Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.11.2006, 16:06
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Кирюш, я не рожала, мне 27 лет, но конечно же планирую, но грудь буду делать все равно и сейчас, потому что замучилась ждать этого счастья, когда оно еще привалит не известно, просто не надо ставить большой имплант.

Обо мне:
  #42  
Старый 08.11.2006, 16:35
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

Ой спасибо тебе великолепная))))) Ты меня подбадрила. А разрез где ты делала под соском или под грудью? Что советуешь в нашем нерожавшем случае?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Точнее где планируешь сорри делать разрез.
  #43  
Старый 08.11.2006, 17:18
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Подмышкой хочу, соски трогать все таки боюсь, а под грудью швы видны будут, т.к. грудь у меня маленькая и складки нет, а делать я буду не очень большие, так что складки может и не быть, так что там их прятать негде будет.

Обо мне:
  #44  
Старый 08.11.2006, 17:32
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2006
Город: Ростов
Сообщений: 16
Кирюша на нуле
По умолчанию

А мне мой док. предлагает выбирать самостоятельно где шов делать говорит и по соску можно и под грудью. Хотя у меня грудь тоже еденичка с натяжкой как он сказал и по идее складки тоже не дожно быть и соответветственно шов будет виден а про подмышки вообще разговор не вел со мной. Короче поеду я завтра к нему снова и еще раз поговорю обо всем где лучше делать, по его мнению. И тогда уже точно решу иду я 14 ноября на операцию или нет. Но вот, что интересно у меня арело не больше 3 см. Как чере такой разрезек можно что-то просунуть он мне говорит что мне нужно ставить Ментор 300. Так как у меня гр.клетка в обьеме 80 и рост 173 да и плечи широковаты бедра 92 талия 63. Сказал будет полная тройка и что имея такие данные изначальные форма груди круглая и упругая будет очень очень красиво. Вот тепреь и живу мечтами об очень красивой груди.
  #45  
Старый 08.11.2006, 17:37
Аватар для Векша
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Векша на нуле
По умолчанию

Анна, я чего-то не поняла последовательность превращений твоей груди:
Цитата:
Давайте! Грудь у меня уже на пупе висела до второй беременности, оттягиваться некуда было. И что за бред про капсулу? У меня всем капсулам капсула была и тем не менее это не спасло грудь от сильного птоза. Кстати, после первых родов птоза у меня не было. Были растяжки и пустой верхний полюс. А вот с имплантами я заработала птозище.
Если у тебя появился птоз после вторых родов, то почему «грудь на пупе висела до второй беременности», но при этом «после первых родов птоза не было». Т.е. она отвисла не от родов, а между ними сама по себе? Я чего-то торможу, прошу меня простить.

А вообще жаль. (Глубокий вздох). Но «каждому-каждому в лучшее верится!» ,и мне в том числе.
По-моему, еще у Высоцкой были роды после первой маммо, только не помню, что стало с грудью. Ща пойду поищу.
  #46  
Старый 08.11.2006, 17:47
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Векша, она у меня отвисла задолго до второй беременности.
  #47  
Старый 08.11.2006, 17:48
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Кирюш, не ставь 300, поставь чуть поменьше, что б если пришлось после родов переделывать и вставлять побольше, то как раз те 300 и поставишь, не хапай себе сейчас много, а то потом какие будешь ставить если прийдется? Это ж будут вообще огроменные.

Обо мне:
  #48  
Старый 08.11.2006, 17:58
Аватар для Векша
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Векша на нуле
По умолчанию

Анна, жаль А через примерно какой срок после родов?
И еще вопрос - а какая она была до всех превращений?
  #49  
Старый 08.11.2006, 18:22
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Векша, а при чём тут роды?
  #50  
Старый 08.11.2006, 18:29
Аватар для Векша
Векша Векша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Векша на нуле
По умолчанию

