Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 18.11.2018, 18:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Что бы ни сделала доктор Янковская- все долгоиграющее. И у флай- не эндо. Где то она написала.

Обо мне:
  #1422  
Старый 18.11.2018, 18:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Где-то в описании. Гелена задавала вопросы, флай отвечала
Ну на счет всего я бы поостереглась с громкими заявлениям) Но ты - фанат, тебе простительно не видеть)) Как-то вон брыли появляются быстро
Скулы держатся, видимо, долго если эти скулы всем хозяйкам нравятся, конечно.
Ну наблюдаем дальше.
  #1423  
Старый 18.11.2018, 18:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, я тебя убедительно прошу не нарушать правила форума, не переходить на личности , не оскорблять конкретных людей и не делать безапелляционных выводов, о которых ты не имеешь никакого представления.
Я привыкла к твоим грубым выпадам в лично мой адрес, хожу мимо них, но это не значит что тебе можно продолжать в том же духе.
Я все надеюсь на твою воспитанность и интеллигентность.
С такими выпадами, скоро никто фото не будет выкладывать. Не нравится- пройди мимо. Самое главное- мне все нравится.

Обо мне:
  #1424  
Старый 18.11.2018, 19:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это как? Мое представление складывается от того, что я здесь вижу.
на какие конкретно личности я перешла? На флай? Так я ее не хвалила не ругала, а просто уточняли что ей было сделано. Ты же уточняешь у меня что им было сделано)))
  #1425  
Старый 18.11.2018, 19:03
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, не буду по второму кругу идти, закрываю для себя дискуссию, тем более что Мелн уже сформулировала то, что я хотела сказать относительно корректности подачи информации.
Просто если сразу поставить фото с указанием, что это работа автора самой методики макс-лифтинга Патрика Тонарда, то тогда без объяснений понятно, что в руках изобретателя его метод будет работать удачнее, чем у других хирургов, и результат будет долговечнее.
  #1426  
Старый 18.11.2018, 19:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Что бы ни сделала доктор Янковская- все долгоиграющее.
Ну у нас единицы долгосрочных результатов от Янковской все же... Да и то, вовсе не все долгоиграющие. Например, Эльмира, все знают ее историю про операцию, переделку и все равно отсутствие результата...
А у тебя тоже не в чистом виде смас от Янковской. Кто знает что было бы с твоим лицом, если бы перед ней не было операции у Ищ. Мы видим, что первичные СМАСы от Янковской вовсе не такие прекрасные, как твой...

Обо мне:
  #1427  
Старый 18.11.2018, 19:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, ну да))) так кто же виноват, что метод не все освоили или не умеют к нему подбирать. Тоннард не виноват же))
Если не видеть правильных примеров, то о чем говорить вообще? ))
Видимо, мы по-разному мыслим. И это прекрасно))
Мне надо все, а дальше сама подумаю идти ли мне к Петрову или Тоннарду. Просто рассматривать методы Петрова только потому что он рядом, сильно сужает мой возможный выбор)
Ну и кроме Петрова может рядом оказаться Иванов, который делает также хорошо как Тоннард)) Главное знать к чему стремиться и что возможно, а что нет.
  #1428  
Старый 18.11.2018, 19:20
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, ну это диалог из серии "А почему у вас нет Бугатти? Машина не нравится?".
Действительно, почему все хирурги не умеют оперировать, как мировое светило Тоннард?
  #1429  
Старый 18.11.2018, 19:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, )))))) не, ну тогда мы я не знаю уже где)))) т.е. мы обсуждаем не что возможно, а что нет. А что возможно в очень узком кругу. На сколько этот круг узкий тогда давайте обозначим) Бывший СССР? Ой, а в какой-нибудь Владивосток лететь столько же сколько в США. Тогда только Центральный округ? Не, вообще только давай смотреть на Москву... а можно и вообще на одного хирурга) что он умеет то и делаем тогда всеми.
  #1430  
Старый 18.11.2018, 19:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
Stacey, "деликатный" для меня антоним "заметного и долгоиграющего", да простят меня любители деликатных результатов на форуме, для меня они - явный недотяг.
У меня очень деликатный результат. И незаметный. Те, кто не знал об операции, не заметили ее присутствия. Но недотяга нет и в помине....

Я вижу на предыдущей странице свежие фото Dbnf, на мой взгляд тоже очень деликатно, но недотяга тоже нет... Роскошная молодая женщина получилась!

