Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 13.04.2018, 17:38
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, правильно я понимаю, что даже летом в Москве при выходе на улицу используете innisfree 35spf mild?
  #1142  
Старый 13.04.2018, 18:43
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Trudi, каким кушоно пользовались? И каким ВВ, он с спф?


Который ты дала первый по ссылке, я его на айхерб брала, но в подружке он тоже есть. А ВВ люблю шизейдо беру средний оттенок защита 30

Вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, правильно я понимаю, что даже летом в Москве при выходе на улицу используете innisfree 35spf mild?


Да) я им второй год пользуюсь и не только в Москве, мне и в Испании на море он помог в том году

Шезейдо не плотный, тонкое покрытие и под крема, сывы не скатывается, выравнивает лицо и поры, в общем это лучшее, что у меня было, а главное его не видно на лице!
  #1143  
Старый 13.04.2018, 19:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

titanium dioxideCaprylic/Capric TriglyceridePolyglyceryl-2 DipolyhydroxystearatePolyglyceryl-3 DiisostearateAqua (Water)Glycine Soja Oil [1]Butyrospermum Parkii (Shea) Butter [1]GlycerinOlea Europaea Fruit Oil [1]pongamia glabra seed oil [1]Glyceryl OleateTricaprylinCanola OilHippophae rhamnoides oil [1]Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil [1]Macadamia Ternifolia Oiloryza sativa (rice) bran oilOenothera Biennis Oil [1]TocopherolBisabololLecithinStearic AcidTocopheryl AcetateMagnesium SulfateCI 77000Dipotassium Glycyrrhizate

Вот такой увидела в аптеке. Брать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1144  
Старый 13.04.2018, 22:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А вот такой состав как?
Можно доверять?
Laneige
WATER, BUTYLENE GLYCOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, TITANIUM IOXIDE, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, SILICA, LITCHI CHINENSIS PERICARP EXTRACT, BETULA PLATYPHYLLA JAPONICA JUICE, CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT, BETA-GLUCAN, MAGNESIUM SULFATE, CALCIUM CHLORIDE, PCA, MANNITOL, ARGININE, SERINE, SUCROSE, MANGANESE SULFATE, GLYCOGEN, CITRULLINE, HISTIDINE HCL, THREONINE, ALANINE, LYSINE HCL, GLUTAMIC ACID, ZINC SULFATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLYACRYLATE-13, POLYISOBUTENE, ALUMINUM STEARATE, ALUMINA, STEARIC ACID, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, GLYCERIN, PROPANEDIOL, CARBOMER, POLYSORBATE 20, SORBITAN ISOSTEARATE, 1,2-HEXANEDIOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1145  
Старый 14.04.2018, 01:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

пытаюсь снова разобраться в обновлении солнцезащиты в течение дня. Чтобы заработал крем на хим. фильтрах (или комбинация хим+физ), надо смыть предыдущее нанесение (обычно доступна обычная вода), и нанести крем после этого, иначе новым хим.фильтрам помешает начать работать предыдущий слой того же самого крема, нанесенного ранее? А поможет ли смывание водой? Они же все силиконовые и тд.
или для эффективной защиты обновление без полноценного умывания должно быть только на физ.фильтрах?

ТруЛяля, он, похоже, только от UVB лучей, как и написано на упаковке

[A'PIEU] Madecassoside Sun Cream - 40g (SPF39 PA++) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такой спф, хорош ли состав?

Centella Asiatica Leaf Water, Cyclopentasiloxane, Water, Dibutyl Adipate, Titanium Dioxide, Dipropylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Phenyl Trimethicone, Zinc Oxide, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Niacinamide, Aluminium Hydroxide, Sodium Chloride, Stearic Acid, Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Beeswax, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Glyceryl Caprylate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Triethoxycaprylylsilane, Madecassoside, Disodium EDTA, Adenosine, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Glycerin, Asiaticoside, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Citrus Nobilis Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Chlorphenesin
  #1146  
Старый 14.04.2018, 02:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, правильно я понимаю, что даже летом в Москве при выходе на улицу используете innisfree 35spf mild?
обычно да, так как я на улице оказываюсь либо с утра, либо уже после обеда. В самый солнцепёк есть возможность отсидеться в помещении.

