Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2019, 12:13
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Упомянули: 98 Post(s)

Lionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном пути

Кстати, по этому пережившие рино, описывают, что никто не заметил перемены, потому как для окружающих их и нет, нос это просто орган дыхания, он стабилен, улыбаться, хмуриться и т. д. не умеет) , и для общения(идентификации информации о челе) никакого значения не имеет. А вот манипуляции с губами, глазами и бровями более заметны. Кстати, после блефаро, даже с привычным раскрасом глаз, не близко знакомый мужчина, сразу сказал - в тебе что-то изменилось. Домашние, манипуляции с глазами (зажившими) тоже заметили, окружающие знакомые женщины отметили, что отпуск пошел на пользу и в общем-то разглядывали. После була, все вышеперечисленные считают, что я подкачала филер в губы)Никто из вышеперечисленных не заметил, что из ноздрей торчат синие нитки, даже моя дочь, которая любой момент использует, чтоб добродушно надо мной постебаться), то есть даже интереса они не вызвали, никто не пытался разглядеть, что это.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.07.2019 в 12:16. Причина: добавить
Старый 11.07.2019, 12:46
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 66 Post(s)

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Ты все правильно пишешь, просто у меня лично совсем нет результата. Плюс сама знаешь что. Я начала этот киссель изучать и решила, что если уж желать было шрамы то с результатом. Так и губа поднятая и расстояние сокращается. А у меня ни то ни то. Вот надо корректировать и мечусь -что делать тк опять испортить и остаться без пухлых губ не хочется.
Старый 11.07.2019, 15:02
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

КатяЛана на нулеКатяЛана на нулеКатяЛана на нулеКатяЛана на нуле

Девушки, помогите разобраться. Уже записалась на микротоки на все лицо, но прочитав архивы, задумалась а нужно ли... я хотела отеки с лица разогнать, как мне кажется после генио они ещё не полностью ушли.
там пишут, что проблемы после со швом имели...
Миниатюры
9d9b7bdb.jpg  
Старый 11.07.2019, 17:27
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нулеMandarinovna на нуле

Я помню это сообщение. Очень конечно правдоподобно. Из-за раза оттянутого сразу гипертрофический рубец заполучить... никто не поможет тебе, у всех индивидуально. Уже большесёл есть я не думаю что у тебя растянется. У тебя маленькое расстояние. Все в организме на круги своя стремится. У тебя также рот смыкается и ткани стремятся на мое место тк расстояние сильно меньше природного. Микротому кто делал знают, что там нет никакого натяжения. Я делала даже хайдра фэшл, причём именно по шраму водили ооочень. Я не останавливала ткдцмала что может подшлифуется , хотя там вакуум

Блин на ходу писала. *больше, чем есть
*свое место
Старый 11.07.2019, 17:31
Постоянный участник
Profi

@Mandarinovna, спасибо за ответ) у меня губы не смыкаются в спокойном состояние. Смыкались после первого була, сейчас он приоткрыт.
Вообщем тогда на всякий случай просто не буду трогать зону под носом.
Старый 11.07.2019, 18:19
Постоянный участник
Profi

Ну в том и дело что не смыкаются, а должны)) поэтому немножко есть расхождение. Когда спим например машинально можем натягивать. Я это очень хорошо ощущала после операций, когда среди ночи просыпалась он резкой боли тк губу оттягивала.
Старый 11.07.2019, 22:07
vikkitori vikkitori вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Упомянули: 125 Post(s)

vikkitori на нулеvikkitori на нуле

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Ну и особое впечатление на меня произвела в архивах, история девочки с гипертрофией, после киссельринга, от известного дока "по губам", спецом залезла в инсту, к этому доку-про киссель ни сном ни духом-только бул и вивай, корнер.
Это та история в посте 902 или другая ?
В Москве нет хороших спецов по киселю? В моем случае только он поможет (
Старый 12.07.2019, 00:42
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 317 раз(а)
Упомянули: 62 Post(s)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Но также есть и прекрасный результат. Не помню ник, по-моему своя тема у неё. Она ещё один делать хотела кстаи, чтобы эффект побольше был. АленаС должна помнить может ссылку кинет? )
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16357

