Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 15.02.2011, 10:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Katalin, ты только кормить закончила. Думаешь не уменьшится грудь? Ну если что, то велкам к нам в подтяжку)))
  #2202  
Старый 15.02.2011, 10:27
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Katalin, привет)) тебе в любом случае ждать еще, ты права, как минимум до осени))) грудь еще изменицца. Причем как может в лучшую, так и в худшую сторону. А до кормления какой размер был?

Обо мне:
  #2203  
Старый 15.02.2011, 18:05
Аватар для Katalin
Katalin Katalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
Katalin на нуле
По умолчанию

Zay, ты права, она уменьшится, только как бы сказать - она будет не пухленькая висячая а худенькая висячая, у меня после первого ребенка когда время прошло она похожа была на грудь lovebug до.
polan, до кормления была 4, а до всех родов лет 8 назад была 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
545556d198a5.jpg  
  #2204  
Старый 15.02.2011, 22:30
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Katalin, добро пожаловать в эту темку. Это lovebug (из-за сбоя в системе форума я автоматически захожу на форум под другим именем то одной, то другой форумчанки, поэтому решила подписаться)
Девочки, мне очень лестно слышать позитивные отзывы в адрес своей груди, прям как бальзам на душу, спасибо всем большое, самой, конечно, не все всегда нравится, оперированные девочки меня поймут, но все равно результатом я довольна, поскольку могу позволить себе ходить без лифчика, но стараюсь не увлекаться. Каталин, если у вас есть вопросы, задавайте. Что касается Вашей груди, то мне кажется исходник у вас очень благоприятный, если решитесь осенью на редукцию, результат обещает быть хорошим. по сравнению с моей бывшей грудью, ваша не такая птозная что ли и ассиметрии у вас нет. Не торопитесь пока, выбирайте своего хирурга...
А у меня на месте красного пятна, откуда я ждала нитку, образовался синяк, но и он проходит, что это было - не знаю, а нитка так и не вылезла. Еще я поправилась и грудь моя поправилась, мне кажется у меня теперь трешка, вот так..

Обо мне:
  #2205  
Старый 15.02.2011, 23:14
Аватар для Katalin
Katalin Katalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
Katalin на нуле
По умолчанию

lovebug, спасибо, вот это и моя мечта - походить без лифчика и вообще почувствовать себя , не знаю как написать....уверенной, смелой (даж эти слова не подходят)пока смотрю в сторону Саруханова, не помню кто писал , что пошел к нему с рапечаткой А4 и показал что хочет, буду следовать тому же примеру. И обязательно буду здесь, с Вами, поддерживать тех, кто оперируется и получать для своей будущей оп нужную информацию и опыт.
"что это было - не знаю, а нитка так и не вылезла."
- рассосалась скорее всего, а доктор что сказал?


Девочки, а кто-нибудь не подскажет про уменьшение соска , а не только ареолы, во время оп. ?
  #2206  
Старый 16.02.2011, 00:43
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Katalin, какая же ты худенькая! Вот сделаешь грудь...и хана все мужикам! Сосок чем не устраивает? Вроде, нормальный... Мамочка, если сильно попросить, не пропадет, да и Тата тоже, я думаю, надо только волшебное слово сказать: ПОЖАЛУЙСТА! А еще лучше наоффтопить:dur:

Обо мне:
  #2207  
Старый 16.02.2011, 06:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Katalin,я не пропала..я незримой тенью вегда с вами:d
если есть вопросы..задавайте.
кстати,грудь может и не изменИться.У меня как вырос 8ой после всех родов-кормлений..так до операции и висел на мне)
даже если у Вас грудь и уменьшится слегка,то думаю не криминал...исходник,для красивого результата,очень благодарный.

