Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.10.2017, 23:57
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Тоже не поняла,в какой валюте 7800?
Может ошиблись в цифрах?
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 08.10.2017, 00:11
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Девочки, это конечно сумма в долларах, Пасечник-очень дорогой хирург. На этой ветке есть рассказ от одной из наших форумчанок, которая делала большой комплекс у него, почитайте, ее результат совсем не устроил.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 08.10.2017, 00:41
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Вот это да!
Мне у Серб такой комплекс без Биша,но с височной меньше посчитали
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 08.10.2017, 16:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как в Украине мало возможностей выбора по результатам, каждый доктор пытается выделиться чем ему кажется эффективнее. Некоторые делают это ценой. Но не всегда стоимость операции коррелирует с результатами, хотя в мозг обывателей вбито "дорого значит хорошо". Но пластика таки не машина, у которой все плюсы и минусы очень скоро становятся понятными. Чаще выбирают по психологическим причинам, чем по реальным результатам, которые еще поди найди. Поэтому высокая цена не значит ничего.

Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 08.10.2017, 18:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Старший Пасечник еще с середины 90-х был одним из самых дорогих хирургов, поэтому не удивительно, что такая цена.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 08.10.2017, 19:43
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

pollitra2, стоимость расписали? сколько верхняя блефаропластика? Слоссер озвучил мне за верхнее блефаро 22000грн+наркоз+ палата+анализы. Консультация у него 485грн
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 09.10.2017, 23:04
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

pollitra2, как консультация у Бородько прошла?
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 10.10.2017, 00:42
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Pollitra,напишите нам,как у Бородько побывали,интересно?
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 10.10.2017, 08:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Iryna, с середины 90-х много лет прошло. Кто был тогда на коне, сейчас уже или не котируется совсем, или безнадежно отстал от лидеров.

Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 12.10.2017, 14:28
Аватар для pollitra2
pollitra2 pollitra2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 32
pollitra2 на нуле
По умолчанию

Рассказываю как у Бродько. Что МЕГА не понравилось - ожидание 45 минут. Меня это просто взбесило, учитывая что я четко себе распланировала день и была вынужденна отменить встречу. + еще эти оправдания девочки с ресепшина и дамы в возрасте (я так понимаю жены Бородько), что мол много пациентов и все опаздывают. За время своего долгого сотрудничества с платной медициной я, честно, просто отвыкла от такого отношения.
Бородько, единственный их хурургов попросил паспорт что бы понять что именно "постарело". Сходу стал предлагать нити, Аптос думаю. Подтяжку овала и подбородка. Очень , вот очень! удивился что я себе напланировала смас и блефаро. По блефаро сказал что можно делать, по смас как я поняла, то не реко на данном этапе. Но, конечно, когда я стала настаивать - не отказался ). Я спросила про его "фирменный" феноловы пилинг который идет обычно с блефаро. Сказал что мне тоже особо не показан, но если я хочу то можно легкий, но все равно с корками ходить неделю. Комки биша сказал не трогать т к у меня и так худое лицо, будут совсем худая и объема лицу (и молодости, соответственно) это мне не добавит. Видимо у каждого хирурга свое понимание красоты , т к Пасечник мне предлагал удаление Биша. Что понравилось - в отличии от других хирургов не рассказывал что вот срочно нужны оп, он скорее меня даже как отговаривал, рассказывать про сложности реабилитации и пр штуки. Кстати Пасечник, которому я сказала что после него иду на консу к Бородько, сразу мне сказал - что Бородько будет предлагать нити. Итого, что делать не решила, читаю про Аптос ). А вот его жена на ресепшине, когда я платила сказала что можно блефоро и нити в овал. Что все таки смас это большая оп, и зачем мне она нужна на этом этапе. Задавайте вопросы ) Буду благодарна если кто то скинет ссылку на отзыв девочки которая у Пасечника оперировалась и осталась не довольна

7800 - это у е конечно. рассписаное по позициям есть, но не с собой, сейчас я на работе. У Бородько мне еще не понравилась локация, и запах в клинике на ресепшине и душно очень. Туалеты , меня где раздеваться, какое то все слегка уставшее и не аккуратное. все таки по одежке встречают. У Пасечника в клинике все красиво и современно. Ну а Виртус я давно знаю. Сейчас сделали ремонт, но по большому счету ничего особо не изменилось. Там места мало, все оч компактное

Mama3, Слоссер понравился? Вы решили на нем остановится?
Думаю схожу к нему тоже на консу. Обериг мега отличная клиника, самая современная по оборудованию.
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 12.10.2017, 22:27
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Pollitra,я тоже ждала минут 40 у Бородько,хотя была записана на определённое время,слава богу,что его конса была последней в моём списке.Возмущалась,потом конфетками расслабились на рецепшене))).
Нтит не предлагал вообще,липофил+ феноловый пилинг в подглазья-да!Даже не знаю как это сочетается-по новенькому жиру пройтись фенолом?Показывал фотки,вроде всё гуд.
Вам сколько лет?Может нет показаний ?Мне то не удивлялся тому комплексу,что я придумала,там прямо в глаза бросается,что надо.
Локация заведения тоже смутила-как то без надписи-подписи,подруга пошутила,что больше похоже на замок тайного общества)))
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 12.10.2017, 22:41
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

pollitra2, спасибо, что отписались. Я Вам в теме Слоссера отвечала, почитайте. К Бородько пойду 16го на консультацию и окончательно определюсь уже с исполнителем соих ОП. Так, что в понедельник напишу свои впечатления.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 12.10.2017, 22:58
Аватар для istigare
istigare istigare вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 46
istigare на нуле
По умолчанию

