Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 13.06.2018, 23:31
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, Навеняка можно добавить хрящик из ребра или ушной раковины.Надо с хирургами консультироваться
  #1782  
Старый 13.06.2018, 23:32
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya70 Посмотреть сообщение
Но я готова, продам все, что могу. Они тоже согласны. Теперь надо думать, к кому лучше обратится.
А мне нравится ваш нос, получился модный и с изюминкой. Погодите с повторкой, пусть «усядется».
  #1783  
Старый 13.06.2018, 23:35
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мне очень нравятся носы Мамедова Русифа.Он обучался закрытой ринопластике у Барыша Чакыоа-очень известного турецкого ринопласта.
У него сам Рыбакин фоловер.Кто нибудь из форумчанок делал нос у него?Отзовитесь плиз ����
  #1784  
Старый 14.06.2018, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tanya70, лучше проконсультироваться у обоих, узнать как примерно собираются исправлять проблему, и уже сделать собственный выбор. Можно еще Радионова рассмотреть. Тем более что время есть.

  #1785  
Старый 14.06.2018, 15:54
Аватар для shopotom
shopotom shopotom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 4
shopotom на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки, подскажите ,пожалуйста, с таким типом носа к кому из хирургов вы пошли на консультацию?
Какие есть варианты развития у такого прямого и длинного носа?
Миниатюры
33cf02c0.jpg   adcc19e5.jpg   48e85e26.jpg  
  #1786  
Старый 14.06.2018, 16:06
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

shopotom, у вас нос не такой уж длинный, он кажется длинным из-за скошенного подпородка. У вас с прикусом все хорошо? Просто если планируете лечене брекетами и выдвижение НЧ, то лучше вначале эти манипуляции провести, а затем к носу приступать.
  #1787  
Старый 14.06.2018, 16:18
Аватар для shopotom
shopotom shopotom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 4
shopotom на нуле
По умолчанию

да, с прикусом есть проблема, и брекеты в планах. Хочу разобраться с последовательностью. У меня еще и перегородка кривая, поэтому и встал вопрос о ринопластике, раз уж все-равно операция светит. Но в любом случае, нос крупноват–черты лица мелкие и рост у меня невысокий, мне кажется более изящный носик, сгладит пропорции.
Ну и ментопластика по итогу рино, мне кажется целесообразнее.
  #1788  
Старый 14.06.2018, 16:25
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

shopotom, все наоборот, после ментопластики нос может измениться- по-другому смотреться. Ментопластика очень сильно меняет черты лица, и уже после исправления прикуса и ментопластики, когда меняют не только прикус но и ассиметрию челюсти, если таковая присутствует, и лица в целом, нужно делать ринопластику. Я ходила с брекетами, потом мне устраняли ассиметрию НЧ, и потом уже сделала нос.
Я бы на вашем месте проконсультировалась с соотв хирургами и почитала темы. Напрмер, тут форумчанка sssofi делала не только операцию на челюсть но и ринопластику у доктора Андреищева, вот ее темы, почитайте: http://plastic-surgeon.ru/forum/sear...archid=4474675
  #1789  
Старый 14.06.2018, 16:35
Аватар для shopotom
shopotom shopotom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 4
shopotom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
shopotom, все наоборот, после ментопластики нос может измениться- по-другому смотреться. Ментопластика очень сильно меняет черты лица, и уже после исправления прикуса и ментопластики, когда меняют не только прикус но и ассиметрию челюсти, если таковая присутствует, и лица в целом, нужно делать ринопластику. Я ходила с брекетами, потом мне устраняли ассиметрию НЧ, и потом уже сделала нос.
Я бы на вашем месте проконсультировалась с соотв хирургами и почитала темы. Напрмер, тут форумчанка sssofi делала не только операцию на челюсть но и ринопластику у доктора Андреищева, вот ее темы, почитайте: http://plastic-surgeon.ru/forum/sear...archid=4474675
Спасибо большое, даже не думала, если честно, что можно подойти к вопросу с другой стороны
  #1790  
Старый 14.06.2018, 19:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

shopotom, хороший нос.
Но как и писали выше необходима консультация с ЧЛХ.
Прикус , такой как у Вас брекетами не исправляется или только скомпенсировать, что
не приведёт к решению проблемы.
Поэтому, ЧЛХ, затем к ортодонту.
Возможно обойдётесь без рино.

Вам сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=79
Ищите темы с дистальным глубоким прикусом.
Для ознакомления.
Затем сюда ( желательно прочесть и архивные темы) http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11937
  #1791  
Старый 14.06.2018, 19:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

shopotom, пост1785, фото первое профиль. Нос кажется длинноватым как мне кажется не только из-за скошеного подбородка, но и из-за скошенного лба.. одной рино тут не обойтись точно. Нужно не только прикус исправлять , но и подбородок делать. Либо хотя бы прикус исправить и имплант вставить в подбородок, если ЧЛХ боитесь. А уж потом о ринопластике говорить. То есть рино в вашем случае как бы вторично. Потому как, ну , вы даже сами не представляете судя по вашем постам, какой нос хотели бы или какой видите примерно. Самое лучшее когда человек сам понимает какой носик ему нужен, на его личный вкус, основываемся своими внутренними ощущениями. А то странно мне всегда, когда человек спрашивает какой нос ему пойдёт), это даже хирург не ответит с уверенностью. Мнение обладателя носика все ж в приоритете.

