Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 16.11.2017, 15:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мне в клинике первые сутки укололи через катетер, который после операции стоял. А домой выписали Супракс ещё на 6 дней, это таблетки. Так что ничего не кололи.
  #402  
Старый 16.11.2017, 15:52
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Мамино счастье, спасибо за ответ! Да, если такой сценарий, то хорошо. У моего врача после абдо выписка на следующий день((( На консе говорил, чтт нужно будет колоть дома. Надо будет спросить, можно ли заменить на таблетки.
  #403  
Старый 16.11.2017, 16:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

У каждого хирурга свои назначения, вот у моего так)
  #404  
Старый 16.11.2017, 18:09
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, да, уже завтра ложусь под скальпель. Сегодня поехала на госпитализацию, сидела в палате у Rouse, ужас! Меня сегодня так и не положили! Нет мест. Оформили и отправили домой, завтра сразу на опи приеду. У Rouse тошнит втрой день!! Ничего не ест! Что посоветуете?
И ещё вопрос! Кто знает про коктейль обезболивающий из шипучего панадола и кеторола: как часто можно его пить в сутки и можно ли его сочетать с обезболивающими, которые кроят медсестры? Бедняжке не помогало ничего, она в тихую выпила кокиль и хоть немного смогла пошевелиться. И теперь не знает, как часто можно его пить, если ей ещё и водят что-то но малоэффективное?
Короче я там сегодня насмотрелась ужасов и вот дома сижу и ссу простите наедаюсь вдоволь напоследок и посплю нормально видимо последний раз.
Там ещё девочку привезли из операционной после абдо+коррекции груди. Она спросила, что я буду делать? Я сказала увеличение груди и абдо. Она закатив глаза выдохнула : «Ааагонь!!» и провалилась в посленаркозный сон. Занавес...

  #405  
Старый 16.11.2017, 18:13
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

А я и не помню про антибиотики.
Может пока три дня в клинике была - что то и ставили в капельницах.
А вот отдельных уколов не было ни каких. И сама я антибиотики не пила и не колола.
Но у меня и температура не повышалась выше нормы. И давление и всё остальное было путём.
Вообщем, была я как огурчик. Такой страшненький огурчик, со слегка "сдвинутой крышей" )

Обо мне:
  #406  
Старый 16.11.2017, 18:15
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, не сцы, всё будет ок. Коктейль мой рецепт. Можно 3 раза в сутки не более 5 дней подряд. Т.е каждые 8 часов. Не вижу смысла ещё что-то колоть дополнительно обезболивающее. И так доза лошадиная: 1 панадол+2 кеторола

Чтобы не тошнило попросите уколоть Церукал. Меня первые сутки прямо выворачивало. После укола отпустило.
  #407  
Старый 16.11.2017, 18:30
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Сегодня сходила к терапевту. Зашла, сразу сказала что необходимо сдать анализы для пластической операции. Дала список. Была очень удивлена, что никаких косых взглядов, неуместных реплик да и вообще никаких вопросов в свой адрес не услышала ))) выписали целую кучу бумажек, естественно без узи, потому как запись аж за пару месяцев, и без резус-фактора и группы крови, такой не делают. Ну и в принципе сказали что все анализы готовятся сутки, кроме анализа на СПИД, готовится неделю. Так что вполне реально почти все сдать в городской поликлинике.
  #408  
Старый 16.11.2017, 18:32
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Nitta2552,
Ой как замечательно !
Хорошее начало )

Обо мне:
  #409  
Старый 16.11.2017, 18:48
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

МариносикНН, не надо бояться!)) и наедаться тоже не советую - как раз из-за наедания и может тошнить после наркоза! Голодной это дело легче переноситься, меня тошнило от промедола, который делали вечером после опи, но попросила укол против рвоты, меня укололи и все прошло) а потом уже не тошнило ни разу)

rouse, дорогая, скорее приходи в себя! С состоявшейся опи тебя! Мы все ждём от тебя вестей!!

  #410  
Старый 16.11.2017, 18:51
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Мариносик, ты сильно не наедайся накануне операции. У меня, допустим, были указания чистится фортрансом накануне. А утром перед оп нельзя было даже воду пить. А то, что rouse тошнит, да, было, зависит от наркоза. Некоторых читаешь, заснула- выспалась, у меня был жёсткий выход, с тошнотой , рвотой , и прочими прелестями.
Кто то спрашивал насчёт антибиотиков, я дома сама себе колола после выписки.

Обо мне:
  #411  
Старый 16.11.2017, 19:28
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Наталия1605, спасибо большое

MARISHANN, спасибо. Передала ей привет

Я Эльмира, мне сказали есть можно без особого налегания, пить до 22 можно. Утром без питья и еды в день опи

  #412  
Старый 16.11.2017, 20:37
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Лакилайк, мне кололи в венозный катетер два дня 1 раз в день антибиотик, потом дома принимала ещё 5 дней Ципрофлоксацин и максилак для желудка.

МариносикНН, боже какие ужастики!!! Я одна была в палате и всю субботу смотрела сериалы вообще курорт, только встать до воскресенья не разрешали. Прямо устала лежать. Как легла на каталку в 15:50, так и до 10 утра воскресенья (почти двое суток) лежала. Накануне операции тоже фортранс был 3 пакета, вообще не тошнило, не кружилось, голова не болела. Единственный отходняк это: когда проснулась заплакала, не знаю почему.

