Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 16.11.2008, 12:57
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Хорошо, Татуш, пиши на мыло, буду ждать, а то ты молчишь и молчишь. Я Павлова вчера специально о тебе распросила ,***********************
Хорошо, что ты так подробно описала процедуру, есть о чем задуматься. Кстати, мне он сказал, что из анализов достаточно общего анализа крови. А ты в эластичном бинте уезжала от него? Он сказал, что носить надо будет хотя бы дня 3 постоянно. А потом 2 недели, кажется, попеременно, когда сможешь одевать. Даже не представляю, как в этом наморднике буду по Питеру гулять). Хотя гулять особо не придется, да? Дня три будет отходняк. Ты на обезбаливающих первый день была?

***

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 16.11.2008 в 13:46. Причина: Еще раз настоятельно рекомендую прочитать правила!
  #1082  
Старый 16.11.2008, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение

в-третьих если следовать его логике, раз у меня всегда был СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ПОДБОРОДОК, то у меня должны были быть брыли ВСЕГДА!
Нет, это явно не по его логике. При слишком маленьком подбородке брыли появляются с возрастом, но гораздо более выраженно и раньше, чем при стандартном подбородке (при нем они могут вообще не сформироваться).

И, пожалуйста, соблюдайте все правила форума, иначе мне придется вас забанить - тема из спокойной и информативной превратилась в сплошную ругань и замечания на последней странице. Посетители приходят сюда за получением информации, а не для прочтения подобного. Также требования администраторов надо выполнять, как и правила форума - они формировались годами и имеют смысл.

  #1083  
Старый 16.11.2008, 16:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Татушка, принимайте поздравления! Желаю легкой и быстрой реабилитации. Я пропустила какие нити Вам Павлов ставил?
  #1084  
Старый 16.11.2008, 16:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирина, Павлов ставит рассасывающиеся нити "Happy Lift". Я наверное тоже в марте все-таки у него их поставлю..
  #1085  
Старый 16.11.2008, 16:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланалип, спасибо!
  #1086  
Старый 16.11.2008, 17:18
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Yrina, спасибо. Теперь будем посмотреть на результат.
Принцесса, повязку я ношу практически постоянно. Завтра пойду на работу без нее.Обезболивающее выпила один раз вечером, голова разболелась. Лицо болит при нажатии в местах гематом, но терпимо. Голову можно мыть на второй день после, поэтому если будет сильно кровить и волосы длинные, то видок конечно будет еще тот. Если не ОЧЕНЬ сильные отеки и синяки, то гулять ты сможешь уже на следующий день (в тот же думаю не захочется). Для этого идеально подойдет вязаная шапка с ушкам и широкий шарф под подбородок. Средняя часть лица, лоб и глаза не страдают, остальное будет закрыто шапкой и шарфом, поэтому такой выход вполне.

С завтрашнего дня я начну ныть по поводу перкошенного лица. Готовьтесь. :d
  #1087  
Старый 16.11.2008, 18:01
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Катерина,
я и не думала ругаться, высказала свою точку зрения, это запрещается? Надо со всем соглашаться)? Да, правил я пока не знаю), о них можно где-то прочесть? Я поняла, что надо писать по теме. А если проблема такова ,что необходимо 2 разных вмешательства (о кторых пишут в разных темах) и надо о них говорить в совокупности? Вот у меня нити и имплант подбородка призваны решить одну проблему-поднять упавшие щеки. И где мне писать?
Спасибо, за разъяснение по-поводу брылей.

Татушка,
пасиба за подробное разъяснение и практические советы). У меня будут как раз "ОЧЕНЬ сильные отеки и синяки"), у меня после простых инъекций ювидерма или гиалуронки они заживают по месяцу. Значит меня постановка нитей выбъет надолго из колеи. Буду знать к чему готовиться.
Жду твоих фото, все у тебя будет гуд, не переживай))).

Обо мне:
  #1088  
Старый 16.11.2008, 18:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если так дело пойдет, глядишь, через годик и будут у нас более или менее объективные данные по рассасывающимся нитям . Вот сейчас сделают несколько человек, а через год мы посмотрим, кто из них настолько был доволен результатом, что повторил процедуру .
  #1089  
Старый 16.11.2008, 20:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Х-Rain, точно!!! Я с форума пропадать никуда не собираюсь, и если поставлю нити у Павлова в марте, буду вас всех держать в курсе и потом. ;) ;) ;)
  #1090  
Старый 16.11.2008, 21:33
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Если так дело пойдет, глядишь, через годик и будут у нас более или менее объективные данные по рассасывающимся нитям . Вот сейчас сделают несколько человек, а через год мы посмотрим, кто из них настолько был доволен результатом, что повторил процедуру .
Да, только мои нити сдвигаются по времени, к сожалению. Я планировала сделать до нового года, а сделаю, скорее всего тоже в марте. Мне в декабре педстоит лор-операция. Я перечислила Павлову что будут делать, он ответил, что очень большой объем и возьмется он только ЧЕРЕЗ 3 месяца после лор-операции. Из-за отека. Ну или минимум через 2. Иначе не будет хорошего результата. Но я ему еще покажусь через месяцок, вдруг у меня отеков не будет уже)). Хочется очень нити.

