Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 01.12.2014, 18:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дуська, я в целом своей ОП довольна. Но и есть некоторые траблы, если честно. Я чётко сказала доктору свои пожелания. Хотела чтобы сохранилось своё лицо, к которому я привыкла и не было перетягов. Лицо моё, а вот пожалуй некоторый недотяг всё же есть. Есть и брыльки. Отёки сходят, черты становятся более чёткими, но становится ясно что брыльки останутся. Может это особенности моего лица? Может картина была бы другой если бы всё таки делался запланированный комплекс и подтяжка средней зоны улучшила бы общую ситуацию. Но омоложение лица в целом есть, это видно по фото) Просто не так всё идеально, как хотелось бы.
Оч важен и общий настрой. Я очень легко перенесла длительную ОП, не лежала ни одного дня, не выпила ни одной обезболивающей таблетки за всё время)) Поэтому идти надо хорошо готовой, а на консе обговорить все мелочи, просить показать что куда будет тянуться и проч., и не бояться показаться дотошной. Отвечает ДБ на все вопросы подробно, у меня с ним в общении никаких проблем нет))

Обо мне:
  #1502  
Старый 01.12.2014, 19:58
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мы вот только что с мужем разговаривали на эту тему.
Он у меня хоть и молодой но мудрый человек.
Он сказал - время нанесло свои разрушения и твое лицо никогда не станет таким, каким было 15-20 лет назад. Даже в руках самого крутого хирурга. Оно может стать красивее или утонченнее по сравнению с тем каким оно тогда было, а может и не стать. Но именно таким оно уже никогда не будет.
Да, ты будешь выглядеть моложе и на нас не будут оглядываться люди - "вот идет молодой интересный мужчина, любопытно - кто ему эта старая тетка".
Я и не ставлю в приоритет абсолютное совершенство, как я его понимаю. Сейчас у меня и так глаза ассимметричны. И если БД удастся это как-то улучшить - я буду рада. Я хочу сделать одну операцию раз и навсегда и продолжать стареть, просто выглядеть моложе своих ровесниц. И если в 60 мне будут давать 50 - уже это будет классно. Завидую женщинам, которые выглядят моложе своих лет без всяких операций.
Девушки писали про "зашитые" глазки в соседней теме. Ну что ж, значит буду приставать к БД с этим вопросом. Мы с ним сейчас переписываемся в скайпе. Надеюсь он мне ответит.

Глаза не могу показать. Да там и нет катастрофы - небольшой птоз век верхняя блефаро уберет. Брови высокие, лоб гладкий.
А на превьюшках вы увидите то, что меня приводит в шок. Это лицо юзалось 50 лет и сброс веса в 48 кило (пусть даже с последующим набором 20 кило назад) - мне не оставили шансов.
Сразу скажу, что живьем я выгляжу лучше, камера меня старит.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1503  
Старый 01.12.2014, 20:17
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Сейчас отказалась от сладкого почти полностью и от меня похудение не зависит - организм получает слишком мало калорий так как порции еды микроскопические (желудок очень маленький)- и я сброшу не менее 10 килограммов за эти 2,5 месяца даже не прилагая никаких усилий - просто отказавшись от сладостей.
Для организма это все-равно стресс. Он привык получать ежедневно получать определенную порцию углеводов, а вы его этого лишаете - внутри начнет все перестраиваться на другой обмен веществ. Часть внутренних резервов уйдет на эту перестройку. А эти резервы Вам нужны на восстановление после ОП. Не отказывайтесь от сладкого резко, ограничьте себя в этом, но без фанатизма. Нельзя терять резко вес перед ОП, даже если Вам не приходится прикладывать особых усилий для этого. Вы и так похудеете после операции. А сейчас попейте витаминов с микроэлементами.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Очень большая просьба
Выложила в теме чик-лифт. Задавайте вопросы - на все отвечу. У Вас уже и личка появилась - можете писать через личные сообщения.


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Сходила в блефаропластику, начиталась. Теперь буду переживать
Не надо переживать. Надо вооружиться знаниями и применять их на практике. Вы вот такую сложную штуку с желудком сотворили-пережили. Все остальное - тоже получится.
  #1504  
Старый 01.12.2014, 21:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ню я же старожилка, у меня личка уже лет восемь. я тут давненько ошиваюсь.


Спасибо за советы! Мне это важно, так как пока не могу решить, что лучше - отодрать сразу всю, пардонте, моську и перекроить за раз, или разделить на два наркоза и две реабилитации. И то страшно и другое страшно.

Обо мне:
  #1505  
Старый 01.12.2014, 21:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дуська, я лично за то, чтобы "отстреляться" одним махом, если вопрос только в этом))

Обо мне:
  #1506  
Старый 01.12.2014, 22:01
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
у меня личка уже лет восемь
Мне казалось, что она после 50 "тематических" сообщений появляется. Но не в этом суть; я имела в виду, что приватно тоже можно задавать вопросы.