Ну мы тут пытались выяснить, как влияет беременность и ГВ на имплантированную грудь.
  #51  
Старый 08.11.2006, 18:41
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Кто не рожал, то лучше разрезы на сосках не делать, вредно это
Насчет выбора в подмышках или под грудью, то могу точно сказать, что в обоих случаях швы не всегда идеальны. Ведь есть шанс, что у вас после операции отлично всё заживет и под грудью останутся еле заметные следы, тоже самое и про подмышки. А может всё и наоборот будет!
У меня были разрезы в подмышках, о чем жалею, так как в левой подмышке образовалось наподобие келойдного рубца. А в правой - никак не хочет светлеть. Так что этим летом ручки я не поднимала И маечки не носила, а только футболочки. Делайте выводы )
Что касается ГР. У меня есть случаи , когда мои знакомые кормили грудью, а ребеночек провел всё детство в болезнях. Поэтому про иммунитет сомневаюсь. Видела детей, которых грудью не кормили и отличное здоровье имеют. Так что всё индивидуально.
Я лично грудью кормить не буду по 2 причинам: 1. боюсь "испортить" грудь. 2. Так как разрезы делали в подмышках (опять же напоминаю), то теперь в левом соске стреляет и не проходит до сих пор(об этом уже писала на сайте). И не знаю, что произойдет с моим соском и протоками, если я начну кормить. Минимум- ощущение боли придется пережить, максимум- воспаление протоков и всё в этом духе .
  #52  
Старый 08.11.2006, 20:05
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Векша
Ну мы тут пытались выяснить, как влияет беременность и ГВ на имплантированную грудь.
Не могу вас порадовать рассказом на эту тему, нет у меня такого опыта. Повторюсь, птоз у меня уже был в наличии задолго до беременности. Если соберусь ещё раз рожать, обязательно поделюсь.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Цитата:
Сообщение от Ольга22
У меня есть случаи , когда мои знакомые кормили грудью, а ребеночек провел всё детство в болезнях. Поэтому про иммунитет сомневаюсь. Видела детей, которых грудью не кормили и отличное здоровье имеют. Так что всё индивидуально.
Просто ГВ не единственный фактор для иммунитета, но при этом очень важный. Естественно, если папа и мама обладают плохим здоровьем, во время беременности мама ест что попало, бухает, гульбанит и нервничает, потом хоть обкормись, здоровья у ребёнка не будет.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Я лично грудью кормить не буду
Повторюсь ещё раз, для меня эти слова звучат кощунственно. Жажда правильно сказала, что не кормить можно только по медицинским показаниям. Уже говорила где-то, что если не готов всё давать своему ребёнку, то лучше не рожать вообще. Очень уважаю Аннету за честность в этом вопросе. Не нужен ребёнок, значит не будет его. А вот мамы, которые родили только потому, что родить надо, а потом забившие на ребёнка, раздражают.
  #53  
Старый 08.11.2006, 20:15
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию Минуты счастья........

У меня были трудные роды с осложнением,особенно вторые при которых мне нужно было сохранить молоко,постоянно сцеживаясь...так как я долго лежала в больнице...Было очень тяжело..И всё таки какое счастье кормить малыша!!! никогда не забуду как я волновалась,перед первым ккормлением грудью в первые жизни...какое счатье...это милое чмоканье со вторым ребёнком были ещё проблемы...никак не хотела учиться сисю сосать...,а также мои детки в первые кормления соски просто раздербанили до крови...была жуткая боль...и всё же я низачто не променяла бы такие минутки счатья,несмотря на боль!Думаю девочки,которые скоро станут мамами меня потом вспомнят! :dur:
  #54  
Старый 08.11.2006, 21:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну не всегда все так трудно и страшно. У меня малыш был очень деликатный и я ни разу не трогала грудь руками, в смысле не сцеживала. Ни птоза ни растяжек не было, хотя кормила я 2 года. Очень приятно и очень мило. Я вообще деток больше всего люблю именно маленьких совсем. Пупсиков. Всю жизнь жила с маленькой грудью(первый-полтора), а после того как при кормлении пожила с большой, поняла, что мой идеал конкретно большая грудь на очень худом теле, с тех пор стремлюсь к идеалу. Хочу потенциальным мамочкам сказать- совсем не факт, что кормление испортит грудь, но и ждать от этого чуда увеличения на два размера тож не стоит. ;)
  #55  
Старый 08.11.2006, 21:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Согласна, что кормление одно из самых острых хороших переживаний в жизни.
  #56  
Старый 08.11.2006, 21:40
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: Минуты счастья........

Anna а причем тут мамы, забившие на ребенка? Не вижу связи с кормлением грудью. Есть мамаши, которые рожают, кормят грудью и бросают детей или на родителей оставляют.
  #57  
Старый 08.11.2006, 22:03
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

В моём понимании, отказ от кормления без веских причин относится к тому же забиванию на ребенка. Лишать ребёнка здоровья, полностью отдавая себе в этом отчёт.
  #58  
Старый 08.11.2006, 22:25
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Anna ну я назвала 2 причины, для меня уважительные. Единственный вариант, когда бы я смогла кормить грудью, это если б не было маммопластики
  #59  
Старый 08.11.2006, 22:42
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А мы и начали разговор с того, что Кирюше следует сначала родить, а потом делать маммапластику, чтобы не было этих причин.
  #60  
Старый 08.11.2006, 22:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ой, щас как выскажусь :dur:
Могу заверить, что многие вот так говорят - рожу-кормить не буду и тд. Когда Вы забеременнеете, будете целых 9 месяцев вынашивать своего ребенка, ждать его рождения, родите его, вот тогда, глядя своей крошке в глазки, скажИте: "А тебя я грудью кормить не буду!" Судя по себе, скажу, что природа продумала как "неродивую" женщину заставить любить своего ребенка и заботится о нем. Здесь материнский инстинкт и гормоны. К сожалению, во время беременности становишся, простите, "свиноматкой", контейнером для вынашивания, и твое тело только и делает, что снабжает ребеночка внутри тебя и готовится к его рождению. О твоей красоте оно и не думает. Отсюда: лишний вес, растяжки, пегментация, прыщи, лишний вес, потеря волос итд. Но я о том, что говорить такие вещи сейчас и в тот конкретный момент - совершенно разные вещи! Поэтому не зарекайтесь!
И да! Когда ребенок родится, если вы даже не будете его кормить грудью, молоко все равно некоторое время будет течь, у некоторых струйками, у некоторых фонтанчиками! И именно НЕ кормление, а прекращение выработки молока, может вызвать невиданный "гемморой", в виде маститов и прочих прелестей

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©