Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.04.2016, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет никаких "них". Антибиотики разные. Организмы разные. Некоторые факиры гвозди глотают, так что теперь, им стоит говорить что гвозди глотать могут все?
  #22  
Старый 15.04.2016, 20:42
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

Катерина, такое отношение от того, что антибиотики у нас свободно без рецепта продаются в любой аптеке. В Европе или Штатах такое невозможно, и отношение к их приему совсем другое.

Обо мне:
  #23  
Старый 15.04.2016, 20:47
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Panther, из Европы привозила антибиотики , свободно продают , и не только антибиотики ,а сильные психотропные лекарства , что у нас строго по рецепту .. что в Европе , что в штатах , все одно и тоже , миф какой то создаете ..

Обо мне:
  #24  
Старый 15.04.2016, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне даже собаке тут доктор отказывался серьезный антибиотик до последнего назначать, пока все остальное не было перепробовано. Антибиотики тут да, по рецепту.
  #25  
Старый 15.04.2016, 21:19
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, ну не знаю, мне знакомые такое рассказывали, что без рецепта максимум какой-нибудь шампунь от перхоти в аптеке купить можно. Но может в разных странах по-разному (я про Европу).

Обо мне:
  #26  
Старый 15.04.2016, 22:28
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Panther, простите, Вы писали уже, как прошла ОП? Как вы, как результат?? Только что заметила у Вас в подписи, что уже была ОП. Если я пропустила, простите) делитесь впечатлениями, очень интересно!

Обо мне:
  #27  
Старый 16.04.2016, 01:17
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, милая , поправляйся поскорее !!!!! А вопрос - "За что ? и почему ? " - вообще ненужный !!!! Просто так случилось и такая ситуация , к сожалению может произойти после операции (((( Главное - что всё заживет и грудь будет только радовать !!!!! Мне так жаль , что тебе приходится проходить такую сложнейшию реабилитацию и я желаю тебе , как можно быстрее восстановится !!!!! Удачи и терпения - всё непременно будет хорошо !!!!!



В Европе , даже оральные контрацептивы не продадут без рецепта , что уж говорить об антибиотиках .. ими и лечат тут только в крайних случаях , тянут с антибиотиками до последнего .
  #28  
Старый 16.04.2016, 06:43
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

ПростоМари, нет - не писала еще, я такая трусиха, что целую неделю после ОП боялась снять компру и посмотреть нормально результат, т.к. мне швы вообще ничем не заклеили, просто положили салфетки на них, боялась инфекцию занести. Фото после еще не делала, так что про результат пока писать нельзя. Сама ОП прошла хорошо, потом почти ничего не болело (1 раз только выпила обезболивающее), на осмотре через неделю док мне уже разрешил мыться в душе, но я боюсь, конечно ). Во вторник уже должны швы снять. Вообще ощущения очень необычные, - как будто это не мое все , я не помню, когда у меня такая грудь уже была, в школе еще, наверное
Из приятных бонусов - мне выдали без проблем в клинике весь комплект документов для налоговой со всеми нужными чеками и печатями (меня этот вопрос до ОП очень волновал).
Еще в клинике начала в их журналах присматривать красивое белье, жду не дождусь, когда можно будет от этих мерзких лифов с толстыми лямками и плотными чашками избавится. Я их сожгу , наверное

Helena_1975 Я тоже тут на форуме видела такие ужасающие случаи, и ничего - все заросло, а у вас на последнем фото уже не страшно совсем. Так что не переживайте, все будет хорошо! Форма у вас прекрасная, это главное, а шов доработают потом.

Обо мне:
  #29  
Старый 16.04.2016, 07:59
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Panther, поздравляю!!! Молодец, что решилась! Будем ждать фото) и желаю быстрого качественного заживления!
Я тоже хочу сжечь бронебойные лифчики с пушапами))) предлагаю договориться на один день))))
Оч интересно, а почему Вам АА не заклеил швы? Меня заклеил через 5 дней на перевязке, так я и хожу уже 3ю неделю. И мыться Вам сразу можно, везёт же)

Обо мне:
  #30  
Старый 16.04.2016, 09:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ПростоМари, , Соколов тоже делает выводы и сейчас подходит индивидуально , спасибо всем нашим девочкам за это.Пока не проявились у многих проблемы со швами заклеивал всех одинаково.

Обо мне:
  #31  
Старый 16.04.2016, 09:54
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Panther, не бойся,страшного ничего там под компрой нет!Мне тоже только стерильными салфетками прокладывали и тоже лазить самой не дозволяли,но любопытство это такое коварное существо!!!!

