Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.11.2018, 12:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

МамаСтифлера, а ты жаловалась в клинику (это же Семейная?) Просила компенсации или все после этого лечение бесплатное?

А что такое ишемия в плане груди? Я уже перебираю в голове все варианты, что может у меня быть - сегодня все также колет снизу.. Вчера после душа заметила, что нижняя часть этой ареолы не скукожилась как раньше, то есть она скукожилась сверху, а там где колет - нет, была расправлена, гладкая. Блин, что там могло лопнуть? Я уже задумалась над словом ишемия))) что это?

Обо мне:
  #362  
Старый 11.11.2018, 12:16
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksasha88 Посмотреть сообщение
МамаСтифлера как так то? Ужас, а не врач((( очень жалко, что с таким халатным отношением к пациентам, врачу за это ничего не бывает(((


Блефаропластику я у него делала до этого. Меня тоже выписали без него. Медсестра отпустила. Домой. И почему меня это не насторожило( хотя, прошло время, под глазами провалы. Лучше, конечно, чем мешки, но тоже не торт. Поэтому я и не рассматриваю больше доктора для коррекции и переделки.
  #363  
Старый 11.11.2018, 17:17
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

МамаСтифлера, напиши кто этот врач, а то вот так выберешь врача.

Обо мне:
  #364  
Старый 11.11.2018, 22:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Most, при значительном иссечении тканей груди(железы,кожи,подкожно-жировой клетчатки),иссекаются так же сосуды,капилярные и мелкие,которые обеспечивают местное питание тканей-итог возможное отмирание их.
  #365  
Старый 12.11.2018, 02:35
Аватар для Трейси
Трейси Трейси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия москва
Сообщений: 77
Трейси на нуле
По умолчанию

всем привет, прошло 6 мес после операции.
ходила радовалась как все здорово вышло и тут начала замечать, что, когда ложусь на спину прям чувствую как импланты разъезжаются в стороны. пока лежала,взяла зеркало посмотрела- в итоге все сиськи съехали к подмышкам а там где они должны быть прям как до операции. че это такое: косяк врача или физиологические оссобенности?
  #366  
Старый 12.11.2018, 06:07
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Трейси, нет никаких особенностей, это обычное нормальное поведение груди лежа.

Обо мне:
  #367  
Старый 12.11.2018, 09:28
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, напиши кто этот врач, а то вот так выберешь врача.


Я писала выше. Блинов Дмитрий.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, а ты жаловалась в клинику (это же Семейная?) Просила компенсации или все после этого лечение бесплатное?

А что такое ишемия в плане груди? Я уже перебираю в голове все варианты, что может у меня быть - сегодня все также колет снизу.. Вчера после душа заметила, что нижняя часть этой ареолы не скукожилась как раньше, то есть она скукожилась сверху, а там где колет - нет, была расправлена, гладкая. Блин, что там могло лопнуть? Я уже задумалась над словом ишемия))) что это?


Это не семейная. Он тогда в Сан Лазар работал. Меня в этой клинике и реабилитировали. Я обращалась ща консультацией к Кузину Даниле, Абдомасову (он сейчас онколог, раньше пластиков занимался) даже в онкоцентр на Каширке. Мне сказали, увы, такое бывает и часто( они никто друг про друга плохо не говорят. На Каширке уже предположили, что банальная больничная инфекция всему виной. Мне же не ставили ни дренажи, ни антибиотики не прописывали. А надо было. В Сан Лазар я не вернусь, отношение там к пациентам хорошее, пока денег не отдашь. А как заплатила, то все, пошла нафиг.
Ишемия, это нарушение кровообращения местного, мне поэтому капельницы и ставили и трентал я пила в башенных количествах.
  #368  
Старый 12.11.2018, 09:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

МамаСтифлера, понятно(( А к Мельникову ты не хочешь обратиться за дальнейшим решением твоих проблем? Он же тебя знает, может сможет помочь? Насчет неназначения антибиотиков после такой опи - очень удивлена..

Обо мне:
  #369  
Старый 12.11.2018, 09:45
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

МамаСтифлера, а отсутствие дренажей и а/б - это речь о первичном увеличении?

Обо мне:
  #370  
Старый 12.11.2018, 11:54
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, понятно(( А к Мельникову ты не хочешь обратиться за дальнейшим решением твоих проблем? Он же тебя знает, может сможет помочь? Насчет неназначения антибиотиков после такой опи - очень удивлена..


Я про него и думаю. Но, у нас вкусы не очень совпадают. Антибиотики над было назначать, как волдыри появились, не ждать, когда все отомрет(

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
МамаСтифлера, а отсутствие дренажей и а/б - это речь о первичном увеличении?


Да. Но, у меня своих тканей было много. 3,5 птозная. Наверное, поэтому столько жидкости было. Хотя, кто знает, от чего эта серома бывает. Первоначально мне очень результат нравился. Это потом все отвисло да и шрамы ужасны
(Нажмите на изображение для увеличения
Название: aadcd705.jpg
Просмотров: 285
Размер:	98,5 Кб
ID:	303875Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43a8acfb.jpg
Просмотров: 279
Размер:	82,5 Кб
ID:	303876Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17bd09e2.jpg
Просмотров: 317
Размер:	108,0 Кб
ID:	303877
  #371  
Старый 12.11.2018, 12:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаСтифлера Посмотреть сообщение
Антибиотики над было назначать, как волдыри появились, не ждать, когда все отомрет(
ну здесь конечно. Вот же вам досталось

Обо мне:
  #372  
Старый 12.11.2018, 12:27
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Балииин, девочки, вот в этой теме я ещё не ныла. Короче, ждала я ждала улучшений и дождалась: ОНО поползло. Вот вам и невесомые B-lite... Вторая неуползшая грудь для разнообразия начала сильно болеть внутри.

