Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.06.2016, 10:59
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

рино была больше двух недель назад внутри в ноздре вижу рубец и этот рубец как бы поднимает кончик и спинку носа с этой стороны и делает его слегка несимметричным но не критично и макияжем легко маскируется.
как думаете оставить так и не рисковать или уколоть все же? плюс боюсь что со временем асимметрия может усилиться вдруг рубцу расти вздумается тогда уже будет страх

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 03.01.2017, 23:35
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Читаю и удивляюсь. Дипроспан - очень серьезный гормональный препарат, список его побочек длиной в километр, а его колят, как глюконат кальция. Хотя врачи - они такие, их интересует только их область, а остальное - дело других врачей. Ортодонты тоже такие близорукие. Им бы половину зубов подергать, чтобы с остатком удобнее было работать, а чем ты жевать будешь - не их проблема....

Мне дипроспан кололи всего 2 раза (в сустав) с разницей в полгода как мощный обезболивающий препарат, да и то потому, что правой рукой не могла пользоваться от боли. Потом на месте инъекции кожа становилась прозрачной - жуткое зрелище!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.10.2017, 16:29
Аватар для Polynkova
Polynkova Polynkova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 4
Polynkova на нуле
По умолчанию Стероидный атрофия

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Мне дипроспан кололи 3 раза. Вмятинка появилась только после 3-го раза. Прошло 4 месяца. Косметолог тоже говорила, что вытянется через 2-4 месяца, но пока ничего не вытянулось. Но, еще надеюсь. И главное, противная синева. Подожду еще 1 месяц. Егорка, а у тебя синева на вмятинке была?
Здравствуйте , скажите у Вас прошла вмятина после дипроспана , и если прошла то через сколько .
Я правда получила укол кеналога и у меня 4 месяц провал и кожа мине белая .
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 07.10.2017, 00:34
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Мне кололи Дипроспан в Суфы (с целью уменьшения оных) 2 раза сроком через месяц.
После 2го укола с одной стороны появилась ямка! Видок был-
Мандражировала я конкретно- хирург сказала- ждать, все пройдет!
И правда, через месяц с небольшим ямка затянулась. Суфы,правда тоже на месте
Как ваши дела, повторно дипроспан не делали? Неужели совсем нет положительной динамики?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.10.2017, 23:30
Аватар для Polynkova
Polynkova Polynkova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 4
Polynkova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
и, соответственно, будет колоть его впервые? Всё-таки дипроспан - это слишком ответственный укол, чтобы доверять его человеку без опыта...

Лизанна, у меня ямка после дипроспана (на носу правда - не знаю, как с подбородками обстоят дела) вообще не раньше, чем через полгода после появления выправилась. Так что лучше подождать ИМХО.
У Вас цвет ямки был цвета кожи или , цвет тоже изменился , а потом сравнялась и ямка и цвет .
Мне Кеналог правда один укол сделали , замучалась ждать ... Думаю вообще не пройдёт в рубец0,3мл делали в июле , все съел Кеналог .
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 10.10.2017, 01:09
Аватар для Polynkova
Polynkova Polynkova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 4
Polynkova на нуле
По умолчанию

Valeria, скажите с какого месяца Вы увидели улучшения , и Вам подкожно вводили или ? Надеюсь на Ваш ответ .
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.03.2018, 13:21
Аватар для KarolinaLokina
KarolinaLokina KarolinaLokina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
KarolinaLokina на нуле
По умолчанию

Мне тоже Дипроспан кололи, но мне кололи его при артрите, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой кололи, вам тоже такой делали?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.03.2018, 21:41
Аватар для галинамалина
галинамалина галинамалина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
галинамалина на нуле
По умолчанию

Девочки ,расскажите кто колол Дипроспан в подглазья.Дело в том,что я 4 месяца назад сделала блефаропластику(круговую),и под левым глазом у меня до сих пор отек.Врач предложил вколоть Дипроспан,но лучше подождать до 6 месяцев и уже тогда если не пройдет,то тогда точно колоть.Я нашла девочку под ником ЯБЛОКО,в разделе блефаропластика,она как оказалось тоже делала блефаропластику у того же врача и тоже колола Дипроспан.Но она делала в прошлом году и сейчас она в этом разделе не бывает(видела ее в разделе омоложение от Гурьянова),очень бы хотела у нее поинтересоваться- что, да как прошло после этой инъекции.Утром отек очень внушительный и хочется прям сейчас вколоть препарат ,к вечеру отек остаётся небольшой,но все равно есть.Начитавшись про этот препарат и отзывы на просторах интернета ,что-то боязно-провалы меня пугают.В тоже время не могу по утрам в зеркало смотреться,думаю ,что так и будет этот глаз отечный и предется колоть дипроспан.Девочки,кто колол в подглазья Дипроспан?Отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 07.05.2018, 09:30
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Я колола в подглазья после плохо установленных филлеров, вместе с лонгидазой(чтобы снять отек от неё), так вот хирург, который это делал видимо что-то намудрил с концентрацией дипроспана, у меня были такие ямы, что бабушки 80-лет отдыхают, я испугалась, думала от филлеров вмятины за год появились, а он говорит, нет, вы же моложе не становитесь(за 10 месяцев, ага)), он идиот))), потом др косметолог закалывала эти ямы филлерами и снова плохо положила их и уже др хирург их убирал, так как я нижнюю блефаро с липофилом у него планировала, но ям не было и в помине...хотя убирали несколько раз!

