Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.08.2006, 13:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Solveig неа не 4 часа занимает, а 5 в моем случае Дорого потому что сам состав дорогой и + работа. Надо мной в 4 руки работали 2 молодых симпатичных парикмахера И говорят что не вредит волосам японское выпрямление и волосы не сухие потом а блестящие и шелковые. Это на самом деле так, особенно если на некрашенные волосы делать. У меня мелирование, так вот там где мои натуральные волосы - действительно блеск, красота. Там где обесцвечено конечно более тускло но красиво все равно.
Аннета это не совсем химия все-таки. Там практически нет химических средств. И обычная химия временная (несколько месяцев где-то) а это постоянно. Кстати обычная химия или распрямление у нас стоит 65-70 долларов, а это около 500. Посмотрим вобщем, сказал если завьется снова - переделает бесплатно.
  #42  
Старый 18.08.2006, 17:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

кошечка, а за счёт чего же они тогда выпрямляются??? Не за счет же молока!!!
И как оно может быть не временным, если волосы-то расти продолжают! И если они изначально кудрявые - то такими и растут. А сделать так, чтобы кудрявые стали расти прямыми - это уже что-то из области генетики и/или эндокринологии.
  #43  
Старый 18.08.2006, 19:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аннета хрен знает засчет чего Молоко предохраняет от повреждения, и еще куча всего там. Разумеется то что растет - растет кудрявым Тут уж никуда не денешься. Но то что уже выпрямили - не закудрявится. При обычном распрямлении (или химической завивке) хватает максимум на 6 месяцев.
Корни потом делать надо, но так как лично я не выходец из афро-американцев :D , то у меня у корней волосы почти прямые итак, соответственно мне делать корни надо будет раз в год. Вообще я сделала 2 дня назад, так что насчет стойкости посмотрим еще. Но у нас эту процедуру уже пару лет делают и отзывы очень хорошие.
  #44  
Старый 18.08.2006, 21:45
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я так понимаю что это выпрямление как и наращивание ногтей - коррекция все равно нужна пусть не раз в месяц, но без нее никак
  #45  
Старый 19.08.2006, 19:23
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Flipper, исходя из моего опыта выпрямления волос,никакой коррекции не надо.Волосы отрастают и начинают завиваться,но основная часть остаётся выпрямленной.Я каждые 2-3 нед. облегчаю волосы и по чуть освежаю кончики.Если сравнивать выпрямление, то с хим завивкой.

Taty, поздравляю с решением проблемы))) Я ж говорила, не так страшен черт, как его малюют))
  #46  
Старый 19.08.2006, 21:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, даже писАть неприятно, но все равно напишу
Короче меня жестоко обманули! Сделали практически обычное химическое выпрямление, а взяли как за японское. Помыла я голову, и увидели вместо волос какие-то пакли :mad0: И не кудрявые и не прямые, а пережженые...Мочалка в общем. И тогда я пошла узнавать, и выяснила что мой чудо-парикмахер смешал немножко японской (quantum) и обычной смеси за 5 долларов. А...еще молочка пакет добавил...Вот...Это при том что у него есть разрешение и он проходил курсы японского выпрямления. Сэкономит хотел, думал я не запомню и не пойму что было на упаковке написано. А я запомнила. И спросила у подруги парикмахерши. И она сказала что этим уже 100 лет как делают выпрямление-химию. А мне вообще противопаказано химическое выпрямление, так как волосы тонкие очень. Я еще пару лет назад спрашивала, мне парикмахеры отказывались делать.
Короче завтра иду скандалить и требовать деньги обратно :susel:

Мда....СТранно....Ведь солидная парикмахерская....Попала я...
  #47  
Старый 19.08.2006, 21:32
Аватар для Solveig
Solveig Solveig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Solveig на нуле
По умолчанию Кошечке

