Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 20.05.2018, 21:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 539 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
плие с гантелей 26 кг. Складка под булками разгладилась)))
Ты мой герой!

Обо мне:
  #1322  
Старый 20.05.2018, 22:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

kolbi, это я от чьей-то ошибки начала тягать 26.
Кто-то перепутал ячейки для гантелей. Я думала, что взяла обычные 20 кг, а когда клала гантелю на место, то я увидела на ней надпись 26.
Герои это те, кто по 60 фигачат.
Я всегда у качков зачем-то блины считаю.
  #1323  
Старый 20.05.2018, 22:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 539 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 350
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

balutina, те, кто по 60 это для тебя герои. Для меня это просто фантастика.

Обо мне:
  #1324  
Старый 20.05.2018, 22:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

kolbi, каши мало ешь. И ты так сможешь, попробуй. Только не сразу естественно.
  #1325  
Старый 20.05.2018, 22:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, где-то читала, что плие с весом лучше не делать, т.к. это утолщает мышцу внутренней поверхности бедра. Т.е. дырку можешь не увидеть по идее). Но, все по разному всё говорят. Ты смотри по своему прогрессу.
  #1326  
Старый 20.05.2018, 23:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Mutlu, да, это так.
Но это временный эффект пампинга, если мышцы не набирать.
Если не заниматься, то эффект уходит.
Если мышцы набирать, то уже зависит от строения.мое личное мнение, если видно, что жира нет, то лучше без дырки (с возрастом), просто потому, что у женщин постарше, не занимающихся спортом, но худых, появляется эта дырка между ног, там явная деградация мышцы, вид очень возрастной.
А хорошо прокачанные недряблые ляжки - это молодо и спортивно смотрится
Хотя, я понимаю, что вкус, это дело такое, индивидуальное
  #1327  
Старый 20.05.2018, 23:29
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, так и я не знаю зачем, но balutina прям мечтает об этой дырке)
  #1328  
Старый 21.05.2018, 09:14
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

balutina, попробуй для прогресса в отжиманиях делать кроссфитовские отжимания, это когда пузом и ногами на пол ложишься и из этого положения отжимаешься. У меня прям прогресс хороший пошел после того как стала делать. Делай сколько сможешь, пусть 10 раз за подход, до отказа.

Mutlu, дырка - это оч красиво, тк в миллион раз лучше 4 дырки между ног, чем ноги-морковки, вот где жесть полная

Обо мне:
  #1329  
Старый 21.05.2018, 10:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алис, спасибо, попробую
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cb2fdc6c.jpg
Просмотров: 66
Размер:	83,2 Кб
ID:	278198
Тоже не представляю как могут жирные ляхи нравятся((((
Я не ношу одежду выше колен, но к брюкам и джинсам ноги с дыркой маст хэв! Без вариантов

Обо мне:
  #1330  
Старый 21.05.2018, 12:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, т.е. ты считаешь, что справа на фотке ноги красивее??))

Mutlu, ляхи будут не жирные, а прокаченнные))
  #1331  
Старый 21.05.2018, 12:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mutlu, мне все равно если нежирные ляхи некрасивые в сравнении с окороками слева, я хочу дырку. Конец истории.
  #1332  
Старый 21.05.2018, 12:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

balutina, ахахахха), ну ок, надеюсь, что она получится у тебя в самое ближайшее время и ты будешь счастлива)
  #1333  
Старый 21.05.2018, 14:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

для меня самые ужасные ноги это вот такие
Миниатюры
543bc486.jpeg  

Обо мне:
  #1334  
Старый 21.05.2018, 14:56
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

alicecooper, форма морковки?
  #1335  
Старый 21.05.2018, 15:29
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Балють, а зачем ты перед силовой два км шла? Это какая-то глупость! Не нужно так делать! 10 минут в спокойном темпе, не повышая кардионагрузку, понимаешь? Ты должна немного размять суставы, разогреть организм, но при этом не устать, не вспотеть, не замучаться))). В этом смысл кардио перед силовой, это даже не кардио, это просто разогрев туши, с чего ты взяла, что перед силовой нужно бегать как безголовая курица)) я такое нигде не писала и не советовала))))а после силовой достаточно минут 30. Я делаю кардио в день рук. После рук пульс скачет ого-го, а ноги все еще бодренькие, не знаю, за сколько ты проходишь два км, но после рук я гуляю по дороге 30 минут не надрываясь. 5 минут в спокойном темпе, 5 минут в гору, так, чтобы пульс перевалил за 130, потом сновп 5 минут медленно и без уклона и затем опять с уклоном, итого получается 6 раз по 5 минут, из них только три раза дейсьвительно утомительны, иногда, когда чувствую себя бодренько, то могу и 40 минут отходить таким образом. Но для того, чтобы поднять пульс после силовых до 130, даже надрываться не приходится, потому что моторчик уже запущен. Чтобы так запустить организм без силовых, тебе понадобиться минимум 40 минут, а потом еще 30-40 минут для поддержания этого уровня для более эффективного жиросжигания, а не просто траты какого-то колличества ккал, поэтому приезжать в отдельный день на кардио меньше, чем на час-полтора даже смысла нет. Имей это ввиду, к тому же, если ты приедешь нажратой, то будешь сжигать не жир, а то, что только что сожрала.)))

