Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 15.01.2014, 14:05
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda9 Посмотреть сообщение
Могу поделиться У меня он есть везде!
Ну а вообще надо с врачом, конечно, этот вопрос обсуждать.
Спасиб...тут свой приживается не весь...)))
Живота у меня нет, но есть ещё "нагуленные" после первой оп фланки, если я правильно называю так бока))
  #982  
Старый 15.01.2014, 14:31
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
Живота у меня нет, но есть ещё "нагуленные" после первой оп фланки, если я правильно называю так бока))
Правильно. Я тоже когда соберусь на липофилинг голеней (с деньгами и мыслями), то буду липосачить фланки. Живот у меня есть, но я не видела ни одного ровно отлипосаченного живота, да и кожа скорей всего повиснет.
  #983  
Старый 15.01.2014, 16:38
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Linda9 , спасибо, вот сижу в палате жду, когда позовут)
  #984  
Старый 15.01.2014, 23:20
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Linda9 , спасибо, вот сижу в палате жду, когда позовут)
Дай бог удачи!
  #985  
Старый 16.01.2014, 00:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1905 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто - нибудь слышал или может быть делал радиочастотный липолиз Tite FX. Безоперационная липасакция. В
Анна, безоперационные липосакции мы обсуждаем в разделе Косметология.

Цитата:
Сообщение от tashik74 Посмотреть сообщение
Но во то, живот не ровный сильно напрягает.
Так он и до операции был не ровным. Соответственно, в плане симметрии после операции должно стать даже хуже. И вообще исходник был не очень благоприятным для липо, так что пока вырисовывается очень даже приличный результат.

  #986  
Старый 16.01.2014, 13:47
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Linda9 спасибоо,у меня все хорошо! Я уже дома, накинулась первым делом на еду))) все не так страшно было как я боялась , хорошие девочки попали в полате, вместе проще было, под местным наркозом делала,мне сперва сделали успокоительный укол, и мне сразу стало так хорошо))))) я смотрела в потолок и начала думала только о хорошем, еще и радио у них играло ..музыка)) замотанная сверху белья бинтами элостичными лежу, ничего не болит,кровит пока, ночью спала очень хорошо может еще потому что уже невроза не было,правда вот сильно потела очень, сняла с себя все еще и даже голова мокрая была, теперь лишь бы результат не подвел...
  #987  
Старый 16.01.2014, 16:24
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Аида, поздравляю! Поправляйтесь скорее!
А что Вам делали? Сколько жира откачали? Вы не выкладывали фото до ОП?
  #988  
Старый 16.01.2014, 20:08
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Мне делали липосакцию бедер, с внутренней и внешней стороны, до я сфоткала на телефон, отеки спадут и после сфоткаю и выставлю , и тогда про врача напишу, что бы ни было я слон от счастьяяя)))) неужели такое может быть жизнь без бедер !

Откачали 1200 л сказал
  #989  
Старый 16.01.2014, 23:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Аида хорошего восстановления, и хочу дать совет человека, знатно отоджравшегося после липо- НЕ НАКИДЫВАЙСЯ НА ЕДУ! иногда после Оп хитрый организм разжигает аппетит, чтобы компенсировать потери

Обо мне:
  #990  
Старый 17.01.2014, 08:45
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Аида, я поддерживаю Дашу, с едой аккуратно, а то целлюлит быстро попрет на нелипосаченных местах. У меня всего-то с коленей 50 г жира откачали, а по внутренней поверхности бедра пошел целлюлит гулять волнами. Где-то через 1,5 - 2 месяца после ОП я это заметила.
  #991  
Старый 17.01.2014, 13:35
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Даша спасибо, не буду , я оч буду стараться держать результат,я так радаааа, но все равно пока не оч ровно с внутренней стороны, может из за отека,так боюсь, но бедер уже нету класссс, да и синяков у меня таких прям нет, сочится с двух мест.
Linda9 , обещаю не будуууу, я перемерила весь гардероб свой, все совсем по другому сидит,но все же очень переживаю за неровность
  #992  
Старый 17.01.2014, 16:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Linda9 - та же фигня Липили "нижний" живот - нарос верхний. Липили нижнюю часть руки, теперь вот хожу с обросшим жирком бицепсом! так и буду гоняться за жиром по всему телу