Блин, ну вот уроды, а толку то от возвращенных денег - волосы обратно не восстановишь из мочалки то((((
ОЧЕНЬ сочувствую!!
  #48  
Старый 19.08.2006, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кошечка, сделай их. ) ) )
  #49  
Старый 19.08.2006, 22:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Solveig деньги принципиально! Они мне на восстановление теперь понадобятся :mad0: А не захочет вернуть на месте, подам в суд и уже тогда буду требовать и возврат, и за моральный ущерб и чтоб оплатил восстановление и новое ЯПОНСКОЕ выпрямление (если вообще нафиг все отрезать не прийдется :mad0: :mad0: ) Мать их, я их лет 5 отращивала Как с этой мочалкой теперь ходить??? Ладно завтра пойду по парикмахерам, узнаю что можно сделать с волосами. Говорят что настоящее японское восстанавливает поврежденный волос....
Катерина ты представить не можешь какая я злая сейчас. Да я его на немецкий крест готова порвать. Беру завтра с собой мужу с диктофоном. Главное что мне даже квитанции не дали....Пойди теперь докажи...Хотя полная парикмахерская была работников. И муж потом приходил...И таксист меня вез....Короче завтра расскажу..Вот не везет то
  #50  
Старый 19.08.2006, 23:53
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Кошечка,сочувствую тебе.Найди хорошего специалиста,волосы можно восстановить,не сразу,конечно.Но можно.Поищи в рунете сайт защиты потребителей и найди там аналогичный случай,чтобы могла с ними не угрозами,типа"я вам покажу",а юр терминами и статьями из Закона о защите прав потребителей говорить.Удачи тебе.

ЗЫ.Вот в тысячный раз убеждаюсь,что нужно обращаться к проверенным специалистам.эх....
  #51  
Старый 20.08.2006, 11:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Обратилась я пока по мейлу в компанию, которая поставляет средства для японского выпрямления и обучает парикмахеров. Без их разрешения парикмахер не имеет права делать. Мне ответили что мой парикмахер у них записан. Спросили в чем дело, я рассказала. Сказали разберемся. Буквально через 1 минуту мне позвонил парикмахер этот! Спросил типа в чем дело. И продолжал доказывать что в настоящее выпрямление японское, добавляется эта химия немного. Я говорю "предоставь мне офицциальную бумагу, что в дорогой японский состав за 500 баксов, необходимо добавить химическое г...но, чтобы получить результат. Или, говорю, ладно, я сама поеду в представительство и узнаю. Потом я говорю что с молоком идет сам состав готовый уже а не из пакета молоко лить надо. Я говорю "о так ты мне сделал новое выпрямление, производство имени тебя?" Он говорит приходи я тебе исправлю если плохо. А я отвечаю "нет уж спасибо....мне не хочется чтоб ты вообще прикасался к волосам моим...я один раз уже сходила к тебе...короче прийду через 2 часа, деньги на бочку и еще посмотрим каков урон волосам и сколько будет стоить восстановление которое ТЫ мне оплатишь" Он ответил - хорошо приходи за деньгами"

Ирма самое обидное, что это престижная и известная в городе парикмахерская со всеми лицензиями....и я была клиенткой их много раз.....

п.с. проревела вчера весь день...в зеркало не могу смотреть на себя....и НИЧЕГО не могу сделать...намазала кучу кремов и масел, не помогает. ВОлосы как стекловата выглядят....
Правда позвонила в какую то известную парикмахерскую которая делает ТОЛЬКО японское выпрямление...Они мне предоставили миллион фоток и телефоны клиенток и сказали чтоб не переживала, есть способ исправить это. Сначала дадут какое то средство делать дома неделю, а потом сделают настоящее молочное выпрямление и волосы будут как новеньки. Сказали что понимают что я никому не доверяю и либо откроют запечатанное средство прямо при мне, либо если хочу, могу поехать сама купить его в представительстве.
  #52  
Старый 20.08.2006, 11:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

кошечка, имя парикмахера, адрес и название салона - В СТУДИЮ!!! :mad0:
Народ должен знать своих "Хероев"!!! :susel:
  #53  
Старый 20.08.2006, 12:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аннета вам бояться нечего, так как это в Израиле находиться.
Парикмахерская "Жак Альгриши" город Ашкелон.