Девы, вот вы пишите, мол, я кардио не делаю, и тырыпыры))) сами худые, мышцы уже как у проф. спортсменок, в тренажерке как рыбы в воде, конечно, нафига вам кардио. А нам, жирухам, нужно и жир пожечь, и суметь во время силовых технику соблюсти, потому что я даже после года занятий с тренером, не уверена, что делаю все правильно, поэтому мне легче жечь жир на кардио, это не требует столько сил и включения в процесс мозговой активности по отслеживанию техники, которая в 50 пооцентах упражнений будет не правильной. Так что не понимаю я ваших фуканий, чесслово. )))Даже разожравшиеся после двухнедельного олинклюзива в турции выступающие качки не брезгуют кардио, не бояться пожечь мышцы)))) а мы тут, начинающие, у которых и мыщыц-то особо нет, зато жира дофига, прям пожгли себе все несуществующие мускулы, походив пару часиков в неделю по дороге, ага))))у некоторых наоборт, настолько отрафированы мышцы, что начинают от любой нагрузки приходить в тонус. Даже от ходьбы на элипсоиде, потому что до этого человек вообще только жрал и спал))))тут хоть ногами и руками начал немного двигать)))
  #1336  
Старый 21.05.2018, 15:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

nurnur, да, она самая

MilkWoman, я не делаю кардио не из-за того, что боюсь пожечь мышцы, а потому что для меня это тоскааааааааа, а я люблю в зале агонь, поэтому у меня табата и функционалка по выходным, тк после них я отползаю из зала, там я и жир и мышцы жгу))

Обо мне:
  #1337  
Старый 21.05.2018, 15:41
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

alicecooper, ты табату и функционалку сама себе можешь провести? Тебе не нужен для этого тренер, правильно я понимаю???, у меня тоже раз в неделю табата или функционалка. Только я за нее плачу!!! ПлачУ деньгами!!!!))) а кардио на тренажере бесплатно))) к тому же ты не будешь отрицать, что принцип жиросжигания одинаков и в табате и в обычном кардио. Он заключается в интервальных скачках пульса. Так в чем разница? Между ненавистным всеми кардио, и тем, что делают почти все, кто здесь так негативно о нем высказывался))))Только В том, что табату с функционалкой новичок сам себе провести не может!!тупо не умеет, А вы, профи, можете))))Ему придется платить за это дополнительные деньги, а вам нет))) и не факт, что у новичка сразу де хватит выносливости поднимать пульс до 160 и опускать до 110 по нескольку раз, скорее всего диапазон останется как при стандартном кардио, в райне 90-130
  #1338  
Старый 21.05.2018, 15:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, так чо там проводить? кладешь бумажку с порядком упражнений, включаешь таймер и фигачишь! в чем проблема?

Обо мне:
  #1339  
Старый 21.05.2018, 15:57
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Проблема в том, что новичку надо написать бумажку, составить график упражнений, которые тоже требуют определенной техники, которую тоже необходимо соблюдать, а потом заставлять себя не снижать темпа, не сочковать, не останавливаться, чтобы почесать репу, а так же следить за таймером и пульсом!!!!) мне такое без тренера, который меня всегда шпыняет и поправляет, не под силу)))и если диапозон моего пульса при самостоятельной функционалке так и останется, как при стандартном кардио, нафига козе баян? Где тогда логика и какое тут кпд?????

Вы еще забываете, что не все так любят железки, как вы))))и вообще все остальные упры! Многие делают это только ради поддержания фигуры, если бы тело оставалось в норме, они никогда бы не поперлись в зал!!!!! Это вы тащитесь от гантелей! А остальным, и мне в частности, практически все однотипные упражнения, требующие повтора, кажутся ужасно нудным и тупым занятием!!!! Мне нравится йога))))когда каждая асана имеет смысл и каждое занятие в целом носит свое значение, зависит от луны, цикла, настроения и философии, каждая асана плавно перетекает в другую, это похоже на танец! , при кардио я могу хотя бы в наушниках изучать язык или смотреть интересную передачу!
Надеюсь, никого не обидела!
  #1340  
Старый 21.05.2018, 16:07
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

MilkWoman, блин, какие ж мы разные)))

а если таймер работает, то тоже будешь сачковать?))

кстати я функционал и табату люблю и за то, что там разнообразные упры, иногда совсем не стереотипные

я вот люблю себя замучить в спортзале, но тут наверное и спортивное детство сказывается, я ж с 6 лет занималась, сначала в спортшколе, а потом не смогла остановиться.
А мне вот йога никак ваще, прям времени на нее жалко, как и на кардио в зале. Вот на велике на улице я с удовольствием, мы иногда устраиваем велопробеги по 30-40 км, кайф.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©