Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 14.11.2008, 01:10
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

X-Rain, а мозги? мозги вставляют? Оглядываюсь и понимаю, что у меня явная нехватка именно их
  #1062  
Старый 14.11.2008, 05:24
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Кстати, про нити установщики рассказывают, что эффект подтяжки присутствует.. фоты показывают - до и после.. я говорю - реальную тетьку покажите, которой подтянули, не показывают..типа - тайна. ну, может...и про бразильские нити, кто чего говорит.. вот вчера была на консультации у ХАЛИУЛИНА Р.Р. ( кстати может кто с ним сталкивался, напишите плиз!!!) , так он бразильские нити раскритиковал, сказал что они толстые, ломкие, совершенно не гнутся и норовят внутри сломаться, а потом гниют! и их вытаскивают а другие хирурги говорят, что ничего подобного.. кому верить в этом меркантильном мире?? хочется чтоб и деньги не на ветер и без проблем..
А деньги - тенге, курс 120 тенге - 1 доллар. кстати на нитки Аптос Халиулин дал мне такие расценки - лоб 400 евро, средняя треть лица ( носогубки подтянутся, брыльки уберутся!!!) 1200 евро, нижняя треть лица 1200, шея около 1000 евро.. чет много совсем, да?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.11.2008 в 11:15. Причина: О косметологических процедурах пишите в соотвествующих разделах
  #1063  
Старый 15.11.2008, 11:48
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Катара, хватит на полноценную подтяжку!:d:d:d
  #1064  
Старый 15.11.2008, 22:00
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Всем привет. БЫла сегодня на консультации у Павлова))). Как-то мне грустно. Хотя он ничего ужасного не сказал. Напротив, сказал, что ЭНДО мне противопоказано и он бы не стал делать ни в коем случае даже когда мне будет за 40 и 50. Операции вобще рано)). В моем случае возможен СМАС, но и то, он считает, что светит эта ОП мне ещ не скоро. Сказал, что нити-это мой вариант.Тем более рассасывающиеся. Показал какой будет эффект... Сказал, что кожа у меня хорошая, что в жизни совсем другой эффект, чем на фото, но.... он считает, что у меня СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ПОДБОРОДОК!!! И отсюда брыльки, и мол мне надо ставить какие-то имплантанты Medpor, мол тогда может и без нитей обойдусь... Вобщем, я в афиге просто. Во-первых, я не хочу никаких инородных тел в лицо на ПОСТОЯНКУ, во-вторых, представляю себя таким Арнольдом Шварцнеггером при моем-то крупном лице..., в-третьих если следовать его логике, раз у меня всегда был СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ ПОДБОРОДОК, то у меня должны были быть брыли ВСЕГДА! А я могу массу фото выложить, где их нет... Он сказал, что даже плятизмопластику мне делать не стал бы (когда я высылала ему фото, он мне её предлагал), т.к. не видит у меня 2-го подбородка, а мол вся эта кожа должна уйти на имплантанты и лицо станет пропорциональным. Вот фигня-то какая-у меня лицо не пропорциональное((((. А мол без этих имлантантов у меня не будет четким нижний контур.
Кто-нибудь что-нибудь про эти имплантанты слышал? Где можно спросить? Мне кажется, что они могут съезжать куда-нибудь...и вобще...СТРАШНО!!!
А с другой стороны, Павлов мне как-то больше никакой надежды не оставил, мол без них ничем не сделаешь четким контур.

А Татушке он сегодня поставил нити, говорит, что ему понравился эффект. Я с нетерпением жду Татушкины фото).

Обо мне:
  #1065  
Старый 15.11.2008, 22:17
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

про импланты в побородок тема тут

Обо мне:
  #1066  
Старый 15.11.2008, 23:39
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Девченки, а кто делал у него 11 ноября нити?Любопытно, я думала Татушка, а она оказывается сделала в Москве.

Обо мне:
  #1067  
Старый 15.11.2008, 23:44
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса...вы на название темы смотрите?
Я же вам указала нужную тему не для того, чтоб экскурс по темам провести, а для того, чтоб Вы постили свои сообщения в соответствующих темах!
Ваш пост перенесла туда!

Обо мне:
  #1068  
Старый 15.11.2008, 23:46
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла, что Павлов сказал что нити действуют?.А Павлов и в Москве принимает, или только в Питере,? Так Татушка у него нити поставила или в другом месте?....эти нити ссума свидут,пока разберёшься...
  #1069  
Старый 16.11.2008, 00:06
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Мамочка, я пощу там, где многие в курсе о моей проблеме. И постановка нитей-это ОСНОВНАЯ для меня процедура. Увеличение подбородка идет в контексте с нитями, что бы улучшить КОНТУР ЛИЦА, а не подбородок выдвинуть. Тем более, я не нахожу,что у меня показания к увелечению подбородка. И нити делать я собираюсь в любом случае. Просто Павлов считает, что с увелечением подбородка эффект будт результативнее. Поэтому я спрашиваю ЗДЕСЬ мнение людей, которые видели мое фото.
А так можно по всему форуму скакать со своей проблемой.