Цитата:
А еще лучше наоффтопить:dur:
а за наоффтопить..дам а-та-та)

Обо мне:
  #2208  
Старый 16.02.2011, 09:10
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Katalin, исходник многообещающий. А у ж о том, что невероятная красота буит на такой узенькой грудной клетке с таким размером - об этом уже девочки сказали))) Пошли к нам в подтяжку)))

Обо мне:
  #2209  
Старый 16.02.2011, 13:46
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Katalin, по поводу "что это было - не знаю, а нитка так и не вылезла."
- рассосалась скорее всего, а доктор что сказал
?
док ничего не сказал, т.к. я ему не писала, у меня ведь ничего не болело и не нарывало, ттт.
Девчонки, груди иногда болят сильно, особенно в период ПМС такого до ОП не было. Дождусь 6 мес. и пойду к узисту. ну и планирую все-таки коррекцию ареол и возможно, швов, ну и в идеале хотелось бы еще убрать железы с правой груди, с той, что побольше, правда док об этом еще не знает..
Polan, а зачем Katalin в подтяжку переманиваешь, мне кажется она озвучила, что хочет грудь как у Бель, Занзибар и у меня - а у нас редукции. Так что здесь ее темка Хотя я тоже туда-сюда бегаю

Обо мне:
  #2210  
Старый 16.02.2011, 17:39
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Katalin, добро пожаловать! Присоединяюсь к вышесказанному, Вы стройная девушка, у Вас узкая спина, после редукции станете вообще супер-красавицей, удачи Вам!!

Обо мне:
  #2211  
Старый 16.02.2011, 17:49
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Katalina,пошли к нам в подтяжкуЧерез пол года тебе здесь точно нечего будет делать... А после подтяжки у тебя будет отличнейший результат!!!
  #2212  
Старый 19.02.2011, 12:30
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Katalin, да, я тоже считаю, что у вас выйдет отличная грудь! У вас нет асимметрии - это плюс. Как мне кажется, и растяжек у вас как таковых нет, во всяком случае, криминальных, то есть у кожи эластичность приличная. Если в действительно хотите почувствовать легкость, свободу от белья и т.п., то выбрали правильную операцию и правильную темку.
lovebug, а у меня, наоборот, до ОП левая грудь перед "красными днями календаря" всегда болела, но маммолог не нашел ничего криминального и сказал, что это норма. Но после ОП перестало болеть.

П.с. года через 2-3 планируем ребенка, теперь что-то как-то стало не по себе: а что будет с грудью? Есть у нас кто-то, кто родил и кормил после редукции? Очень боюсь, что грудь испортится и... снова станет большой Есть примеры, когда во время беременности грудь не увеличивалась больше чем на размер? Вообще, насколько часты случаи, когда после всего этого грудь не портилась, не увеличивалась сильно и не обвисала? Я, конечно, понимаю, что есть выход - не кормить вообще и блокировать лактацию... Но не хотелось бы лишать малыша этого (хотя бы несколько месяцев кормить, считаю, нужно обязательно).

Обо мне:
  #2213  
Старый 19.02.2011, 14:19
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

BEI,ну если честно, то после редукции вообще не стоит кормить.Мне мой док сказал , что после любого вмешательства в грудь, даже элементарной подтяжки, необходимо заранее прекращать лактацию препапатами. Мы тоже планируем через три годика за третьим малышом сходить, но кормить не буду даже пытаться.Тут проблема может возникнуть в маститах в первую очередь. Я двух выкормила, одну два года, второго один месяц и молоко пропало, а болели одинаково часто, что один, что второй.Материнская любовь не только с молоком передаётся
Извиняюсь, что не по теме...

Обо мне:
  #2214  
Старый 19.02.2011, 15:07
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ириска, "Элементарной подтяжки" - звучит как-то, знаете... по крайнем мере странно. Элементарным может быть прокол ушей, но никак не пластическая операция, тем более на груди
Хочу с вами поспорить. Насколько я знаю (и это не только со слов моего дока (достаточно заглянуть в онлайн-консультацию на этом сайте и посмотреть ответы врачей), при перемещении САК на питательной ножке и сохранении протоков кормить можно. Маститы могут грозить и неоперированной груди.
Вопрос именно возможности кормления особо меня не беспокоит - когда прийдет время, схожу сделаю узи, узнаю, насколько повреждены или не повреждены протоки, каков прогноз по кормлению и т.д. Меня в первую очередь интересует именно эстетический момент.

С молоком передается не только материнская любовь, но и необходимые для иммунитета малыша микроэлементы и т.п. Я походила по магазинам и аптекам и ради интереса посмотрела состав заменителей... Что-то мне не очень хочется своего будущего ребенка этим кормить...