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Вот такой увидела в аптеке. Брать?
нет. потому что он на одном титане, то бишь не защищает полноценно от UVA-лучей.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Можно доверять? Laneige
оч прилично выглядит.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
или для эффективной защиты обновление без полноценного умывания должно быть только на физ.фильтрах?
я не знаю подробностей, потому что нигде не видела информацию по способности хим фильтров проникать через определенный слой подложки. Знаю только, что им требуется максимально доступный контакт с кожей. Или же брать спиртовые санблоки, как это часто делают азиаты.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
[A'PIEU] Madecassoside Sun Cream - 40g (SPF39 PA++) вот такой спф, хорош ли состав?
основа выглядит шибко комедогенной.
В рутинной теме мы говорили про смываемость сз-кремов. Посмотрите на основу этого крема - несколько видов силикона, среди них водостойкий Phenyl Trimethicone (всегда обращайте внимание на его наличие и как высоко он стоит), и еще один Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, плюс диметикон - это водоустойчивое силиконовое масло, плюс воск (Beeswax).

Еще обращаем внимание на цитрусовые в составе Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil - в солнцезащитнике это зло. Это эфирные масла из цедры цитрусов, повышают фотосенсибилизацию кожи.
Прощаем только, если бы были Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Oil, Citrus Limon (Lemon) Seed Oil - это просто масло из косточек, не эфиры.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
А потом в обед иду прогуляться на солнышке, мне надо с собой получается брать салфетки, и крем какой нибудь для увлажнения, чтобы потом обновить защиту?
да, надо как-то изгаляться.
До сих пор нет кремов (какие бы цифры на тюбике не писали!) с приятной текстурой не маской-замазкой, что можно нанести с утра и ходить спокойной до обеда. Хим фильтры разлагаются, а физики стираются-облетают...

Обо мне:
  #1147  
Старый 14.04.2018, 02:54
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за ответ!
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
так как я на улице оказываюсь либо с утра, либо уже после обеда. В самый солнцепёк есть возможность отсидеться в помещении.
у меня похожие возможности чаще всего. То есть с утра (до 12 ?) и после обеда (после 16? или после которого часа?) даже летом солнечная активность не такая высокая, чтобы требовалась защита выше 30-35?
Это прямо отличные новости,значит, несиликоновый на физиках (не помню название) с ловелула летом в Москве может спасти меня от силиконовых масок и тому подобного, если не буду на улице в середине дня? А облачность на это влияет? (на возможность в том числе схватить пигмент, снижает ли риск)
  #1148  
Старый 14.04.2018, 02:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, можно попросить ссылку на последний, который ещё не пробовали? Интересно посмотреть состав и где купить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня сохранялась ссылка с составом на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но сейчас оказалось, что этого крема там нет. Опять сняли что ли? блин...

Состав похож на это молочко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1149  
Старый 14.04.2018, 02:56
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а как вы на отдыхе на море обновляете солнцезащиту в течение дня без полноценного умывания?
  #1150  
Старый 14.04.2018, 02:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
То есть с утра (до 12 ?) и после обеда (после 16? или после которого часа?) даже летом солнечная активность не такая высокая, чтобы требовалась защита выше 30-35?
да. Но еще и учитываем свой тип кожи, склонность к пигментации. Мне оказывается такого крема достаточно.

Обо мне:
  #1151  
Старый 14.04.2018, 02:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
https://www.ebay.com/itm/Nature-Repu...72.m2749.l2649
у меня сохранялась ссылка с составом на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но сейчас оказалось, что этого крема там нет.
можно попросить фото состава сделать? если будет время и настроение
  #1152  
Старый 14.04.2018, 02:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
А облачность на это влияет?
да, она понижает UV-индекс, но не дает абсолютной безопасности.

Обо мне:
  #1153  
Старый 14.04.2018, 03:01
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

хотела написать сообщение продавцу. это почему-то невозможно,странно
  #1154  
Старый 14.04.2018, 03:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а как вы на отдыхе на море обновляете солнцезащиту в течение дня без полноценного умывания?
а у меня поездка на море - это купание в море каждый день. Там прям на пляже обновляю слой защиты.
Можно поискать влажные салфетки (проверить состав), ими снимать слой крема и обновляться. Но это не для тех, кто носит макияж.

