Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.03.2016, 20:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Да, виднее всего врачу, если он на самом деле мастер своего дела, то он сразу видит, в каких ситуациях должны быть анатомы, а в каких круглые. Не всё зависит только от желания клиента. Есть много факторов, учитывая которые врач предвидит результат и самое главное, стойкость этого результат на многие годы вперёд.
  #122  
Старый 15.03.2016, 23:49
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

Meri23, похоже, но мне кажется у вас полнее исходник. Мои вобще как тряпочки повисли. Док сказал, что круги будут у меня из-под ключиц начинаться. Так что подтяжка и анатомы 410 примерно. 17 на повторную консультацию поеду...
Красивая грудка у вас получилась) хочу что-то похожее)
  #123  
Старый 16.03.2016, 01:11
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

Meri23 а чем он мотивировал ? Мне интересно просто очень .. Почему категорически нет анатомам ?

Обо мне:
  #124  
Старый 16.03.2016, 08:57
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Агата001
на сколько я поняла дока - у меня вообще нет мяска сверху - кожица одна, весь обьем снизу, и причем приличный, те если поставить анатом получу примерно то же что и сейчас (если грубо) но мужет и лучше конечно, но верх останется пустым, а я плюс ко всему ему фоток понаприносила как мне нравится и плюс я просила что бы получилось как в лифчики у меня сейчас (в пуш апе была - он последнее время меня не так уж и пушапил, но обьем вверху добавлял) причем не больше, и не меньше хотела а примерно прям так же как в лифе , так вот док сказал что то что мне нравится и что я хочу анатоном не получить - я и сама это поняла когда щупала все эти импланты - анатомы это просто моя грудь до родов а мне она не так уж и нравилась я всегда хотела вверху обьема (имплантов на консультации там шук 20 было разных профелей и форм и обьемов) самое интересное что обьем похоже действительно док идеально поставил, как я хотела скорее всего и будет. тьфу-тьфу))) Вообщем коряво постаралась обьяснит))) сразу замечу, что мне на натуральность в глобальном смысле этого слова совершенно все равно было, мне хотелось красивого обьема сверху У меня единственная делема была это профиль - средний или высокий.... сто фоток пересмотрела... поняла что от ракурса зависит а там фиг поймешь... но все же решила на среднем остановиться, хотя док говорил что в моем случае средний или высокий разница в пышности - грудная клетка позволяет, и тот и тот не будет торпедой. Я еще помню, после измерений док говорил что мою грудь это грех испортить - очень хороший исходник, не знаю у что он там увидел хорошего но то что он понял что я хочу это точно)))

elvirum спасибо))) желаю вам удачно что б все прошло!)))

Обо мне:
  #125  
Старый 16.03.2016, 11:13
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

всем привет. вот опять я тут с вопросами . скажите грудь с большими имплантами не свисает со временем, если ещё и подтяжка была по ареоле? а то тут мой муж сказал что я пожелею через лет так 5-10 . что грудь отвиснет до пупка

Обо мне:
  #126  
Старый 16.03.2016, 11:28
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Marianna777 любая грудь может обвиснуть - это зависит от колебаний веса, мышцы и тд, конечно больший вес груди наверно увеличивает риск обвисания. все как с настоящей грудью - те же риски, та же профилактика. Но я не думаю что конкретно в вашем случае имплант увелил риск))) не такой он уж и большой))) муж вас просто дразнит)))

Обо мне:
  #127  
Старый 16.03.2016, 11:47
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Meri23 у меня переделка будит и речь идёт о 535 мл .

будет

Обо мне:
  #128  
Старый 16.03.2016, 11:55
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Marianna777 ну вот я все равно считаю - что критической разницы нет, не думаю что одни и те же сиси обвиснут по разному ...при одинаковых условиях, те если уж они обвиснут то какая раздница на см или два))) я осенью гуляла по пляжу в сша в маленьком городке пенсионерском... (наплес называется - это у них типа маями для пенсионеров богатых) на пляже было очень много старушек неопределенного возраста - каждой можно было дать толь 55 то ли 75 взависимости от того на какую часть тела смотреть...гыгы...так вот грудь у всех практически была сделана- и видимо давненько, и все они гуляли в малюсиньких купальниках... и у всех примерно одинаково протезы в сисях жили отдельной жизнью...вид еще тот... и у кого протез был побольше - даже приличней выглядело... вообще мой муж был в шоке ...все время повторял ... о боже,я ослеп..я ослеп

Обо мне:
  #129  
Старый 16.03.2016, 12:04
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Meri23 ха ха расмешили. хочу красивую грудь преличного размера, но ни как не могу решиться на 535 мл , незнаю почему, ещё муж тут. а внутрений голос говорит что 480 мл будет мало

Обо мне:
  #130  
Старый 16.03.2016, 12:11
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Marianna777 мне ваша грудка конечно нравится сейчас))) мужа вообще наверно вредно слушать тк они сами не знают что хотят,а скорее всего вообще хотят жену без операции))) если доктор разрешает и вам это нужно почему бы и не сдела большую, в конце концов всегда можно плдтянуть, и поверьте они у всех обвиснут рано или поздно, я это увидила очень массово тогда на пляже - особенно если худые..