Вот вы мне обьясните...зачем парикмахеру с именем и с кучей клиентов, которые едут к нему со всего города и с других городов тоже, делать ТАКОЕ?
  #54  
Старый 20.08.2006, 12:50
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Видимо, оху*л от безнаказанности. Такое часто случается.
А из Израиля у нас много людей на форуме, так что информация не бесполезная.
  #55  
Старый 20.08.2006, 22:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не знаю чего делать....Звонил мне мой парикмахер сам после того как я на него пожаловалась в фирму которая их обучает и поставляет состав этот. Пошла я с ним разговаривать, и он клянется и божится что он сделал все как надо и даже лучше, он заменил один материал на другой, чтобы видите ли мне волосы не сжечь. Это говорит моя система, я ее придумал. Добавлять в настоящий японский состав какую-то
х ю потому что она менее вредит волосам как мои. И что он тысячу раз делал так и результат сногсшибательный. Звонила опять к ним и сказали что он один из лучших в стране! по выпрямлению Вобщем он говорит что может переделать и знает в чем проблема и как ее решить типа. Я говорю нет спасибо я к тебе уже сходила...А он типа - ну бывает на 1000 выпрямлений 1 такой случай. И если говорит ты пойдешь к другому то только испортишь потому как только он знает что и как он мне сделал. Буквально уговаривал переделать у него и давил на то что я его знаю давно и знаю его имя...(ну действительно за все годы ни одного плохого отзыва).
Сделал мне такое странное предложение что я все же задумалась...."Давай говорит я тебе верну ВСЕ деньги за моральный ущерб и переделаю и ты увидишь что волосы будут гладкие и красивые". Я говорит сделал и хочу нести ответственность и я знаю что смогу сделать красиво а другие нет.
А, еще спросил "как ты думаешь, если бы я хотел обмануть, я стал бы при тебе распечатывать и кричать на весь салон положить этот состав?"


Че делать?
  #56  
Старый 20.08.2006, 22:51
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Справедливости ради надо сказать,что косяки бывают у всех.И у именитых спецов тоже.Хотя у них значительно меньше.Рассуди сама: с одной стороны-он те волосы испортил и доверять ему уже опасно,но с другой стороны у тебя ситуация критическая и другой мастер,не зная в подробностях и нюансах чем тебе испортили волос,может ещё больше навредить.Твой то уже и напуган и посрамлён,терь ему надо реабилитироваться в глаха коллег и клиентов.Ты ведь не в подсобке там кричала,а на весь салон,наверно?)Исходя из этого,может и стоит с ним опять поработать.Тем более,что он деньги вернет.Тока пусть сначала вернет,а если опять не получится пригрози ему написать куды-ть,не знаю что у вас там есть,но чтобы ему запретили работать на выпрямлении.
Но в любом случае не ведись на давление со стороны салона и мастера .Реши сама.Взвесь все "за" и "против".
Я так думаю(с)
  #57  
Старый 20.08.2006, 23:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ирма спасибо. Я думаю точно так же. Только вот почему мне так везет на "косяки" при том что я никогда не пытаюсь найти подешевле или выкрутить че-нить, а наоборот иду к лучшим мастерам в своем деле и готова заплатить.
Ирм, я не кричала на весь салон, а наоборот, попросила мужа зайти туда и сказать ему, чтоб вышел на улицу поговорить. Именно по причине чтоб клиенты сидящие в салоне не слышали....Портить не хотела.. Дура я наверное. Я так думаю что для него самого это удар по самолюбию (как же, один из лучших и тут косяк) И разумеется он хочет реабилитироваться, я же с ним в одном городе нахожусь. Еще начну ходить всем рассказывать, да и я сейчас ходячая антиреклама ему. Вобщем у меня нет выхода И так ходить нельзя и к нему страшно и к другим пойти тоже нет гарантии никакой....Вобщем попала....
Мои волосы сейчас напоминают одуванчик.... :mad0:
  #58  
Старый 21.08.2006, 06:46
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