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Может мне нужно эти сосудики убрать? Это же сосуды верно? Если да, то каким аппаратом? Лазером?
.
Рекомендуют bbl убирать сосуды . Но мне ббл убирал досточно хреново . Не с первого раза .
Поэтому любым лазером по сосудом , лишь бы была насадка по рубкам .
Записываешься на убирание сосудов лазером и сразу спрашиваешь : есть насадка которая на рубец под носом подлезет .
Ты ж спрашивала уже про это неск месяцев назад и я тебе так же и ответила .
Старый 12.07.2019, 02:14
Постоянный участник
Profi

@АлёнаС, не, тогда я спрашивала лазер именно от рубца, а теперь после второго була вопрос про сосуды назрел... спасибо большое, в субботу записалась на микротоки, заодно спрошу про насадку для удаления сосудов.

Сегодня пересматривала свои фото до була. Все таки эта операция очень хорошо меняет лицо в лучшую сторону) если бы ещё не было проблем со швом, то цены бы ей не было))
Старый 12.07.2019, 10:40
Постоянный участник
Profi

Ну видишь, если бы у меня был такой по преобразованию лица, я бы зажила на все шрамы и ноздри
Старый 12.07.2019, 12:03
Lenchi Lenchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Lenchi на нуле

@Lionsiyi, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вашего доктора в Краснодаре который Вам делал булхорн? У меня после снятия ниток разошелся шов, срочно надо искать хорошего хирурга в Краснодаре так как делала я операцию в другом городе.
Старый 12.07.2019, 13:07
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)

Lionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном пути

@Mandarinovna, так я за тебя болею, поэтому и пишу столько) Не надо тебе киссель... Знаешь когда он оправдан, мое мнение, ну и даже логически рассуждая-у хорошо так возрастных женщин-так как у них с возрастом и фильтрум и лук купидона сглаживается и так и сама губа плоско перетекает в кожу над губой без бортика, свойственного молодым губам-поэтому в этих пунктах им нечего терять уже, эти моменты с возрастом потеряны, а вот терять перечисленое, что есть у молодых, мне б лично не хотелось бы. Плюс у взрослых дам над верхней губой кисетные морщины-и они то как раз кисселем вырежуться. Так, что выбор возрастных девочек-киссель, он им даст бонусы, плюс к увеличению самой губы (уменьшенной опять же с возрастом) и уменьшению растояния до носа(увеличенного возрастом) А вот в буле им как раз нет смысла, зачем подтягивать киссетные морщины к носу? К тому ж рубцевание у возрастных дам меньше, это известный момент, рубец по контуру в этом случае даже даст очерченность размытого возрастом контура. То есть одни плюсы,от кисселя, по моему мнению. Кстати, единственный результат, который я видела и мне понравилось от киссельринга-это у женщины, явно за 50.А вот для тех кому до 50,киссельринг слишком много рисков несет в себе, для них выбор, по- моему мнению, булхорн.

Да нет результата у тебя, извини(эта выкройка с заходом в нос снивелировала эти 4 мм, которые тебе вырезали, то есть если б под бортом эти 4 мм отрезали, был б визуально заметнее результат була, хотя этого мало, после года, визуально эти 4 мм малозаметны будут, отрезать надо не меньше 6 мм, я так поняла, "изучая" эту тему) Ну и смысла опять корректировать в ноздре, как видно уже(не было, слишком сложно все это собрать, непредсказуемо, как и получилось.Я б еще попыталась-пошла б к Кочневой-показала б результата нет, коррекция ничего не дала-пусть делает полный булхорн с швом уже под бывшим бортом, то есть ниже уже имеющегося шва. Что это даст? Во первых результат, наконец(ток режь не меньше 6 мм), во вторых - он, этот новый рубец, тебе все это мясо под одной ноздрей соберет в одну линию, саккуратит это пространство,может странно звучит так про рубец, но в твоем случае, я так думаю... а рубцы после Кочневой аккуратные получаются.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.07.2019 в 12:55. Причина: добавить
Старый 12.07.2019, 14:26
Charisma Charisma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 209 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле

Mandarinovna, как человеку после 2-х булов, мне легко понять, как тяжело решится на 3-й.
Однако, может есть смысл проконсультироваться с Агаповым, или любым другим доктором, который не мелочиться подрезая расстояние?
Я бы, планируя третий бул, точно совмещала его с VY. Да, отек будет чуть больше(если нет геля в губах, то разница в отеке скороее всего не будет критичной для рубца) , зато рот будет сразу закрываться(меньше натяжение под носом, ниже вероятность бугров и тяжей), по местной статистике каждый новый бул переносится легче предыдущего и прошлый опыт помогает начать правильный уход за рубцом с первых дней.
Старый 12.07.2019, 15:32
Постоянный участник
Profi

По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Lionsiyi, не поняла немного, как собрать? Если резать под старым швом, что я и просила на коррекции, то вся это разкуроченность так и останется над швом. Вот фото. Там волоски правда сорри, но блин я говорила они вытянулись из глубин после була(( и шов очень широко зажил, хотя после первого раза эта сторона была в нитку, было расхождение сбоку с правой стороны. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4eb945a4.jpg
Просмотров: 39
Размер:	51,8 Кб
ID:	340162
Charisma, на вивай точно не ртскну тк я боюсь, что губа не вывернутся вверх, как у некоторых счастливец, а наоборот, вниз и вперёд пойдёт как у Гомера. И тогда я точно не выйду из депрессий. Так что я лучше уж подколю
Старый 12.07.2019, 18:10
Anny1202 Anny1202 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Anny1202 на нуле

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в последовательности действий! У меня стоят брекеты, осенью будет ринопластика, хочу сделать булхорн и YV. В какой последовательности будет правильнее всего делать операции?
Старый 12.07.2019, 18:30
Charisma Charisma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 209 раз(а)
Упомянули: 28 Post(s)

Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле

Anny1202, есди губа не критично длинная, так как Вам с ней примерно год после VY ходить, то лучше рино->VY->бул, если длиннее среднего, то рино->бул->VY.
Старый 12.07.2019, 19:09
Ashelnik Ashelnik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Упомянули: 14 Post(s)

Ashelnik на нуле

Девушки, вот визуально по фото - ту же явно больше чем 5мм отрезали ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0096bdd4.jpg
Просмотров: 73
Размер:	122,8 Кб
ID:	340191
Старый 12.07.2019, 21:36
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Упомянули: 34 Post(s)

Anastasijavolos на нуле

Слушай ну мне тоже вроде 6,5 по бокам и 5,5 в середине отрезали. В итоге осталось 3 в середине, боровинки даже не мерила . Мне не понравился инста этой Алисы, там из считанных примеров я 2 нашла с замазанным в фотошопе швом , а остальные наиужаснейшего качества, где шов просто теряется в пикселях и плохом освещении или под пластырем

Короче, до коррекции (вверху)и после(внизу). В общем, к кочневой я больше ни ногой. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f61fe619.jpg
Просмотров: 44
Размер:	44,5 Кб
ID:	340202

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c04d0118.jpg
Просмотров: 44
Размер:	46,0 Кб
ID:	340203
Мой шов после 2 недель третиноина . Он остался прежним , но цвет стал нормальный , теперь он не так выделяется
Старый 13.07.2019, 01:40
Постоянный участник
Profi

@Mandarinovna, вот тоже хотела написать про замазанные швы.... это настораживает...
Старый 13.07.2019, 03:46
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 317 раз(а)
Упомянули: 62 Post(s)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Короче, до коррекции (вверху)и после(внизу). В общем, к кочневой я больше ни ногой. Вложение 340202
Ну тебе ж надо было два раза наступить на эти грабли чтобы это понять . Я тебе настойчиво пела иди к Агапова и ты мне : чо то там ты не можешь , чо то там у тебя со временем нет .
Ну теперь надо время изыскивать на убирание этого рубца .
Грабли дело такое , любимое у многих .
Они ж : док мне пообещала .
Бабы снимите розовые очки , если док один раз накосячил то во второй раз может быть тока хуже .