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
пока не могу решить, что лучше
У вас есть время для принятия решения.
  #1507  
Старый 01.12.2014, 22:32
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, спасибо!
Муж тоже говорит что нечего мол растягивать удовольствие, чай не мазохистка. Сказал будет изыскивать резервы для финансирования.
Надо санацию рта сделать, завтра запишусь к стоматологу. Чтобы потом не бегать бегмя.
Буду теперь жить в предвкушении. Что к маю из куколки вылупится бабочка.

Обо мне:
  #1508  
Старый 02.12.2014, 00:10
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

Ilantata У меня все тоже самое. А уже 14 месяцев прошло. Уши чужие, а лицо как будто в жесткой рамке. По бокам натянуто, а средняя часть прежняя. Ilantata, ты довольна результатом?
  #1509  
Старый 02.12.2014, 02:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, я за одну операцию и одну реабилитацию.
Кстати, помню тебя ещё по прежнему нику, и про бариатрическую ОП помню, читала тогда тему.
Пусть всё сложится, и получится всё за один раз. Здорово, что муж так поддерживает!

  #1510  
Старый 02.12.2014, 07:36
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Пять штук долларей за все. В связи с отсутствием валютных накоплений рублевые из-за скачка курса существенно сдулись. Боюсь придется ехать только за средней зоной. А СМАС и платизмо доделывать позже.


Я же консультировалась у своих родственников Олейник Юлии и Андрея - молодых пластических хирургов из Иркутска. Юлечка очень тщательно делает лицо, но средней зоной они еще не занимаются. А мне без нее никак, она вообще в приоритете. У меня анатомически очень большие под глазами впадины, только чиклифт и способен как-то подправить ситуэйшен.


Вот теперь буду думать по поводу средней зоны на февраль к БД, а остальное решу позже.
А с чем черт не шутит - может и денежки появятся, сразу в Минске все и сбацаю.
Не буду пока загадывать. Запишусь на операцию и буду сбрасывать
килограммы.
Возьмите кредит, Дуся и бацайте все и сразу!

Обо мне:
  #1511  
Старый 02.12.2014, 10:53
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Кларучи у меня такое ощущение, с операции прошло уже 1,5 года, а уши все еще тянет. Мочки у меня точно стали более прижатые, потому что я вижу что они стали реально меньше чем были до оп. и подбородок часто бывает как бы подвязан. Наверное эти ощущения останутся навсегда.

Обо мне:
  #1512  
Старый 02.12.2014, 13:39
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Amarga, как-то сложно однозначно ответить довольна ли я...
Я вообще жесткий реалист по жизни и изначально и не ждала чудоомоложения и каких то радикальных результатов, просто хотела выглядеть прилично (раздражал меня мой птозный овал).
Объем оп был очень небольшой, только смас, но после оп лицо реально помолодело, только теперь то я уже понимаю, что это отек так круто молодил.
И на данный момент, по прошествии 8 мес, я уже не вижу такого выраженного эффекта омоложения (брыльки начали появляться и пр.), но все-таки, если объективно сравнивать с фото до оп, то могу сказать, что сейчас я выгляжу значительно лучше.
Только вот существует опасение, что еще через полгода результат оп вообще сойдет на нет...
Так что, посмотрим через полгодика ...
И ведь что примечательно, что когда собиралась на оп, даже не думала, что уже через полгода буду думать о других операциях - и среднюю зону хочется подтянуть, и блефаро нижнее сделать, и лоб ....
  #1513  
Старый 02.12.2014, 15:15
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Давненько меня здесь не было. На фото до-6 месяцев после-1,5 года после. Был СМАС и нижняя блефаро.
Миниатюры
3333.jpg  

Обо мне:
  #1514  
Старый 02.12.2014, 15:19
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Luona1 через 1,5 года еще моложе чем через 6 месяцев, с фото до разница огромная, на том фото тетенькая... Зато теперь супер красоточка! Самое главное все естественно получилось, молодчина ваш доктор!

Обо мне:
  #1515  
Старый 02.12.2014, 15:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Луоночка, прелестница!!! Ты поправилась, надеюсь, только на личико. Выглядишь шикарно.
  #1516  
Старый 02.12.2014, 15:28
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Luona1, действительно очень красиво и молодо!
  #1517  
Старый 02.12.2014, 15:38
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Луона, очень милая и нежная девушка на фото!

Обо мне:
  #1518  
Старый 02.12.2014, 15:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luona1, вы подтверждение того, что результат оп только усиливается со временем)))) Вам идет новый цвет волос)))

Обо мне:
  #1519  
Старый 02.12.2014, 16:06
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Спасибочки)) Вроде не поправилась. Такие щеки при улыбке появляются на фото, а в жизни не такая мордатая.

Девочки, спасибо, мне очень приятно слышать комплименты мне и моему доку. Еще фото есть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6772&page=32

Обо мне:
  #1520  
Старый 02.12.2014, 18:32
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Луона, напомни, тебе делали липофиллинг? Объём ОП помню, а вот про липофил забыла...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©