Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 13.11.2017, 08:26
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

EmmaM , спасибо. На сколько я поняла, цены такие не так давно у Чубарова, я знаю тех,кто делал у него гурдь 3 года назад, и цены были дешевле по городу, чем у Пономарева и т.д. Ноя и рассчитывала примерно до 250 тр. ,когда копила)) поэтому не сильно шокирована ценой была. Разговаривала вчера с женщиной,которой делал Чубаров 3 года назад, сказала, что была предварительно сравнивала она реальные работы Пономарева и Чубарова и сделала выбор в пользу Чубарова и ни разу не пожалела, мол всем довольна. Еще подумаю. Но все -таки ,склоняюсь к нему, кстати, что меня удивило, после операции он сказал,что в клинике я буду 3 дня, не знаю-хорошо это или плохо. Я еще липофилинг (может неправильно говорю-трансплатнтация жира в кисти рук) хочу заодно сделать. 4 часа наркоза, проснуться бы))

Boriska, ого какой список врачей ) спасибо, а почему не его конек? Кстати, меня очень сумтила фраза его-имплант придется менять в любом случае, хотя бы раз в жизни, у кото-то через 30 лет. а кому-то первые 10 лет, что в самаре есть клиника,точнее контора-это его слова, которая дает пожизненные гарантии на импланты-это неправильно, я не стала вдаваться в подробности и еще что-то спрашивать, меня это немного в ступор вогнало, потом он мне показал девочку на фото, у которой через пол года спустился имплант, он сказал-такое бывает, это норма, я так поняла-это не врачебная ошибка, а так повел себя имплант, потом фото этой же девушки с новыми имплантами -у него же переделала. В общем, запуталась, я подстроилась под январь, т.к. мама приедет с детьми посидит, пока я в больничке будет, иногородняя она, поэтому уже на др. месяц не могу отодвинуть, или на год))

Виринея, да вот для меня после форума он тоже теперь загадка, я ж и другого врача -то не искала , настолько в нем уверенна была))
  #1942  
Старый 13.11.2017, 08:32
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

rumka, я бы после таких слов к нему не пошла, потому вообще он все время по лицуюыл профи и в Самаре сколько знаю , все к нему с лицом , Импланты может опуститься , но на это и хирург , чтобы сделать хороший карман , не понимаю как через год опускается , что менять надо.
А конторы которые дают пожизненную гарантию это производители имплантов- ментор, натрель и тд , он дают гарантию на бесплатную замену в случае. Контры, разрыва. Так что я бы на вашем месте подумала 10 раз, если хирург так общается и говорит , за 240 делают осень классные врачи , а его время уже прошло - мое мнение
Он просто снимает ответственность с себя и смысл вам кота в мешке Брать , это операция , ваша грудь , как можно идти к хирургу , в котором вы будете не уверенны и лишний раз будете переживать .
И ещё мне кажется он из Жигулевска не выезжает на форумы , конференции , на заводы , которые производят импланты , он не член общества пластических хирургов , делает по старинке , как он устанавливает ? В двух плоскостях ? Или может он вообще вам под железу поставит и они точно на колени сползут
Присмотритесь к другим
По поводу объема , я бы вам больше 300 советовала

Обо мне:
  #1943  
Старый 13.11.2017, 08:35
Аватар для Alma3000
Alma3000 Alma3000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 29
Alma3000 на нуле
По умолчанию

Девочки к МБ в какую клинику лучше записаться на прием, в инете смотрю, он принимает в Реавиз и косме.... или без разницы?
  #1944  
Старый 13.11.2017, 08:53
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

rumka, здравствуйте, я тоже с Тольятти. Узнавала много про хирургов с нашего города. Многие мои знакомые делали у Пономарева и Левитаса. Все отзывы 50/50. Отказалась от них сразу. Про чубарова тоже слышала, что он грудь не особо любит делать. Начала рассматривать Самару. С Ушаковым немного по интернету пообщались, но так и не доехала. Понравились отзывы и работы у Антимонова, но у него цены высокие конечно. Оставила его напоследок. Ездила к Поворазнюку. Очень понравился. Хотела уже соглашаться, но в последний момент мне порекомендовали Рудуша. Тут и Boriska про него написала. Ездила к нему 2 раза. И цены и вариант проведения операции меня устроили. У меня, можно сказать, сложный случай. Я так думала. )) Проедьте к нему. Про импланты, я поняла, у каждого врача свои предпочтения и рекомендации. Мне Поворознюк и Рудуш все разное рекомендовали. Один круги, другой анатомы. Все индивидуально)

Alma3000, Я к нему в Реавиз ездила. Запись по телефону. Там вроде и операции проводятся.
  #1945  
Старый 13.11.2017, 09:27
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Boriska, поеду, наверное, к Рудушу еще. Да,у меня тоже сложилось мнение, либо он слишком честный врач, либо перестраховывается. спасибо. интересно,что там с очередями у рудуша?
Valentinatlt, спасибочки

