Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2013, 23:17
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию Параназальные импланты

Привет! Это такие импланты, для коррекции носогубных складок и /или для поднятия вдавленной (монголоидной) средней трети лица.
У меня стоят такие. Складки ушли, немного.. Но сразу после операции... Дня через 3-4, я поняла, что в ноздре с одной стороны отек так и не сходит. Сдвинуться ничего не могло, тк я спокойно и чутко сплю на спине. Через год-полтора (все это время я так и не засыпала например без сосудосуживающих), сделав КТ и отнеся его на анализ, я узнала, что с проблемной стороны прямо в ноздрю выпирает шуруп... Ну а если знаете, ничего не должно натирать слизистую, иначе чревато воспалением. Вот это и произошло не так давно. Пропила аб, вроде стихло. Но оставлять это так нельзя, надо либо менять, либо совсем удалять. Вот я думаю, стоит ли идти на эту процедуру к тому доктору, который такое наделал? Мне как-то страшно. Он поставил так, что они перекрыли носовой проход - это раз, а два- еще и добавил шуруп не туда впридачу. Плюс потом очень спорил, что не могут эти импланты воспаляться и сдвинуться тоже. Может со вторым соглашусь, а вот с первым...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2013, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А есть ли фото до и после, чтобы посмотреть, как выглядит результат?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2013, 22:44
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Шоколад Скажите,а имплантант-бабочка,(формой бабочку напоминает) под носогубками и под носом(мне док такое советует)это оно и есть или это совсем другой имплантант?А ваш какой формы,и он один или их два,с каждой стороны отдельный?То что мне предлагают,то вроде один
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2016, 10:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Странно, что эта тема не популярна. Может, есть где-то параллельная?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2016, 11:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Тема не популярна , видимо потому что , только именно одни параназальные импланты не ставят. Их ставят в комплексе с другими оп.
И странно что эта тема находится в Антивозрастных операциях . Мне кажется логичнее , если бы она находилась в разделе " Пластика скул, челюстей , подбородка"
Вот на примере этой девушки я хотела показать импланты на углы челюсти, но у нее и Параназальные импланты , всё в комплексе . Работа Андреищева А Р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитирую Андреищева А Р
Интересный случай =): комбинация большого количества различных вмешательств.

Увеличение углов нижней челюсти - для расширения нижней зоны лица и коррекции чрезмерного сужения.

Гениопластика – для его укорочения, сужения и изменения ориентации тела нижней челюсти более горизонтально.

Установка параназальных имплантатов – для коррекции уплощения средней зоны лица и придания объема.

Блефаропластика – для устранения нависания кожной складки и европеизации верхнего века.

Ринопластика – для сужения носа, заострения кончика, уменьшения размера ноздрей.

Комбинация большого количества операций, даже в очень небольшой мере влияющих на черты лица в комплексе дает серьезное изменение облика. В данном случае определяющими являются: вертикальный тип роста лица, удлинение нижней зоны лица, чрезмерная массивность подбородка, уплощение и западение средней зоны лица.

А вообще насколько я поняла из различных источников , параназальные импланты ставятся часто именно азиатам, для коррекции уплощения средней зоны лица и придания объема.
Видела так же такие работы, по постановке параназальных имплантах на сайтах Корейских клиник.
Да, не липофилом придают обьем корейским лицам, а имплантами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2016, 16:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Шоколад, вам лучше за переделкой к другому хирургу с этим кажется у вас ничего не получится путёвого, кто бы он ни был

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2016, 10:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 590 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

На фото анфас овал ПОСЛЕ у девушки выглядит гораздо хуже, чем ДО. Появились брыли, неровности, что сильно добавляет возраста. Вообще мало у кого после такой оп овал выглядит лучше, здесь ни у кого не видела.(

dubovickaya.ekaterina, , совет запоздал на 3 года) И действительно странно, что тема заглохла, тогда еще видимо не были импланты так популярны.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.04.2016, 18:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Nataly, это ж как надо ж было быстро писать, чтобы мое сообщение отправилось спустя три года

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2016, 18:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я отзывов писать не буду, так как фотографий не будет. Просто хочу посоветовать другим, кто планирует установить параназальные имплантаты, подумать возможно в будущем встанет вопрос установки подглазничного имплантата. Может быть процесс старения, обнажит и такую проблему которая назреет в будущем, а тут раз и заранее установить в одну операцию. Перед операцией прощупать кости, спросить хирурга, возможно можно будет установить имплантат параназальной-подглазничный или два отдельных имплантата в одну операцию.
Я закончила Всем всех благ, удачи, любви и счастья! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2016, 18:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Несколько дней, как мои нити перестали работать, т.к. сроки действия истекли, а я про скрываемую ими проблему-слезные борозды, забыла, то жалею что не подумала совместить и третью операцию за раз -установка подглазничного имплантата.

