский мужской запах original vetiver.
Купила мужу-использовала сама Настолько понравился,что повторю...Напоминает запах лугового разнотравья.Летний запах.
Еще Montale Chocolate Greedy-кофе(чуть жареный)+ваниль.
Это из селективных...
  #754  
Старый 11.10.2008, 22:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мы с дочкой сегодня тихо обалдели. Зашли в привычный Арбат Престиж на Тверской, минут двадцать бродили-нюхали и наконец поняли, что это никакой теперь не Арбат, а открыли у нас в Москве Рив Гош, во как! Выбор побогаче, раздают золотые дисконтные карты. Цены неплохие. Купили новый грейпфрутовый аромат Aqua Mat Masaki Matsushima. Почему-то предлагается как мужской, но мы его себе любимым взяли.
  #755  
Старый 12.10.2008, 18:46
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кроме Герленовской Pamplelune, купила ещё и euphoria Calvin Klein... от последней баааалдеююю:dнеподеЦЦки, по секрету... шёпотом, муж сбесилси, когда я этой эйфорией нафигачилась:dur:

Обо мне:
  #756  
Старый 12.10.2008, 18:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наточка - эйфорию я купила последней неделю назад ужО в аэропорту перед вылетом!! Тоже меня подкупила сладостью с кислинкой - взяла набор из флакона 50 мл и маленького атомайзера с блестками ждя женской сумочки. ;) ;)
  #757  
Старый 12.10.2008, 23:02
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланусь, я в твоём форватере...впрочем , как всегда:d

Обо мне:
  #758  
Старый 12.10.2008, 23:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Так, пойду завтра тестить эту Эйфорию.
  #759  
Старый 12.10.2008, 23:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
...купила еще один флакончик Премьер Жур от Нины Риччи..
Я сегодня тоже ее купила . Пошла в Рив-Гош, чтобы золотую карту получить, купила кое-что, еще и на Нину разорилась . Лан, не иначе твое влияние :mad0: :dur:.
  #760  
Старый 13.10.2008, 09:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ой, Татусь, поздравляю!! Для меня Премьер Жур - это уютные ненавязчивые духи, которые никогда не надоедают в силу своей приглушенности. Еще из той же серии Eclat D'Arpege (Lanvin) - тоже такие же неагрессивные.. А у меня сегодня Щастье: пришла моя посылочка из интернет-магазина. Шла она почти месяц, я ее уже похоронила, списалась с Customer service, и они уже вторую мне выслали. Придет еще одна - я не откажусь и они не разорятся. А в посылочке!!! Ну, во-первых, мой любимый утюжок про который я вам уже писала в "выпрямлении" - теперь мне не надо его таскать туда-сюда и не надо трястись над одним единственным - вдруг сломается. А во-вторых! Духи! L de Lolita Lempicka! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Я их вслепую заказала, по описанию, и не ошиблась. Любители сладенького: вам сюда!!! Вначале, после того как брызнешь - сладкого и в помине нет, идет горький апельсин и бергамот, а спустя минуту кааааааааааааак шарахает: ваниль, корица, мед!! Сижу сейчас в облачке медовой коврижки и тащусь! На зиму - самое то, я считаю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©