А ещё я сегодня была на приеме. Фото не будет пока, я забыла флешку в другой сумке. Отек врач оценил, решил откачать жидкость. Взял огромный шприц, я там чуть голая не убежала. Первый раз воткнул я дернулась, вытащил. Второй раз, стою вроде норм, только глубже ведёт - больно. Я чуть не плачу. Все это делается стоя, чтобы не было складок и вся жидкость вниз пришла. Он решил не делать, сказал ладно подождём пару недель. И тут - я чуть не хлопнулась в обморок. Стул был рядом. Обмазал меня нашатыркой. Бэээ. Кошмар. У меня при уколах такое случается крайне редко, то ли давление то ли что. Компру снять не разрешил. Ещё 2 недели в ней ходить (( разрешил раз в день на час снимать и идти гулять. Прописал капли эти гомеопатические лимфозиот или как-то так. Про мази на живот сказал бессмысленно. Я все равно купила: траумель+лиотон по совету МаминоСчастье мажу ноги. Бедра тоже отеком. Вроде и липо не было, а отеки (((( у каждого своё. Сказал если станет хуже отек прийти, через 2 недели на прием, если отек меньше как минимум в 2 раза не станет то в любом случае не смотря на мои слезы будет откачивать..... Вот теперь мне страшно... Я немного неженка. Ладно много. Зато с груди разрешил снять спорт лифчик, теперь дышу
Как снять отек? Морсы тут не помощники да: брусника там клюква?

Обо мне:
  #413  
Старый 16.11.2017, 20:41
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Я антибиотики колола 5 суток.

Девочки, а когда вы начали принимать ванны? Как только все корочки отойдут? Душ можно, а с ванной что-то очкую пока.

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
Как снять отек? Морсы тут не помощники да: брусника там клюква?
Я отеки всегда снимала питанием и питьевым режимом.
Один день ешь только белок (яйца, курица, творог, кефир) и пьешь воду - вся лишняя жидкость сливается.
Главное на следующий день не налегать на углеводы - мучное, фрукты, картофель. Они, наоборот, сильно задерживают воду. От фруктов меня вообще моментально распирает.
  #414  
Старый 16.11.2017, 20:41
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

МариносикНН, Rous большой привет,скоро станет лучше. И пусть просит церукал сразу, как чуть-чуть начинает подташнивать. И ты не забудь после операции.

Обо мне:
  #415  
Старый 16.11.2017, 20:44
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Девушки всем удачной опи и спокойной реабы!
Я что то опять вернулась к тому с чего начинала. Обсуждала с мамой помощь с детьми, на время отъезда в Питер, такое мне закатили по поводу пластики, что вообще пожалела что рот открыла.
В общем ищу в Москве, если ничего не найду поеду в Питер только через год (и то не факт что получится да и ждать нет сил).
Записалась к Пшонкиной на консу, потому как она по почте тоже предлагает эндоскопически, а я после расписанного Сарухановым точно не готова к полноценной абдоминопластике.
Кого еще порекомендуете?

  #416  
Старый 16.11.2017, 20:51
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

ITi, гречку тоже нельзя? А что значит белок+воду? Только воду? Сколько можно?

Обо мне:
  #417  
Старый 16.11.2017, 21:03
Аватар для ITi
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 49
ITi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
гречку тоже нельзя? А что значит белок+воду? Только воду? Сколько можно?
Если разгрузочный день, то никакие каши нельзя.
Белок+ воду, это значит можно только чистую БЕЛКОВУЮ ПИЩУ + воду. Воду - как обычно. У меня стандартный прием 2литра в сутки, после ОПИ не снижала, тк без воды я отекаю сильнее - жажду начинаю банально зажирать разными продуктами.
Белок это яйца, птица, мясо, рыба, морепродукты, творог, йогурты без сахара.
Кефир, молоко можно, но ограниченно, тк там довольно много углеводов в составе - опять отек будет.
Сыр и сметана - это жиры, хоть и молочные продукты.
Никакие соки, морсы, чай, кофе и прочее - нельзя.
Фрукты, овощи тоже нельзя
Каши и мучное тоже нельзя...
Т.е. такой один белковый день для слива воды.
  #418  
Старый 16.11.2017, 22:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 22

Мариноскин НН, что то странная больница какая то . Одному пациенту места нет, другого тошнит 2 дня ничего придумать не могут чтоб снять симптом, обезболить пациента не могут нормально, в тихоря свои таблетки пьёт ... очень жаль Rose, как то ведь врачи должны ей помочь, вывести из этого состояния.

Nitta2552, как здорово! На этих анализах приличная экономия получается . Все таки Поликлиника поликлинике рознь. У нас не допросишься (
  #419  
Старый 16.11.2017, 22:51
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

МариносикНН, не забудь взять с собой таблетки для сосания ,лучше Тантум верде. У многих першит в горле,а кашлять просто невозможно. И воду в маленьких бутылках. Я пила лежа через трубку для капельницы. В первый день после операции.

Обо мне:
  #420  
Старый 16.11.2017, 22:52
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, больница как раз самая нормальная - ННИИТО, с реанимацией и отличным персоналом, говорю из личного опыта, просто возможно это именно реакция у rouse индивидуальная на наркоз, либо на значительный объём опи - у неё так прилично было зон липо и полная АП. Мы ведь даже не знаем, сколько шла опи? Какой болевой порог у rouse? У меня тоже были боли после операции, но я была к ним готова, но возможно я просто была очень счастлива и боль от этого легче переносилась) но я от всей души сочувствую rouse и желаю скорейшего улучшения самочувствия!))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©