Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 23.02.2007, 16:32
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Девченки, сижу плачу от бессилия
Пыталась сечас себя сфотографировать - не получается никак, хотела хотя бы в "Консультации" выложить фотки.... Хотя кто меня будет консультировать, праздник же...

Мне очень плохо. У меня плностью сошел отек и теперь явно виден ужасный результат.... Такая хорошая правая грудь, господи если бы они у меня обе такие были, я была бы просто счастлива!
Но слева имплант ужасно выпирает снизу, выглядит ужасно, и дискомфортные ощущения, когда прямо под кожей торчит что то острое...
Вобщем. результат такой - как я стеснялась раздеваться (до операции), так и буду стесняться, потому что невворуженным глазом видно, что грудь кривая и не своя. Хочется пойти повеситься, если честно

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:

Вот, удалось более или менее сделать фото.
Одно в фас, на другом, как мне кажется, видна моя проблема (я стрелочку нарисовала - это торчит край импланта).
Миниатюры
1329_1172237593.jpg_523.jpg  

Обо мне:
  #1322  
Старый 23.02.2007, 17:11
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Лапонька, ну не расстраивайся так, я конечно понимаю, что ожидания и надежды разрушились, но ведь не все безнадежно, мне так кажется очень даже поправимо, и врач должен бесплатно это все исправить.. ты главное наберись терпения, отвлекись на эти три дня от мыслей только о груди, займи себя чем-нибудь, да хоть по магазинам просто пошарься.. вешаться точно оно того не стоит, ты наверное очень эмоциональная, как и я .. я тоже очень расстраивалась, что мало поставили, что сейчас вижу криво одна грудь и шов там более грубый что ли и мне даже кажется это за счет того, что там имплант ниже опустился и давит на шов, у меня даже подозрение, что тоже выпирает этот самый край, за счет того, что импл. мелкий и низкий этого так не видно как у тебя.. но я пока не буду накручивать себя.. подожду до четверга.. пусть меня доктор успокаивает.. а я уж там в волю посомневаюсь и поканючу.. а сейчас себе нервы портить смысла нет, это просто ни к чему, кроме испорченных выходных не приведет и результата не даст.. не горюй, все образуется, подправят тебе титёшку и будешь красотулина, еще есть время, не переживай!

Обо мне:
  #1323  
Старый 23.02.2007, 17:41
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nastenush, не переживай так. Конечно неприятно,но все поправимо. Покажешься хирургу и он всё поправит. А плакать вообще не нужно. Всё будет хорошо.
  #1324  
Старый 23.02.2007, 17:54
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Да, хочется надеяться, что он все таки это исправит. Потому что на исправление за деньги где нибудь еще у меня просто нет средств

Обо мне:
  #1325  
Старый 23.02.2007, 18:23
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Nastenush, конечно, все это поправимо! Однозначно хирург должен переделать за бесплатно - ты даже не переживай по этому поводу! Бери пример с нашей Виолетки - она у нас очень мужественная в этом плане девушка: 6 операций пережила , но добилась-таки шикарного результата А в большинстве случаев достаточно одной коррекции!
  #1326  
Старый 23.02.2007, 18:26
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Миа, почитай приват. Жду ответа.
  #1327  
Старый 23.02.2007, 19:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Натсенышь, все у тебя будет хорошо!!! Когда очень чего-то хочешь, все выходит именно так, как хочешь. Ты очень хочешь красивую и ровную грудь - будет, все будет!!! Всегда найдется выход, может быть не так быстро, как порою хочеться, но будет все классно! я вот подержку тож за теб\я кулачки, чтобы у тебя было все гуд!!!

Мариука, я уже договор почитала ещё в январе и ещё раз перечитаю прежде ччем подписывать, но вот не помню были ли там подписи на каждой странице или нет...


Девочки тут меня стал все волновать вопрос про край импланта.
У меня диаметр импланта будет 12, а своя железа 11 в диаметре, доктору реально сделать всё красиво? чтобы не торачали края... вроде меня мерил и сказал, будет хорошо, но все равно хочется узнать ваше мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
  #1328  
Старый 23.02.2007, 20:01
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Настеныш! Держись там и не раскисай совсем!
Наоборот - собраться и быть готовой к штурму. немножко подождать - хирург все исправит - это полностью его ляп!!!
Понимаю что сейчас отвлечься просто нереально и ничто не радует, но все же потерпи! Немножко!
Мы все за тебя держим кулачки! Все будет хорошо!
Знаешь - что легко дается - не цениться. Понимаю что это не утешение. но когда твоя грудь будет как хочется - А ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО такой будет!!!!! ты будешь ее просто обажать!

Обо мне:
  #1329  
Старый 25.02.2007, 22:22
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

Alia,
у меня тоже болят, видать, знают уже, что их ждет 28 февр. Да и я сама уже начала нервничать, а до этого решимость была ого-го! У тебя когда день икс?
  #1330  
Старый 26.02.2007, 01:55
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию срок осложнений после ОП

