Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.10.2008, 18:22
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Сестренке Коте приветики!
Будет обязательно "еще посимпатичней"(если есть куда!)!
Игорь Анатольевич - молодец, "сестрам по серьгам" раздал!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.10.2008, 13:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Котя, очень естественно получилось. Как будто так всегда и было. Интересно, чем вас так Тамара достала? Со мной была мила и обходительна. А анестезиолог был пришлый, тоже очень понравился. Девочки, мы с вами чуть было не встретились в клинике. Я тоже 11 сентября коррекцию своей блефаро делала. Причем было назначено на 4 вечера, но потом попросили к часу приехать, это чтобы на ваши операции успеть.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2008, 13:36
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Егорка, про Тамару просто так не объяснить! Она клинику первая пришла и ушла убирать операционную и палату. Раздается звонок в дверь, мы сами постеснялись открыть, к ней скромненько подошли, она нам: "А я что не слышу? Не видите для вас же операционную мою", дальше больше - отопление не включено, мы гипотоники жуть, озноб ужас, просим ее - можно включим обогреватель, она нам:"Да не выдумывайте, это перед операцией, здесь жара!" А я если замерзла, все, кроме душа с кипятком ничего не помогает. Убирается она,мама не горюй - на моей кровати лежал пластырь с кровавой марлечкой, в тумбочках все от старых клиентов, даже вскрытые таблетки. Ну это я вкратце, что пришло на ум. А самое неприятное было, когда анестезиолог пришла, не хотела меня сразу брать (ЭКГ с изменениями) и тут эта аллергия моя на атропин. Такие же вещи надо заранее выяснять, представляешь мое состояние. Так они сестре моей - проходите на операцию, а со мной вообще еще непонятно, что дальше. Она им - я должна дождаться, что скажут. А Тамара ей "Вы что, сиамские близнецы?! Иди в операционную!" СПАСИБО Игорю Анатольевичу! Он нас спас.
Значит нам про тебя сказали, что сейчас будут звонить пациентке, чтобы пораньше приехала на ОП. Надо же, мир тесен!
Егорка, ты не могла бы мне скинуть хотя бы в личку - как ты отблагодарила ИА. Пожалуйста! Я до сих пор не знаю чем. Косметолог, которая его знает, советовала коллекционную бутылку. Что-то мне это не нравится, я не верю в "коллекционность" того, что у нас продается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2008, 13:43
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

E-Lenka, потрясно, очень красвая грудь!!!
Котя, тож красотища!!!! А профиль какой???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2008, 14:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

E-Lenka, личка у тебя пока не заработала, наверное при определенном кол-ве сообщений активизируется. Я тоже в растерянности, что подарить. С Корфу привезла бутылочку местного ликера, но это так , ерунда. Теперь вот думаю, что ему из Вены привезть.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.10.2008, 14:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Котя и Еленка!Потрясный результат!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.10.2008, 15:08
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Egorka, Zhanusya, Iryna - СПАСИБКИ!
Egorka, про Тамару вам Е-lenka рассказала вкратце уже. Могу только искренне порадоваться за то, что у вас все прошло хорошо и без наездов! Но вы говорите, анестезиолог пришлый был? Мужчина? Кстати, приносим извинения, что сорвали ваши планы 11-го сентября и заставили раньше ехать в клинику:dur:
Zhanusya, импланты - высокие по высоте и сверхвысокий профиль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.10.2008, 15:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Анестезиолог у них Шорена Шотаевна, но она была в отпуске и пригнали другого. А то, что я 11 пораньше приехала, так это даже и хорошо. А еще у них в тот день были какие-то съемки показательной операции, так что мне пришлось очень быстро убраться. Муж даже не успел за мной доехать. Так и поехала на метро, заклеенная пластырем.
Можете мне писать на мыло:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.10.2008, 00:30
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Egorka, вы прям удивляете меня позитивностью мышления! Я бы не простила клинике, если бы мне пришлось из-за каких-то съемок на метро срочно уезжать:susel:. О съемках они знали заранее (мы с сестрой это точно знаем), так что должны были заранее вас предупредить! Да и вообще, съемки съемками, но клиента раньше времени восвояси отправлять как-то не очень корректно (ИМХО).
А анестезиолог, которая "в отпуске", была там с утра. Мы с сестрой сразу были уверены в том, что в ее планы не входит 2 операции, поэтому она найдет предлог отказать одной из нас. Она и нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.10.2008, 22:14
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Девчонки, абсолютно с вами солидарна по поводу Тамары Петровны - медсестры и всего обслуживающего персонала в одном лице.:d Про анастезиолога не могу сказать ничего плохого - приятная девушка, общались с ней всего 5 минут до операции. А вот с Тамарой Петровной пришлось немного повоевать.:d В день операции на улице было 0 градусов, отопления нет. В палате нараспашку раскрыта форточка, холод дикий. Видимо, после наркоза, меня жутко колотило, сильно болело горло - глотать вообще не могла. Нам было велено лежать с открытым окном и выключенным обогревателем. Как только мы закрывали окно, оно тут же открывалось. И так, в принципе, целый день. Объяснялось это тем, что кто-то там у них падал в обмороки то ли от жары, то ли от нехватки свежего воздуха. Дверь в палату все время закрыта, открывать нельзя (?). Пить не давали часов до четырех, покормили только в пол-девятого пловом (!), который не лез в горло. Теплую воду (чтобы хоть немного горло прогреть) выпрашивали с боем - чтобы сильно не отекать. А пить хотелось очень сильно. Вообщем, если бы не взяла из дома сок и бананы, наверное, подохла бы там с голоду. Да, питание, к слову сказать, было обещано на выбор из ресторана.-)))))))))))))))
И это все за 10 тыс. в сутки.8))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.10.2008, 23:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Народ, вы прямо фильмы ужасов нарисовали. Мы с Тамарой расстались лучшими друзьями, при этом я еще хороших слов в книгу благодарности написала и в ее адрес в частности. А откуда взялась цифра 10 000 в сутки? Пребывание в стационаре просто входит в стоимость операции... Вы наверное перепутали со стоимостью наркоза?...И ужин у меня был вкусненький, и обогреватель она мне все норовила включить, чтоб не замерзла, а я наоборот форточку открывала - люблю свежий воздух. Да еще все хотела до туалета за руку сопроводить, чтоб не грохнулась первый раз. Может вы ее чем-то так из себя вывели? На мой взгляд - добрейший человек.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2008, 23:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда речь идет о медицинском персонале, то не может быть никакого "вывели". Или это будет называться непрофессионализмом.
Но давайте в теме о хирурге как-то больше о нем самом - персонал величина переменная.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.10.2008, 23:42
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Странно, что эту санитарку до стх пор не уволили. Мне она хамила по полной в Оттимо 1,5 года назад. :susel:
п.с. сорри, только сейчас прочла Катю.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.10.2008, 23:55
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Блин, Egorka, ну вы вот знаете нашу с сестрой ситуацию. Ну вот как реагировать на последнюю фразу, которую мы от неё слышали: "Ну что, куклы, что решили?" Я уж молчу про интонации, прям как мордой об плинтус. Но я вот в упор не вижу, чем мы могли её вывести...
Короче, вы ей понравились значит чем-то очень:d, а мы нет
Lenuska, с обогревателем это прикол! Нам же его тоже включать не разрешили, но мы включили, сели на кровати, вплотную пододвинули, и ручки к нему протянули. Пока он тарахтел из последних сил, мы успели обсудить, что можно было бы протереть его разок хоть, а то грязный - жуть! А через неделю в клинику приехали, услышали разговор Тамары и Элен. Тамара говорила, чтобы Элен по инету новый заказала, а то сломался он у них. А Элен ругалась, как он мог сломаться, у людей по 15 лет работает и ничего, а у них только 2 года (или 3, склероз у меня). Так что включать вам его не давали, потому что берегли его очень:dur:
Извиняюсь, Катерина, пока пост писала, вы уже замечание оказывается сделали. Всё, молчу. Только о хирурге в дальнейшем.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Котя; 23.10.2008 в 23:59. Причина: замечание от Катерины
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2008, 01:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, будьте внимательны, свой пост я написала много раньше...:susel:

