Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 11.06.2013, 13:39
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ленусь, ко всем восторгам добавлю еще восхищение тем, что он тебе ушки уменьшил (моя больная тема, у меня как у осла). Не знаешь, каким образом? Просто мочку подшил?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 11.06.2013, 15:57
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки,захвалили, главное, чтобы жир прижился....а главное,что только после склейки samira я поняла про углы челюсти,которых раньше у меня не было...Luona1,Ленусь,хна подсушивает корни, а концы нет,оттенков куча, к нас во многих парикмахерских ей красят, она капризная, но я близко к своему подобрала и раз в 2-2,5 мес крашу, уже год, волосы живые и блестящие.Лильчик, крема- на ночь по твоему мудрому совету лосьон La Preri розовый и на лицо крем не кладутолько под глаза Вальмонт , шею Вальмонтом,а днем, я же солнцезащиткой Элизабет Арден 30 кой....еще до 6 месяцев без нее нельзя....Про отек после рино, который 2 года держался,я сказала Мартену перед Оп, он ответил до 5 лет держится,я долго думала, от чего он ушел, думаю- наверное, когда верхнее блефаро делал....Ведь при Смасе до носа и близко не доходят.....И еще даже при кремах с Спф,у меня, во всяком случае, я смуглая просто, все равно кожа чуть загорает... Спасибо всем за то, что хвалите, это же приятно, а то и забыла уже о том, что что- о делала... Да, Мариша спросила, буду ли я жир подсаживать...... Все говорят, через год надо,уходит половина. С. Пока точно не буду.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 11.06.2013, 17:01
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Лен, а вот сделай фотку как Мартен делает обычно. В профиль с опущенной головой. Подбородок вниз опустить. Хочу посмотреть как у тебя подобралась шея и под подбородком зону. Они же были у тебя самым проблемным местом.
присоединяюсь,,,очень хотелось бы увидить ,если возможно, с полностью одинаковым наклоном головы,фото до и после
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 11.06.2013, 17:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lenaa понятно Лен, я думала может ты еще, что мажешь. Лосьон этот хороший очень, его после пластики рекомендуют. Почему ты его только на ночь, наноси
Слушай, но не должно лицо загарать при хорошей защите. Вообще защиту нужно обновлять в течении дня
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 11.06.2013, 20:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лен, при хайсмас-подтяжке кожу действительно далеко от носа отслаивают. А вот сам смас-слой отслаивают аж до носа. Так что, отек после рино скорее всего сошел именно от смас-подтяжки. А не от блефаро.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 11.06.2013, 21:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алиюш, ты, наверное, как всегда права!!!!!Лильчик, я обновляю сверху старой раза 2 домазываю, за рулем много, солнце в лицо. Значит ,просто я смуглая ..... Или ее надо стирать, каждый раз обновляя, Лиля ?? ?Завтра у окна сфоткаю шею в наклоне.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 11.06.2013, 21:48
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

lenaa ты же не пользуешься ни тоналками, ни румянами, правильно? Тогда можно обновять поверх старого. А можно тоником протереть лицо и заново нанести санскрин.
Но как-то все равно меня смущает твой загар, зимой то ты не смуглая вроде.
А La prairie санскрин ты же покупала вроде? У меня с ним не загорала ничего в Испании, на ярком солнце и не обновляла ничего часов 5 точно.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 11.06.2013, 23:17
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

La Prairie 30 покупала, под глаза пока мажу, на лицо хочу Арден до мазать он вообще 50!!! Нет, ты же знаешь, я не тоналками, не пудрой, не румянами, поэтому спокойно поверх наношу!!! Но почему же я загараю все равно?у меня, правда, пигмента не было никогда, даже когда неграмотная дурочка в Китае при 40 градусах в 45 лет парилась... Страшно вспомнить.... Но это генетика, подруге 59, часто на юге безсолнцезащитки особой, Макс 15- и ничего... Но после Оп- страшно!!!!! И нельзя!!Лиль, чем еще мазать, дорогая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 12.06.2013, 03:32
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Лена, всё достойно восхищения. На совмещенных фотках очень очевидна разница до и сейчас. Пожалуйста, когда будете делать очередные фото, покажите также область швов на висках.

