Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 11.12.2009, 06:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На попе практически его не видно. Но она права, целлюлит никак не фиксируется фатграфтингом. И Мендиета его никак не убирает - целлюлит целюлитом, попа попой. 7 тыщ за липо и фатграфтинг. Я платила 14, за то же самое Только если у вас есть какие то особо глубокие западения могут заграфтить, но это скорее не целлюлит- апельсиновая корка, а такая атрофия жира в этих местах- более глубокая.
Марипоза вы такая худенькая, что такая цена скорее всего потому что он будет липить разу много зон, что бы набрать на попу. У него цена от зон зависит. Вы позвоните и уточните конкретно, что он будет липить и поторгуйтесь. Я думаю, что цену озвученную Апрелью вполне можно выторговать.
Апрель, да вот представь - говорит все ее на попу сажают, говорят ничего страшного. И со мной она сидела, причем без подушек И спать на боку, а это ж все равно попу прижимать . Вообщем, может он вычислил, что не так все это важно - спанье на животе?
  #1222  
Старый 11.12.2009, 09:59
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Да, похоже Азурин поднимает цену.
..ну вот и здрастсссте, пока собирусь, будет уже цена, как у Мендиеты.
Даа, для меня вес набрать-большая проблема... у меня рост 163, вес 51кг, я даже во время беременности была не больше 56(от изначальных 48)
Ленок, ты у нас-молодца! Восстанавливайся и ..поскорее появляйся, засыпем мы тебя вопросами.

Девочки, какие вы молодцы, если умеете вести разговоры о дисконте..научите, я-балдень категорически не умею:mad0:..сказали столько-то, и что дальше..я или плачУ или нет, какие слова надо говорить, чтобы получить скидку
  #1223  
Старый 11.12.2009, 13:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Боже, как я завидую тем, для кого набрать вес проблема!!! Поплачу и повешусь...
  #1224  
Старый 11.12.2009, 14:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Меня мамочка учила.. Говорит ешь пол торта и запиваешь большим купом милкшейка со сливками и кока-колой :dur: у меня от одой мысли рвотный рефлекс:d

Обо мне:
  #1225  
Старый 11.12.2009, 14:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цэцулик:d..а чё делать тому, хто сладкое ..беее, не исть ваапче, не люблю я ни торты, ни булки, по мне луЧЧе чёрный ржаной хлеб с селёдкой..эээхх, сермяга я:mad0:8))... кОфий я тож без сахара пью...редко-редко душа шоколадку попросит и то... горькую):dur:
  #1226  
Старый 11.12.2009, 18:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, так однозначно не ответишь , я о дисконте -иногда так получается, что момент подходящий и как о попросишь улыбнешься и дают. Можно просто в лоб координатору сказать что тебе материально это тяжеловато, но ты хочешь именно у Тз или кого там оперироваться, готовишься аж целый год- может вы можете дать мне небольшой дисконт?
Тебе уже назвали цену без рук у ТЗ?
А Марипозина цена отличается от Апрелькиной, скорее всего потомучто ей надо галифе липоксировать. У Апрель же только спина была.
  #1227  
Старый 11.12.2009, 18:29
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, у Аз. цена за липо по зонам.
И про цены в Америке. Вчера по телеку обсуждали, что планируется ввести 5% налог на пластические операции. Не только на операции, но и на ботокс и гели. Т.к надо пополнять бюджетб денег брать неоткуда, а это все из серии лакшери. Пластические хирурги в ярости. Не знаю когда его введут, но похоже, что скоро. Так что кто здесь собирался оперироваться, торопитесь.
  #1228  
Старый 11.12.2009, 18:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А чего бы не ввести еще и такс на Виагру например? Самое неприятное, что коснется это именно женщин, и не всегда богатых, большинство я думаю именно откладывает на опероации и берет кредиты. Спорю, что сенатор это из Невады - демократ
  #1229  
Старый 11.12.2009, 20:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Тебе уже назвали цену без рук у ТЗ?
ага..Ис, назвали 7600, я же со своей стороны усё сделала, как ты пишешь, связалась с координатором, написала, что хочу только у них, что год готовлюсь, что по мат. соображениям прошу руки исключить, что готова прям с самолёта уже с анализами к ним ехать:d и бла-бла-бла.
Мне в ответ такое же бла-бла и нате вам новую цену8))..радуйтесЯ:dur:
На консе "включала" обаяние на полную..улыбалась, а как же, он мне сказал, что уж для вааас дисконт сделаем...и тоже был очень милым,просто очень.Это я цены уже с дисконтом озвучиваю