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.10.2008, 18:51
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

10 тыс. - за лишний день в клинике. Я уехала не на след. день, а через день, после того, как поменяли тампоны. А в остальном - это не фильм ужасов, а чистейшая правда, к сожалению, отвечаю за каждое свое слово.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.12.2008, 15:27
Аватар для popridoy
popridoy popridoy вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Масква
Сообщений: 39
popridoy на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь на счет всего вышесказанного насчет Тамары.... Она нам с соседкой тоже доставила много неприятных минут:susel: Особенно когда на наш вопрос про то останется ли кто на ночь в клинике выдала типа:" Что значит останется?! Вы что думаете здесь с вами кто нянчится будет?" После чего мы подумали что останемся вообще с соседкой в пустой клинике, но получилось остались с этой хамкой....А на утро она очень невежливо нас из палаты по быстрому выставляла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.12.2008, 00:18
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер еще раз! И еще сегодня я была на консе у Игоря Агатольевича.Состоялась непонятная для меня беседа об увеличении груди, эдакий краткий обзор по увеличивающей маммопластике. Ничего конкретного в отношении себя я почему-то не услышала, никаких обмеров- замеров , так , визуальный осмотр и вердикт "анатомические имплантаты" Я не могу объяснить , но по-моему у нас какое-то нерпиятие к друг другу возникло. Четко со мной он не захотел общаться,( очень странная фраза: надумаете оперироваться-будем конкретнее говорить. Потом спохватившись-я мог бы сейчас обмерить.. Но мне уже ничего не надо было. Я ж не посмотреть пришла, а конкретно обсудить возможно будущую ОП.) мне было жаль потраченного своего времени, но честно, с радостью вышла из кабинета, решив, что здесь я точно не оставлю свои деньги за вожделенную красоту.

Если кому интересно, увеличение груди у него стоит:
Маммопластика-120000руб
Стац/анест. -10000 руб
Импл/белье -56600 руб
Итого: 186 000 руб, Но там сейчас скидка 15% и в итоге 168 000 руб все удовольствие стоит.....

Последний раз редактировалось Катерина; 11.12.2008 в 00:30. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.12.2008, 00:32
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Али, мне кажется, это нормально. Все люди разные, возможно вы и не подошли друг другу. Я, например, по образу на сайта хирурга или по его ответам на вопросы в консультациях уже заранее понимаю, что хирург "не мой". А Игорь Анатольевич возможно еще и от бесплатных консультаций подустал - надо ему это дело ставить на коммерческие рельсы (как у большинства других хирургов это сделано). Удачи вам в выборе врача!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.02.2009, 20:38
Аватар для Ольга Москва
Ольга Москва Ольга Москва вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 2
Ольга Москва на нуле
По умолчанию

Делала блефаропластику у ИА. Начитавшись отзывов о клинике, идя на операцию, больше всего боялась Петровну. Мировая тетка оказалась.

Я очень довольна результатом
Миниатюры
Глаз после.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©