Ну и ещё одна серьёзная побочка от этого гормона, так это то, что я набрала вес(5-7кг), был дикий голод(постоянный), при чём хотелось именно вредных продуктов, сильно сбился цикл с идеального и чёткого в 28 дней на 35-40 дней((((
Ну и депрессия, апатия, сонливость...
Но!!! Мне его кололи гораздо больше раз, чем это можно делать, за 6-8 месяцев кололи раз 7 точно!!! В том числе и после рино 2 раза!
Гормон сбой случился после последних 3-4 уколов, уже серьёзный...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.06.2018, 13:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Полгода назад мне в нижнее веко сделали укол дипроспана . Остался как бы шарик и выпали ресницы......
пройдёт?
Или если за полгода они не выросли, все, хана ?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 31.07.2018, 23:50
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Дипроспан мне кололи 2 раза в губы, думали , что биополимер уменьшится. Ничего не вышло , очень больнючий
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 31.07.2018, 23:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Erba Pura, а кто конкретно думал, что от дипроспана уменьшится биополимер?? Это врач вам сказал?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 20.08.2018, 20:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Я колола Кеналог под шов от абдомино, он у меня гипертрофировался. Кололи разбавленный и только под места гипертрофии, она уменьшилась.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 20.08.2018, 20:35
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

галинамалина, я колола тоже раз 7 и все было аналогично. как у Evavan, и набор веса. и гормональный сбой...Отек уходил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 15.10.2019, 21:52
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Девочки тоже ямы над губой с обеих сторон ,появились через месяц после укола !!! 2-4 месяца в среднем проходят ?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.02.2020, 16:52
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

Ну почему я раньше не прочитала эту тему прежде чем колоть?((((
Два раза колола нос (кончик у меня а-ля картошка), после второго раза появилась ямка с одной стороны(((
Косметолог, которая делает своей вины не признает и говорит что у меня просто такая форма носа проявилась( хочет что то туда уколоть, чтоб восстановить, но я теперь вообще не могу ей доверять
Нос при этом визуально меньше не стал
Как была картошка, так и осталась, только теперь с ямкой
Миниатюры
1a4c7324.jpg  
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.04.2020, 00:24
Аватар для AOBSPB
AOBSPB AOBSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 15
AOBSPB на нуле
По умолчанию

Каждый препарат,находящийся на рынке,проходит большое количество исследований до того,как попасть в использование и обычно разработчиками отслеживается его "поведение" в дальнейшем.Они все имеют инструкции,которые постоянно обновляются(добавляются новые показания и противопоказания,побочка и т.д.)Все гормональные инъекции должны выполняться СТРОГО по показаниям.Но,к сожалению,многие врачи различных специальностей используют побочку для достижения определённой цели или работают Off label.Многие очень любят ,внутрисуставное введение.Да,эффект быстрый,но ГКС ускоряет дегенерацию хряща и как результат-за 3-4 инъекции можно добиться направления на протезирования сустава.Собственно,дегенерация тканей,как побочка используется в эстетике.В пластике показаний не так много:рубцы и серомы(не инфицированные).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #158  
Старый 28.01.2021, 00:13
Аватар для Libra_smile
Libra_smile Libra_smile вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Грузия
Сообщений: 37
Libra_smile на нуле
По умолчанию

Привет, подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с удалением гранулем в губах дипроспаном?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 20.02.2021, 04:17
Аватар для Kristine90
Kristine90 Kristine90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2021
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 1
Kristine90 на нуле
По умолчанию

@Polynkova, как ваши дела после кеналога? Лучше стало? Тоже уже год вмятины.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.06.2021, 18:13
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

делала дипроспан и гиалуронидаза в рубец после абдомино...2 раза.., итог: часть рубца атрофической стала ...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©