Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 24.06.2010, 10:25
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
привет, девушки! Поскажите, пожалуйста, как мне улучшить свое лицо. В этом году со мной что-то страшное приключилось...Вроде сначала прыщик вскочил, потом угорь, оказалось, а потом... 2-3 месяца огромная шишка, твердая, болезненная, когда все вышло оттуда, образовалась ямина (3 фотка), размером с отпечаток пальца... Я месяц не подходила к зеркалу. А весной такая фигня случилась с другой щекой!! (первые 2 фотки) Только тут еще хуже... Сами видите..Меня уже не столько волнуют мелкие шрамы и рубчики, сколько ЯМЫ на щеках:susel:
Значит, Ваши рубчики свежие. Они ещё розовые? Насколько мне известно, если действовать по свежим рубцам, то можно добиться значительного улучшения. Я где-то читала, что делают какие-то коктейли для стимуляции процессов регенерации в рубцах и добиваются неплохих результатов. Ну, а потом можно сделать механическую дермабразию или лазерную шлифовку. Выбирать Вам. Удачи Вам!

Обо мне:
  #3042  
Старый 24.06.2010, 11:10
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Сейчас вернулась с дермобразии... Ощущения не передать))) песок везде, в глазах, во рту..
Да, и сделали именно эти коктейли для стимуляции роста клеток.
Madlennka, да, рубцы свежайшие)) спасибо за инфу, значит, шансы улучшить ситуацию есть)))
  #3043  
Старый 24.06.2010, 18:22
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Katenok 1980, Вам делали дермабразию алюминиевым песком? И какой коктейль кололи? Инъекции Коллост геля Вам не делали? Дерматологи говорят, что при правильно подобранном лечении свежие рубцы поддаются хорошей корректировке. Желаю Вам терпения и удачи!

Обо мне:
  #3044  
Старый 24.06.2010, 19:17
Аватар для malya
malya malya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 6
malya на нуле
По умолчанию шлифовка СО2

Цитата:
Сообщение от malya Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,девочки!Я тут новичок, собираюсь делать лазерную шлифовку, вот только не знаю, стоит ли ее делать у нас в Киеве, или же все же поехать в Москву, мне 35 лет, рубцов постакне нет, но кожа не гладкая, появились поры, только скорее всего,они уже возрастные, просто, раньше их никогда не было, а теперь они есть даже, на лбу.В прошлом году я сделала блефаро нижних век,результатом была довольна(д-р Тапиа Фернандес), а в январе этого года сделала СМАС и блефаро верхних век(д-р Левин),и этим результатом я довольно,только один форс мажор вышел, после СМАСа образовалась лишняя кожа под глазами, поэтом тот рез-т, который был достигнут при нижней блефаро -сошел на нет, поэтому нужно что-то делать ,ведь появились горизонтальные морщинки под глазами, особенно, когдая смеюсь, а лаз. шлифовка,надеюсь, мне в этом поможет,что бы мне хотелось сказать относительно Фракселя, может это мое субъективное мнение, не знаю. но, по своему опыту могу сказать, что я сделала 3 процедуры из 4-х якобы. мне показанных, и никакого результата я не наблюдала, за исключением небольшого кратковременного эффекта лифтинга ,за счет отека, как только отек полностью сходил, все возвращалось опять, делала я эти процедуры в клинике Сенсави, о чем очень жалею,у меня просьба откликнуться тем ,кто делал лаз. шлифовку в Киеве,в клинике Медисса, какие ощущения?
Завтра еду на шлифовку в Медиссу г. Киев, не знаю , чем это кончится, но буду надеяться, что все будет ок, врач говорит, чо с тональным кремом через 2 недели буду вполне прилично выглядеть,шлифовку делать буду в целях омоложения кожи, особенно , вокруг глаз,пожелайте девочки, ни пуха, ни пера, приеду обязательно покажу фотки ,а пока до встречи, очень рада, что есть столько единомышленников в стремлении хорошо выглядеть не взирая на боль и неудобства.
  #3045  
Старый 24.06.2010, 21:03
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Malya, ни пуха Вам, ни пера!!! Всё будет хорошо!!! Ждём фото.

