Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.10.2010, 13:27
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

я тоже не особо владею, вот что получилось

[IMG]http://s46.*******.ru/i111/1010/4c/949644714b75.jpg[/IMG]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.10.2010, 13:37
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Эх, жаль, что я, являясь сотрудником ит-отдела, совсем не имею времени освоить фотошоп. Я бы нарисовала своё видение N@t@ly. Набросала себе в paint. Вот честное слово, лицо такое благодарное и благородное, мне такие лица нравятся.
Xloe, я еще толком нижней терминологией не владею, но по себе чувствую, что скоро придется и её осваивать. У N@t@ly вижу, что поплыл низ, овал стал неровным, образовались свисания, брыли ведь их кажется называют (ежели чего, простите за терминологическую темноту)из-за них подбородок стал казаться меньше, все бы эти свисания вверх поднять и овал сделать ровненьким. Вот нарисовала кое-как линиями, что бы я внизу подняла.
Миниатюры
Пример.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.10.2010, 13:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Vik@, ничего себе не владею... так прикольно, спасибо большое, не могу насмотреться.. не зря все-таки нос-король лица, вообще все изменилось))) подбородок вы тоже изменили? Нос мне очень нравится, хоть и с прогибчиком. а кончик не надо потоньше? еще б в анфас глянуть
Frozen-Girl, низ это то из-за чего я решилась на ОП, ну и мешки под глазами еще, а нос вот спонтанно решила поправить, все равно уж под наркоз.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.10.2010, 13:54
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ого, Vik@, это в фотошопе так сделала? Надо и мне установить его.
И тебе тоже хочется увеличить Наталье подбородок
Девушка у тебя получилась симпатичная, но... эээ... попсовая, на мой вкус. Но у меня вообще нестандартные представления о красоте, как я поняла, пожив на этом форуме. Я люблю - как бы это сказать? - гармоничные неправильности. А ты можешь выставить фотку с подбородком, но без исправления носа?

Frozen-Girl, эх, если бы все эти обвислости действительно умели поднимать, а не натягивать в стороны
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.10.2010, 13:55
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

спасибо
да, подбородок увеличен. В фас пыталась сделать - особых изменений со стороны носа у меня не получилось Надеюсь, что девочки которые делают моделирование заглянут в вашу темку

Хлое, ага в фотошопе Подбородок хочется увеличить, ага
Цитата:
Девушка у тебя получилась симпатичная, но... эээ... попсовая, на мой вкус.
гы..я сделала проверенный вариант :d

вот подбородк только чето мощный вышел

[IMG]http://i047.*******.ru/1010/0f/1af3d0588116.jpg[/IMG]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.10.2010, 14:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, вы хотите меня оставить со старым носом???? Нееее, теперь точно новый хочу, очень боюсь, что док отговаривать начнет, а я пойду только к одному хирургу, тем более он должен мне кое-что доделать по липо... Судя по тому, что он говорил о двух шрамах возле и за ухом, он видимо смас что-ли планирует? страшно тааак... На нос с подбородком нагляделась уже думаю может нос_борода(если надо)-нижняя блефаро и пока достаточно? это хоть малость омолодит меня, как думаете, девочки? Решено безвозвратно - ОП будет! очень надо поскорее определиться.
Vik@, такие носы всем делает Арбатов, но мой взгляд у всех его работ носики одинаковые, красивые аккуратные , но совершенно одинаковые. Хотя может это и неплохо, зато руку набил уж наверняка:d
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.10.2010, 14:05
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

нате вам другой нос, и опять же подбородок

[IMG]http://i040.*******.ru/1010/fa/4713a6e976d6.jpg[/IMG]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.10.2010, 14:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

У меня собственные бзики на тему инородных тел в организме, я всегда отношусь очень скептически к дополнительным подбородкам. Хотя, признаю, что мало кто может красиво поднять низ, а увеличенный подбородок вроде как вытянет чуть лицо и за счет этого и шея станет поровнее и обвислости поменьше.
N@t@ly, с подглазьями аккуратнее, особенно берегите "ненавистный" жир под глазами, чтобы потом не переживать на тему пустых подглазий. Это я вам из собственного печального опыта говорю.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.10.2010, 14:15
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Vik@, такой нос мне нравится гораздо больше. А без исправления носа не выставишь? Ну плиииз

Frozen-Girl, подбородок еще можно увеличить нитями+липофил. Не знаю, правда, что это даст конкретно в ситуации Натальи.
Наталья, пригласите в свою тему Магнолию
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.10.2010, 14:18
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Не считаю нос первоочередной задачей.... Он породист и красив, ИМХО.
Однозначно что то омолаживающее, но вот что?
Я рекомендую вам написать в теме про СМАС , чтобы опытные форумчанки вам помогли - пришли в вашу тему и разложили все по полочкам.
Но нос я бы не трогала , повторюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.10.2010, 14:29
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

