Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 31.07.2017, 17:58
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ага,нашла)...значит,если я правильно поняла Катерину,в октябре можно делать опи на лице с 17-20 число...буду думать)...поработаю определяться)

Пушистая Луна, спасибо за поздравление! Рада тебя здесь видеть)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.08.2017, 18:06
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела выразить вам свою благодарность...28 марта я обратилась к вам в теме " Прошу совета"( пост 493)...Тогда была уверена, что буду оперироваться у Гурьянова...он первый, кто подробно и доброжелательно ответил на мой вопрос...его предлагаемый комплекс и моделирование есть в теме....к нему я собиралась за менто, а омолодиться уж заодним)).....вы мне посоветовали написать другим докам и узнать их мнение ....так я и сделала....написала всем докам, чей адрес нарыла в инете)....Москва, Спб, Екатеринбург, Челябинск...было интересно сравнить предлагаемые комплексы)....писала и в Артимеду....сразу скажу, что Ищенко по инету не отвечает(, а мне очень хотелось узнать, что он предложит, потому что результат ЕленыП меня впечатлил...Жаль, что живу далеко и мотаться по консам нет возможности(....Спасибо murrrk !!!!!....на днях она написала, что АЛ подходит под все мои пожелания и сейчас в Артимеде летние скидки, которые можно заморозить!!!.....Ну к кому еще ещё я могу обратиться. если не к своей землячке?)))...Спасибо. Леночка тебе!!!!...ты- ниточка, связавшая меня с Артимедой и АЛ!!!!)))....Нить Ариадны))...Солнечный лучик)))).....В качестве исключения АЛ мне ответил!!!!....Девочки, когда я прочла его предлагаемый комплекс, то не могла поверить....это был шок!!!!....мурашки побежали по телу!!!....он предложил ВСЁ, что я хотела!!!...как будто прочел мои мысли!!!!....я все пыталась что-то с чем-то совместить....а здесь всё и сразу!!!!!...и причем я укладываюсь в ту сумму. на которую рассчитывала!!!!!....Девочки, в Артимеде РЕАЛЬНЫЕ летние скидки!!!!......В письме написано:"Если Вы не сможете прооперироваться до срока окончания скидок ( до 31.08.2017) и хотите сохранить полную скидку : объём+ЛЕТО, можно оплатить до конца скидочного периода всю сумму."....На этом мои метания по докам и клиникам закончились!!!))))....Ищенко АЛ- мой док!!!!....Девочки, может кто-то тоже собирается на опи в Артимеду осенью?....пишите, вместе веселей проживать реабу)))....с иногородними можно на квартиру скооперироваться)))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.08.2017, 18:12
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Это моделирование от АЛ..
Миниатюры
7e649bea.jpg   00cbb637.jpg   8576d422.jpg   866ca3e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.08.2017, 18:17
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Как хорошо, что ты определилась с доком! Желаю удачи! А что за комплекс он предложил ? И на какую сумму это со скидками выходит? По моделированию вижу рино, булхорн, подбородок. Смас? Эндо лба?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.08.2017, 18:23
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

№пп Наименование услуги Цена, РУБ.

1 Контурная пластика силикон. имплантатом подбородочной области 83 500,00

2 Общая анестезия 4 категории от 3-х до 5-ти часов 39 000,00

3 Основное послеоперационное (Двухместное пребывание) 6 500,00

4 Основное послеоперационное (Двухместное пребывание) 6 500,00

5 Основное послеоперационное (Двухместное пребывание) 6 500,00

6 Пластика носа полная всего костно-хрящевого остова 183 700,00

7 Пластика фильтрума и носогубного треугольника (Булхорн) с миотомией DAO 61 600,00

8 Подтяжка мягких тканей нижней зоны лица и области шеи с отслойкой и последующей пластикой подкожной мышцы шеи (SMAS) 155 000,00

9 Эндоскопическая подтяжка верхней 2/3 лица с нижней жиросберешающей блефаропластикой и устранением слезной борозды 247 900,00

790 200,00

- 20% за комплекс

= 632 160,00

+ 10% скидка «ЛЕТО»

Итого: 553 140,00

Единственное, что я не рассматривала- это миотомия ДАО....Скажите- это то же самое, что резекция ДАО?...Когда подрезают мышцы в уголках рта. чтоб не опускались?...Кто-нибудь делал?...Есть эффект?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.08.2017, 18:27
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, О, действительно отличная выходит цена за весь комплекс, да ещё и с наркозом и палатой!
Вот в этой статье про омоложение рта может найдёте ответы http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=52, если её уже изучили, то сорри(
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.08.2017, 18:36
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, эндо лба и висков нету? На моделировании положение бровей меняется ведь...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.08.2017, 18:47
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Evva, только сейчас прочла)...немного озадачилась словами Кочневой :
При выполнении подтяжки лица я практически всегда произвожу рассечение m. D.A.O. После пересечения мышцы всегда образуется западение (ямка), которую необходимо заполнить собственным жиром. "
про липофил АЛ ничего не написал....интересно, как выглядит эта ямка после миотомии ДАО...

Оксана@@@, я поняла, что это пункт№9...

Честно говоря, хочу попросить АЛ височную...мне нравятся приподнятые хвостики бровей...как в моделировании у Гурьянова...

Ой, девчата....комплекс-то выходит охренительный!!!....очкую я чего-то)))....Наркоз длительный, да и как док столько времени на ногах выстоит???...Хотя, раз он сам это все предложил, значит уверен в своих силах!!!)))

