Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1481  
Старый 26.10.2018, 17:27
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Купила сыворотку от TO для волос пептидную. Как вам составчик?
Миниатюры
83812f72.jpg   6979d46d.jpg  
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 28.10.2018, 11:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Katinatt, Иллоника состав одобряла. Расскажите потом о результате, было ли сокращение выпадающих волос, etc.
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 28.10.2018, 20:08
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Ок, пока парадней пользуюсь. Из минусов пока отмечу: слегка маслянистая, волосы конечно не жирнит, но немного их «прибивает» к коже. Мне больше нравятся сыворотки, которые как бы освежают и об’ем немного придают. Но если будет результат, то не критично
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 29.10.2018, 14:18
Аватар для alisa001
alisa001 alisa001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 1
alisa001 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) Я новенькая) Пептидами не пользовалась ранее, мне 30 (кожа чувствительная, тонкая, комби)
Вот что присмотрела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5% от ниод не нашла.
Подсккажите,Экто пользовался этим серумом 2 1, как он? И какая там концентрация? Смысл вообще есть деньги тратить
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 12.11.2018, 19:41
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Отписываюсь как и обещала по сыворотке для волос TO. В общем не пошла она совсем. Очень жирная! Волосы после неё выглядят жирными. Подлит кмк только тем , кто каждый день голову моет: т е сутра помыл , а вечером перед сном сыворотку нанести
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 12.11.2018, 20:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

alisa001, про концентрацию пептидов Niod есть мой пост на предыдущей странице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 19.01.2019, 11:04
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 078 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, а что лучше выбрать для новичка: Ordinary Buffet + Copper Peptid или Niod Copper Amino Isolate Serum 2:1?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 19.01.2019, 16:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Почти идеал, в Buffet концентрация неизвестна, но думаю, что там меньше меди,чем в Isolate Serum 2:1.
И в то же время Niod позиционирует эту сыворотку как начальную, т.е. с неё можно начинать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 20.01.2019, 08:46
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 078 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, значит с Niod надо начинать, хотя там объем в 2 раза меньше, а цена в 2р выше. Почитала отзывы, тоже многие не видят эффекта. А есть какой то комплекс, с хорошими положительными отзывами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 20.01.2019, 16:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я не в курсе, т.к. не увлечена медными пептидами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 09.02.2019, 15:07
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Katinatt, спасибо за отзыв, только хотела купить ее.
Ну а эффект хотя бы был заявленный? Улучшение структуры, рост, укрепление...?
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 13.02.2019, 21:55
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я только начала пользоваться сывороткой niod с медными пептидами, могу сказать, я ввела их на рутине с третом с сентября, многое прочитала про них, решила что надо, и вот несмотря, что кожа в лучшем состоянии чем когда либо, за то небольшое время, которое я ими пользуюсь, пару недель от силы, я вижу, что она ещё более стала «отфотошоплена», толи период так совпал, толи одно из двух)) вообще это реально актив, после него даже опять зареактивила кожа, правда быстро прошло, ттт)
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 03.03.2019, 17:22
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Мне кажется (но это просто наблюдение, на истину не претендую), что медные пептиды хорошо идут в рутину с использованием третиноина. Возможно это связано с тем, что они хорошо восстанавливают поврежденную кожу и воспринимают ускоренный оборот клеток, как повреждение или аномальность. Я брала себе пептиды NIOD, но эффекта от них не увидела совсем (я не на третике). Просто легкое увлажнение. Но я и не мазала по 2 раза в день, как рекомендуют, т к у меня ниа с цинком. Также у меня есть свежий косметический шрам. Мазала и на него. Нулевой результат. А надежды были большие....
Я бы даже на 5% пептиды NIOD разорилась, чтобы добить свой эксперимент с ними, но нет в продаже, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 03.03.2019, 18:06
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла, медные пептиды работают очень на долгую перспективу и такого вау эффекта как от третика сперва не видно. Надо пользоваться полгода и больше. Не знаю, в общем, тоже пользуюсь, пока все нравится.