Обо мне:
  #1431  
Старый 18.11.2018, 19:39
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Елена, Dbnf по-моему на Деми Мур стала похожа))))) причём я тоже пытаюсь выделить, что заменено изменилось, вроде нет явных изменений, а лицо молодое

Я нашла, описание ожидаемой оп, которое мне с собой док дал: slifting с элементами смас

Те отслойка все-таки будет!
  #1432  
Старый 18.11.2018, 19:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

slifting с элементами смас

где тут что отслойка будет? )) "Элементы" могут означать что угодно.
Ну да он уже сказал про отслойку и тыкнул около губ)
Мне кажется, если остаются неясности, нужно еще раз обратиться к доктору, сказать что мол очень волнуешься, хочешь подробностей. И просишь разьяснить такие-то вопросы.
  #1433  
Старый 18.11.2018, 19:47
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Эльмира, все знают ее историю про операцию, переделку и все равно отсутствие результата...
ну справедливости ради, у нее еще и от Смаса нет результата, и от нитей, причем от двух разных доков.

Обо мне:
  #1434  
Старый 18.11.2018, 19:55
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, так я за обсуждение любых работ любых хирургов, но с конкретикой, от которой есть практический смысл, а это для меня в первую очередь имя автора. Меня чисто теоретические возможности медицины интересуют меньше, мне важнее понимать их сегодняшнюю доступность: где, когда и почем это можно будет сделать. Видимо, в этом разница наших подходов)
Я эту тему в принципе воспринимаю как источник практических знаний, а тему про методы - теоретических, и мне кажется, что про эксклюзивные результаты чудо-докторов там бы как-то логичнее воспринималось)
  #1435  
Старый 18.11.2018, 20:02
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Кто про что, а вшивый все про баню))) Это я про себя естественно. Девочки, ну никто не знает что за дополнительный шов у меня на шее, где горло? Причём он только с одной стороны от горла и именно там у меня сильно тянет и эта тянутость переходит в щеку. Как будто хорошенько мне по челюсти заехали. Даже кушать не могу, сильно тянет.
  #1436  
Старый 18.11.2018, 20:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, ну вот тебе фамилия, а по чем и где у него и узнай)) Прости, что я неполностью подготовилась к беседе))))
для меня это самые что ни на есть практические знания. Для тебя видишь, теоретические.
Для одних эндо хорошо, для других ни в коем разе ни за что и никогда) Ну разные мы)

Lana1, не мучайся, спроси у дока. Что бы тебе мы здесь ни сказали - это все предположения. Только он и знает что это.
  #1437  
Старый 18.11.2018, 20:33
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, прощаю
С тобой приятно вести дискуссию, ты умеешь признавать свою неправоту)

ЕленаП, под заметным результатом я подразумеваю не изменения на лице, а заметный омолаживающий эффект. Спорить по давней форумской теме, бывает ли он вообще в природе или на лице может быть только "чисто прибрано по возрасту", не буду, я его наблюдала много раз и у себя, и у подруг-знакомых, сделавших пластику. Так вот если я смотрю на фото после антивозрастных операций и вижу, что лицо помолодело, для меня это - заметный результат. А что при этом не заметно, какие манипуляции на лице делали, так это для меня норма качественной пластики)
Другой вопрос, что так получается не у всех пациентов, и отсутствие ожидаемого омоложения зачастую корректно именуют на форуме "деликатным" результатом. Вот эту самую "деликатность" в кавычках я и имею ввиду, для меня она антоним хорошего результата операции.
  #1438  
Старый 18.11.2018, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
С тобой приятно вести дискуссию, ты умеешь признавать свою неправоту)

это что за борцовсикй прием?))) Подношение с улыбкой - "выпей йаду"?))))
Не вижу неправоты, вижу, что для одних Париж - деревня, для других райцентр не доступен. Откуда ты и что для тебя доступность никому не известно)
Возможно мне не подходит то, что доступно тебе. Мне помолчать?))) Даже не отвечай, я буду говорить)))
  #1439  
Старый 18.11.2018, 20:54
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Stacey, Суть МАКС-подтяжки:
На первый взгляд кажется, что это идеальная операция - устраняет брыли и малярные мешки, выполняется без разреза SMAS и связок, малая травматичность и быстрая реабилитация. В чём подвох?

Проблема в том, что удерживающие связки не рассекаются, хирург натягивает SMAS как барабан, а не перемещает. После операции SMAS остаётся в постоянном напряжении и в течение года растягивается и возвращается в положение до операции.
Это я вам скопировала раз'яснения грамотного доктора,в чем суть Макс подтяжки,или по вашему s-лифтинга.
  #1440  
Старый 18.11.2018, 21:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

babochka, у нее S с какими-то элементами) Что за элементы - логичнее спросить у самого дока, а не у другого грамотного дока.

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Проблема в том, что удерживающие связки не рассекаются, хирург натягивает SMAS как барабан, а не перемещает. После операции SMAS остаётся в постоянном напряжении и в течение года растягивается и возвращается в положение до операции.
Это я вам скопировала раз'яснения грамотного доктора,в чем суть Макс подтяжки,или по вашему s-лифтинга.
Напоминаю, что у Olg Макс лифт делал ей вполне грамотный док (как кстати грамотность вы определяете по письмам?). Она довольна не год, а 10 лет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©