Обо мне:
  #1091  
Старый 16.11.2008, 22:18
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, поздравляю, дорогая!!!! Молодец. Твоя стратегическая ошибка была-4 день месячных....Мне один раз Иал кололи во время месячных, так я кровила так, как будто меня пытали.... Ну ничего! Все позади! Восстанавливайся и все такое!

Обо мне:
  #1092  
Старый 16.11.2008, 23:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ланчик, мы на тебя надеемся! ))) Лично буду третировать и выпрашивать мнение - как и что :d
  #1093  
Старый 17.11.2008, 01:29
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Татушка так здорово что вы всё рассказали, теперь правда страшно, кровь по волосам и всё такое.....А шею вы не захотели или у вас ещё показаний к этому нет? А что доктор говорит, самый минимальный срок нитей какой? И скажите пож... во сколько вам обашлась эта процедура и сколько вам лет?
  #1094  
Старый 17.11.2008, 09:20
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Твоя стратегическая ошибка была-4 день месячных....
Я рада, что не первый, а могло быть и так.

Совунья, мне 33. С шеей у меня (3 раза ТТТ) все в порядке. Может подбородок не идеальный, ну да и фиг с ним. В Москве он нити ставит на базе СПИКа по 400 евро за нить (курс СПИКа 36р). Сюда входит все (палата, кормежка, анестезия). Итого в рублях за 6 нитей получилось 86.400р.

По поводу крови - это не страшилка, просто мне хочется, чтобы люди не повторяли моих ошибок. Я то шла туда, как на ботокс-ланч. Укололся и пошел. Еще мужу сказала "Подожди меня минут 20". А это оказалась довольно серьезная операция, хотя они и не любят это слово, с неприятным восстановительным периодом.

Сегодня вышла на работу. Замазалась минеральной пудрой. Вытянула волосы на лицо. Вроде пока никто ничего не заметил. Отек еще сильный, но уже не побитая бомжиха, а скорее якутская принцесса.
  #1095  
Старый 17.11.2008, 18:25
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, извини плз, а у тебя рассасывающиеся нити?

Обо мне:
  #1096  
Старый 17.11.2008, 18:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, Павлов ставит ТОЛЬКО рассасывающиеся нити. Других не ставит.
  #1097  
Старый 17.11.2008, 18:39
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасибо

Обо мне:
  #1098  
Старый 18.11.2008, 00:17
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Татушка, наоборот хорошо что вы рассказали про всё, я то тоже думала это как инъекцию сделать, пришла, укололась, нити поставили и всё, вообще хотела у косметолога сделать,нити вроде как косметическая процедура считается, а теперь понимаю что надо только к хирургу идти.А скажите ещё пож.... какой минимальный срок действия нитей? ЕЩЁ ВСПОМНИЛА ВОПРОС, А БОЛЬНО ИЛИ НЕТ,сама процедура.
  #1099  
Старый 18.11.2008, 09:38
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Совунья, скорее противно, когда у тебя в черепе что-то хрустит, а потом нить через ткани продергивают. Анестезия тоже не очень приятная, но все терпимо. В первые дни избыток кожи образует складчатость, которая уже почти разгладилась. (Я, кстати, спросила у Павлова, куда девается избыток кожи. Он сказал, образует складку, которая потом перераспределяется. Теперь понятно, почему советуют сделать срединных пилинг. Он должен эту складчатость снять. Складчатость - не в смысле бугры, а такая мелкая морщинистость.)

В последующие дни болят только те места, где гематомы, и швы немного тянут. А..еще верхняя челюсть почему-то ноет. Отек немного спадает, но лицо все равно перекошено и на левой стороне втянутости на тех местах, где проходят нити, прямо борозды втянутые. Пока не психую, жду.

Alex-K, а у Вашей подруги была ассиметрия? И эти жуткие канавки?

Эффект обещали от 1,5 лет (за это время рассосутся нити) до 2-3 лет.
  #1100  
Старый 18.11.2008, 09:53
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Татушка, были и у нее втяжения и у меня) Это все пройдет.
Наверно у вас это первое хирургическое вмешательство, вот и разница восприятия этой "процедуры" Для меня после ряда операций....... это показалось именно процедурой Вы молодец,что все описали, есть же совсем новички, я этого не учла, простите
Надеюсь вы принимаете антибиотики. Терпения и еще раз терпенияУ вас сегодня 3-й день, считается самый тяжелый, с завтрешнего должно пойти на улучшение8))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©