Обо мне:
  #1155  
Старый 14.04.2018, 03:06
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, понижает - значит, все же требует меньшей защиты, уже легче)) Вдруг мне хватит. Хотя как точно проверить я даже не знаю. Тк у меня "веснушки" явно останутся к началу лета, и я вряд ли замечу прибавку пары новых, если они не будут какими-то выдающимися то есть вовремя не замечу

*Illonika*, я макияж на пляж не ношу. Т.е. морская вода, попавшая на лицо + вытирание полотенцем можно считать полноценным умыванием для обновления солнцезащиты на химиках в том числе ? Или вы только физики для этого предпочитаете?

состав салфеток это интересно. что искать в них? после них водой тоже лицо надо умыть?
  #1156  
Старый 14.04.2018, 03:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
хотела написать сообщение продавцу. это почему-то невозможно,странно
странно.
Я как раз с ним списывалась (но это было больше месяца назад), т.к. он мой заказ хотел на 2 посылки разбить (чего-то не было в наличии), я сказала, что могу подождать 2-3 дня, но пусть отправит одной посылкой.
Цитата:
Т.е. морская вода, попавшая на лицо + вытирание полотенцем можно считать полноценным умыванием
полноценным умыванием это не назову, но основной слой крема стирается.

Обо мне:
  #1157  
Старый 14.04.2018, 03:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, когда выбираю там любой раздел вопроса продавцу и жму затем кнопку "связаться", появляется такое сообщение:
"К сожалению, нам не удалось найти ответ. К сожалению, этот продавец не может ответить на ваш вопрос. Рекомендуем еще раз просмотреть товар, чтобы проверить, находится ли ответ на ваш вопрос в объявлении продавца."
А обычно появлялось окошко для текста
  #1158  
Старый 14.04.2018, 03:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
состав салфеток это интересно. что искать в них? после них водой тоже лицо надо умыть?
умыться - от состава пропитки будет зависеть.
Чего скорее не должно быть - ПАВы, спирт, цитрусы, формалиновые консервы.
Вот для примера неплохие салфетки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но для офиса и не для реактивной кожи, когда нужно снять и обновить слой. А на улице под солнцем ими пользоваться не советую из-за экстрактов ананаса, цитрусовых.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
когда выбираю там любой раздел вопроса продавцу и жму затем кнопку "связаться", появляется такое сообщение:
я клацнула на другой его товар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и есть связь : Contact seller, затем Other, далее открывается окошко для вопроса. То есть, у моего крема нет контакта , а у другого пажалста, чудно...

Обо мне:
  #1159  
Старый 14.04.2018, 03:33
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
полноценным умыванием это не назову, но основной слой крема стирается.
достаточно для проникновения хим.фильтров из нового слоя?
а сколько времени нужно выжидать, если хочешь физиков после химиков нанести, или пудру с спф? полчаса? чтобы не сбить химики

а что должно быть в салфетках, чтобы они смывали - все же вопрос. Спасибо за пример
  #1160  
Старый 14.04.2018, 04:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно - публикация о санскринах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, статья хорошая.
Вот её же статья еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оттуда хотела выцепить в копилку Etude House Sunprise Mild Airy Finish SPF 50+ PA+++ (молочко на физ фильтрах), но в составе полно цитрусовых
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Короче, перечисленные там средства нужно перепроверять.

АПД:
Вот этот интересный на трудовые будни Dermalogica Super Sensetive Shield SPF 30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - но в отзывах пишут, что сильно выбеливает кожу. Как и еще один из статьи Biosolis Extreme Fluid SPF 50 Liquid
отзыв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
достаточно для проникновения хим.фильтров из нового слоя?
подробностей в мм не знаю, но я так поступаю
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
полчаса? чтобы не сбить химики
минут 15 обычно пишут.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а что должно быть в салфетках,
не, я щаз не стану растекаться мыслью по древу, это надо конкретику смотреть.

Sprinty состав
Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50+ PA+++
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©