Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2018, 07:42
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию Астрология от Happy29

Приветствую любителей астрологии в новой теме

Приглашаю к обсуждению всего, что можно рассмотреть с астрологической точки зрения, за исключением тех, которые не обсуждаются в соответствии с правилами форума: политика, национальности, религия и сексуальная ориентация.

Прошу отнестись с пониманием, что в рамках этой темы не предполагается консультирование по личным вопросам: подбор благоприятной даты, личный прогноз, рассмотрение совместимости и тому подобное, так как ответы на такие вопросы требуют большого временного ресурса.

И о чём же мы будем говорить?! Обо всём остальном

Нескучно об истории и немного о теории астрологии, о её возможностях и ограничениях, об интересных случаях и происшествиях, о текущих наблюдениях, о характерах и судьбах известных людей, а также о других вещах, взгляд на которые через призму астрологии позволяет расширить и углубить понимание себя и окружающего мира

Предупреждение: за провокации, агрессивные выпады, переход на личности следует бан в теме.

Make peace not war

Обо мне:
  #2  
Старый 26.02.2018, 11:16
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Happy29, Ура! Вот он наш ответ "Чемберлену"!

Обо мне:
  #3  
Старый 26.02.2018, 13:47
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

В ближайших планах - рассказать и обсудить некоторые понятия, используемые в астрологии, необходимые для начального и немного более, чем начального понимания "как это работает".

А начнем с цитаты из книги, к астрологии прямого отношения не имеющей, но эта цитата очень хорошо отражает суть проблематики описания отдельных астрологических элементов и факторов.
И почему неизбежно в различных обсуждениях на астрологическую тематику постоянно возникают споры подобного рода: "мне не подходит описание моего знака", "везде пишут, что Львы делают (следует описание, что обычно делают Львы), а мой муж так не делает", "почему нельзя объяснить просто в двух словах", и так далее...


"Почти невозможно описать словами, как работает система, в которой каждый элемент находится в сложных причинных взаимосвязях со всеми остальными. Даже если объяснять устройство автомобильного мотора - и то не знаешь, с чего начать. Потому что невозможно усвоить информацию о работе коленчатого вала, не имея понятия о шатунах, поршнях, цилиндрах, клапанах... и т.д., и т.д.
Отдельные элементы общей системы можно понять лишь в их взаимодействии, иначе вообще ничего понять нельзя.
И чем сложнее система - тем труднее ее исследовать и объяснить; между тем структура взаимодействий инстинктивных и социально-обусловленных способов поведения, составляющих общественную жизнь человека, несомненно является сложнейшей системой, какую мы только знаем на Земле. Чтобы
разъяснить те немногие причинные связи, которые я могу - как мне кажется - проследить в этом лабиринте взаимодействий, мне волей неволей приходится начинать издалека. К счастью, все наблюдаемые факты сами по себе интересны".

Конрад Лоренц, нобелевский лауреат, зоолог и зоопсихолог

Обо мне:
  #4  
Старый 01.03.2018, 13:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Итак, не ставя целью объять необъятное, начнём с рассказа об основных понятиях, используемых в астрологии.

Астрология – это система теоретических и практических знаний о взаимосвязи между астрономическими объектами и земными. Физические обоснования механизма этой взаимосвязи пока не открыты (каким образом происходит астрологическое влияние небесных объектов на земные), что нисколько не мешает человечеству использовать астрологические знания на протяжении многих столетий для своих практических целей.

Но принципы, или законы в астрологии конечно же есть. Она изучает циклические процессы, из наблюдений за которыми следует вывод: та же сила, что движет космические объекты, движет и всё сущее на нашей планете, оно является частью Вселенной и подчинено тем же самым циклам и моделям.

Вселенная раскрывается во времени через взаимосвязанную иерархию циклов. Из древних герметических трактатов известны 7 принципов, или законов Вселенной. На этих представления о мире и базируется астрология. Они были изложены в метафорической форме в «Изумрудных скрижалях» Гермеса Трисмегиста, различные объяснения и трактовки этих 7 законов легко найти в сети, их называют «7 законов Вселенной», или «7 законов магического мышления», или «7 законов истины» и тому подобное.