shopotom, варианты такие- исправление прикуса плюс имплант подбородка, плюс все таки увеличение операцией Вивай губ( верхней и нижней). А потом посмотреть и решить нужна ли рино.
Вариант второй более сложный из-за травматичности и требующий соответственно бОльшей реабилитации -
ЧЛХ.( Хотя тут скорее всего результат должен быть красивее, чем от имплантации подбородка, более естественнее). И потом смотреть надо ли рино.
Вот как то так.Вам решать и выбирать какое будет именно для вас больше подходить решение
  #1792  
Старый 14.06.2018, 19:40
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

shopotom, красивый нос. И губы нравятся. Я вижу только недоразвитый подбородок. На вашем месте я бы сделала только его.
Перегородка жить мешает? Не дышите? Если не мешает, то не надо туда лезть. Она почти у всех кривая. Исправить ее не так просто, как кажется.
  #1793  
Старый 14.06.2018, 20:39
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
А мне нравится ваш нос, получился модный и с изюминкой. Погодите с повторкой, пусть «усядется».
Спасибо за поддержку, оценила "изюминку", очень хочется, чтобы уселся, но я лучше это восприму, как бонус, чем буду каждый день расстраиваться и плакать. Тем более, что сумма аховая и Деньги эти надо где/то найти.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Tanya70, лучше проконсультироваться у обоих, узнать как примерно собираются исправлять проблему, и уже сделать собственный выбор. Можно еще Радионова рассмотреть. Тем более что время есть.
Катя, а как сделать выбор: оба предлагают сузить костный отдел, понизить проекцию, удлинить и сузить кончик. То есть сделать ВСЕ. Консультироваться лично очень дорого и далеко. Все таки Украина. Ориентируюсь только на фото работ и форум. А врачи действительно талантливые.
  #1794  
Старый 14.06.2018, 21:03
Аватар для shopotom
shopotom shopotom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 4
shopotom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
shopotom, пост1785, фото первое профиль. Нос кажется длинноватым как мне кажется не только из-за скошеного подбородка, но и из-за скошенного лба.. одной рино тут не обойтись точно. Нужно не только прикус исправлять , но и подбородок делать. Либо хотя бы прикус исправить и имплант вставить в подбородок, если ЧЛХ боитесь. А уж потом о ринопластике говорить. То есть рино в вашем случае как бы вторично. Потому как, ну , вы даже сами не представляете судя по вашем постам, какой нос хотели бы или какой видите примерно. Самое лучшее когда человек сам понимает какой носик ему нужен, на его личный вкус, основываемся своими внутренними ощущениями. А то странно мне всегда, когда человек спрашивает какой нос ему пойдёт), это даже хирург не ответит с уверенностью. Мнение обладателя носика все ж в приоритете.
Спасибо за обратную связь, вобщем-то я уже очень рада, что спросила, потому что с чего-то наметилась отправная точка и все вообще не так, как я предполагала. А спрашивала я скорее не о том, какой нос пойдет, а о возможных сценариях, например, маленьким такой нос не сделать потому что ограничения такие-то. )

Цитата:
Сообщение от Felis Silvestris Посмотреть сообщение
shopotom, красивый нос. И губы нравятся. Я вижу только недоразвитый подбородок. На вашем месте я бы сделала только его.
Перегородка жить мешает? Не дышите? Если не мешает, то не надо туда лезть. Она почти у всех кривая. Исправить ее не так просто, как кажется.
Да, перегородка, к сожалению, несколько лет жизни не дает. Не смертельно, но прилично осложняет жизнь
  #1795  
Старый 14.06.2018, 21:03
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

shopotom, Не копируйте длинные сообщения.
Нажимаете на Ник, кому отвечаете, он автоматически отображается в окне ответа.
Иначе , штрафные балы заработаете
  #1796  
Старый 14.06.2018, 22:11
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Tanya70, вышлите самые актуальные фото носа.
  #1797  
Старый 14.06.2018, 22:42
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Tanya70, вышлите самые актуальные фото носа.
Миниатюры
29d150ba.jpg   bd71960e.jpg   656ac68c.jpg  
  #1798  
Старый 14.06.2018, 22:48
Аватар для Tanya70
Tanya70 Tanya70 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Украина
Сообщений: 75
Tanya70 на нуле
По умолчанию

Как то вживую фас не сильно бросается в глаза, эти перепады сильно видны на фото, а вот профиль, просто нет слов. Я врачу говорю, где вы видели такие носы? А он мне в ответ/ миленький носик.
  #1799  
Старый 14.06.2018, 23:46
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Tanya70, бедный носик..
То есть анфас устраивает, но надо клювность убрать? В профиль сделать прямым? Прям такое ощущение, что у вас моя история - неправильно сузили кончик и из-за этого вылез горб.
Мне кстати тоже весь персонал клиники пел "какой хороший стал носик" , "провалы это у вас из-за пирсинга"
  #1800  
Старый 15.06.2018, 00:18
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Да, профиль не очень.
А фас очень милый.
Кто был ваш хирург?
Надо обнародовать «художника»

Таня, я думаю вам нужно только спинку выпрямить. Вам сделали «седловидную» - это ошибка хирурга, косяк. А вот кончик у него удался. Со спинкой работать легче (как мне кажется по форуму).
Советую вам не трогать кончик, только спинку! Это будет дешевле. Не выбирать именитого врача, ищите бюджет+качество.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©