отдельно не очень получается делать
как-то так

[IMG]http://s61.*******.ru/i174/1010/90/4660e89788fb.jpg[/IMG]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.10.2010, 14:33
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Супер, мне нравится. И зафилить - нижнюю челюсть, скорбные. И конечно, решать проблему подглазий. Простой блефаропластикой там, имхо, не обойтись.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.10.2010, 14:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ой, мне такой нос тоже больше нравится!!! там горбинка осталась ? если делать только кончик можно такой эффект получить?
loylira, ну не расстраивайте меня, я уже себя так полюбила с новым носом... а смас мне кажется слишком радикальной операцией.
Девочки, а липофил в подбородок не лучше будет? хотя наверно невозможно результат будет предсказать сколько там жира останется в результате
Нити точно неееет, че т не верю я в нити, и не видела фото ни разу с нитями до и после, всегда что-то есть еще плюс..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.10.2010, 15:23
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это вам какой нос понравился - предпоследний?

Так ведь я и говорю - нити +липофил.
И не зря вам советую Магнолию помучать.
Вот клип про изменение формы подбородка нитями:


А ваш доктор делает липофил?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2010, 20:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Липофил в самый кончик подбородка, мне кажется, вполне возможно сделать. Не очень много шансов, что жир будет распределяться вверх, из-за земного притяжения.
А вот по обе стороны подбородка - вряд ли пойдет Вам, так как изначально вроде подбородок не костистый, и не узкий. Липофил не заполняет морщины, а придает объем.
Я только что выложила свои фото липофила подбородка, (Размышления о липофиллинге, Антивозрастные) посмотрите, как изменился овал лица.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.10.2010, 23:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Xloe, понравились оба на самом деле носа, но предпоследний более мой что-ли.. я даже не пойму что там изменилось, покороче стал?
Ой, нити?? очень скептически отношусь к нитям, чессслово.... Зафилить нижнюю челюсть - думаете это возможно? мне кажется это такая ювелирная работа, а вдруг неровности? ваще пипец получица. А сподглазьями то что еще можно сделать кроме блефаро? липофил? где б посмотреть чьи-нить результаты?
Lili4ka , вы меня ваще напугали, как это вверх??? эт куда? в нос?
Vik@, спасибище вам пребольшое!!! а говорили не умеете с фотошопом)))))), надо мне тоже срочно учиться фотошопить.....
Ща пойду читать про липофил и нити в подбородок, но про подбородок до сих даже не задумывалась, да и к имплантам любым , как и Frozen-Girl отношусь очень настороженно...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.10.2010, 04:16
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Не в нос а в близлежащие области. Просто я представляю себе подбородок как бы в самом низу лица...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.10.2010, 10:45
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

мне кажется, что с первым носом вы будете выглядеть моложе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.10.2010, 12:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А сподглазьями то что еще можно сделать кроме блефаро? липофил? где б посмотреть чьи-нить результаты?
Расширенную блефаропластику (читайте ветку чик-лифт).
Девушки гель в подглазья колят (ветка про гели)
Результаты липофила можно посмотреть в ветке "Размышления о липофилинге лица".
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.10.2010, 13:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Xloe,про чик-лифт ветку читала, это как я поняла и есть эндо, только не уяснила это альтернатива блефаро или вместе с блефаро, и не убираются носогубные вроде при чике. Результаты там не слишком показательны, т.к. фото девушки вывешивала фрагментарно, поллица, все красиво. Вы тут все настолько продвинутые в теме, что я себя чувствую лохушка лохушкой))) А надо с чего-то начинать, вопрос с операцией я для себя решила однозначно, колебаний нет . Читаю форум целыми днями, ясности , признаюсь, мне это не приносит, скорее еще больше загрузилась))) Гели не хочу однозначно. А просто блефаро с перераспределением жира не подойдет мне?
Vik@, показала носы мужу. Он вообще-то против категорически носа, говорит, я тебя полюбил с этим носом, с другим носом ты другая будешь, но весь вечер со мной рассматривал, и потом все сидел рядом и косился так по тихой. Вот я тоже теперь уже на первый засматриваюсь, с ним образ радикально меняется.
Lili4ka, я просто не совсем поняла зачем жиру вверх распространяться, я думала его куда сунули там он и живет, сколько его выживет, а из ваших слов решила, что он может мигрировать. Что морщины не заполняет эт понятно, да у меня и нет там морщин. А вообще бывают на подбородке морщины? Просто когда тему создала, было все просто - зндо низ середина +блефаро низ+ нос, а теперь вот выяснилось как много вариантов и как в них за короткий срок разлбраться?? А лицо у меня одно.
Отправила свои фотки на акцию к Глобе, там как раз то, что я задумала, фотки постаралась похуже выбрать, чтоб проблемы виднее были, но то, что желающих не нашлось раньше, как-то смущает. Пойду искать про Глобу инфу и смотреть его работы, пока видела только один результат и очень неплохой на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©