Да и я зараз всех зайцев убью)))))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.08.2017, 18:52
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Ну думаю, что он и поболее на ногах в операционной стоял Ты спроси его, конечно про височную, но мне кажется у тебя и так глазки красивые-миндалевидные, а бровки эндо поднимутся
А в подбородок стандартный имплант планируется? или индивидуальный будут делать?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.08.2017, 19:02
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Evva, всё верно угадала!!!)))......Кстати, моя тема раньше была в рино)....по носу парилась не меньше, чем по птозу)....по моей просьбе Катерина перенесла её в антивозрастные.....Интересно, что Ledenezz сделала моделирование и предложила весь комплекс Ищенко!!!...Она тоже разглядела все мои "хотелки")))

Evva, а разве Ищенко ставит индивидуальный???...Я была уверена, что их только Гурьянов изготавливает...

Кстати, по импланту вопросик....мне бы хотелось, чтоб он не только в профиль увеличил, но и удлинил в анфас....Это возможно со стандартным или в этом случае только индивидуальный поможет?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 01.08.2017, 19:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, я всегда рада помочь! Мы тебе и в Москве скучать не дадим, обогреем, обласкаем, на операцию проводим, встретим...........

Эндо верхней 2/3 должно и височную включать, ведь не не 1/3, не просто средняя зона.
А миотомия и резекция ДАО практически одно и то же. Я когда-то выспрашивала АЛ про свою миотомию межбровки, поэтому помню значение этого термина.
Комплекс у тебя действительно офигенный, представляю, какая красотка на выходе будет! А на ногах АЛ устоит, не переживай, тут же недавно девочки тоже с большими комплексами были. Выжил ведь )))

Индивидуальные имплантанты были у Зойки и Мариэтты на моей памяти, значит делает.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.08.2017, 19:04
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, моделирование красивое, но там обязательно предполагается липофиллинг, который в комплекс не включен. Особенно верхние веки - если вам так сильно поднимут брови, верхние веки западут, надо сразу липофилить.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.08.2017, 19:09
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

murrrk, я очень надеюсь на вашу поддержку!!!!...хочу быть вашей Артимедовской сестричкой!!!!))))....Принимайте в вашу семью!!!))))....Честно говоря, я одна даже не летала никогда....И Москву только по телевизору видела)))....боюсь в метро потеряться(((....всю жизнь страдаю топографическим кретинизмом))))...могу в трёх соснах заблудиться))))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 01.08.2017, 19:12
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Про импланты: я так понимаю, что Ищенко сотрудничает с ЦНИИС, где изготавливают индивидуальные силиконовые импланты по КТ. Тут вам надо узнать у девушек с имплантами (выше Муррк написала, у кого).
Индивидуальный имплант можно сделать любой формы, выдвинуть и вниз, и вперед. Но вам вниз не нужно: померяйте расстояние анфас от конца носа до подбородка, оно должно быть равно расстоянию от бровей до конца носа. Сейчас у вас практически так и есть, и на моделировании то же самое, весь эффект за счет смаса и булхорна.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.08.2017, 19:12
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ledenezz, а липофиллинг во время опи или после делается?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.08.2017, 19:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Липофиллинг можно делать и одномоментно (мне делали), можно и после. Если АЛ сразу его не включил в комплекс, значит, считает, что обойдётся без него, а потом "будет посмотреть". Про верхние веки не согласна, что западут, у меня не запали, веки не липофилили, и я бы сейчас даже ещё чуток подрезала или приподняла (писала об этом в своей теме неоднократно), т.к. у меня такое анатомическое строение.
Но вообще, АЛ ведь вживую тебя не видел, после личного осмотра, может, и скорректирует что-то. Ты, главное, не стесняйся, обязательно запиши предварительно все моменты, которые хочешь обсудить, иначе можешь растеряться и забыть при осмотре. Прямо сейчас и начинай записывать, что про носик хотела, про липофил, про менто и т.д.

Когда будут у тебя билеты в Москву, сообщи, если буду не занята, встречу, для меня дорога в любой московский аэропорт накатана как у таксистов уже, наверное )))

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.08.2017, 19:20
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ledenezz, померяла....Ты права, расстояние одинаковое....может, создается впечатление нехватки подбородка вниз из-за длинного расстояние между верхней губой и носом( 2 см)?....Тогда реально бул уравновесит)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.08.2017, 19:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, я для себя склеила моделирование, мне так легче видеть и понимать изменения.
Решила поделиться, может, и другим тоже проще, как и мне ))) Надеюсь, что ты не против )))
Миниатюры
bagira-tusya1.jpg   bagira-tusya2.jpg  

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.08.2017, 19:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, липофиллинг можно сразу, а можно и потом, под местной анестезией. Просто обычно одного раза недостаточно, жир не весь приживается, поэтому чем раньше начнешь липофилить, тем раньше закончишь)) Тем более вы не из Мск, ради одного липофиллинга потом ехать нерационально.
У вас не настолько тяжелые веки, поэтому западение возможно, это надо обязательно обсудить.
Еще у вас А-образная деформация верхних век (у внутренних углов глаз), это после эндоподтяжки не пройдет, а усугубится, тоже нужно обсудить насчет липофиллинга.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.08.2017, 19:30
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

murrrk, когда у тебя шрам после булхорна стал невидимым?...Никаких швов не боюсь,кроме этого...Как говорится, и хочется и колется)...Если на теле шрам можно красивой татушкой забить... то здесь разве только усы нарисовать)))....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©