Обо мне:
  #3046  
Старый 24.06.2010, 21:16
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Malya, удачи! Все будет хорошо;)

Madlennka, точно знаю, что делали этим песком алюм., насчет остального - ранний склероз...
Коллост гель ТОЧНО не делали, что это???
На след неделе мне идти еще на новые процедуры, запишу все названия и термины в блокнотик... Я как-то неожиданно для себя начала решать проблему, мне сказали, что курс лечения намного улучшит вид рубцов, и я с радостью доверилась... лишь бы лучше стали рубцы...
  #3047  
Старый 25.06.2010, 12:55
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Katenok1980, инъекции Коллост геля делают для заполнения впалых атрофических рубцов и стимуляции роста собственной коллагеновой ткани в области рубца, что способствует выравниваю рельефа кожи. На свежих рубцах это эффективней, чем на застарелых. А третиноином Вы пользовались?, Он тоже хорошо действует на кожу, очищает поры от прыщей и угрей и разглаживает.

Обо мне:
  #3048  
Старый 25.06.2010, 13:51
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

понятненько, обязательно спрошу об этом...

Третиноином, в принципе, остановила эти страшные процессы на левой щеке. Пользоваться понравилось, пока сделала перерыв
Сегодня вся кожа на месте рубчиков как бЭ в корочках, но все выровнялось. Я понимаю, что это временно, но так нравится... Как же хочется обратно гладкую кожу((
  #3049  
Старый 26.06.2010, 10:31
Аватар для malya
malya malya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 6
malya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Madlennka! Сделала я эту самую шлифовку на СО2 лазере,называется он Lumenis UltraPulce Encore 5000, те девочки, которые более владеют информацией ,относительно возможностей данного аппарата , пожалуйста, прокоментируйте его. Под наркозом была 50 мин, легко проснулась с чувством сильного жжения, но обезбаливающее в принципе , не требовалось, глянула на себя в зеркало, и увидела красное лицо с нарастающей отечностью,интенсивность красноты примерно, как после нанесения сильной концентрации ТСА пилинга,на лице была жирная мазь,врач еще до процедуры мне пояснил , когда и чем мне обрабатывать лицо, и с собой мне
дали кучу мазей и, даже ,крем с spf 50+проффесиональной линии,через час после процедуры я сама изъявила желание уехать домой,мне на прощание закапали глаза , и я уехала.Сегодня проснулась ,глянула на свое отражение ,лицо стало темнеть, местами сильнее, краснота и отек еще держится, сегодня весь день буду мазать мазью локойд( это тот же гидрокортизон), а завтра нужно будет перейти на метилурациловую плюс бепантен.
  #3050  
Старый 26.06.2010, 19:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Katenok1980! Скажи плиз, тебе делали на все лицо полностью и одинаково по всему лицу прошлись или по рубчикам этим прошлись сильнее/несколько раз? А как кожа выглядит после процедуры? Под глазами не трогают? И вообще насколько это болезнено и все такое.. Интересуюсь, потому что у нас точно делают такую процедуру при дерматологическом диспансере, к ним вроде не страшно если что.. У меня, т-т-т нет рубцов, но все равно подыскиваю способ обновить кожу, да еще может потом дочке понадобится.. надавила млин прыщей..

Обо мне:
  #3051  
Старый 26.06.2010, 19:34
Аватар для malya
malya malya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Украина Киев
Сообщений: 6
malya на нуле
По умолчанию

[QUOTE=katenok1980;849831]Malya, удачи! Все будет хорошо;)

Madlennka, точно знаю, что делали этим песком алюм., насчет остального - ранний склероз...
Коллост гель ТОЧНО не делали, что это???
На след неделе мне идти еще на новые процедуры, запишу все названия и термины в блокнотик... Я как-то неожиданно для себя начала решать проблему, мне сказали, что курс лечения намного улучшит вид рубцов, и я с радостью доверилась... лишь бы лучше стали

katenok1980, огромное спасибо, за поддержку!
  #3052  
Старый 27.06.2010, 03:25
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Katenok1980, инъекции Коллост геля делают для заполнения впалых атрофических рубцов и стимуляции роста собственной коллагеновой ткани в области рубца, что способствует выравниваю рельефа кожи.
Madlennka, а что считается более эффективным при рубцах поле акне -шлифовки (лазером или механическая) либо эти инъекции?
а так же:
сколько раз в среднем делают эти инъекции?с каким интервалом?
какой реабилитационный период?
спасибо!
  #3053  
Старый 27.06.2010, 15:59
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Lizanna, ответила тебе в личку.
Malya, желаю тебе лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #3054  
Старый 28.06.2010, 01:59
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию делал шлифовку 2.5 года назад

Всем доброго времени суток! 2,5 года назад я делала шлифовку эрбиевым лазером на все лицо, немного отчитывалась по дням восстановления об этом вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2036&page=25 .