Совунья, Пвлов принимает в Москве. Приезжает раз в 3 недели. ЗАписываться надо заранее, могу телефон написать на мыло. Татушка же писала, что у него будет ставить 15-го, т.е. сегодня)). Дешевле делать в Питере. Павлов именно ЗА рассасывающиеся нити. Мне его концепция нравится. Но, нити ,конечно, ставит не всем и результат будет разный. Вот мне без увелечения подбородка и по контуру лица, он как раз говорит,что контура четкого не будет. Но уменьшатся брыльки, носогубки. Делать эти нити надо раз в1,5 года.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.11.2008 в 00:13. Причина: сленг используйте в других местах, у нас не принято
  #1070  
Старый 16.11.2008, 00:11
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Хочу уточнить по поводу 1.5 года. Не ставить надо, а в следующий раз можно только через 1.5 года, если это одна и таже зона Это его слова.

Обо мне:
  #1071  
Старый 16.11.2008, 00:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, претензии можно высказывать дома супругу. Здесь нужно следовать принятым правилам. В этой теме про нити, в той, что Вам показала мамочка - про подбородок. Действия модератора не обсуждаются. Надеюсь теперь все стало понятно.

Обо мне:
  #1072  
Старый 16.11.2008, 00:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса..ВСЕ форумчанки,"скачут" по форуму.Потому что это концепция данного форума..писать о проблеме в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.
В посте, который я перенесла, ни слова не было сказано про нити!
Хотите обсудить вопрос постановки нитей..пожалуйста..обсуждайте тут.
Интересуют мнения по поводу других оп..только в профильных темах плиз!

Обо мне:
  #1073  
Старый 16.11.2008, 00:20
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Алекс, да я и не спорю). Понятно, что если эффект не понравится, то вобще больше не стоит их ставить.

Обо мне:
  #1074  
Старый 16.11.2008, 00:25
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, а скиньте пож. телефон его, я надеюсь здесь можно, пойду к нему ещё проконсультируюсь по поводу нитей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1075  
Старый 16.11.2008, 09:31
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Вот я и прошилась. Ну что могу сказать, это был не лучший день в моей жизни. Не раз я сказала спасибо провидению, что не стала совмещать это действо с другими мероприятиями в Питере. Сразу скажу, я шла туда с неправильным настроем и именно потому, что, глядя на состояние девочек после, мне казалось, что это чуть страшнее, чем закачать рестилайн в носогубки. Конечно все индивидуально, и мои отеки и жуткие синяки - это может следствие 4-го дня месячных и моей склонности к этим бякам. Сразу скажу, я все это рассказываю не для того, чтобы напугать, а чтобы для следующих это не было сюрпризом и они могли правильно спланировать эту операцию. В общем, выгляжу я сегодня как многие на фото после эндо. Конечно о выходе в люди речи идти не может.
Ставила я в Москве у Павлова на базе СПИКа. С каждой стороны по три нити от виска лучами к середине носа, носогубкам и чуть ниже края рта. Нить продергивается и натягивается к уху. Натяжение, я вам скажу, дай боже. Павлов, после того как сделал одну половину и она еще не успела налиться отеком, дал мне посмотреть в сравнении. После сего действа я часа три полежала в палате и свалила домой. О результатах на сегодня понятное дело рано, но если правой стороной хоть щаз под венец, то левая - это просто ужас: и гематомы жуткие, и отек, и втянутости. Теперь об отходняке и сложностях. Волосы все были залиты кровью. Я их конечно попыталась немного промыть, но дохлый номер. На всякий случай берите шапку, какую не жалко, желательно с ушами, чтобы все это безобразие прикрыть. Болей особых в районе швов нет, но к вечеру разболелась голова, все терпимо. Тяжело жевать, поэтому, как говорится, щи да каша - пища наша. На утро минус одного кг как не бывало. Говорить, а тем более смеяться тоже проблематично. Все тянет. Вот так по основным моментам. Фото через неделю не раньше, когда весь ужас сойдет. Будут вопросы - милости просим.
  #1076  
Старый 16.11.2008, 10:51
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Поздравляю!:dur: Все очень индивидуально, очень напоминаешь мою подругу. У меня без отеков и синяков, а она вся в синяках и отеках. Делаем в один день и у одного врача. Не ешь твердой пищи, она например пила из трубочки. И обязательно носи повязку. Удачи!!!!

Обо мне:
  #1077  
Старый 16.11.2008, 11:25
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Alex-K, спасибо! А у подруги долго все это безобразие держалось? Мне завтра на работу, а в среду в комнадровку. Судя по отражению в зеркале - пока это исключено.
  #1078  
Старый 16.11.2008, 11:30
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Делали во вторник, а в субботу или в воскресенье уже она могла выходить. Помню точно, что в понедельник она пошла на работу уже вообще нормальная. Самый тяжелый был 2-ой и 3-ий день, а потом все лучше и лучше!!!! И до сих пор!!!!

Обо мне:
  #1079  
Старый 16.11.2008, 11:34
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Татушка, привет), поздравляю тебя. Скажи, а когда Павлов показал тебе одну прошитую сторону тебе эффект понравился? Значительнаяразница с другой непрошитой стороной?
Жду твоих фото с нетерпением).

Обо мне:
  #1080  
Старый 16.11.2008, 12:07
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, тут по правилам нельзя говорить о результате без фото тем более на таком сроке. Я тебе на почту отвечу.

Это хорошо, что Павлову результат понравился. Мне вот кажется, что он мне слева малек перетянул, отсюда такие сильные синяки и отек. Хотя это вполне возможно неравномерный отек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©