Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.09.2015, 15:08
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Доми доступ под грудью , а поставили под мышцу а низ под железу , так доктор сказал. Как же хочу их достать мне вот только страшно , лишь бы без последствий , а То наверно на грудь такая нагрузка �� все из за меня безумной��

Kate12 в первую очередь ооочень беспокоят осложнения , ведь я всегда считала что у нас у женщин грудь это такой нежный и лебезный орган, после чего мне не нравится как я стала выглядеть , знаете прям тучная какая то. Вот все в целом отлично вроде радоваться надо, а я как подумаю что у меня что то вставлено и голову вниз опущу, на душе так тяжело становится кошки скрябут. Я потерянная с ними какая то стала. Я думаю, а если все что я слелала , сей час понесет какие нибудь страшные болячки ... Упаси Бог!!! Ведь молочная железа это настолько все нежно и внешне конечно более чем напрягает, отвлечься ничем не могу как во сне. Эх...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.09.2015, 15:15
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ксения333 вообще странно как то читать Ваши слова... перед тем как совершить сей ответственный шаг-следовало как следует подготовиться к операции, почитать о последствиях и осложнениях... детский сад какой то: захотела вставила, не захотела-вытащила. Странно все это читать, у вас обычные после операционные недомогания, или вы думали что больно совсем не будет? Может стоило посоветоваться ос старшими перед этим? Раз вы сами не в состоянии за себя отвечать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.09.2015, 15:17
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Kate12 вот чувствовала же где то далеко внутри что не моя эта процедура , тоже самое что ногти гелем покрывать без этого не могу, а вот реснички наращивать совершенно не мое, хотя многие мои приятельницы наращивают ресницы и в восторге! Пережить как то это надо и забыть как страшный сон( мне даже сны сей час стали ужасные сниться )
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2015, 15:17
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Ксения333
Ой ! Ну какая же красота. Необыкновенная! Вот только размера огромного то я и не вижу у вас. Все очень гармонично. После каждой операции грудь кажется около подбородка. А у вас еще имплант опустится немного и отек сойдет, все встанет на место. Очень хорошо, что есть время подумать. Прав доктор , жаль такую красоту. А по поводу привыкания... ведь даже пломба в зубе поначалу кажется чужой, а тут целая грудь. Пока ждем и переживаем за вас.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.09.2015, 15:32
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Почти идеал я готовилась, приходила на консультации с подготовленными вопросами, ездили к нескольким докторам, много информации читала.Я же перед этим делала ринопластику , тоже считаю достаточно серьезная операция , готовилась так же, на следующий день была просто счастлива и по сей день очень довольна , с маммопластикой к сожалению получилось по иному. Внутреннее ощущение после нее изменилось

Ikka18 спасибо большое за поддержку �� думаю месяц полтора подожду оттуда уже отталкиваться буду
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.09.2015, 16:09
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ксения333
1. А ты готова к тому, что если вытащишь, то будет хуже, чем ДО? Несмотря на это хочешь вытащить?
2. Почему ты решила, что будут осложнения при вставленных имплантах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.09.2015, 17:15
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Kate12 Готова. Поскольку они на мой взгляд жутко не натурально выглядят , и я сама по себе очень миниатюрная и сразу куда то делась моя хрупкость.а про последствия возникли мысли , поскольку имплант настолько сильно выпирает и сдавливает железу мне кажется ей там так дискомфортно , что сложно будет функционировать �� муж смотрит сегодня говорит, да ничего четкие такие , но я понимаб что он видит мое состояние и пытается всячески подбодрить ��
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.09.2015, 18:08
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Так они у тебя сейчас ненатурльно выглядят, уже через 2 недели и меньше станут и натуральнее. В любом случае, ждать надо, а там решишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.09.2015, 18:30
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо большое, буду ждать ��
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.09.2015, 18:31
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Ксения333 на таком сроке они не могут ни выглядеть натурально ни по ощущениям быть таковыми! Перечитала на форуме кучу впечатлений и историй девочек после маммо и почти у всех на то, что бы грудь стала по ощущениям своя, уходило не менее 2-3 месяцев!
В теме "делать или не делать пластику груди" многие тоже писали, что является важным и приоритетным в принятии решения. Так вот для меня основным является невозможность жить спокойно с той своей натуральной, которая есть, ввиду разных причин (у каждого они свои)!
Как мне кажется, у вас этих причин особо не было и вы просто сделали это поддавшись какому-то частично минутному желанию, а частично благодаря восторженным отзывам подруг!
Если это послеоперационный депресняк то со временем пройдет, а если психологическое неприятие нового тела то со временем вернете все на круги своя!
Вы взрослый человек! Возьмите себя в руки и не паникуйте....в любом случае остается только ждать как результата так и возможности удалить!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.09.2015, 18:57
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Katerina_ хорошие вещи говорите, спасибо! И вы правы что я поддалась временному желанию и восторгающими отзывами подруг, жду теперь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.09.2015, 14:25
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Ксения333, у вас ошибочное представление о хрупкости,отсутствие груди никаким образом не связано с хрупкостью и миниатюрностью.
Мне в вашей ситуации больше всего вашего мужа жалко.Согласна с девочками просто детский сад,странно ,что у вас мысли о последствиях возникли после ОП,а не ДО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.09.2015, 14:37
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