Лена, подскажите также, пожалуйста, какой черной хной вы окрашиваете ресницы и брови. Я посмотрела описания черной хны для окраски волос - везде оговаривается - "не используйте для окрашивания бровей или ресниц".
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 12.06.2013, 08:09
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Лена попробуй La Prairie мазать на все лицо и посмотри как будет, но наноси не жалея его. Я вот думаю может ты мало крема наносишь? А Арденовский мажь на декольте пока и посмотри как будет.
Я еще кисти рук фанатично мажу, без санскрина боообще не выхожу на улицу, боюсь пятен старческих.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 12.06.2013, 09:07
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lyilia, попробую, спасибо так делать!!!!iIsa-bellа, я их крашу вместе с волосами в парихмахерской, рестницы и брови стоит 300 рублей, какая хна- не знаю, пахнет, как бабушка красила себе раньше.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 12.06.2013, 21:17
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,как обещала,выставила фотки в наклоне,самая проблемная часть была при наклоне вниз,фото до есть в этой теме,я специально 4 фотки ставлю,чтобы кто умеет,склеил до и после...и перевернуть, если можно.....Еще просили швы в волосах сфоткать,они перед волосами были,но их не могу найти честно...а склейку самой хочется увидеть честно,но не умею этого делать,спасибо заранее!!!На 5 или 6 странице до фото!!!Хотя и сейчас плюшка отечная под подбородком,но было то мамадорогая.........Девочки,и кожа до липофила хуже была!!!!Нет,я рада,что решилась и сделала эту ОП,,,
Миниатюры
DSCN3134.jpg   DSCN3144.jpg   DSCN3149.jpg   DSCN3155.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 12.06.2013, 23:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леночка, супер! Слов нет

Прочла, что ты красишь волосы хной, я смотря на твои фото каждый раз отмечала твои потрясающие, ухоженные, живые волосы, была уверена, что это результат дорогущего окрашивания, а вот оно что оказывается
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 12.06.2013, 23:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лена, нет слов!! Имплант в подбородке даже выражение лица изменил. И под подбородком всё отлично. Оч нравится!!!! Если сравнить вторую фотку с фоткой ДО, которая на стр.5, - разница поразительна.

Спасибо за фотки. Очень красиво!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 12.06.2013, 23:53
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алиюш, я тебе дляМартена кучу фоток в личку отправила, выбери показательные, очень прошу!!!! И отправь!!!! Девочки, а склейку с 5-6 страницей из этих четырех в похожем ракурсе кто сможет сделать? Samira, Elena-Xa, Свтелана... И еще же есть умельцы? И перевёрнуты меня заодно, хоть как это делать, где прочитать, мне стыдно реально, что ничего не умею!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 12.06.2013, 23:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, пожалуйста, сделайте склейку вот этих двух фоток. Просто оч похожие ракурсы. Вот эта с 5-й страницы. И из свежих 2-я фотка.





Тут всё видно, И верхние веки, и среднюю зону, и угол челюсти, и подбородок, и лоб, и шею. Ювелирная работа. Мартен, блин, гений!

Лен, у тебя мочка ещё смешная, как погрызанная. )))) Интересно, когда сгладится край?.. И она такая маленькая и очаровательная. Эх, а вот мы с тобой даже не заметили. Глаз - алмаз у дока.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 13.06.2013, 00:07
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

А....... На первую фотку страшно смотреть... Правда, я там для Мартена старалась все основные проблемы показать, как могла, морщилась, прямо стыдно смотреть на себя до....Мочка, Прикинь, усаживается, каждый день форму меняет, так смешно.... И нос так здорово, что после оп изменился, это прям чудо, как мне повезло!!! Интересно, Рыбакину эти 2 фотки показать...Спасибо за помощь, дорогая!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 13.06.2013, 00:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лен, честно... Я очень и очень впечатлена. А ты сама знаешь, что меня трудно СМАСом впечатлить. Я, как грицца, тёртый калач. Чего только не видела. Конечно, это только промежуточный результат, он сырой. Но то, что вырисовывается, поражает своей ювелирностью и вкусом. Мартен увидел твою тонкую деликатную красоту, нежность... и несколькими штрижками ррраз - и проявил её.
И не забывай, у тебя был сложный исходник. Маленькие, смазанные углы челюсти на фоне широких скул. Худое обезжиренное лицо. Тут без ювелирного подхода можно было такого ужаса наворотить. Страшно представить. Молодец, что выбрала Мартена.

А по поводу старой фотки даже не парься! Мы все тут на твоей ветке не молодухи. Все также и выглядим. Какие бы мы тут фотки ДО кокетливые не выставляли, мы же сами себя прекрасно в зеркалах видим, и с ужасом удаляем свои неудачные кадры в камере, не донося их до компа. Ыыы)) Ты и ДО выглядяла куда лучше многих. Это я тебе авторитетно могу заявить. Я же видела тебя в порту, после многочасового перелёта.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 13.06.2013, 00:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Офигенный результат! Кожа как фарфоровая, изнутри такое благородное свечение.....
lenaa , Вы оч. красивая))))
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 13.06.2013, 03:00
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

да, действительно ювелирная достойная работа. Леночка, хорошо, что не можете найти швов на висках. Пожалуйста, сделайте снимок границы волос и кожи на висках. Приподнимите волосы. Так хочется увидеть такое чудо и кое-кому показать. Я видела раньше (были снимки из американской клиники), что американские хирурги всё же делают подсадку волос на висках при таком расположении шва.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©