Most, предлагаю создать партию Уползшей сиськи. Тебя председателем назначим, т.к. ты лучше всех эту тему изучила.
Простите за дурацкий йУмор, просто у меня уже сил нет расстраиваться — уже истерический смех: что ещё где вылезет...
Миниатюры
692b98f0.jpg  

Обо мне:
  #373  
Старый 12.11.2018, 12:31
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Балииин, девочки, вот в этой теме я ещё не ныла. Короче, ждала я ждала улучшений и дождалась: ОНО поползло. Вот вам и невесомые B-lite... Вторая неуползшая грудь для разнообразия начала сильно болеть внутри.



Most, предлагаю создать партию Уползшей сиськи. Тебя председателем назначим, т.к. ты лучше всех эту тему изучила.

Простите за дурацкий йУмор, просто у меня уже сил нет расстраиваться — уже истерический смех: что ещё где вылезет...


Ой, а я мечтала о невесомых имплантах( те же проблемы оказывается.
  #374  
Старый 12.11.2018, 12:42
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Eugina, ну ё-моё, что ж такое то с тобой. Может, все-таки сравняются? Может, потом вторая сползет и будут одинаковые?

Обо мне:
  #375  
Старый 12.11.2018, 12:50
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, вот "ё-моё" — это у меня наиболее часто употребимое выражение по отношению к сиськам в последнее время, ну и наиболее приличное вот непруха какая-то... девочки мне так помогли успокоиться, настроиться ждать, а эти две сиськи как будто сговорились против меня. Зато просвет в межгрудке появился, ха-ха.

Конечно ж мне хочется верить, но вот опыт Most показывает, что можно ждать долго и не дождаться

Обо мне:
  #376  
Старый 12.11.2018, 13:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Eugina, Боже мой! И смешно и грустно. У нас уже тут взвод кривосись)). Слушай, у тебя очень здорово форма преобразилась! но то что сползло - это беда. Причем правая по фото стоит правильно, а левая рухнула как будто в ткани. Смотрю на фото - там как будто имплант вниз ушел сильнее чем надо, тянет за собой ткани железы, деформируя внешний угол груди. Отправь фото доку.
А вот сейчас глянула все твои вложения и грызут меня сомнения.. на фото исходника точно такая же разница по складкам! После опи в отеке она менее заметна, но тоже есть. И сейчас у тебя происходит расслабление тканей и все встает на свои места. Надо у дока спросить про работу со складками. Пришли ему фото, спроси, равнял ли он одну (занижал ли ее)? Если нет - то результат понятен.
А у меня равнял, да перевыровнял..)

Болеть то может и перед месячными (даже одна), вон у меня тоже разболелась 4 дня назад, сегодня меньше! кажись, проходит.)

Обо мне:
  #377  
Старый 12.11.2018, 13:51
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Most, да, ассиметрия была изначально. Просто меня напугало, что она действительно "рухнула" так резко, буквально в течение суток, а не плавно сползла. Я как бы и не ожидала после опи идеально ровных, т.к. по объёму-то импланты были одинаковые, а изначально грудь была разной. Но док убедил, что разница не такая большая, чтобы компенсировать её размером импланта. Плюс: опять же была надежда, что облегчённые не поползут хотя бы ТАААК быстро.

Со складками он вроде не делал ничего, но нужно уточнить, спасибо большое за совет!

Короче, по итогу, как здесь уже в ветке писали: похоже, что грудь всё равно стремится к своей первоначальной форме. Будь хоть самый супер-невесомый имплант.

А над созданием партии ты подумай всё-таки

Обо мне:
  #378  
Старый 12.11.2018, 14:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Eugina, именно так - стремится.. Но проблемы, которые тебя терзали изначально - ушли. Сиси стали округлыми и ровными. И скорее всего она не рухнула. Теперь тебя будут грызть проблемы асимметрии(( Очень жаль. Если он ничего не делал со складками, то сама уже понимаешь, если в исходнике было так как у тебя, то чуда не случится, одна будет ниже, другая выше.

Обо мне:
  #379  
Старый 12.11.2018, 14:25
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

Трейси, сильно разъезжаются?((можете фото сделать?до 6 месяцев такого не было?
  #380  
Старый 13.11.2018, 10:33
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 398
MakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Eugina, у меня такая же ерунда.. сполз со своего места и все ниже и ниже.. сейчас могу снизу потрогать имплант через кожу.. бррр.. а левая как прибитая и болит.
Пока фото не сделала, убеждала себя что вроде «ничего так».. ну и пусть уполз.. в лифоне ведь красиво!))
А тут как заболело слева, ни спать ни лифчик надеть.. стала писать в клиники, фото сделала и поняла- кривосиси(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©