Себе как раз купила instanatural ниациамид, там цинка нет, повысилась немного чувствительность.
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 03.03.2019, 19:42
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Persefona, ага, но видите вот у вас эффект довольно быстро проявился (и это круто же!), а я два месяца мажу и... ничего)) вот прям совсем ничего)) я от обычных пептидов результат видела через месяц регулярного пользования, а тут тишина. В общем, как говорится "не берет меня ваш электросон"))))))

Persefona, а я этот ниа отдала подружке, мне то как раз нравится небольшой подсушивающий эффект цинка в ТО.
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 04.03.2019, 19:51
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я заметила эффект, что стало меньше гораздо воспалений, как-то ровней тон. Хотя сложно сказать, благодаря чему же все это))) но показалось (а может так и есть), что кожа ещё более имеет вид «отфотошопленый»
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 18.03.2019, 11:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, заказала пептиды, а у меня оказывается повешена медь в крови и мне их временно нельзя.
Продаю:
Пикард
1 шт 3% GHK VIP Luxury Serum - Large
2 шт GHK LUXE Eye Cream (Bonus)
1 штProtect & Restore Day Cover (Bonus)

The Ordinary
Buffet+Copper peptides 1%

За все 10,700руб.

Готова встретиться в центре (Москва)
Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 25.03.2019, 10:52
Аватар для НастенькаСказка
НастенькаСказка НастенькаСказка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Иркутск
Сообщений: 46
НастенькаСказка на нуле
По умолчанию

Я купила, еще до знакомства с этим сайтом сыворотку с пептидами. Гель-крем для век №1 ПЕПТИД-АКТИВ (REGU-AGE 5%) от отеков, темных кругов и морщин, 30 ml, TM ChocoLatte.

Но что то очень дешево - 210 руб. в оптовых ценах. 420руб. в розницу. Но все по правилам. На баночке указано биоактивный фосфолипидный комплекс с пептидом REGU®-AGE (5%). Есть процентовка!
Состав: вода родниковая, аргановое масло, пептидный комплекс REGU®-AGE (пептиды сои и риса, оксидоредуктаза), сквалан, коньяковый глюкоманнан, д-пантенол, лецитин, AMISOL TRIO™ (фосфолипиды, фитостеролы, гликолипиды, глицин сои, витамин F), витамины А и Е, шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.

И не могу понять, есть пептиды очень дорогие, а есть и за 200 руб.
Миниатюры
11c3bb18.jpg  
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 28.03.2019, 09:18
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Пикард
1 шт 3% GHK VIP Luxury Serum - Large
Отдам за 7тр
На сайте он 99$+24$ доставка
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 28.03.2019, 10:08
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 284
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вроде не встречала упоминания об этих средствах, как состав? Кроме пептидов есть, ниациномид
Dr.Jart+ Peptidin Serum Pink Energy Effect
Состав: Purified water, pentyleneglycol, glycerin, methylglucose-20, ethanol, glyceryl polymethacrylate, Niacinamide, polyglycerin-3, methylpropanediol, peach tree flower extract, peach tree leaf extract, algae extract, Camellia seed extract, oat kernel extract, tail tail extract, artichoke leaf extract, Alphenrose extract, summer snow flake scaly stem extract, hydrogenated lecithin, Bergamot fruit oil, sodium hyaluronate, lavender oil, octyldodeces-16, polyglyceryl-10 laurate, beta-glucan, xanthan gum, Acrylate / C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tromethamine, adenosine, fructooligosaccharide, polyquaternium-51, butylene glycol, Propanediol, hydrolized hyaluronic acid, cholesterol, cyanocobalamin, glycine, dipalmitoyl hydroxyproline, Sodium cocoylalate, acetylglutamine, serine, glutamic acid, aspartic acid, leucine, alanine, lysine, arginine, tyrosine, phenylalanine, Valine, threonine, proline, isoleucine, histidine, methionine, cysteine, nonapeptide-1, acetylhexapeptide-8, Tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7, palmitoyl tripeptide-1, palmitoylpentapeptide-4, hexapeptide-9, ethylhexyl glycerin, 1,2-hexanediol,

Scinic Peptide Ampoule 95
Состав: Acetyl Hexapeptide-8 (1ppm), Niacinamide, Butylene Glycol, Panthenol, Dipotassium Glycyrrhizate, Ale Barbadensis Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Cinnamonum Cassia Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hordeum Vulgare Seed Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Seed Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Panax Ginseng Seed Extract, Punica Granatum Seed Extract, Phenylalanine, Proline, Threonine, Tryptotophan, Valine, Adenosine, Disodium EDTA, Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Borago Officinalis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Brassica Campestris Seed Oil, Carbomer, Triethanolamine, Malt Extract, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Fragrance.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©