Изложить эти принципы можно следующим образом:

1. Принцип ментализма: всё, что является вещественной реальностью - есть мысль. Вселенная является мысленным созданием Всего. Материя рассматривается как проявление Вселенского Разума. Человек участвует в создании реальности своими мыслями, поэтому необходима дисциплина ума.

2. Принцип соответствия: то, что внизу, подобно тому, что наверху, а то, что наверху, подобно тому, что внизу. Микрокосм подобен макрокосму: всякая сущность подобна миру в целом.
Проявления этого принципа имеет смысл рассмотреть подробнее. Итак, весь мир фрактален. Фракталы - это фрагменты единого целого, несущие образ, подобие и информацию о целом. По определению Википедии, фрактал — это бесконечно самоподобная геометрическая фигура, каждый фрагмент которой повторяется при уменьшении масштаба. Фракталы встречаются всюду: в продуктах питания, в бактериях, в растениях, в животных, в горах, в небе и в воде. Для того чтобы определить состав жидкости, достаточно одной её капли.

Осознав и изучив, как работает этот принцип, мышление становится астрологическим Вы будете смотреть на человека, как на микрокосм, подобный макрокосму, и наблюдать, как проявляются через него различные энергии. И не только на человека. На погоду, минералы, животных, на искусство, на всё

Принцип соответствия, в частности, используется астрологами в одном из основных методов прогноза: прогрессиях, который соотносит между собой интервалы времени различного масштаба. Например, прогрессия “день за год” определяет основные тенденции определенного года жизни человека по расположению планет на соответствующий ему день после рождения этого человека.

3. Принцип вибраций. Этот закон говорит о том, что ничего неподвижного нет. Материя, энергия и дух представляют собой результат вибрационных состояний.

4. Принцип полярности, взаимодействия двух противоположных начал как основы всего существующего в мире. Все двойственно, все имеет полюса; все имеет свой антипод (свою противоположность); противоположности идентичны по природе, но различны в степени; крайности сходятся; все истины не что иное, как полу истины.

5. Принцип ритма, или цикличности: волновых процессов в природе, цивилизациях, душевном состоянии человека. Каждый цикл имеет свое начало и завершение, затем повторяется вновь. Отправная точка содержит потенциал, который будет осуществлен в жизненном цикле, или после него.

6. Принцип причины и следствия. «Каждая причина имеет свое следствие‚ каждое следствие имеет свою причину. Все совершается в соответствии с законом. Случай есть ни что иное, как имя закона‚ который не распознан. Существует много планов причинности‚ но ничто не ускользает от Закона». Случайностей не бывает, всё в мире закономерно. Этот закон тесно связан с идеей о перерождениях. Он даёт разумное объяснение существованию кажущихся «несправедливостей».

7. Принцип зарождения, или принцип пола. Инь и ян. Во всём присутствует Мужское Женское и их взаимодействие. В каждом мужском начале содержится часть женского, и в каждом женском есть часть мужского. Женское начало притягивает, мужское – действует. Зарождение осуществляется через объединение женской энергии с мужской, Инь поглощает активные свойства Ян, и создается новая жизненная энергия.


В основе астрологии также лежит метафизическое понятие о четырех стихиях.

Согласно натурфилософии Аристотеля, каждый элемент представляет одно из состояний единой первоматерии — тепла, холода, влажности и сухости. В астрологии они известны как Земля, Вода, Огонь и Воздух.

Всё материальное содержит в себе определенный «набор» качеств, присущих стихиям. Каждый человек, свойства его темперамента, качества ума, физиология – всё основано на смешении качеств этих стихий. Пропорциями сочетания качеств тепла/холода, влаги/сухости в различных функциях человека определяется индивидуальность. Функции в человеке управляются планетами. Качество и сила воздействия планет на человека (или другой объект), заложенные при его рождении, зависят от многих факторов: положение планет в Зодиаке, их взаимное влияние, положение в суточном цикле и цикле своего обращения и др. Вот всё это разнообразие функций и качеств изучает астрология.

