Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.01.2018, 23:37
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Жива ))). В отходняке от наркоза. Завтра напишу.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.01.2018, 02:36
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

Уррра! Поздравляю! Умничка! Легкого выхода! Первые два-три дня некомфортно,потом снимут дренаж и жизнь и настроение будут на супер позитивном настрое! Держись там! Умничка!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.01.2018, 03:47
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Ну вот и я отстрелялась! Сейчас ночь, а я не в одном глазу ))). Днем выспалась )). Операция длилась 7 часов. Начали в 12 и около 21 закончили. Мои дома уже задергались и позвонили в клинику даже узнать что со мной. Я и сама не думала, что так долго будет. Операцию делали под общим наркозом. Эпидуралку попросила не делать, так боюсь потом болей в спине и головных болей.
МаминоСчастье, вот будешь смеяться, но в результате выбрали компру по колено с дыркой )))). Я себе попу отъела и компра, которая боди очень сильно в ноги впивалась. Мне нужен был размер xs для живота, а попа у меня точно не xs )))). Короче буду теперь с беренным лобком ходить ))). ГМ сказал, ничего потерпишь.
Слушайте, клиника просто волшебная! Из-за того что здесь такой заботливый персонал, все спокойно, красиво, в результате и я сама себя спокойно чувствовала, прямо ни грамма волнения у меня не была и я прям знала, что у будет все хорошо. И с родными старалась не разговаривать по телефону, так в трубку я слышала - мы за тебя переживаем, ну как ты там- и все это нервным голосом, и я сразу начинала не произвольно нервничать. Ага, они переживают, значит со мной может что-то плохое произойти и тд. Я прямо до последних минут на форуме сидела и меня это очень сильно отвлекало от важности момента и успокаивало. Может этот совет кому-то пригодится в будущем )).

А дальше все по плану, анастезилог, беседа с Георгием Михайловичем, примерка белья. Короче только белье по колено ГМ застегивал с напрягом, а бодик даже xs он легко застегивал.
Потом укол и я пошла в операционную. Я так хотела уснуть в палате, чтобы не видеть всей подготовки. Но нет. И там мне показалось было так холодно. И только, оказавшись в операционной меня начало потрясывать. Желтым меня чем-то намазали, на стол я легла, катетер в руку, наркоз. ....

Очнулась. Как сейчас понимаю в голове какая-то чушь. Мне снилось, что я с кем-то яблоки собираю. И тут меня будят. А я понимаю, что я яблоки не дособирала и меня это прямо очень беспокоило )))). Я по моему даже спросила, а кто яблоки дособирает))) В окончательное сознание пришла уже в палате. Два прибора на мне - давление мерить и по моему для сердца. Открыла одеяла, там дренажи и мой плавательный костюм ))) до колен. Мне поставили обезболивание и я опять поспала. Потом чай с печеньем принесли. Медсестра очень заботливая. Человек себя чувствуешь ро сравнению с городскими больницами. Мне это важно, так как когда физическое состояние тяжелое, у меня нет уже внутренних ресурсов терпеть еще и хамство от персонала. Но это я такая, а кому-то все равно и он нормально все это переносит и даже не париться.
Чувствую я себя хорошо. Нет никаких ноющих болей. Понятно что разрезали, но все в рамках. Наверное обезболивание действует. Я могу терпеть боль в принципе. Детей рожала без обезболивания, второй ребенок 4400. Все схватки продыхивала. И здесь продышу )))). Что завтра будет не знаю. Может маятник качнется в сторону ухудшения. Посмотрим.
Всем большое спасибо за поддержку, очень помогает!
Как будут фото сразу выложу

Забыла написать еще. Во время операции мои ноги не только лежали но и ходили ))). Наверное именно про этот аппарат рассказывала МаминоСчастье. На меня одели сапожки по колено и не сколько раз включали этот аппарат, чтобы застоя крови не было, как профилактика тромбоза. Кто-то спрашивал про чулки компрессионные на операцию - 1степень компрессии.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.01.2018, 09:16
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

NataNatalia, поздравляю!
Операция позади, теперь только восстанавливаться!
Всё будет отлично! ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.01.2018, 10:34
Аватар для pampessa
pampessa pampessa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 111
pampessa на нуле
По умолчанию

NataNatalia, поздравляю! Прочитала и все опять прочувствовала на себе) Все будет отлично, возможно ухудшение самочувствия на 3-4 день. Очень хорошо, что в это время ты ещё в клинике будешь. У меня, к сожалению, возможности остаться не было. Там прям как на курорте) Кормят, обрабатывают, не лезут) Я там выспалась хоть)))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.01.2018, 10:40
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

NataNatalia, поздравляю со свершившейся операцией! Теперь заживай красиво и поправляйся!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.01.2018, 11:12
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

NataNatalia, поздравляю!!!
Лёгкой реабы!)) отдыхай, набирайся сил!!!
У меня был почти такой же комплекс, только липо побольше!
Все будет хорошо!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.01.2018, 11:14
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

