Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.11.2014, 14:54
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Мару ура!! я рада, мне кстати тоже, стало приятно, раньше болели соски и так жутко неприятно было, теперь чувствительность восстановилась полностью, как вроде и не было никакой травмы нервов!

Обо мне:
  #822  
Старый 14.11.2014, 20:53
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Всем привет! Почитала тему, очень воодушевилась: у большинства мужья в восторге от новой груди.
А у меня нет сейчас ни мужа, ни молодого человека (груди тоже нет))). Девчонки, есть у кого опыт знакомства и дальнейших отношений с парнем после "улучшения" груди? Волнуюсь, как бы это не отпугнуло при знакомстве. Мужья своих жен всякими любят, а вот на начальном этапе любая мелочь может сбить с курса)
  #823  
Старый 14.11.2014, 21:08
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

fairy_anne тут вам надо решить - будете признваться или нет, что грудь не своя
Я с новым МЧ познакомилась спустя пару месяцев и не призналась, что грудь не своя - но он только впервые спросил "такая упругая, что-то делала", я не призналась. Понял или нет, не знаю, но он не фанат груди, фанат наверно понял бы, но ему ОЧЕНЬ нравиться, что она большая и красивая, говорит самая красивая какую видел
Еще один видел - тоже сразу сказал - очень красиво, про рукотворность не спрашивал, но это уже через год
  #824  
Старый 14.11.2014, 22:54
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

fairy_anne ,думаю ,что отсутствие груди может сбить с толку куда больше,чем силиконовая грудь)
  #825  
Старый 14.11.2014, 23:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я тоже так думаю .
  #826  
Старый 14.11.2014, 23:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

fairy_anne , у меня при знакомстве никого не отпугивало) На совсем раннем сроке лучше не показывать конечно новому знакомому. Она слишком твердая и неестественная. А потом уж точно не напугаешь) а вот обрадовать можешь) это все конечно при удачной операции. Иди теперь другие темы почитай. Про побочки всякие, а потом все за и против взвесь.
  #827  
Старый 14.11.2014, 23:39
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Ловет селина elena7411 спасибо за ответ!
пока что отсутствие груди с толку не сбивало, но я думаю, раз я своей нынешней груди не стесняюсь (хорошая, но маленькая), то силиконовой тем более не буду стесняться)

кроме того, мужчины говорят, что предпочитают все натуральное, а у самих на увеличенную грудь слюнки текут))
  #828  
Старый 14.11.2014, 23:40
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Представьте ситуацию наоборот . Мужчина увеличил пенис . Вы увидели что ой какой красивый и большой . Обрадовались ( ну , это кому нравится например ) , позанимались любовью . И спрашиваете - ты чего , с ним что то делал ?
Далее уже кио как конечно может нарисовать ситуацию .
А теперь другая .
Мужик раздевается , а у него там прыщ вялый . Вы в шоке ! Например , виду не подали , позанимались любовью , вроде бы хоть и мал , но в принципе в сексе все хорошо ( подрос немного ) , но всё равно чувствуете , что мужик нервничает .
В общем , это я к чему , чтобы вы немножко по другому посмотрели на ситуацию , другими глазами . )))))

Это и еще на счёт "сбить с толку " ))))
  #829  
Старый 14.11.2014, 23:42
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Annet да, я тоже на это очень надеюсь)
Я читаю форум давно, зарегистрировалась недавно. пытаюсь все взвесить, очень много информации) в любом случае, даже если учесть все нюансы, есть элемент лотереи: какие-нибудь маленькие недостатки могут проявиться(
  #830  
Старый 14.11.2014, 23:43
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Сиси и все остальное , в принципе конечно имеет значение , но когда химия действует , страсть , тут по моему до лампочки всё . Лишь бы всем было хорошо .
  #831  
Старый 14.11.2014, 23:45
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

elena7411 я не на шутку задумалась над твоим примером))) прикидываю, что бы я делала, увидев "вялый прыщ" :D
на самом деле, я считаю свою грудь довольно симпатичной, но очень маленькой) к сожалению, когда я в одежде, мужчины никак не могут ей заинтересоваться (
  #832  
Старый 14.11.2014, 23:54
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

fairy_anne ,ну вы так написали отсутствие груди,что я подумала совсем груди нет,как у мальчика- подростка.А если грудь всё-таки есть,хоть и маленькая,то это совсем меняет дело,тем более коплексов вы не испытываете,поэтому всё тщательно взвешивайте .Некоторые пишут про комплекс силиконовой груди,только я думаю это не про тех,у кого совсем ничего не было,те счастливы от самого уже наличия груди,хоть силиконовой.
  #833  
Старый 14.11.2014, 23:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Fairy , мне вот интересно , у них интерес прям сразу с груди начинается ?
Надо у мужа спросить что ли ...
  #834  
Старый 15.11.2014, 00:37
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