кто нибудь может сказать приблизительно- какое время должно пройти с момента ОП чтобы процент возникновения различных осложнений был снижен до минимума??
вообще осложнения типо торчащего импланта, смещения импланта, изменения формы груди вкривь, сборок на коже и т.п. все они на первых неделях после ОП или они могут возникнуть после месяца, полугода и более??
Еще не совсем понятно- как может имплант сместиться или начать выпирать или одна грудь опускается ниже другой если мы в течение месяца после ОП носим тугую компрессионку которая "все" держит?? Может это происходит в результате неправильного ношения послеоперационного белья
Какие у кого мысли? Хочется как то предотвратить все эти ляпы
  #1331  
Старый 26.02.2007, 09:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, у меня сегодня 3 нед после оп. все время держался жуткий отек с гематомами на правой груди. сейчас все это потихоньку сползает, но грудь правая получается выше и кривая. ну и конечно еще отечная по сравнению с левой. есть шанс на то что они уровняются? или из-за такого длительного отека одной груди (в отличие от второй) все уже так и сформировалось? я расстроена прямо до слез.
фотки попробую вечером выложить, из дома.
  #1332  
Старый 26.02.2007, 11:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

simka мне мой доктор сказал по поводу, например, переворачивания анатомического имплантата Мак-Ган, что через 6 недель после операции, шанс перевернуться равняется нулю. И чтоб он не перевернулся надо не напрюгать руки и не спать на животе и вообще не трогать.
Что касается ряби, например, то она появляется как раз через пару недель, не раньше, а то и позже (у меня так было) А вот то что установлено на разном уровне - видно сразу на мой взгляд. Хотя у меня во второй раз по-началу было все ровно, а потом опять левый имплантат пополз вниз, там где ушивали карман. Видимо ушитый карман не выдерживает веса имплантата, не знаю в чем дело,но все повторяется :mad0: ПО-моему у Чики та же история. Карман ушивали и все равно имплантат норовит туда сползти.
Мне кажется, что люпы чаще у хирургов все-таки а не у организма...
  #1333  
Старый 26.02.2007, 11:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня как раз один уселся, а второй из-за отека как бы наверх задран. вот я и думаю, он опустится? девочки у кого отек долго держался и не одинаково на разных грудях, был такой эффект? или просто одна больше вторая меньше?
  #1334  
Старый 26.02.2007, 12:00
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

У меня те же проблемы что и Настеныша. Только я в основном читаю, не пишу. Интересно, много нас таких? И какова вероятность сделать беспаплатную коррекцию? Требовать, просить, ждать? Идти к другому врачу? Что врач обязательно должен переделывать, а что есть наши "завышенные ожидания"? Ведь ни в одном договоре нет ничего подобного. Я вчера свой договор перечитала. Там даже фамилия врача не указана. И никто не обратил внимания, что он с моей стороны не подписан. Вспоминаю, что мне даже чека не дали. А ведь известное заведение, уважаемая клиника. Что ж говорить о глубинках? И я видимо в мандраже прибывала, могзги затуманены были.
  #1335  
Старый 26.02.2007, 12:20
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

ЕленаА, сложно сказать, мне тоже говорили сначала, что у меня простос одной стороны отект больше... А как он сошел, так сразу и вылезла моя проблема
А может и наооброт - отек был такой сильный, что из за него произошла лишняя отслойка и туда сполз имплант(интересно, такое может быть???). Вобщем, мне остается только гадать, а тебе - молиться, чтобы все обошлось
Ну а мне в выходные видимо предстоит еще одна коррекция....

Обо мне:
  #1336  
Старый 26.02.2007, 12:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Настеныш, а ты на каком сроке свою проблему заметила? у меня сегодня 3 нед, но отек все еще есть, и сиська как мячик
  #1337  
Старый 26.02.2007, 15:37
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

У меня была операция 27 января.
Чуть меньше чем через три недели, 15-го февраля, мне делали коррекцию
Проблема была видна сразу, только я думала что это отек неравномерный, а оказалось, что карман один ниже получился
Но доктор обещает мне все исправит, говорит, что все шансы на успех есть... Будем надеяться...

Обо мне:
  #1338  
Старый 26.02.2007, 15:52
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а мне сказали пока отек не сойдет не приставать с вопросами типа все сядет как надо. Боже мой, я буду просто счастлива если так и будет. просто до этого момента меня вопросы волновали не эстетические, отек доставал, грудь беспокоила, гематома эта внутри, а теперь как все сходить начало потихоньку кажется все так криво и останется
надо конечно фотку прикрепить. сегодня-завтра вывешу
  #1339  
Старый 27.02.2007, 19:53
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажется,что если проблемма явная (ассиметрия, или имплант не на месте, или ещё что-то подобное), а не просто наши придирки(а согласитесь,бывает и так), то любой серьезный хирург обязательно постарается исправить ситуацию и сделает это бесплатно. У каждого хирурга свои методы. Кто-то предпочитает подождать, кто-то сразу переделывает. Я думаю, нужно не накручивать себя,придумывая того,чего нет,а напрямую с хирургом решать возникшие проблеммы. И прислушиваться к мнению вашего доктора. Все ж таки ему виднее, как лучше сделать в той или иной ситуации.
Всем девочкам желаю-поскорее решить свои проблеммы!
  #1340  
Старый 27.02.2007, 23:19
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию МОИ ПРОБЛЕМКИ!!!

Я уже писала ДО этого про свою проблемку.. но никто не ответил- может у кого такое всеж таки было? и как долго??
У меня подмышкой от шва по внутренней стороне руки тянет какую то жилку.. когде руку отводишь в сторону и поднимаешь- видно как она натягивается и больно .. Правую руку ваще поднять не могу, а левую поднимать уже могу, но поначалу она у меня очень ныла сильно :susel: , а теперь уже ноет меньше, но в пальцах (указательном и большом ) уменьшилась чувствительность и немного нарушилась моторика пальцев (не могу включить например фен или выдернуть вилку из разетки.. как буд то не умею )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©