Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.04.2017, 13:57
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

OllyNia ура! только на позитиве оставайтесь. Так или иначе, а у всех после операции грудь становится лучше!

kasatochka, поздравляю с оп! легкой реабилитации

Чупа-чупс, купила Лимфомиазот. Буду изучать что за зверь
  #42  
Старый 11.04.2017, 13:57
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Елена_В, помню, меня это и успокаивало, что сколько отзывов о редукции читала, все говорили, что даже если не всё было идеально и как хотелось, всё равно лучше, легче, чем до операции.
  #43  
Старый 11.04.2017, 13:58
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Vladlena88, спасибо, я стараюсь))) Как Вы себя чувствуете? Как заживает и вообще, боли есть?
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал операцию во время месячных? Я читала, что в России из-за этого переносят операции, а здесь всем без разницы. Я специально подсчитывала, чтобы пришлось на середину цикла, но была задержка в прошлом месяце, и сейчас опять задержка, боюсь, что начнутся прямо ко дню оперции. Какие последствия могут быть?
  #44  
Старый 11.04.2017, 14:10
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

OllyNia, у меня есть небольшое воспаление на стыке швов внизу, то есть вот перевернутая Т, на пересечении небольшие дырочки, мажем левомеколью, делаем перевязки, врач говорит, всё нормально, пройдёт, говорит, пока лучше не мыться. Но болей нет, по сути не беспокоит ничего уже, хочется помыться нормально под душем...)
По поводу месячных, когда мы назначали дату оп, врач мне ничего не сказал по поводу месячных, не спросил, потом я сама прочитала, спросила у него, выяснилось, что нельзя, ну у меня должны были кончиться за день, в итоге в день оп у меня ещё было немного, я не стала говорить. Пишут где-то,что минимум три дня должно пройти, не знаю, у меня всё запланировано было, отпуск, я не стала из-за этого переносить. Если бы это так важно было, врач сразу спросил бы, сказал, думаю.
  #45  
Старый 11.04.2017, 14:18
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Vladlena88, тяжело на спине спать? не представляю, как у меня это получится) У нас тоже отпуск запланирован, переносить не хотелось бы, да и доктор сказала, что это совершенно неважно. Вот я и думаю, как так, в России важно, а здесь нет

Это как долго получается мыться нельзя?
  #46  
Старый 11.04.2017, 14:33
Аватар для Просто Сказка
Просто Сказка Просто Сказка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Обнинск
Сообщений: 79
Просто Сказка на нуле
По умолчанию

kasatochka, поздравляю со сбывшейся мечтой!!! Я в эту тему редко захожу, а тут зашла и смотрю от Юрия Ефимовича привет))
Как здорово, что наши впечатления о враче совпадают! Я часто его вспоминаю с теплом в душе, такой он классный доктор. Теперь главное чтобы у вас все зажило красиво!
А вы из Обнинска?

Чупа-чупс! Обалденный результат! Хочется скорее увидеть без пластыря грудь. Буду следить за вами, девочки! Еще раз поздравляю!

Обо мне:
  #47  
Старый 11.04.2017, 14:35
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

OllyNia, я в принципе быстро привыкла спать только на спине, главное, подушки удобно разложить)) Если Ваш доктор говорит неважно, значит его и слушайте.
Обычно после удаления швов разрешают, мне сказал, подождать, чтобы зажили эти "дырочки" получше, воспаления прошли. С оп у меня почти месяц.
  #48  
Старый 11.04.2017, 15:02
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

OllyNia, видимо каждый доктор под себя подстраивает.
Мы подсчитывали операцию после месячных , и мне разрешили мыться сразу после операции - через 1 день.
Моюсь спокойно, швы не трогаю, не мажу. Все хорошо.
На спине мне тяжело спать....первую неделю каждые 2-3 часа просыпалась - или ходила или просто на корточках стояла - спину расслабить.

Елена_В, капли я пью 3 раза в день - по 18 -20 за раз.

kasatochka, поздравляю! Пусть заживает быстро!
Ждем фото без компры)))

Обо мне:
  #49  
Старый 11.04.2017, 15:33
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

моему доктору важно было чтобы не было месячных, хотя это выяснилось когда назначали день операции, я говорю: а ничего что...? - нет, говорит, нужно после. В общем, назначили ровно через неделю. Слышала что за границей этому не предают значение, но доктора предупредите, эти дни же влияют на свертываемость крови, да и мало ли на что еще. Если нужно будет, доктор подкоректирует медикаментозно.
Мыться по рекомендации можно было через 9 дней. Мне было оооочень страшно, искупалась только сегодня, т.е. через 2 недели ровно.
  #50  
Старый 11.04.2017, 15:54
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Чупа-чупс, ничего себе, через день, такого не слышала, как раны то можно так быстро мочить, интересно
Елена_В, вот недели через две и моются все обычно и то, наверно страшновато)
  #51  
Старый 11.04.2017, 16:14
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

Vladlena88, не знаю...все отлично. Я через день в душе полностью моюсь.
Страшно было первый раз - и то не мне, а домашним. Когда после душа синяки мазью намазала и ходила минут 10 - чтобы впитались...