Мне кажется, что если строение черепа предрасположенно к углубленности носовой впадины, то он предрасположен и к углубленности костей под глазницами.

Если выравнивать, придавать объем углублению носовой впадины, то лучше сразу и выровнять, придать объем углублению под глазницами. А то оставшее невыравненным углубление, будет смотреться гротескно, в сравнении со всем остальным почти идеальным на лице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2016, 20:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Сегодня ходила на консультацию к Глоба, чтобы спросить в моем случае необходимо ли было устанавливать подглазничные имплантаты, он ответил нет.

Про нити я кажется погорячилась сказав что не работают, работают только не так как раньше на все 100% а где то на процентов 70-80% )) Потому, мне теперь отдельно в носослезки или залипофилить или гелями выровнять.

"Освежила" свою память, сравнив фото до нитей и сейчас... Полезное дело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2016, 19:53
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
dubovickaya.ekaterina, девочки дайте пожалуйста ссылку на корейские сайты, где есть фото установки параназальных и подглазничных инплантов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.07.2016, 08:18
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лейлуша,
А наших хирургов не рассматриваешь?

Только за последние 6 мес стоолько работ на сайте от Гурьянова и Ищенко по акциям.

У меня стоят параназальные. На фото прекрасно видно ,как они сработали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.07.2016, 19:06
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Зойка, у тебя на склейке видно, как хорошо проработались носогубки и складки у углов рта. По твоим ощущениям - это заслуга имплантов?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.07.2016, 20:15
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

remedios13,

1000%
Сказать,что я довольна-ничего не сказать. Про то,что нос выдвинулся и стал очень гармоничным,однозначно скажу-это импланты.
Зона возле рта-думаю тут и смас и отдельно проработка этой зоны+Подрезание мышцы опускающей угол рта

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2016, 22:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Жаль, что эта тема не так популярна. Мне вот, хотелось бы узнать, какой материал используют для параназальной области.
Наверное, был бы этот форум азиатским, тема была бы более продвинутой))
Правда, в Казахстане об этом мало кто знает или интересуется. Мне вот не нравился нос мой, из-за того, что при улыбке он наклоняется вниз. Сама форма при спокойном состоянии нравится. И я поняла, что мне нужны параназальные импланты.
Правда, после вот этой статьи побаиваюсь их http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../chinimplants/
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2016, 18:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

nurnur, у меня на лице из трех видов имплантов два porex, на носу и параназальные. На носу с 2009-го года, всё отлично всё на месте.

Я в два этапа решала клювность, полная ринопластика с установкой имплантата, затем спустя 6 лет установила параназальные имплантаты таким образом полностью устранила клювность.

Не бойся, не смотри всякие страшилки, сделай операцию и выкинь этот комплекс из головы, нет ничего проще, отоперировала и забыла, зачем эта головная боль ))

Ну да, ещё правильно выбрать хирурга надо. От этого тоже зависит результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2016, 19:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо за ответ!
Вот недавно к одному ходила, он говорит "Зачем вам, гели колите или липофиллинг делайте" и говорит, лицо же у вас станет выпуклым (или что-то он там сказал). Короче, он не понял меня.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2016, 20:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

nurnur, они не решают эту проблему, точно не поняли. Сходи лучше в Бьютимед, плохого я тебе не посоветую, и именно к Глоба.

Я тут в КЗ кроме Бьютимедовских спецов больше никуда не пойду, и лучше среди них уже по характеру по энергетике и т.п. выбирать, а так все профи конечно. В этом Глоба молодец- собрал лучших и использует только лучшие материалы.

Мне очень давно, знаешь в носогубки под видом дорогих "бразильских" ввели биополимер, а в другой клинике содрали кожу так, что полгода кожа лица напоминало мясо под пленкой и пигментные пятна.
Биополимер уже сполз с носогубок к углам рта, и оттягощают. Снаружи незаметно, а я то знаю... И все эти клиники в центре города, на стенах кучи дипломов и сертификатов, а толку.. Я больше ни ногой никуда нафиг, главное есть куда и кому верить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2017, 09:55
Аватар для Olchic
Olchic Olchic вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Китай Сямень
Сообщений: 18
Olchic на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina подскажите, вы делали эти параназальные импланты для коррекции средней зоны лица, вам результат понравился?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©