Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 30.11.2010, 01:21
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку! ОП я делала у Кадочникова С.В., в Одессе. В себя пришла, можно сказать, сразу, хоть ОП и длилась 4 часа, но и выход из наркоза, и состояние после, всё было супер! Может настрой у меня был такой, дала себе установку только на хорошее!!! Теперь буду ждать четверга, снимут шовчики с глазок, будет уже хоть чуточку видно, что там, но верю в хорошее. Очень сомневалась по поводу нижних грыж, но всё же доверилась С. В. Вердикт был УДАЛЯТЬ трансконъюктивально, без перераспределения. Так, что дело уже сделано, бум ждать. А фотки буду выставлять обязательно! Мне очень помогла Лорен зе Бест, она так всё подробненько описывала, и показала все процесс реабил., что страха у меня совсем не было. Может и мой фоторепортаж кому то поможет.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.11.2010, 01:53
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Лерия 69,поздравляю вас,очень все хорошо смотрится!!!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.11.2010, 01:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

leriya69,

С интересом прочитала Вашу тему, очень интересная полемика здесь развернулась.


Я сама почти Ваша ровесница, уже есть все признаки возрастных изменений, так что морально готовлюсь к неизбежному.

Желаю Вам быстрой и легкой реабилитации, а нам подробного рассказа и фотографий
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.11.2010, 08:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Замечательная новость

Теперь только терпения и легкой реабилитации

Будет время и настроение, напиши нам, пожалуйста, какой точно набор тебе делал доктор. Очень за тебя рада!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.11.2010, 09:55
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой, и меня здесь упомянули, приятственно-то как:d
leriya69, МОЛОДЕЦ!!!!Поздравляю!!! Красиво все очень уже сейчас, а дальше только лучше будет. Вот шовчики сначала с глаз, потом лица снимут, тянуть уже все перестанет и легче намного личику будет. По поводу лечения, мне вообще ничего не назначили, в клинике два дня капали(в т.ч. антибиотики), сказали, чтобя швы на от смас водкой протирала, глазки чаем(компрессы),прочитала советы Ланалип, что зеленый мочегонит, вот пью его и компрессы из него-же и делаю и капельки Офтагель. По поводу противоотечных, док сказал, чтобы сама следила, если не очень сильно, то лучше не надо, отек-это процесс заживления, а уж если кожа натягиваться, как барабан, начнет, то Лиотон. Таблеток никаких.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.11.2010, 13:56
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Леа, если говорить о точном наборе,который мне был сделан, думаю у меня не сильно это получится Док мой не больно то разговорчивый, да и я сильно не вникала, просто доверилась ему, да и визуализировала себе картинку, какой буду На каталочке, когда ехала, боженьку попросила, чтоб со мной был! Под наркозом была 4 часа, эндоскопический подъём лба был, межбровную мышцу иссёк мне. Со временем, сказал док, что даже заломы могут стать невидимыми, ну а если и останутся, заполню ювидермом. Брови вроде задрались не очень, тоже ведь малёхо опустятся? С глазками, прям как для меня, не помню в какой уже теме, такая полемика развернулась, по поводу тонкой кожи и распределения, так что почитала, подумала и с хирургом не спорила! Удалил нафик нижние грыжи трансконъюктивально, верхние не трогал, убрал только немного кожи и кантопексию. Шовчик попросила внутрикожный, правда док, заулыбался, и сказал, что через пол года любого не будет видно, но сделает именно такой! Средняя зона поднималась тоже эндоскопически, но, когда я попросила назвать по какой методике, опять заулыбался, и сказал, что у каждого она своя! Через рот доступов у меня не было, под ресницами, швы есть, значит там тоже излишки кожи убирались. Носогубки мои ненавистные, однозначно, сказал, будут лучше, но без ювидерма тоже не обойдусь, так как есть уже заломы на коже!!! А теперь не о очень радостном, подошла я к нижней трети, здесь есть то, что мне не понравилось, но поживём посмотрим! Овал то подтянется однозначно, а излишок кожи под подбородком, по мнению дока, ещё не в том кол-ве,сказал, что ещё не тройной, чтоб его резать, а если тянуть шею, могут швы за ушами быть грубыми!!! Пока моей шейке поможет мезо!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 30.11.2010, 14:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лерия, поздравляю! Фото выглядит нормально для такого сроки, и даже лучше!
Я очень рада, что Вам не удалили грыжи верхнего века, а только кожу немного подрезали.
Единственное, что мне не совсем понятно - Вы несколько раз повторили, что грыжи нижнего века удалялись именно трансконъюктивально. И при этом есть разрезы под ресницами...
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 30.11.2010, 14:17
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Даже и не знаю, что сказать, под ресницами, близко, близко шовчик. Думаю, когда поднималась вверх кожа, ведь под глазами образовался излишок, а чего через этот разрез нельзя было грыжи достать незнаюМожет потому что она сильно тонкая там? В четверг буду снимать швы поспрашиваю дока!
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 30.11.2010, 16:18
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ой, какая молодец! А почему глазки то не нравятся, никакой сильной раскошаченности не вижу. Мне кажется, что глазки будут очень-очень красивыми.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 30.11.2010, 16:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Как же сильно я этого хочу, мне все всегда говорили о моих глазах На данный момент, мой отёк растёт, одна щека больше надулась, чем другая, но я счастлива, знаю завтра будет лучше!!! А вообще дискомфорт только в одном, начинают чесаться шовчики под стрипами, да и ушки б почухала б!!!:d
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 30.11.2010, 17:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