Апрельчик, мож с меня УЖЕ бюджет пополняют:d
  #1230  
Старый 11.12.2009, 20:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Обалдеть Это за этот же комплекс , что и у меня? А цена за заморозку жира входит? Я даже ничего не просила и Питер прислал бумажку, что про дисконт поговорим. Единственно, чем мы отличаемся, это тем, что я была от Азурина наверное.
  #1231  
Старый 11.12.2009, 20:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

нее , Исик, ты ишо -американка..я, думаю, в этом между нами разница.
А комплекс, ага, как у тебя. Видно -не судьба у вас апгрейтиться...
  #1232  
Старый 11.12.2009, 20:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю я специально из себя бедняжку эммигрантку всегда разыгрываю М. Лене Ха кстати в день операции 1000 скидку сделал - мол Кристмас, вот вам подарок. А мне, американке, - нет
  #1233  
Старый 11.12.2009, 20:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис,а как думаешь, имеет смысл к ним ещё ехать на консу..или нет, мол, приехать уже детально всё обсудить
  #1234  
Старый 11.12.2009, 20:56
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девушки,а если размер попы устраивает,но напрягают ямы нижние..
Это что...фэтграфтинг?
  #1235  
Старый 11.12.2009, 20:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я думаю имеет. Можно попытаться все как бы минимизировать, до скажем 4-5 тыщ, т.е сказать, что не буду мол виски делать, и нижнюю челюсть мне не надо филить, ну и что тебя там более второстепенное. А он то все равно вынужден будет делать, так что бы было красиво. И если увидит, что налил в щеку, а надо бы до плавности в джо, то он добавит конечно.
А почему ты ко второму не хочешь сходить, к Стейнеру? Я кстати когда к Тз пришла так и сказала, что мол Азурин сказан , что вы и Ст. самые лучшие Но к Вам я к первому пришла Шоб намекнуть, то что он не незаменим:dur:
Люба, это как у Наташки, западения такие, да? Они сглаживаются фатграфтом, но до конца не уберутся все равно. Т. к . очень поверхносто филить надо. Я видела М . филил такую попу, соо второго раза стало ну практически незаменто, но не до конца. Ну если сравнивать ДО и После - то это конечно было чудесное превращение.
  #1236  
Старый 11.12.2009, 21:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Очень тебе, Ис, признательна за совет! Я так и сделаю!
А Стейнер где территориально находится? Что-то я, видимо мимо ушей пропустила о нём информацию

Любаш, размер, попецика, конечно, имеет значение, но основное, мне думается, всё-таки форма..эдакая курносая, кругленькая, крепенькая, как у наших девчонок..моя вот, как у большинства европеек, плосковата)..хотя подкачана нормально, в тренаж. зале я -регулярно, да вообще всю жизнь в спорте.
Но такую попу, как у афро, накачать -нереально, здесь только операция.
  #1237  
Старый 11.12.2009, 21:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, там же в Делрай биче. Я и тетеньку вживую видела с филингом лица от него - у Азурина в офисе. Очень прилично ей сделал. И это кстати было без добавок, она планировала добавлять. Но на мой вкус например - некуда там было добавлять - щеки и так пухлые вышли. Но результат был очень ровный, без впадин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я с налогового перепугу к нему на консу записалась на след неделю сейчас.
  #1238  
Старый 11.12.2009, 21:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ух ты! Как же я-балда прошляпила такую инфу... Ис, отпишись , плииз, обязательно о своих впечатлениях, ладно? Интересно какая у него цена? Сейчас посмотрю его сайт...а конса у него тоже бесплатная?
  #1239  
Старый 11.12.2009, 21:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, конса тоже бесплатная - комплиментарная. Я не спросила у нее - все же незнакомый человек.... На сайте фото мало - у него там по одной на каждую проблему.
  #1240  
Старый 11.12.2009, 21:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вот не могу понять, почему у американских доков конса-бесплатная, а наши почему-то, порой, ооочень немалые денежки за консу берут..ведь на себя же в конечном итоге, на свою пользу работают их консультации...но это уже офф-топ , канешн, сори
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©