Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 19.10.2018, 17:05
Аватар для Elen146
Elen146 Elen146 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 26
Elen146 на нуле
По умолчанию

Соня Че, мажьте траумелем и попробуйте все -таки микротоки,а так как бы все по плану...так и должно быть.У меня синяки быстро прошли зато отечность держалась долго особенно по утрам.
  #482  
Старый 20.10.2018, 02:55
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Luydmila,
от пигментации мажу кремом, дерматолог говорит, что пигмент слишком мал для лазера и луч его не поймает. короче, так и хожу как панда((((
А каким кремом? Помогает?
  #483  
Старый 20.10.2018, 03:51
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Luydmila, Я посмотрела у вас во вложениях фотографии.Не заметила пигментации или круглого глаза.Или это фотографии До?
  #484  
Старый 20.10.2018, 08:08
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Luydmila, Ахромин. не знаю, есть ли что-то подобное в Америке
  #485  
Старый 20.10.2018, 21:16
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Alipova,
Я уже не знаю как это описать. Атрофированый рубец, пигментация, разошедшийся рубец. Я вижу проблему, которая очень плохо маскируется.
Решила фото в учеличении выложить. Это правый глаз, самый проблемный. Тут видно что нижнее веко к внешнему углу идет немного на выворот и приспущено. Или шов его тянет или там кожы срезано больше не понятно . И вдоль глаза идет красная полоска, она достаточно широкая-2млм . Сам шов уже побелел. И тоже широкий, но это пол беды. Что делать с красной полосой, неровной поверхностью не гчень ясно. Видно что глаз «резаный»
Миниатюры
53c37783.jpeg  
  #486  
Старый 20.10.2018, 21:59
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Luydmila, К сожалению, если фото увеличить четкости нет, проблемы внизу не видно, только
пигментацию. У меня была такая же, но прошла через полгода где-то.
Вы в другим хирургам в России показывались, не к своему? В расхождение шва как-то не верится.
Красноту и неглубокий пигмент лазер хорошо убирает, стоит попробовать
  #487  
Старый 20.10.2018, 22:23
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen146 Посмотреть сообщение
Это долго,микротоки делали? У меня синяков уже на 5-ый день не было.
долго. а что делать
микротоки не делала. не знала про них
на мази и гели от синяков аллергия жуткая. Так и ходила.
Боюсь представить какая у меня реабилитация будет после нижней блефаро..

Девочки, у кого было здесь ,что рубцы атрофированные или келлоидные?
У меня с внутренней стороны намечаются вроде бы такие по 0,5 см
Поеду к доктору проконсультируюсь

Обо мне:
  #488  
Старый 20.10.2018, 22:34
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

Fifa,
В России еще ни с кем не консультировалась.
По фото сложно давать оценку.
А вот недавно я сходила к американскому хирургу на консу.
Я чуть выше писала. Расхождение шва-это его мнение. По итогу консультации у меня сейчас уже сложилось мнение, что ему не особо интересно швами заниматься. Он сразу предложил филеры в скулы. А поповоду швов сказал что можно их иссечь.
К сожалению это за собой ведет не просто канторексию но еще и установку «протеза» Хирург сказвл веко иначе не удержит напряжение.
Про лазер читаю сейчас на нашем форуме. Но как-то мало именно про лицо.
Это фото уже увеличенное и с телефона. Поэтому конечно качество как есть.
  #489  
Старый 20.10.2018, 22:42
Аватар для Kristina29
Kristina29 Kristina29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Kristina29 на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! Я к вам за советом. Дайте совет насчет верхней блефаро, мне 37 лет и веки у меня в принципе нависшие были всегда, но в последнее время особенно над левым глазом просто мешок какой-то образовался (фото прилагаю), думала в будущем сделать эндоскопическую подтяжку и поднять брови, но по-моему уже сейчас надо делать блефаропластику. Была на консультации у одного хирурга, он сказал. что показания есть и можно убрать 1-1.5 см. кожи. Я очень боюсь круглых глаз, у меня они сами по себе круглые, плюс на фото этого не видно, но я еще постоянно таращу глаза так, что все меня спрашивают, нет ли проблем с щитовидкой (проблем нет). Также у меня есть склонной к келоидным рубцам и -13 зрение, это я к тому, что насколько оправдано в моем случае будет операционное вмешательство? Возможны ли еще какие-нибудь варианты с моими веками? Спасибо.
Миниатюры
dfa8dd3f.jpg   57ec26e6.jpg  
  #490  
Старый 21.10.2018, 11:50
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Привет, красавицы, принимайте новенькую. Жаль, что раньше не попала на этот замечательный форум. Четыре месяца назад сделала круговую блефаропластику, о чем пока очень сожалею. У меня были большие мешки под глазами и большие выпуклые глаза. После оп углубились носослезки, которые резко переходят в мешки на скулах. Маляры бывали и раньше, то появлялись, то становились незаметными, не обращала на них внимания - больше мешки под глазами беспокоили. Теперь такой вид, будто мешки съехали вниз и в сторону, особенно некрасиво выглядит при искусственном освещении. Можно ли на таком сроке надеяться, что это послеоперационный отек? Еще у меня под радужкой виднеется белок, не сильно, но глаза округлились, что не очень-то желательно при моем исходнике. Усиленно делаю массаж и гимнастику (спасибо форуму). У кого-нибудь подтягивалось нижнее веко на таком сроке? Буду благодарна за ответы.