Все энергии (стихии) присутствуют в человеке, как и во всём мире. Если мы отвергаем или подавляем их внутри себя, они проявляются вовне нас. Если человек принимает на себя полную личную ответственность за свои действия и делает сознательные усилия для осознания себя и своей жизни, у него появляется возможность прийти к внутреннему и внешнему балансу и гармонии.
Любые проявления энергии, не воспринимаемые нами на осознанном уровне, будут проявляться в наших жизнях в форме внешних сил, которые уже нельзя проигнорировать. Чем больше человек пытается пренебрегать или сдерживать эти энергии, тем более разрушительны последствия. Некоторых уроков избежать невозможно, их придется пережить как внутри, так и снаружи (помним о законе причин и следствий).

Итак, люди живут и действуют, движимые заложенными в них программами, инстинктами и чувствами, и подвержены влиянию разнообразных внешних факторов. Большую часть времени люди ведут себя, как «механические куклы». А запрограммированное поведение не слишком сложно предсказать, зная программу. Только поднимаясь на более высокий уровень, через осознание себя, научившись управлять своими инстинктами и эмоциями, приняв полную ответственность за свою жизнь, можно противодействовать «приговору звёзд». Если кому-то это надо

Обо мне:
  #5  
Старый 01.03.2018, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
1. Принцип ментализма: всё, что является вещественной реальностью - есть мысль. Вселенная является мысленным созданием Всего. Материя рассматривается как проявление Вселенского Разума. Человек участвует в создании реальности своими мыслями, поэтому необходима дисциплина ума.
Значит ли это, что Ронда Берн (и ей подобные) - действуют?

  #6  
Старый 01.03.2018, 22:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Катерина, я Ронду Берн не читала, из того, что бегло просмотрела, сделала вывод, что там очень большая степень упрощения, поп-версия, которая сводится к тому, что силой мысли можно сдвинуть гору, намечтать богатство и так далее. Возможно, я ошибаюсь

Обо мне:
  #7  
Старый 01.03.2018, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, это самый поп-вариант, но суть та же у всех: просите - верьте - получите.

  #8  
Старый 02.03.2018, 15:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Катерина, я думаю, что эта упрощенная схема работает далеко не всегда так, как того хотелось бы её практикующим, и тем более не у всех. Для того, чтобы менять реальность по своей воле, нужно иметь волю соответствующей силы и масштаба. Какая воля, такие и будут результаты.

Обо мне:
  #9  
Старый 02.03.2018, 18:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полагаю, для того чтобы удерживать фиксацию на хорошем настроении и достижении желания нужна очень сильная воля. Отсюда и результаты. А то любят говорить "если бы все было так просто". Нифига это не просто

  #10  
Старый 02.03.2018, 20:39
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ага, это самый поп-вариант, но суть та же у всех: просите - верьте - получите.
Если верить в безнаказанность, тоже будет работать?

Обо мне:
  #11  
Старый 02.03.2018, 21:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

БирНа, как ты догадалась ? но верить надо на все 100% без малейшего сомнения .

Обо мне:
  #12  
Старый 02.03.2018, 21:06
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ха, ну конечно на 100%. Причем верить в безнаказанность искренне гораздо легче, чем в то, что завтра тебе по справедливости зар. плату поднимут, или выиграешь в лотерею. Вот тут постараться надо выдавить все 100% веры.

