Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.02.2019, 17:02
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Можно просто спросить у наших форумчанок - как минимум двух припомню которые делали сочетанные операции в Абриелль не так давно.
  #442  
Старый 19.02.2019, 18:20
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Я помню про них поэтому и говорю - каждый должен сам решать как ему поступить, исходя из своих физических возможностей
  #443  
Старый 19.02.2019, 20:16
Аватар для Плоская
Плоская Плоская вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Привет Девочки, я не пропала , периодически захожу сюда
Как правильно сказала milena riga я просто не хотела ничего писать пока не пройдёт три месяца
Я хочу сказать что у меня жир пока что весь на месте и попа меня устраивает, только единственное что так же осталось не изменным , при сгибе правой ягодицы появляется не понятный провал , я такого здесь ни у кого не видела девочки , даже не могу предположить с чем такое может быть связано

Прилагаю фото
Миниатюры
c127f4cb.jpg  
  #444  
Старый 20.02.2019, 02:36
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Плоская, это либо рубец, натяжение под кожей, либо жир неравномерно контурирует.
Кто спрашивал про куда вводят литр жира?
Мне МГ лично на консе, в прошлом году, на очном, сказала что вводят и в мышцы , и вокруг и под кожу. Я для своих ягодичных ямок просила нано/микро липофилл, она сказала что это не вариант, потому что надо ввести в мышцу жир, чтоб проростали сосудиками такой объём введенного жира, что и предусматривает фетграфт полный. А вот эти мини/микро для лица и кожи.

А у меня стабильно плохо всё. Месики пришли. Живот отечный, в буграх. Эхх, а какая гладкая была кожа 5-6-дни... Попа сдулась. И ямки старые на попе тоже появляются.
Я даже не знаю что сказать, по поводу того, что будет дальше...
Не раз вспоминаю Летто...

Но, справедливости ради, должна отметить, что пропорции сейчас изменились в лучшую сторону.
  #445  
Старый 20.02.2019, 09:21
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Ледибосс, не депрессируй раньше времени, пусть результат полностью проявится. Сейчас из-за отеков и неровностей не суди об окончательном результате, просто дай организму справится с нагрузкой и восстановиться. Ну и не худей только, пусть жир приживется, его нужно питать. Даже с таким количеством введенного жира результат будет. И МГ не смогла бы найти у тебя больше жира. АС умеет вылепить очень красивые пропорции, уверена, так и будет у тебя!
Про куда вводят жир я спрашивала, спасибо за разъяснения. Значит, в мышцу тоже кладут. Понятно, что много жира просто под кожу не впихнуть..
  #446  
Старый 20.02.2019, 17:09
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Сегодня сняли все тампоны,в пятницу снимаем швы. Состояние нормальное,болит поясница и не до конца могу согнуться что бы одеть бахилы или носки))
Сегодня попросила вколоть мне или чудо-укол или чудо-капельницу что бы я порхала (читала про Лаеннек,кто нибудь делал?), в итоге доктор сказал что у меня всё хорошо,на поправку иду быстро и никаких препаратов мне не надо (уломала только на обезболивающее в мышцу)
Кожа садится нормально,отек присутствует и уже почти привыкла спать только на животе)
Миниатюры
b876f186.jpg   bc413ac8.jpg   966f8d5a.jpg   9c1b7810.jpg  
  #447  
Старый 21.02.2019, 01:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Mamma mia, гладенькая такая, даже синяков сильных нет. Очень натурально и красиво.
  #448  
Старый 21.02.2019, 03:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ледибосс , я повторяла как мантру слова которые тут прочитала - про то что не нужно ни расстраиваться ни воодушевляться раньше времени. Не думай о чужих словах или результатах , все будет хорошо, все-таки у тебя повторный липофиллинг , при котором лучше приживаемость , и пропорции меняются очень выгодно. Мне когда кажется что все плохо, я смотрю на эффект , который производит фигура в спортзале в обтягивающей спортивной одежде ;) живот кстати самый вредный в плане застоя лимфы и бугров, но уже гораздо лучше, массаж 2 раза в неделю, с 2 мес - медовый, но мёд с маслом , это и так вынести очень тяжело, чистый мёд так вообще массажистка сказала нереально. Как начнёшь лимфодренажный массаж, все будет стабильно хорошо, а не стабильно плохо!