У меня своя красивая аккуратная была, но маленькая (на мой вкус), мужчинам нравилась, комплименты получала всю жизнь. Смотрю на свои фото спустя два года операции – даже нравиться, уж для моего возраста, двоих детей и трех лет кормления вообще отлично. В пушах был очень даже неплохой объем, но мне было мало, именно мне, поэтому и сделала. От мужчин внимания стало больше, но тут другой эффект, у меня было ощущения, что с маленькой грудью я была более эльфиская что-ли, на мой взгляд это наиболее точное определение, а с новой стала внешне более приземлённая, более доступная. Первое время вообще казалось, что на улице все только на грудь и палятся.
  #835  
Старый 15.11.2014, 01:55
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

У меня свои собственные тоже красивые ( с тремя детьми ) седьмого размера . Но это меня бабит , хотя года не прибавляет . Но честное слово , бесит , когда из дома выходишь и стар и млад офигевает.
Ловет , вам не казалось , так оно и было . Возможно и сейчас есть , просто вы сами не обращаете на это внимание . Как и я , я только в очень тяжелых случаях когда человек не может скрыть эмоций ( например глаза на выкате ) . Но все все всегда обращают внимание . Это мне сын сказал . Он постоянно наблюдает .
  #836  
Старый 15.11.2014, 02:04
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

А у меня муж "семь пятниц на неделе". Сначала даёт добро на ОП,потом отменяет. Уже и дату назначили... А вчера поругались,он мне заявил типо, хрен тебе! А не сиськи. Мне они не нужны. И вообще,силикон -это уродство.
Вроде и не нужны... А сам на чужие смотрит...я даже раздеться перед ним стесняюсь( реально комплекс......
А как вы своих мужей на оп уговаривали?
  #837  
Старый 15.11.2014, 06:34
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Я своему лет с 18 внушала что это страшно, правда никогда не говорила что фу силикон.
Потом подружка сделала. Я ему рассказала, не с тем умыслом что это бяка, а чтобы задумался, то что живая и здоровая осталась она.
И когда прямо ему сказала, он сказал, что ты же боялась операции... Я сказала что уже не боюсь. А когда ринопластику сделала, под общим наркозом, его к стати больше и боялась, мои сомнения совсем отпали. Объяснила что больше так не могу. Что я стесняюсь его при свете, стесняюсь переодеваться, хочу платья с вырезами да и кофты тоже, что грудь эта как бельмо на глазу в моем восприятии. Говорила о том как я красиво выглядеть стану в белье... Потом некоторые результаты ему отправляла. И с этого форума и с галереи доктора моего. Сдался утяпуся и я ее сделала... Вот подружка моя жалеть сильно начала. Уже лет 6 примерно прошло. У нее при наклоне рябь с боков и при чем это сильно заметно. Но она худенькая очень...

Обо мне:
  #838  
Старый 15.11.2014, 10:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fairy_anne эээээ, а вот это не факт! Если ты своей нынешней груди не стесняешься, то я бы на твоем месте подумала. И подумала бы еще про себя в первую очередь, а не на то, что мужикам нравится или нет!Очень по ранней молодости, отсутсвие груди меня не смущало тоже, и замуж вышла и ребенка родила, потом правда развелась. А потом после 30 переклиникло и все тут, не могу.. И недостатком внимания не страдаю, но раздеться не могу.. И мне начихать было, что мужчины думать будут, я хотела со своим комплексом справиться! И справилась!!
А почему я написала подумай, потому что есть девочки, кто особо не комплексовал с маленькой грудью вообще, а после оп стали комплексовать по поводу силикона и достаточно сильно, даже мужчинам нравится, а они комплексуют и все. Так что- исходи только от себя!

Обо мне:
  #839  
Старый 15.11.2014, 10:27
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

elena7411 , так вот куда утекают наши сисьги 7 размера - в Мексику!!!!)))))) Конечно муж тебя на руках будет носить!!!! Попробовал бы только он не носить - знает ведь, что желающих найдется хоть отбавляй, в том числе и на родине))))))) (это я к разговору в теме отношений о том, какой у тебя любящий муж))))))

Обо мне:
  #840  
Старый 15.11.2014, 10:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

elena7411
Нет не сразу!! Ты видела)), у меня большие глаза)) - я сначала не верила, но начиналось с глаз, совсем недавно даже Грудь они открывали позже.. Ведь она у меня в одеже в глаза не кидается, аккуратненькая, спортивненькая)), да еще сейчас холодно под свитерами она точно не перетягивает на себя внимания больше чем глаза
Просто это такое приятное дополнение к глазам, особенно для меня!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©