Обо мне:
  #993  
Старый 17.01.2014, 20:47
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Даша очень переживаю за неровность
Окончательный результат будет к 2-м месяцам понятен. У меня через месяц-полтора после ОП было хорошо, а к концу второго месяца появились ямы, особенно на одной ноге, которые так и остались.
Я сегодня сделала повторную липосакцию внутренней поверхности колена и липофилинг одной ямки (на второй ноге её практически не видно, да и жира на нее всё равно не было). Пока всё выглядит ровно, но это отёк, и я знаю, что окончательный результат сейчас не предугадать.
  #994  
Старый 17.01.2014, 21:15
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Linda9 , лучше ямы чем бугры наверно, желаю чтоб результат очень порадовал)
  #995  
Старый 17.01.2014, 21:50
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Аида , спасибо! Я, конечно же, надеюсь на лучшее. Не хотелось бы еще раз переделывать, упаси боже, жалко ноги уже.
  #996  
Старый 18.01.2014, 02:27
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Linda9, поздравляю с повторкой, лёгкой реабы и хорошего результата.
  #997  
Старый 18.01.2014, 18:17
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

ev_genia , спасибо. Ничего не болит, так, легкий дискомфорт. Но думаю, что особых видимых изменений не будет в лучшую сторону. Главное, чтобы хуже не стало. Надо делать голени, липосакция внутреннего колена мою проблему не решит, как я теперь понимаю.
  #998  
Старый 18.01.2014, 21:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, кому интересно, на главной странице в последних добавлениях можно найти новую статью про липосакцию щиколоток.

  #999  
Старый 20.01.2014, 12:04
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение


Так он и до операции был не ровным. Соответственно, в плане симметрии после операции должно стать даже хуже. И вообще исходник был не очень благоприятным для липо, так что пока вырисовывается очень даже приличный результат.
Катерина, то, что живот не будет ровным я понимаю. Я имела в виду, что мне не нравится поперечная выпуклая полоса в районе пупка. Как я понимаю, ее-то не должно быть?


Что касается липосакции, если кому-то интересно. Сильно болеть живот перестал только сейчас, через 19 дней после липо. Но все это время я обхожусь без обезболивающих. Правда хожу сгорбившись и очень медленно, т.к. когда пытаюсь выпрямиться - ощущение, что кожа отрывается от мышц (сейчас уже выпрямляюсь понемногу), наблюдается слабость и сонливость. На домашние дела смотрю со страхом, хорошо, что у меня есть 16-тняя дочь, которая освободила меня от большинства домашних дел. Здесь кто-то писал, что через 2-3 дня после липо можно выходить на работу. Я, конечно, понимаю, что все индивидуально и зависит от обширности зон липосакции, но я до сих пор не в состоянии выйти на работу, благо мне и не надо, я в декретном отпуске. У меня была липосакция всего живота и внутреннего колена. Ни на коленях, ни на животе нет видимого отека, компрессионку уже давно застегнула на последний ряд крючков, еще и пеленку одноразовую внутрь подкладываю для более сильной компрессии. Это нормально, что на этом сроке нет отека, или он еще придет? На животе нет и не было ни одного синяка, уже неделю, как появился сильный зуд в местах липо. Когда втираю крем, ощущаю, что чувство онемения становится менее выраженным и уже почти не больно дотрагиваться до зон липо. Это нормально? На коленях есть синяки, но какие-то невнятные, бледные. В большинстве возникшие из-за передавливания коленей компрессионным бельем. А, да, еще живот твердый - так должно быть? Девочки, кто профи в липо, ответьте, пожалуйста на мои вопросы.
Если интересно, выложу фото, когда сниму компру для очередной стирки.
  #1000  
Старый 20.01.2014, 12:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

tashik74 , твёрдый живот как раз и говорит о наличии отёка.Отёк может гулять, быть больше, меньше , у меня к месяцу основной отёк спал на животе, было ощущение, что мало убрали, но каждый месяц объёмы уходили, в полгода картина была окончательной.Ни синяков, ни явных , рыхлых отёков у меня точно так же не было.Зад в местах липо на этом срок естественен, кожа начнёт шелушиться, облезать, вот и чешется.У многих живот долго усаживается,и долго сохраняются болезненые ощущения , наберитесь терпения.Болевые ощущения тоже очень индивидуальны, после классики вообще никаких болей не было, я даже сомневалась была ли липосакция спины, ни синячка, ни болей.А после бодитайт и болевые ощущения и синяки были обширные.Колени не должны быть передавлены комперссионкой, нужно было до щиколоток брать бельё.У меня сдавливало локти, я надрезала рукава, в этих местах образовались выпуклости, которых раньше не было, понимаю, что из за сильного сдавливания в этом месте.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©