Обо мне:
  #131  
Старый 16.03.2016, 14:17
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

всем доброго дня! я тут новичок, планирую оперироваться в ближайшем времени, но остро встал для меня вопрос выбора имплантов. рассматриваю ладутько младшего и батюкова. батюков по-любому ставит сейчас в основном только политехи. ладутько тоже агитирует больше за них, но как альтернативу предлагает евросиликон, если я не согласна на политех. но при этом подчеркивает выгодные преимущества политехов. оп будет первая (и ооочень хочу верить, что последняя в этом направлении). другие врачи, у которых была на консультации, очень настороженно относятся к политехам, мало того что сами их не ставят, так еще и оооочень не рекомендуют их, особенно для первичной оп. что хочу сказать по батюкову и ладутько. конечно, если рассматривать политехи, к батюкову доверия больше, т.к. он работает с ними уже с 2006 или 2008 года, ладутько - 2 года. но к медцентру антес, где работает первый, у меня вообще душа не легла((( более того не нра что они не оставляют первые сутки под наблюдением. в санте, где ладутько, первую ночь лежишь у них, сам центр на порядок солиднее, ну и как приятные мелочи-дополнения, анализы перед оп можно сразу у них все пройти на месте. в общем, в голове путаница и раздрай... как определиться?...

Marianna777и к вам вопрос, у вас сейчас стоит политех, вы идете на переделку по какой причине? за бОльшим размером? или с политехами что-то не так?.....
  #132  
Старый 16.03.2016, 14:25
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Little Witch я иду на переделку т. к. у меня дабл ну и конечно размер больше хочется. если бы не размер мне док предлогал просто коррекцию, это не как не связано с имплантами. мне они очень нравятся, грудь как своя - очень мягкая.

и переделка будет с такими же имплантами

Обо мне:
  #133  
Старый 16.03.2016, 15:14
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Little Witch а политех именно пену ставят? Док, у которого я планирую сиси делать тоже только с политехом работает, но при первичке он гладкие политехи ставит, а пену по показаниям или категорическому желанию пациентки.
Marianna777 подскажите, у вас нет ряби? У вас пена стоит? Я очень боюсь, чтоб мягкость потом к ряби не привела, своих тканей у меня немного

Обо мне:
  #134  
Старый 16.03.2016, 15:37
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

Meri23 спасибо за подробное объяснение )

Обо мне:
  #135  
Старый 16.03.2016, 16:40
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Marianna777а вы у кого оперировались и будете оперироваться? и когда появился дабл, сразу же после операции или позже? вам понижали субмаммарную складку?

Lino4ka про политехи речь идет именно об имплантах с полиуретановым слоем, именно на них оба врача делают ставку с целью избежать многочисленных дефектов и проблем, которые возникают обычно с простыми силиконовыми имплантами. батюков сказал про политехи тоже про мягкость, что они из всех будут самыми мягкими со временем, максимально "натуральными", в силу того, что они дают гарантию от возникновения контрактуры и вокруг них не образуется грубой соединительной ткани засчет срастания с тканями организма.

Marianna777док объяснил вам поячему у вас дабл появился? я с ладутько побеседовала на эту тему, он сказал что этот дефект бывает при слишком большой или тубулярной груди, или при сильном понижении субмамарной складки. заверил, что у меня ни того ни другого фактора не будет. понижение с одной стороны будет, но вроде не сильное по его словам
  #136  
Старый 16.03.2016, 17:00
Аватар для Tamagochi
Tamagochi Tamagochi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: ***
Сообщений: 42
Tamagochi на нуле
По умолчанию

Meri23 мне МА тоже сказал,что в моём случае анатом и не нужен,т.к есть своя железа норм. Хотя у меня максимум 1ка своя. А вообще по его работам смотрю,там где своей железы мало,там МА анатом в основном ставит.а где более менее есть железа,там круглые.ну и еще от положения груди в исходнике,если низко грудь.то чаще круги высокий профиль
  #137  
Старый 16.03.2016, 17:09
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Lino4ka нет рябы у меня нету

Little Witch я оперировалась в Латвии у д. Т.Крумыньша и переделка будет тоже у него. а с одной грудью сразу было что то не так, всё ждала и надеялась что изменится, но нет . и в итоге дабл. складку мне не занижали. исходник был очень плохой, после кормления, ассиметрия и обвисшая. размер был где то 2.5 .

Обо мне:
  #138  
Старый 16.03.2016, 17:14
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Marianna777 , конечно грудь с годами немного обвиснет - причем любая . С большими имплантами , придется ходить практически постоянно в лифе !!! Если ставить импланты до 250 мл. , то там все по-другому и рисков меньше . Если ты хочешь большую и пышную грудь , готовься держаться в одном весе во избежания "качель" и лиф будет твоим лучшем другом )) Дорогая , значит выбор пал на 535 мл.и тебя уже можно поздравить с принятием решения ? Все будет отлично , вот увидешь , что и муж будет счастлив !!!

Little Witch , советы доков об имплантах , зависят от фирм-производителей с которыми доки сотрудничают )) На сегодняшний день , есть несколько марок имплантов которые одинакова хороши .
Выбирать дока нужно не по имплантам , при условии , конечно , что он работает с известными марками имплантов , а по работам хирурга ! Какие результаты вам нравятся и у кого из докторов - на это и обращайте свое внимание при выборе дока !!! Удачи вам !!!!
  #139  
Старый 16.03.2016, 17:24
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

tati76 вот сижу и смеюсь сама над собой..вот пол часа назад хотела 480 сейчас же 535 и так постоянно последние дни. с ума сойти можно а поздравишь меня 4 апреля если месячные не начнутся тфу тфу ...

Обо мне:
  #140  
Старый 16.03.2016, 17:30
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Marianna777 , Хорошо )))) Дорогая , буду во всю держать за тебя кулачки и посылать в операционную позитив !!!! О выборе импланта скажешь уже после ОП ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©