селина я всего лишь здесь поделилась о своем внутреннем состоянии и рассказала как есть. То, что детский сад даже спорить с вами не буду, но я думаю ошибки совершают многие. До операции у меня меньше было плохих мыслей. То, что касается мужа , мне перед ним неловко , что он потратил на меня не маленькую сумму, еще и поддерживает всячески меня. А вам спасибо за мнение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.09.2015, 14:43
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Ксения333 ,в любом случае, я желаю вам обрести душевную гармонию!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.09.2015, 15:09
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

селина спасибо большое. Вы все здесь очень добрые и иногдв меня профилактики ради стоит и поругать. Решили сегодня с мужем ждем до декабря , а там уже посмотрим.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2015, 17:06
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Ксения333 Вот сегодня даже в тексте вашем не чувствуется той "истерики" которая была еще вчера))
До декабря есть еще время для "подумать", что бы последующее решение было не таким эмоциональным!
Не вешайте нос;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.09.2015, 17:29
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Спасибо, что создали личную тему, отписываетесь в ней, делитесь своими впечатлениями и переживаниями с нами. Как я Вас отлично понимаю, я находилась в таком же состоянии и исходя из своего опыта думаю, что Вам нужно не меньше 3 месяцев проходить, что б отек сошел, грудь расправилась, опустилась, приняла натуральный вид и ее можно было б потрогать. Вы же хотели грудь, Вы же сознательно шли на ОП? Читали информацию, ходили на консультации. Такой путь проделали! Не спешите, горячка лишняя. Сейчас Вашу грудь стягивает белье, да еще эта утягивающая резинка сверху, которая пережимает сисички и делает акцент на их большом отечном обьеме. Что б немного отойти от такого состояния, попробуйте не зацикливаться на груди, носить не обтягивающие вещи, поменьше ловить взглядом свою грудь в зеркале. А еще, между нами девочками так сказать, дайте возможность мужу установить с ними контакт, потом, попозже, Вам это АХ как самой понравится.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.09.2015, 22:00
Аватар для Ксения333
Ксения333 Ксения333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 63
Ксения333 на нуле
По умолчанию

Katerina_ а мне и вправду повеселей сегодня) начинаю реанимироваться. Конечно восторга пока тоже нет, мысли все те же посещают, но истерика Слава Богу начинает отшвартовыватья.

Мамулечка большое спасибо за такую поддержку. Я тоже для себя приняла четкое решение, что до декабря отпускаю ситуацию. Резинка которая вверху действительно напрягает, когда ее растягиваю сразу гораздо легче становится, даже ощущение что я сама меньше становлюсь , Когда резинка в растегнутом состоянии. Муж говорит , что что ему уже потрогать охото))) я ему в течении дня в Вайбере отправляю , говорит красота , но опять думаю, может он меня просто подержать хочет этими словами)когда уже поиграем ими спрашивает)))))) смешной) сегодня вечером ездили в спорт мастер и я не удержалась натянула топик спортивный на себя, на белье конечно компрессионное , но так посмотреть захотелось , в итоге только намучилась , еле одела и еле сняла, ничего пока всё равно не поняла. А вот прошлогодний осенний плащик на мне вообще конечно ужасно сел, как мне показалось , то, что верх в нем такой объемный и мне кажется что я ростом меньше казаться стала, вот такие у меня бзики пока , к сожалению.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.09.2015, 00:13
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Ксения333, имейте ввиду что у вас сейчас отек не только на сисях может быть но и на плечах и на животе и в целом ощущения*распухшей девы).....не торопитесь, декабрь даже рановато оценивать....сиси у вас махонькие получились и очень естественными обещают быть....вряд ли муж шутит - ему реально нравится....надеюсь вы переживете свой психоз и подружитесь и познакомитесь поближе со своими красивыми сисями)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.09.2015, 09:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения333 Посмотреть сообщение
селина спасибо большое. Вы все здесь очень добрые и иногдв меня профилактики ради стоит и поругать. Решили сегодня с мужем ждем до декабря , а там уже посмотрим.
Ну вот и хорошо! Уверена, Вы передумаете!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©