Хотела удалить последствия угревой сыпи, остались шрамики, и шрамики после удаления крошечных пигментных пятен лазером СО. Делали глубокую шлифовку, ну насколько это возможно эрбием. Краснота держалась на лбу примерно 3 месяца, а если я например терла лоб или на жаре-морозе вообще сразу возникала , хотя раньше не было никогда (!) Делали в конце января, но сразу возникла пигментация, которая усилилась весной, несмотря на использование кремов с высокой защитой (один из них Урьяж 50). Депрессуха была сильнее чем растройство от шрамов до этого, ругала себя ужасно, тем более что шрамики как были так и остались.
Признаюсь честно, врачи меня предупреждали о возможной пигментации, в некоторых клиниках даже отказывались делать, хотя я не брюнетка, светлые волосы и глаза, но наверное их проф.чутье подсказывало. Но я была упорна настраивалась перед этим и готовилась года 2. Врач кот. делал не бросила меня, и делала все возможные реабилитационные процедуры, удаляла пигментацию рубиновым лазером через каждые 2-4 месяца и рекомендовала мед.препараты - все бесплатно. Также я ходила на процедуры в Деталь, думаю мне и это отчасти помогло...
Краснота прошла где-то через год.
Пигментация в основном прошла, в глаза УЖЕ не бросается как раньше, но если раньше в целом лицо производило впечатление ровного тона, то теперь... Вобщем сама виновата, может кто прочтет и будет прислушиваться к мнению специалистов более внимательно чем я.

Девочки! Это не значит, что эрбий плохой или шлифовку делать нельзя, это значит что кому-то подходит , а кому-то нет. Просто мне не повезло, а Вам повезет, наверняка, если будете слушать хороших врачей, всем удачи и счастливого восстановления
  #3055  
Старый 28.06.2010, 15:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
А третиноином Вы пользовались? Он тоже хорошо действует на кожу, очищает поры от прыщей и угрей и разглаживает.
Madlennka, а про какой именно Третиноин идет речь? Где его можно купить?

Anuta58, а фото Ваши где можно посмотреть?

Обо мне:
  #3056  
Старый 28.06.2010, 16:57
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Zanzibar, ответила Вам в личку.
Anuta 58, действительно, а где можно посмотреть Ваши фото "до" шлифовки и "после"?

Обо мне:
  #3057  
Старый 30.06.2010, 22:05
Аватар для murakammi
murakammi murakammi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 8
murakammi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Lizanna, ответила тебе в личку.
Madlennka, а вы не могли бы здесь написать про коллост? Мне тоже очень интересно, собираюсь осенью приступить к следующему раунду борьбы с постакне, рассматриваю вариант уколов тоже.

Если же здесь это оффтоп, может тогда сможете написать в соседнюю тему, там где обсуждают инъекции геля?
  #3058  
Старый 02.07.2010, 11:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Малуа. Я делала пилинг СО2 лазером. Прошел ровно месяц. Кстати сразу после пилинга на 2-3 день у меня фотку можно посмотреть в ветке эндок. лифтинг сред. зоны. Я там во всей красе.
У меня лицо вначале красное было в точечку, потом стало коричневое и где-то на 6-7 день корка начала отходить. Сейчас лицо ровное гладкое , цвет очень свежий. Только если сильно присмотреться , то видно маленькие маленьки точки в цвет кожи (как перфорация). Она пройдет к концу второго месяца. А на руках какая кожа нежная стала, как у младенца!!!!!!
Самое главное от солнца фактор 50 используйте.
  #3059  
Старый 02.07.2010, 11:45
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, куда ты пропала? Интересно посмотреть на твой результат в динамике.

Обо мне:
  #3060  
Старый 02.07.2010, 11:59
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Приветик Madlennka, я не пропала, просто рассказывать не о чем... По моему измениний больше никаких не происходит. Правда может из-за солнца моя кожа мне кажется измученной, я пользовалась по началу "аптечным" SPF 50, но потом с помощью твоих советов купила физический фильтр SPF 36 с тоном Holy Land, а пигментация все равно есть. На 7 июля записалась к О.С., буду настаивать на полезных рекомендациях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©