Обо мне:
  #13  
Старый 02.03.2018, 22:03
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Насчет безнаказанности см. пункт 6

Обо мне:
  #14  
Старый 02.03.2018, 22:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

про п. 6 я верю в карму. много раз видела как это работает

Сегодня полнолуние. Расскажи пож- та как ты видишь влияние Лунного цикла на чкловеческие поступки. я сегодня видела жесткий неадекват от вроде разумных людей. и карма уже работает. вот думаю - может это полнолуние так влияет?
  #15  
Старый 03.03.2018, 01:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, безусловно, полнолуние влияет на поведение людей. Особенно сильно, если входит в резонанс с чувствительными точками натальной карты человека. Полнолуние - это оппозиция Солнца и Луны, в это время оба светила расположены друг напротив друга в зодиакальном круге, находятся на диаметральных полюсах. В частности, нынешнее полнолуние произошло на оси знаков Рыбы- Дева. Солнце в Рыбах, Луна в Деве. Возрастает требовательность, привередливость, критичность, беспокойство о состоянии здоровья.

Положение оппозиции светил, хотя и энергетически наполненное - это напряженное, конфликтное положение, многих эмоционально несёт, в какой степени - зависит от ряда факторов: знаков, в которых произошло полнолуние, от положения других планет в это время, от аспектов полнолуния к натальной карте, от показателей этой карты.

Это конфликт между сознанием, волей человека, и его подсознанием, эмоциями, адаптационными резервами организма. Люди, в чьих натальных картах Луна близка к новолунию или полнолунию (то есть они родились во время этих фаз лунного цикла), особенно остро чувствуют фазы Луны. В напряженные фазы лунного цикла (новолуние, полнолуние, квадратуры) совершается больше преступлений, возрастает аварийность из-за человеческого фактора.
Луна, кроме всего прочего, управляет толпами. Влияние полнолуния и других взаимных аспектов Солнца и Луны действует не только в день точного взаимодействия, но и приблизительно сутки до и после.

Обо мне:
  #16  
Старый 03.03.2018, 02:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

На меня очень влияют полнолуния, например. Уже давненько это заметила, поэтому стараюсь всеми силами в эти дни сдерживать себя. В этот раз опять, как обычно нервы взвинчены были, без причины можно сказать). Родилась в 17 лунный день.
  #17  
Старый 03.03.2018, 12:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, .Возрастает требовательность, привередливость, критичность, беспокойство о состоянии здоровья.

Люди, в чьих натальных картах Луна близка к новолунию или полнолунию (то есть они родились во время этих фаз лунного цикла), особенно остро чувствуют фазы Луны.
Надо же ! суть конфликта была как раз в том, что у одной стороны повысилась требовательность, а у другая .. ну просто впала в неадекват. Но наблюдать за ними было интересно . В результате у одной стороны все скатилось вникуда, а другая выиграла, отказавшись от невыгодных условий. А не может быть такого, что полнолуние как бы высветило степень неадекватности участника ? Потому что если бы это случилось не вчера , а позже - то ущерб мог быть намного серьезнее. Типа предупреждение о степени неадекватности ..

"Близко к полнолунию дата рожения" - ты имеешь ввиду в какой лунный день родился ? Извини, что переспрашиваю - хочу убедиться, что верно поняла тебя.
  #18  
Старый 03.03.2018, 12:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, нынешнее полнолуние пришлось на 15 лунный день.Если полнолуние приходится на 15-й день Луны, то следующие две недели будут взбудораженные и взвинченные в эмоциональном отношении. А если на 16-й день – наоборот, будет мир, спокойствие, умиротворение, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. Так что-терпение, терпение нам всем)
  #19  
Старый 03.03.2018, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если верить Сюзан Миллер, это было очень хорошее полнолуние, чуть ли не лучшее в году. По крайней мере для Стрельцов)))

  #20  
Старый 03.03.2018, 12:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Полнолуния всегда это или 15 или 16 лунный день. Узнать свой лунный день рождения очень легко, набрав свою дату в интернете в сочетании со словами лунный день.

Катерина, она рассматривает и астрологические аспекты, исходя из других планет и т.д. А по поводу полнолуния и лунных дней-это чисто информация, связанная только с Луной, действует на всех людей, на кого-то меньше, а на кого-то больше)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©