Обо мне:
  #449  
Старый 22.02.2019, 15:01
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!!
Поделитесь своими лайфхаками по поводу питания,кто что кушал что бы максимально жир сохранился?
У меня после ОП метаболизм такооооооой,в 16 лет такого не было, я стала меньше чем в среду,и отеки и ЖИР!!! уходит,а хочется что бы подольше он остался и лучше прижился!!
  #450  
Старый 22.02.2019, 16:07
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Mamma mia, жирная рыба, авокадо, сыр, масло, можно питание спорт подключить, его в клинике даже после оп дают, чтобы калории добрать.
  #451  
Старый 22.02.2019, 16:22
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Мне по питанию порекомендовали скинуть 2-3 кг после выписки домой))) Правда, я расстаралась и скинула килограмма 4, но все, что было подсажено в ягодицы осталось в них, объем ни на сантиметр не ушел. А сейчас еще и прибавился ого-го (потому что после липофила груди мне, наоборот, рекомендовали не голодать - я и отрываюсь на еде).

  #452  
Старый 22.02.2019, 17:07
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Летто, спасибо за ответ, а из спортпита что конкретно?? Что бы было больше белка (протеин) или Гейгер будет лучше??
  #453  
Старый 23.02.2019, 10:00
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Mamma mia, я не сильно разбираюсь в спорт питании, поэтому не могу сказать что лучше. Тут главное сбалансированное питание, довольно богатое жирными кислотами. Цель, чтобы жир приживался. Не голодать.

Ледибосс, как твои дела? . Не хандри. Все будет хорошо, настраивайся на лучшее. Бугры, неровности разбивай массажами потом. Уходит у тебя не жир наверное, а отёки пока. С ними да, получше, побольше. Все будет хорошо, береги то, что влили. Питайся получше и настраивайся на позитив. Все у тебя хорошо, по фото мне очень нравится.
  #454  
Старый 23.02.2019, 19:22
Аватар для Mamma mia
Mamma mia Mamma mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Mamma mia на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Сняли швы, теперь через 3 недели на осмотр, самочувствие нормальное,сплю только на животе на подушке для беременных, это очень неудобно,все затекает(( 6 дней после ОП и 6 дней почти не сплю.
Пугает только один момент: верхня часть ягодиц, куда вводили жир, по ощущениям как камень твёрдая, и как будто весь жир переместился туда и забился плотно-плотно (не знаю понятно написала)
На все мои переживания доктор только подбадривает и никаких процедур не назначает,как бы я не просила) на каждый мой вопрос «а может микротоки (антицеллюлитный массаж,таблетки и тд)» ответ один: «ты сама восстановишься! Тебе некуда деньги девать?)
Уломала только на LPG или эндосферу после месяца и то если понадобится.
Сегодня заканчиваю антибиотики и противогрибковые пить)
Я до этого спрашивала можно ли после липосакции и липофилинга выйти на работу через пару дней и вот теперь ответ основаннный на личном опыте:
НЕТ НЕТ НЕТ! Я вроде сразу после операции встала,пыталась разминать ноги,делать наклоны и общую зарядку,но стоило только лечь как я возвращалась к нулевому результату. И сегодня первый раз вышла в магазин недалёко от дома,через 30 мин закружилась голова и тяжело ещё подниматься по ступеням (ой а как я бахилы одеваю,это отдельное шапито) но наверно это из-за липо голеней,врач предупреждал что эта часть ооооочень чувствительная,но что бы настолько)))
  #455  
Старый 24.02.2019, 07:24
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Mamma mia, держись, скоро полегче станет. Когда липят ноги, то реаба сложнее намного, все девочки об этом пишут.
Про процедуры, если есть желание делай микротоки. Хуже не будет. А вот массаж через месяц на зоны липо обязательно подключи, спайки все разбивать надо. Только все пишут, что лучше ручной чем LPG.
  #456  
Старый 25.02.2019, 09:16
Аватар для Kateika
Kateika Kateika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 25
Kateika на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Ледибосс а как можно с вами пообщаться ? Не могу найти где тут отправлять приватные сообщения
  #457  
Старый 25.02.2019, 13:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kateika, нельзя пока. Обмен контактами доступен только в личке, которая открывается только у тех, кто много общается на форуме.

  #458  
Старый 26.02.2019, 11:05
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я очень довольна. Только болит верх попы и них спины... Надеюсь за год пройдёт )

Обо мне:
  #459  
Старый 26.02.2019, 11:44
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Adonka, до сих пор болит?
Побаловала бы фоточками до и после ..
Срок уже большой

Обо мне:
  #460  
Старый 26.02.2019, 18:30
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Kateika, Спрашивайте тут?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©