Обо мне:
  #32  
Старый 16.04.2016, 10:45
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Белая, не хочу жаловаться на дока, но вчера у нас был не оч приятный момент. Он сказал, что у меня шов на правой груди в одном месте мокнет и "я там заклеивать не буду.. нет, я заклею, но вырежу дырочки на этом месте". Через 5 минут заклейки я одеваюсь, он отпускает меня на 2 недели, и я просто спросила- а том месте, где дырочки, как обрабатывать, так же? Док меняется в лице и говорит- ой, а я забыл сделать дырочки, а ведь это надо сделать!! Заново разделись и вырезали. Не знаю, что и сказать. Главное, по общению с доком до ОП, по клинике, консультациям у меня не сложилось ощущения потока, но, читая форум, я же понимаю, что мокнущий шов может создать проблемы...А док заметил проблему, сам заострил на этом внимание и ТУТ ЖЕ (!!) забыл

Обо мне:
  #33  
Старый 16.04.2016, 13:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как же быть тем кто приезжий и из далека с такими швами, если визиты доктор назначает через каждые две недели для осмотра. (((

ПростоМари, а про дырочки - просто доктор замотался, всё равно ведь переживет он за каждого пациента, ну не думаю что ему все равно. А если еще и попадаются такие, которые ему в клинике скандалы устраивают и угрожают!
  #34  
Старый 16.04.2016, 15:30
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Лена67, конечно, ему не все равно, тк уверена, доку меньше всех нужны проблемы с заживлением. Написала это больше для информации, чтобы девочки имели в виду, что нужно напоминать самим о том, что нам важно, тк некоторая забывчивость присутствует)
Я приезжая) жила после ОП у подруги 10 дней. Но я относительно недалеко живу от Москвы, 4-5 часов на машине или поезде. Если есть такая возможность, нужно обязательно остаться пожить спокойно и без семьи. Я прямо всем настоятельно это рекомендую. Я 10 дней лежала, спала, читала, гуляла, мне кажется, спокойствие и относительная бездеятельность- важно после нашей ОП. А дома дети, муж, кошки, собаки, работа, всем что-то от тебя надо, полежать не дадут))

Обо мне:
  #35  
Старый 16.04.2016, 16:27
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

ПростоМари, я тоже без пластырей отходила. Он последнее время всем подряд не клеит стрипы.
Что касается Соколова и его работ и промахов, то я думаю, во-первых, на нашем форуме много пациенток от него, я бы даже сказала в подтяжке подавляющее большинство. проблемы со швами бывают у всех хирургов. На консультации Сергеев мне говорил, что обычно со швами удачно все складывается, но не у всех, иногда бывают проблемы. У Сергеева в клинике с его слов подтяжек делают в среднем две операции ежедневно. Я ни одной истории на этом форуме не нашла, не пишет никто от него. А от Соколова много историй, соответственно среди них будет какой-то процент с нежелательными последствиями, и эти случаи будут нам известны в отличии от историй того же Сергеева. АА мне говорил, что делает около 120 подтяжек в год. Если пробежаться по нашему форуму, то с начала года нас 4 или 5 девочек от Соколова. Хочется пожелать всем не попадать в этот злосчастный процент, а доктору приложить все усилия, чтобы свести этот процент к нулю. Я думаю, АА работает над этим. Все таки каждая такая история значительно влияет на репутации докторов.

Обо мне:
  #36  
Старый 16.04.2016, 19:41
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, полностью с Вами согласна

Обо мне:
  #37  
Старый 16.04.2016, 20:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, у вас очень хороший результат т-т-т
  #38  
Старый 16.04.2016, 23:34
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Лена67, спасибо.
Я недавно стресс словила. Решила , значит, заняться своими растяжками. Проконсультировалась, договорились делать обертывания и вакуумный массаж. Явилась на процедуру, а девушка предложила мне сделать массаж шейно-воротниковой зоны перед обертыванием и остальными делами. Легла на живот (первый раз после ОП), сделали массаж, потом вакуумным роликом по животу поводили, потом намазали водорослями и в теплое одеяло. Девушка предусмотрительно сделала мне минимальный нагрев, говорит, вы первый раз, вам поменьше. Я говорю, нет, давайте сильнее для эффекта. Полчаса понагревалась, в общем. После процедур пошла на спорт, побегала. И к вечеру разболелись швы! Начало стрелять, покалывать в груди, Было ощущение тянущей болезненности как в те дни, когда мокли стыки. По собственной глупости ведь! Расстроилась, разволновалась, в голову стали лезть страшные мысли. Страшно злилась на себя. Второй день тоже болели швы, на третий стало полегче. Сейчас почти отпустило, редко бывает кольнет немного где-нибудь. Кажется, что швы вокруг ареол сильнее покраснели. Очень надеюсь, что без последствий все пройдет.

Обо мне:
  #39  
Старый 16.04.2016, 23:45
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, очень смелое решение пойти на такую процедуру в таком сроке , после такой сложной операции...

Обо мне:
  #40  
Старый 16.04.2016, 23:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Smoky Dog, берегите себя и отдыхайте сейчас больше после этих процедур, да и на живот рановато еще ложиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©