Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.02.2018, 21:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
это откуда такая формула?
Из инета, вестимо. Из разных истоников, не помню точно, вот, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #402  
Старый 10.02.2018, 22:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 175 раз(а)
Поблагодарили: 10 427 раз(а) в 3 305 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Pushok, нигде по твоей ссылке не увидела, что это это фенибут+пирацетам, вот состав

состав Фенотропила в качестве активного компонента входит фенилоксопирролидинилацетамид – вещество, которое коротко называется именно "фенотропил". Собственно, по краткому наименованию активного вещества получил свое торговое название лекарственный препарат.

Зато вот , что увидела!!!

Оптимально принимать Фенотропил сразу после еды. Однако если такой вариант приема по каким-либо причинам невозможен, то рекомендуется принимать таблетки после еды, а не на голодный желудок. Такая рекомендация связана с тем, что Фенотропил снижает аппетит вплоть до анорексии.

Завтра попробую натощак)
  #403  
Старый 10.02.2018, 22:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Наташ, там без знака "+"
"Фенотропил или Пирацетам?
Фенотропил представляет собой соединение Фенибута и Пирацетама"

  #404  
Старый 11.02.2018, 00:12
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки а если повышенная кислотность , то лучше после завтрака таблетку принимать ?
  #405  
Старый 11.02.2018, 02:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Завтра попробую натощак)
Давай. Прям заинтриговали. Может тоже сделаю попытку номер пять.
Кстати вспомнила. У меня на фоне фенотропила голова болела. Ни у кого такого не было?
  #406  
Старый 11.02.2018, 09:22
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 251
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

АлёнаС, прелестно-прелестно.
Для вытягивания позвоночника кроме висения что-нибудь делала? Тоже хотела бы подрасти

elenalla, промышленные продукты из базы калоризатора беру, а хэнд-мэйд взвешиваю,просчитываю в анализаторе, такая своя база уже приличная получается, обидно будет, если накроется.

Девы, все же опасно натощак лекарства принимать, поберегите желудок.

Вчера делала замеры, за 4 недели я - 1 кг, -2 см в талии. Вяленько, конечно, надо снижать калораж, я сейчас в среднем на 1500 ккал. Для меня снижать - это проще кефирный день делать и не заморачиваться с подбором продуктов/рецептов/размером порций.
  #407  
Старый 11.02.2018, 10:38
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Андреева, Спасибо, тогда буду и дальше считать кухню. Мне показалось что в целом примерно усекла.
Например по мясу. Отварное и печёное Х. То же самое тушёное с луком в смазанной жиром посудине - Х плюс 20-30К, если в порцию добавить ещё и 50 гр этого тушёного лука-овощей то Х плюс 50-60К. Получается, мясо уже считаю автоматом.

Рыбу цельную пришлось взять калорийность из и-нета, взвесить, съесть, а потом взвесить отходы и вычесть. Теперь знаю сколько там филе ) Это я так крупную салаку обсчитала, был у меня один обед из одной салаки. Если кому поможет - на 450 грамм цельной салаки это 250 грамм чистого филе. Она мне нравится тем, что сняв шкурку внутри идеальная свежая мякоть, без соли и дополнительного жира. Икру съедала тоже. У нас салака хороша, свежая, легко копчёная. )

Я сегодня утром тоже взвесилась, здесь обещала ) Лекарства продолжаются, поэтому оценить настоящую картину сложно. Набор не только остановился но началась потеря веса. По объёму примерно минус два см, но для меня объём не показатель, распределение жира по телу очень равномерное, поэтому лишний вес долго не заметен. Это генетика, у мамы так же. Но у меня, поверьте всё заметно, даже слишком.