NataNatalia, поздравляю!!! Долгий путь был, но в правильных руках в правильном месте все сложилось замечательно у вас. Теперь только поделать лёгкой реабилитации) Ждём фоточек)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.01.2018, 11:36
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Судя по описаниям условий пребывания, тебе даже позавидовать можно )) давай восстанавливайся, ждём фото. Сколько тебе пришлось заплатить за такой шикардос, если не секрет?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.01.2018, 11:57
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Девочки, какая же я счастливая!!! Я прямо в эйфории. Наверное еще не весь наркоз еще вышел )))). Обошлись без вертикального элемента. Канатик от старого пупка оставили и к нему новый уже пришивали. На фото - на черные точки не обращайте внимание (с камерой на телефоне беда ). На теле следы от компры. Растяжки присутствуют и кожа не особо эластичная. Так вот ГМ предложил сделать прямо сейчас фракционный лазер на кожу живота. Эта инфа может заинтересовать МаринрсикНН и тушку. Позже напишу.
Миниатюры
5d3ec274.jpg   e0426194.jpg   1d992759.jpg  

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.01.2018, 14:28
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Уз ты! Обязательно про лазер напиши. Я сейчас подробно тему изучаю. Но ни одного фото-доказательства эффективности не нашла. Все пишут только (кто что, в основном что лишь смогли по ощущениям улучшить вид кожи, а внешне без особых изменений)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.01.2018, 14:53
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

NataNatalia, и здесь поздравлю! Все круто! И даже без вертикалки, замечательно!
тоже интересно про лазе - у меня мини будет вот док после липо верхней части живота как раз что то типо этого рекомендует.
В операционной по моему всегда холодно, грудь делала, так пока меня там привязывали и катетер ставили трясло всю (ну и от страха конечно), тоже думала, вот бы в палате отключиться от укола сразу

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.01.2018, 14:54
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

NataNatalia, поздравляю с оп! Легкой реабилитации! Получилось супер! Какой же док молодец, я считаю его самым лучшем в СНГ по животикам. Если бы была поближе к Питеру, то только к нему!
Скажи пожалуйста, а вот эти пластырьки зачем?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.01.2018, 15:05
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Наташа, поздравляю с операцией!!!! Пусть все заживает спокойно и красиво!!!!
По поводу дырки в компрессионке, я сама в такой хожу только до щиколоток она у меня. Губы половые раздует раз в пять, поэтому сразу советую подложить толстые прокладки. Блин. Не знаю как обьяснить. В общем брала две штуки и не как обычно клеишь, а поперёк укладывала, закладывая концы под штаны-компрессионку. Одну прям на лобок, вторую уже на губы. Чтобы как бы закрыть это отверстие. И потом трусики. Поможет сдержать отек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.01.2018, 15:40
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

tushka200,
Свиристелка, он сказал, что фракционный лазер в чем его суть. Аппарат делает микропроколы кожи неглубокие через каждые 5 мм поверхности живота и получается что кожа микротравмируется и потом она начинает воостанавливается и тем самым туда кровь приливает и т.д. И в результате растяжки становятся менее заметными. Про шлифовку сказал, что это более агрессивный способ. А еще он сказал, что ты если растяжки очень сильные и глубокие, то делается нано липофилинг, то есть вводится жир отдельно под каждую растяжку. Про фракционный лазер он сказал поискать информацию на форуме нашем. Девушка делала себе чуть ли не все тело. Результаты выложены у нее в темке где-то, ника не помнит. Я говорю, наверное надо время какое-то выждать после опрации. Он сказал что ждать ничего не нужно. Буду делать наверное в субб оту. Это стоит около 47 т.р. Потом необходимо повторить через 1,5 месяца. И этого может хватить надолго.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.01.2018, 15:41
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Читаю про переживания перед операцией и сама начинаю трястись)) Пора начинать пить пустырник) ещё раз поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.01.2018, 15:44
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Лакилайк, это приклеено как раз для того, чтобы растяжки не сморщивались.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.01.2018, 15:53
Аватар для Marinch
Marinch Marinch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 59
Marinch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Аппарат делает микропроколы кожи неглубокие через каждые 5 мм поверхности живота и получается что кожа микротравмируется и потом она начинает воостанавливается и тем самым туда кровь приливает и т.д
Думаю, это и с точки зрения реабилитации после абдомины хорошо, здорово что будет такая процедурка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.01.2018, 16:34
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Nitta2552, спасибо за совет! Воспользуюсь. Ты одной парой компры обошлась?

Marinch, наверное. Он рекомендовал сейчас сделать, так как потом если ничего не делать, то кожа где растяжки не будет идеально выглядеть и сборки могут появиться и это часто расстраивает девушек. Больше на эту тему ничего сказать не могу, надо изучать. И надо найти тему девушки, о которой писала выше.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.01.2018, 16:56
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

NataNatalia, Поздравляю, красота))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©