Kristina29, ваши страхи оправданны. У меня было незначительное нависание верхних век, беспокоили только мешки под глазами. Но врачи на консах говорили, что и верх тоже нужно убирать, много лишней кожи. Сдуру согласилась. У меня исходник похож на ваш - большие выпуклые глаза. Ресничный край всегда был очень тонкий, верхние веки слегка нависали, но это делало глаза миндалевидными. Теперь подвижное веко открылось и мои глаза округлились, что, поверьте, при моем исходнике совсем не красит. Я очень жалею, что не подумала как следует своей головой, отрезать-то всегда успеется. У меня и снизу и сверху круглит, глаза вытаращенные.

Девочки, еще один вопрос. После оп под глазами появились вены, кожа у меня тонкая, подглазья большие. Что сосуды будут просвечивать, это я примерно предполагала, но что вены вылезут... Они так и останутся теперь навсегда? Ни одной вены на лице нет, а под глазами вылезли, да не одна.
  #491  
Старый 21.10.2018, 12:44
Аватар для Elen146
Elen146 Elen146 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 26
Elen146 на нуле
По умолчанию

Kristina29, если только уберут лишнюю кожу,то круглого глаза не должно быть.У меня еще больше висело лишней кожи-убрали кожу и грыжи.Сейчас уже лучше стало ,прошло 2,5 месяца...
  #492  
Старый 21.10.2018, 13:45
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Чайка1972, как у вас сейчас дела? Надеюсь, ваши глаза приходят в норму постепенно. Я на форуме несколько месяцев, читала вашу историю. Я тоже, так сказать, заодно, согласилась отрезать верхние веки, хотя проблем вообще не видела, разве что одно веко нависало сильнее. Так это у меня с рождения и меня вообще никак не парило. Теперь имею круглые глаза и упавшие брови. Хотя кому-то это нравится, но точно не мне. Тот самый случай, когда "до" было лучше, чем "после". Подумываю о липофилле верхних век.
  #493  
Старый 21.10.2018, 14:07
Аватар для L-cat
L-cat L-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
L-cat на нуле
По умолчанию

Про пигментацию всем сразу.
Девочки, мне прямо сразу после операции сказали, что ультрафиолет нельзя. Причем не просто на солнце, а вообще никакой - хоть в дождь. Всегда должна быть намазана солнцезащиткой от 50 и выше. Все лицо, не только зона операции.
И даже в машине сквозь стекло есть вероятность получить пигментацию. Так что мажтесь!

Соня, у тебя шикарная реаба. У меня ровно 2 недели и все хуже, чем у тебя. Я прямо позавидовала ))))

Обо мне:
  #494  
Старый 21.10.2018, 16:29
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Kristina29, я новичек в этой теме, но по-моему у вас верхние веки похожи на мои и как бы не получилось так же, что на краях век будут слишком выпячиваться складки. Хотя скорее всего мне просто не повезло с доктором. А как определить, что есть склонность к рубцам ? У меня вот края век долго опухшие были и даже спустя год по утрам опухают, я все время грешил на доктора, что он нитки перетянул, так может быть это индивидуальная реакция ?
  #495  
Старый 21.10.2018, 16:53
Аватар для Kristina29
Kristina29 Kristina29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Kristina29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glazastik Посмотреть сообщение
Kristina29, я новичек в этой теме, но по-моему у вас верхние веки похожи на мои и как бы не получилось так же, что на краях век будут слишком выпячиваться складки. Хотя скорее всего мне просто не повезло с доктором. А как определить, что есть склонность к рубцам ? У меня вот края век долго опухшие были и даже спустя год по утрам опухают, я все время грешил на доктора, что он нитки перетянул, так может быть это индивидуальная реакция ?
Спасибо за мнение, у меня келоидные рубцы были в местах проколов ушей, потом сзади на ухе фиброма образовалась и после её удаления нарос такой мощный келоид - раза в три больше самой фибромы. Хотя после дважды кесарева сечения шов нормальный.
  #496  
Старый 21.10.2018, 19:34
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Luydmila, Я вижу только пигментацию,но это может быть от качества фотографии.Я бы посоветовала вам походить по консультациям к разным хирургам,чтобы услышать разные мнения и сделать выводы,но зная что все консультации у пластиков у вас платные и стоят не маленьких денег,могу лишь посоветовать проконсультироваться у наших врачей-по фото (лучшего качества и детально описав проблему в мейле)

L-cat, Маленький очень срок.Тут писали,что о результате блефаро ранее чем как минимум пол года,говорить не стоит.Я вот тоже тихо радовалась,теперь даже не знаю.Помолчу пол годика наверное
  #497  
Старый 21.10.2018, 22:40
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

про пигментацию могу добавить еще: следите за своими синяками и своевременно от них избавляйтесь! не запускайте. трясите докторов за грудки! я три недели ходила с кровавым месивом под глазами и мой доктор говорил "все супер"! хорошо, что во время попала к дерматологу. там уже продукты распада гемоглобина пропитали ткани и превратились в унылые коричневые полосы.
  #498  
Старый 21.10.2018, 23:20
Аватар для L-cat
L-cat L-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
L-cat на нуле
По умолчанию

Бурундучок

Обалдеть! И что посоветовал доктор? У меня тоже врач весьма против мазей от синяков. Мол шов может потянуть. И только с 2 недель разрешил синякОфф. Как вы избавлялись?

Обо мне:
  #499  
Старый 22.10.2018, 02:15
Аватар для Luydmila
Luydmila Luydmila вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 56
Luydmila на нуле
По умолчанию

L-cat,
Вот, мой оперировавший хирург так и сказал, что мажте на свой страх и риск! У вас слабая мышца-мазь может ужудшить положение и ослабить еще больше нижнее веко. Правда это он недавно только сказал. До этого просто не надо мазать и все!
  #500  
Старый 22.10.2018, 04:00
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Luydmila, Мажте чем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©