По килограммам. За две недели минус 3 600. Хотя и не советовали мне взвешиваться, и КД ещё не прошли. Нарушила. В следующий раз взвешусь через три недели, перед следующими КД. Но, скорее всего, организм привыкнет и всё будет медленнее.
Калории первую неделю около 1200, по незнанию. Вторую 1400-1500, хотя по машинным обсчётам надо бы 1600. Думаю что буду стараться не менее 1400 и не более 1600. Мне в этих цифрах комфортно. С вкусняхами и баловством.
  #408  
Старый 11.02.2018, 11:56
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
У меня на фоне фенотропила голова болела. Ни у кого такого не было?
У меня на Мексидоле боли головные сильные были. Мексидол - тоже ноотроп, в принципе...
  #409  
Старый 11.02.2018, 12:10
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

На мексидоле у меня не было головных болей. И мексидол может кто-то и относит к ноотропам, но у него совсем другой принцип действия, более опосредованный.
  #410  
Старый 11.02.2018, 12:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, посмотрела, мексидол относят к антиоксидантной группе.

Мужу щас колю кортексин (ноотропная группа) - головных болей нет.
И пирацетам (ноотроп) в капсулах пьёт. У него ещё плюс актовегин в уколах (колю ему)...
Всё прописал доктор с диагнозом дисфункция энцелофопатии по гипоксическому типу.
  #411  
Старый 11.02.2018, 13:43
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Я фенотропил принимала несколько месяцев. По 2 табл. Утром и одну днём. Похудательного эффекта не было, а вот зрение улучшилось. Но мне надо было в тот период, чтобы голова работала. 1 или 2 кг может и сбросила. Спасибо напомнили про фенотропил, попью ещё
  #412  
Старый 11.02.2018, 15:41
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

elenalla, поздравляю!!!! На мой взгляд , отличный результат!!!
  #413  
Старый 11.02.2018, 16:37
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LENO, ну не работают «вкусняхи и баловство» для похудения.
Из статьи миро:

чтобы оставаться худой, постоянно приходится говорить себе «нет».

Остаться дома и пропустить тренировку? Нет!
Съесть круассан? Нет!
Ещё немного еды на тарелку? Нет!

Нет! Нет! Нет!

Худеете вы только, когда закрываете рот на замок и прётесь в спортзал. В любую погоду. В любом настроении. Изо дня в день. Годами.

Могу дать ссылки на инсту для дом похудения, но не знаю, если их методы работают. Кто из форумчанок построил себе обалденное тело в дома, но подозреваю, что у неё не особо много лишнего веса было. Вроде кто-то из Анастасий.
  #414  
Старый 11.02.2018, 16:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

balutina, Анастасия 72, да. Толстая не была. Чуток лишнего было, вылепила близкое к идеалу, дома.

А я сегодня тоже фенотропил выпила, на голодный желудок, но минут через 10 поела, ощущение есть, что сработал как стимулятор. Легкий. Жажда тоже есть . Дыр-дыр-дыр как от редуксина - нет.
  #415  
Старый 11.02.2018, 16:58
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

balutina, да это и ежу понятно. Уже стараюсь взять себя в руки. Уж очень хочется влезть в любимые вещи!!! Но голод сильный часто испытываю. Не могу подобрать подходящее питание, чтобы не срываться из за проблем с желудком.
Если не сложно , кинь , плиз , ссылку
  #416  
Старый 11.02.2018, 17:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LENO, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Их тысячи подобных аккаунтов. Больше для мотиваций.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это страничка нашей форумчанки. Красавица и умница.

Я тоже не знаю что делать с ощущением пустоты в желудке и со свирбением мыслей в башке о что-нибудь сожрать. Колёсами это точно не заполнить.
#хватитжрать!
  #417  
Старый 11.02.2018, 17:39
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 893 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Балутина , наша форумчанка это кто (ник)? Не узнаю )
  #418  
Старый 11.02.2018, 17:46
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Колесами не заполнить, но это жуткое чувство голода можно отбить. Но мне очень страшен эффект отмены. Всю жизнь ведь не пропьешь таблы!
  #419  
Старый 11.02.2018, 17:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Полюбовалась Ланой. Идеальна.
ОльгаЯ, ее давно нет на форуме. Ник я забыла. Делала грудь и абдомипластику.
  #420  
Старый 11.02.2018, 17:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

LENO, это ж не нарко, я ноотропы с подросткового возраста пью иногда, по назначению врача. Нет яркого эффекта отмены,а если и есть небольшой, он нивелируется хорошим настроением после того, как любимые джинсы хорошо сядут. Вообще, знаю по себе, в какие игры только наша психика не играет, что бы ничего не менять, « боюсь» одна из них.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©