Блин, наверное, это уже в другую тему нужно

Обо мне:
  #2215  
Старый 19.02.2011, 19:32
Аватар для Katalin
Katalin Katalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
Katalin на нуле
По умолчанию

Мамочка , девочки, спасибо за то, что вы есть!
почитала паралельную темку , еще раз убедилась, что я в той теме, в которой мне и нужно быть с моим размером и мечтой о моей будущей груди.
BEl, именно почувствовать легкость, свободу от белья и т.п я и хочу, вот смотрю на свою тяжелую грудь и думаю, что есть же вы , у которых все получилось.
BEl, мое субъективное мнение ,что вы правильно расставляете приоритеты, это я на счет "Меня в первую очередь интересует именно эстетический момент" пройти через оп(результат которой просто превосходный) - я бы приняла препарат для остановки лактации(по-моему здесь где-то доктора писали о таком) а малыш приобретает иммунитет к 3-4 мес., а после нескольких мес. даже сами педиаторы говорят что молоко "пустое", к тому же сейчас такие современные смеси и прикормы существуют)
  #2216  
Старый 19.02.2011, 20:16
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Я соглашусь с Bel, что кормить можно будет после редукции, если сохранены протоки, а они скорее всего сохранены так как редуцируют обычно нижнюю часть груди , а протоки находятся в верхней ее части, кроме того я завидую людям, которые планируют кормить грудью. Знаешь, Bel, на форуме была девушка, она раза три делала оп у Гагариной, так вот, она, кажется, носила во время беременности старую компрессионку, чтобы грудь не сильно растягивалась. Хорошо было бы поискать ее фотки здесь.

Обо мне:
  #2217  
Старый 20.02.2011, 01:23
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, да, кстати, я сохранила свои компрессионки именно с этими мыслями))
Скажи, а ты дома ходишь без белья? Я вот без, но иногда начинает совесть мучать - и надеваю либо хлопковый лиф, либо спортивный топ. Кстати, за 3 месяца и форма, и размер груди заметно изменились! У тебя тоже так?
Katalin, ну я вот планирую именно 3-4 месяца покормить, а потом на смеси. Хотя мне планировать, конечно, еще рановато
Хорошо, что вы так позитивно настроены! Меня тоже вдохновил этот форум и результаты его участниц. И у вас тоже все получится, а пока собирайте инфу, чтоб быть "во всеоружии". Задавайте любые вопросы - здесь вам с радостью ответят.

Обо мне:
  #2218  
Старый 20.02.2011, 11:47
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Ага, Bel, без белья хожу.... прихожу с работы все снимаю и наслаждаюсь. Но сплю в спорт. топике, а когда ПМС иногда надеваю компрессионку. Мне кажется моя грудь не изменилась, м.б. потому что я вижу ее каждый день. Ассиметрия не изчезла, САКи на разных уровнях, хотя именно они визуально создают ассиметрию, тк когда я наклоняюсь груди по размеру одинаковые, только один сосок как бы вверх смотрит и в профиль грудь выглядит трамплином, а другой - прямо, и грудь выглядит с подвисом, ну как-нибудь сфоткаюсь - покажусь... Но все равно нормально, не идеально, но нормально. Нравится мне.. Сейчас такой период, что не планирую коррекцию, хотя неделю назад еще собиралась..

Обо мне:
  #2219  
Старый 21.02.2011, 09:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Bel, а что ты имеешь в виду под изменением формы и размера?Грудь приняла более естественную форму, немного опустившись?Что с размером?Отёк ушёл и размер стал меньше?Напиши пожалуйста, может коллажик из фото для сравнения , чтобы было понятно о чём речь.

Обо мне:
  #2220  
Старый 21.02.2011, 21:41
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Белая, ага, именно более естественная форма. Размер чуток поменьше, белье лучше садится (в т.ч. твердая чашка). Но ассиметрия так и осталась, хотя стала намного меньше. Впалость сосков пропала. Но, как и lovebug, нахожу всякие мелкие недостатки, цепляюсь буквально ко всему. Да уж, а ведь каких-то пару лет назад даже о такой груди и мечтать не смела Фото надо свежие сделать, чуть позже, мы камеру продали, а новая пока еще не пришла. Но вообще последние фото, которые я выкладывала, отражают сегодняшнюю картину.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©