Девочки , привет . Я из Киева . Я созрела на круговую лазерную блефаро . Цены конечно кусаются, а сейчас попалась на глаза акция в клинике Олега Колибабы на верхнюю 50 % скидка . Нижняя естественно получается по обычной цене . Озвучивают все вместе 36000 грн. + наркоз или местная анестезия. Врач Мелоян Ани Робертовна . Кто нибудь делал блефаро у нее какие результаты , довольны не довльны ? Очень буду благодарна отзывам , а то и хочется и колется. Почитала здесь на форуме какие бывают сложности и стало страшно ,но в то же время ХОЧЕТСЯ ее сделать . Думаю Вы меня понимаете. Отзовитетсь пожалуйста !
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 13.10.2017, 00:08
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

istigare, а вы в курсе, что Ани Мелоян 1987 года рождения (я читала эту инфо), те ей всего 30 лет, учитывая сколько учатся в мед.институте и потом еще обучение на пластического хирурга, посчитайте сколько лет у нее опыта.. Вот лично меня это ну очень смущает, хотя может она наоборот будет очень ответственно относиться к пациенту. Все равно не пошла бы к столь молодому врачу. И зачем вам лазерное блефаро?? Когда я планировала себе эту операцию и ходила на консультации по врачам, все хирурги усмехались и говорили, что это же очевидно, что лазер принесет гораздо большую травму в виде того же ожога, чем нож хирурга. У Колы Бабы вечно странные акции на операции, но это видимо они молодого врача продвигают сейчас.

leyla07, пожалуйста, почистите свой ящик, к вам сообщения не уходят, он переполнен.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 13.10.2017, 01:07
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

pollitra2, мне 34 и особых проблем нет, так захотелось чуть подеорректировать овал и среднюю треть или может просто, хотб что-то сделать раз на грудь не решилась ))) Короче поставила я аптос сред у Бородько и потом еще добавляла 2 раза по 2 мезонити - результата НОЛЬ! Выброшеные деньги. Бородько никак не объеяснил почему так, скандал я не закатывала, главное - не навредил. Как о человеке о нем мнение хорошее, хочу зимой на феноловый пиллинг.
По поводу ожидания, так у меня было 2 раза почти по 2 часа. Вовремя зашла единственный раз после свадьбы его сына, которою они доотмечали там же, где и прием на консу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 13.10.2017, 09:14
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию Всем привет

Давно не была на форуме, и вот созрела на операции по омоложению. Хотелось бы узнать, кто то делал удаления комков Биша и у Кого, цены очень разные от 9 тыс грн у Колибабы, до 2 тыс долл у Зыкина, у Денищука 1 тыс долл. Затем интерресует лигатурный лифтинг, так как на Смас пока не готова. жду отвтетов , спасибо.

Вы были у Колибабабы?

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
звездо4ка, мне ваш (одесский) Патлажан нра, но ехать из Киева в Одессу для ОП считаю глупостью, я же не в тьмутаракини живу)))
И меня интересует не только блефаро, так что так просто эту "операцию" не провернешь.

О.Наталья, я вам бросала в личку тему заблазы с оп у Агапова.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12603
Почитайте все эту тему и еще раз подумайте на счет врача в питере или москве. Я и сама бы туда хотела, конечно, но вдруг что, не готова я мотаться туда/сюда несколько раз в месяц или еще хуже жить там несколько месяцев... а гарантий нет нигде и никаких с любой фамилией доктора

Я у Патлажана делала блефаро

Очень интересно резултаты работы Иванчука
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 13.10.2017, 14:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что до клиники Колибабы, то у него на сайте три примера омолаживающих операций лежат. Все украдены у Ищенко...

Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 13.10.2017, 14:46
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

istigare, клиника Колибабы..... как-то не внушает доверия.... Например, по маммопластике у них консультацию проводит один врач, а на операцию к другому идёте. Как по мне, то консультировать должен хирург, который и оперирует. А их вечные акции скорее всего ерунда, в итоге получится сумма, как и в других клиниках такого уровня, думаю.

Катерина, После такой информации, я б туда даже на бесплатную консультацию никогда не пошла б. Это хорошо, что Вы есть и очень многой информацией владеете и с нами делитесь. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 13.10.2017, 17:10
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Mama3, я тоже иду 16 на консультацию к Бородько по поводу платизмы и смас, может там увидимся у него, если по отзывам часами у него сидят, мне назначено вечером
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 13.10.2017, 17:52
Аватар для Mama3
Mama3 Mama3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 72
Mama3 на нуле
По умолчанию

О.Наталья, я б с удовольствием бы встретилась)))), я на 11 утра. Записывалась две неднедели назад и просила как можно раньше время. Сказали, что-то с 11 утра начинает консультировать. Так, что ближе к обеду напишу во сколько начал приём))). И вообще-то по поводу ожиданий консультации по два часа... они, что не могут перезвонить и согласовать время переноса консультации? Беспардонно как-то, я своё время ценю, оно у меня дорого стоит)))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©