Обо мне:
  #52  
Старый 11.04.2017, 16:22
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

Просто Сказка, Спасибо , Ира ! Я уже доктору передала ваши тёплые слова , уверена ему будет приятно . Нет , я не из Обнинска , и планировала делать операцию в Москве , но впечатлилась вашим результатом и как то все в одночасье закрутилось . Позвонила в клинику , заочно договорились с Юрием Ефимовичем об операции и все . Под месячные тоже подстраивались , поэтому дату перенесли на середину цикла . Выкладываю фото с сегодняшней перевязки , это первый день . Пока кажутся слишком широкими и соски смотрят чуть вниз , но знаю что все ещё изменится , когда сойдут отеки . Юрий Ефимович обещал троечку сделать , очень надеюсь что она и будет Пока я всем очень довольна
Миниатюры
ec71f3f9.jpg   55dfbba1.jpg   29ba0832.jpg   74b1273c.jpg   2f8f033d.jpg  

  #53  
Старый 11.04.2017, 16:26
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

kasatochka, как здорово получилось, кажется, что больше половины отрезали! А как тело-то меняется сразу, просто невообразимо!
  #54  
Старый 11.04.2017, 16:33
Аватар для kasatochka
kasatochka kasatochka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
kasatochka на нуле
По умолчанию

OllyNia, спасибо !!! Пока не чувствую лёгкости из-за отеков , и вообще я спокойна как удав , думаю волна эмоций придёт позже. Я все это внутренне уже несколько раз проживала , даже смотрела операции онлайн . А надо было пойти и сделать . Чувствую себя как в санатории Хотя это здание санатория и есть

Чупа-чупс, спасибо !!!

Елена_В, спасибо !!!

Vladlena88, спасибо большое !)

OllyNia, я не в своём весе пришла на ОП , лишних 5 кг , но была командировка и отпуск , и там и там кормили так .... в общем , не шмогла Теперь буду худеть осторожно , медленно , жаль что спорт нельзя так долго
  #55  
Старый 11.04.2017, 16:50
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

kasatochka, оо как я Вас понимаю, тоже не в своем весе, за последний стрессовый год набрала практически 10 кг, сейчас до операции пыталась активно скидывать, но проблемы с гормонами не позволили сделать это, как хотелось бы. Тоже думаю, худеть медленно и постепенно после операции, только непонятно как, если даже при постоянном ПП и спорте не удалось добиться каких-либо значимых результатов за 3-4 месяца. А грудь еще и увеличилась, в подарок, так сказать! А как долго нельзя спортом заниматься? Я так представляю месяца два, а потом начинать потихоньку-помаленьку? Кому как доктора сказали?

kasatochka, любуюсь на Вашу красоту и не могу дождаться своей очереди)

Елена_В, а когда покажете нам свои двухнедельные красотки? очень интересно как они выглядят сейчас.
  #56  
Старый 11.04.2017, 16:54
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

kasatochka, да уж - отличный результат!
Про спорт девочки - я с тренером разговаривала до операции. Можно в зал выходить через 2-3 недели после операции - по самочувствию. Дорожка, велосипед, на ноги в тренажеры. А на верх - только месяца через 3.

Обо мне:
  #57  
Старый 11.04.2017, 17:03
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

OllyNia, уже запланирован на четверг поход к доктору, УЗИ, стрипы снимут и сфотографируюсь уже без стрипов - новый этап!

Чупа-чупс, 2-3 недели, ой не знаю, прошло 2 недели и я просто прошлась быстрым шагом - грудь отекла больше и швы ноют. Все очень индивидуально, по ощущениям. Я пока не рискую, хотя очень хочется.

kasatochka, вот и правильно! Лежите спокойно, наслаждайтесь
  #58  
Старый 11.04.2017, 17:13
Аватар для Чупа-чупс
Чупа-чупс Чупа-чупс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 40
Чупа-чупс на нуле
По умолчанию

У меня неделя после операции -вчера полдня за рулем по работе и делам каталась , да к вечеру грудь тяжелая стала... К утру прошло...

Обо мне:
  #59  
Старый 12.04.2017, 00:35
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasatochka Посмотреть сообщение
Просто Сказка, Спасибо , Ира ! Я уже доктору передала ваши тёплые слова , уверена ему будет приятно . Нет , я не из Обнинска , и планировала делать операцию в Москве , но впечатлилась вашим результатом и как то все в одночасье закрутилось . Позвонила в клинику , заочно договорились с Юрием Ефимовичем об операции и все . Под месячные тоже подстраивались , поэтому дату перенесли на середину цикла . Выкладываю фото с сегодняшней перевязки , это первый день . Пока кажутся слишком широкими и соски смотрят чуть вниз , но знаю что все ещё изменится , когда сойдут отеки . Юрий Ефимович обещал троечку сделать , очень надеюсь что она и будет Пока я всем очень довольна
Скажите, пожалуйста, как задолго Вы записывались?
  #60  
Старый 12.04.2017, 08:25
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

kasatochka,
OllyNia, по поводу веса, аналогично, подумала, если ещё буду ждать пока похудею, может не решусь уже или ещё что-то) ТОже планирую аккуратно немного похудет. По поводу спорта, тут тема есть прям спорт после редукции и подтяжки, почитайте. Через 2-3 недели мне кажется только прогулки из физических нагрузок, в зал рановато, я пока не рискую ничего делать.
kasatochka, Хорошо получилось, много убрали!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©