а как к рудушу попасть?
  #1946  
Старый 13.11.2017, 09:32
Аватар для Alma3000
Alma3000 Alma3000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 29
Alma3000 на нуле
По умолчанию

Записалась на 20 в Реавиз)
Подскажите МБ что говорит про срок ношения имплантантов, в случае если результат устраивает, внешний вид тоже, через какое то время их нужно менять или встречать старость вместе?
Через какое время разрешает заниматься спортом, не нагружая мышцы груди?
Хочу немного ориентироваться в его подходе...
  #1947  
Старый 13.11.2017, 09:35
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

rumka, огромных очередей нет , сделаете как раз , когда захотите
*8 (927) 268-97-95‬ Валерий Рудуш
Консультация в пятницу с 9 до 12 в больнице баныкина

Обо мне:
  #1948  
Старый 13.11.2017, 09:50
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Alma3000, мне врач говорил, правда не МБ, что замена не требуется. Новые импланты имеют специальное покрытие, которое прирастает к вашим тканям. Чем больше носите, тем лучше держатся. Рассказывал про случай, девушка 2 года назад операцию сделала и с парашютом спрыгнула. Он у нее сдвинулся. Через пару недель сам подтянулся на место. Про нагрузку на грудь мне сказали 1,5 месяца нельзя. Пока швы не затянутся, но тут тоже все индивидуально. У меня ребенок маленький еще не ходит, сказали его поднимать только на уровень груди чтоб швы не разошлись и всё.
  #1949  
Старый 13.11.2017, 09:51
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Boriska спасибо , не в курсе -оперирует он или его зам? я такую инфу слышала -кузнецов,Кажется фио?
  #1950  
Старый 13.11.2017, 10:04
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

rumka, мы когда с ним встречались , он мне сказал что он

Обо мне:
  #1951  
Старый 13.11.2017, 10:06
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, где покупали бандаж послеоперационный.
  #1952  
Старый 13.11.2017, 10:21
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Valentinatlt, в клинике пономарева есть , вам там подобрать смогу. После опи

Обо мне:
  #1953  
Старый 13.11.2017, 10:31
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Boriska, спасибо. Это в Плазе?

Boriska, это после операции надо покупать?
  #1954  
Старый 13.11.2017, 10:44
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Valentinatlt, ну Рудуш говорит можно топ просто , а я бы после они съездила к пономареву и чтобы мне там одели белье компрессионное

Обо мне:
  #1955  
Старый 13.11.2017, 12:15
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Boriska, позвонила ему, и растерялась)) я про Рудуша, если были у него, подскажите-куда именно подходить? вроде, 3 корпус сказал, не помните?
  #1956  
Старый 13.11.2017, 12:26
Аватар для Valentinatlt
Valentinatlt Valentinatlt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Valentinatlt на нуле
По умолчанию

Boriska, да, он мне тоже сказал. Я все равно хочу одеть компрессионку
  #1957  
Старый 13.11.2017, 12:32
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

rumka, я из Самары же , поэтому один была раз и не разбираюсь , здание сердечнососудистой хирурги

У меня в пятниц уже опи , страшненько) в среду выезжают в Саратов ) чем ближе к дате , тем больше сомнений , делать не делать , больно не больно, главное без осложнений

Обо мне:
  #1958  
Старый 13.11.2017, 13:53
Аватар для rumka
rumka rumka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 42
rumka на нуле
По умолчанию

Boriska , счастливица ты наша, пятница-это фигня)) первая неделя мигом пролетит, а там только прекрасное круглое будущее)) удачи тебе, дорогая

Valentinatlt, подскажите, вы с мужем пришли на консультацию, там же живая очередь? я про Рудуша? я ему позвонила сегодня, он мне сказал в любую пятницу с 10 до 14 приходить. Он показывает конечный результат? и оперирует он сам? знакомая делала 10 лет назад на баныкина, говорит, что рудуш консультировал, импланты примерял и заказывал, но не оперировал, оперировал его зам кузнецов. а сейчас сам Рудуш? я записалась к чубару на операцию, но пошли сомнения пойду к рудушу на консультацию. Подскажиет по ценам и срокам, сколько ждать от консультации до операции, показывал ли работы? В общем буду очень рада любой инф новой, сама вся в сомнениях. НЕ знаю, можно ли на форуме обмениваться контактами, чтоб не засорять ветку) И еще, Valentinatlt, он сам помогает выбрать импланты или вы пришли с пожеланиями?
  #1959  
Старый 13.11.2017, 14:34
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

rumka, я вот за тобой аж в эту тему пришла. Правильно тебе советуют походить еще по хирургам. Чет мне этот вариант с Чубаровым и его гладкими имплантами совсем не нра.Может завалялись у него и надо втюхать кому то)))
  #1960  
Старый 13.11.2017, 14:46
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

rumka, спасибо )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©