кошечка,бедняжка! ,как я тебя понимаю,у меня была наподобие ситуация.я из перекрашенной жгучей брюнетки решила перекраситься в блондинку натуральную.как понимаете это делаеться постепенно...,чтобы волосы не травмировать,с каждым месяцем всё светлее и светлее,помимо этого я в салонах проходила несколько курсов лечения и укрепления волос,также стрижка горячими ножницами..,короче говоря вбухала кучу бабэл,и наконец добилась классного результата!блондинка натуральная с живыми здоровыми блестящими волосами,так вот спустя месяц после этого я решила пойти в самый на тот момент в один самый суперских салонов,придать волосам слегка пепельный оттенок.и что я получила, когда меня в этом салончике суперовом. покрасили волосы стали чёрно-коричневого цвета! :mad0: я убить готова была этого мастера!причём в этот день у моего мужа был день рождения,и мне хотелось на вечеринке быть звездой ,а получилось наоботот ,и на какой х.. н спрашиваеться я полгода превращалась в блондинку,выкинула кучу денег! :mad0: Короче я там подняла такой хай!сначала правдо увидев себя в зеркале,я была в шоке .у меня накатились слёзы,мастер с администратором давай вокруг меня бегать и причитать:"не волнуйтесь,мол сейчас сделаем смывочку..."Какая на х..н смывочка,волосы испорртить добавочно+цвет уже не вернёшь прежний сразу! :mad0: Вообщем я это дело так не оставила.мне предлагали лечение волос,короче я взяла с них деньги за ущерб моих волос,естественно я ничего не платила,только оставаться и приходить туда мне больше не хотелось НИКОГДА! :mad0: Лечила волосы сама,т.к. долго меня была алергия на салоны... :mad0: Ходила опять брюнеткой,благо,что мне любой цвет подходит... Кошечка,мой тебе совет,я понимаю,что ты срочно хочешь всё исправить,но только не сразу,полечи пока волосы хотябы месяц,а потом уж и выпрямишь..просто такого опыта печального у меня о-очень много,в этом я уже спец.да,конечно тебе сейчас могут идеальтно выпрямить твои испорченае волосы японским выпрямлением,но будут они сухие и безжизненные,оно тебе надо?полеси пока волосы самой лучшей профессиональной косметикой....хотябы месяц повторяюсь специально для тебя! ;) если,что конкретно интересует пиши ...
  #59  
Старый 21.08.2006, 10:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мариша а как ходить с одуванчиков на голове ты не скажешь? Слушай, подскажи чем лечить волосы после химической обработки? Парикмахер утверждает что волосы не пережженые а просто обьемные слишком и типа он это уберет. Знаешь как после удара током? Наэлекризованные такие....Ужос
  #60  
Старый 21.08.2006, 11:14
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

обязательно масочки для сухих и повреждённых волос,также есть специальные увлажняющие средства,которые нужно наносить в течение дня.Кстати сейчас тебе очень поможет Фаза 2,шварцкоп.классное ср-во.только пользуйся им не чаще 1-2 раза в неделю,а то волосы перегрузишь и будут сильно жирные!Слушай,а ты можешь мне прислать а личку свою фотку,хочу посмотреть,что с тобой сделали?и тогда я тебе дам порочку дельных классных советов! ;)не слушай никого,поверь придя в салон.я согласна,что тебе сделают всмё ок,но как только помоешь голову будет ещё хуже...в личке объясню!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©