X-Rain, уже многие хирурги делают так. Грыжу удаляют именно трансконъюктивально, и, по показаниям, удаляют излишки кожи простым иссечением. При этом не затрагивается круговая мышца.

Вот, с сайта Якимца цитата:
многоуровневая нижняя блефаропластика. Это новый, трудоемкий способ нижней блефаропластики (блефаропластика нижних век). Данный способ позволяет эффективно устранить жировые грыжи с одномоментным устранением избытков кожи, без пересечения круговой мышцы глаза. Избытки кожи одновременно с круговой мышцей глаза не иссекаются и поэтому нет укорочения мышцы по высоте. При этом способе круговая мышца глаза не страдает, не происходит ее денервация (пересечение нервных окончаний). Этот способ позволяет избежать такого грозного осложнения как - «круглый глаз» и изменения формы глаза.

leriya69, заживайте скорей. Сказать пока больше нечего
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 30.11.2010, 20:07
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Хлое ух ты я и не знала что так сейчас делают блефаро.Здорово.
Лерия поздравляю тебя с новой мордочкой.Пусть она будет ещё красивее чем была.
глазки сейчас растянутые да но это скоро пройдёт у меня тож так было
Объёмчик оп у тебя большой но думаю к новому году будешь снегурочкой...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 30.11.2010, 20:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хлое, понятно, спасибо. Я не знала, что это сейчас распространенный вариант. Мне не казалось, что рассечение конъюктивы это совсем простая манипуляция.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.12.2010, 01:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, где то встречала, но сейчас уже не вспомню, что с кожей после ОП происходит? Она такая жирная, хоть оладушки жарь!!! Может чем то можно её подсушить?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 01.12.2010, 02:59
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лерия, поздравляю тебя! Выглядишь очень прилично для такого маленького срока! А кожа у всех жирнится. Мне кажется, нужно этом пренебречь, само все восстановится. Выздоравливай, и фотки еще выставляй! Будем ждать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 01.12.2010, 06:32
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Лерия, Ваша тема теперь моя настольная...вчера своим показывала, как я буду выглядеть на Новый год,если повезет...мне кажется, вполне прилично, если прикрыть глазки очками...спасибо Вам за фото, хорошо, что есть девочки, готовые поделиться опытом...
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 01.12.2010, 09:48
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, Джанан, согласна с вами Та поддержка и помощь, которую здесь тебе оказывают, притом абсолютно незнакомые люди, бесценна!!! Сайтов и форумов по пластике ведь очень много, но когда я забрела сюда, поняла, что именно здесь не просто пиар и болтология, а конкретная помощь!!! А насчёт фоток, буду выставлять обязательно, т. к. сама очень благодарна тем девочкам, которые нас новичков вдохновили своими ОП!!! А у вас всё будет отлично!!! Главное позитивный настрой и вера в успех!!! За вас тут столько девочек болело, что вы просто обязаны быть красотушкой-молодушкой!!! Удачи вам!!!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 01.12.2010, 11:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ничего страшного, жирность проходит сама, это пока все после отслоек прорастает по-новой. У меня был просто ужасссс, не промокнуть. Все прошло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.12.2010, 17:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лера, привет! Я тоже уже дома! Смылась ты раньше времени не с кем было в больнице поболтать. Так и провалялась одна в палате.
Ну что, фотки нормальные! Главное теперь, чтобы отеки сошли там где хочется и остались там, где они нужны!!!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.12.2010, 17:43
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 5е сутки, швы еду снимать завтра, но бедненькие мои глазаньки так чесались, что решила сама себя освободить от стрипов! Снялись они очень легко. То что увидела, даже и не знаю как оценить По фоткам не так сильно видно, но всё же, что думаете? Не нравится правый глаз...

Ой, Ольчик, привет!!! Поздравляю, ты тоже уже отстрелялась!!! Пока фотки прикрепляла, ты ко мне зашла! Посмотри, плиз, на глазки, паниковать рано??? Будут одинаковые??? А щёчка мне моя правая, ой, как нравится, еслиб ещё левая чуть стухла, и так всё осталось Пойду сейчас в блефаро, покажусь, важно, что профи скажут!
Миниатюры
IMG_0001.jpg   IMG_0002.jpg   IMG_0003.jpg   IMG_0004.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©